| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Kadar 21.06.19 11:04
в нашем городе таких секондов нет,к сожалению, разве что дисконт адидас) у нас секонды - это комиссионки со стрёмным тряпьём,а если вещь нормальная,то у неё цена как в любом магазе.
если бы были секонды с интересными брендовыми вещами,то ходила бы. а так мне проще на ламоде или эйсос купить шмот со скидками. -
My life is music 21.06.19 10:54
ответ для: dfpogrofgd
я там покупала мужскую рубашку Кельвин кляйн за копейки и себе тоже много всегоgoodvibes писал(а): мне что нравится в секондах, то, что там далеко не рыночные вещи, а очень нормальные фирмы среднего класса, а стоят ниже любых рыночных и самых дешевых фирм типа глории джинс с отвратным качеством
Мои вещи служат очень и очкнь долго. -
dfpogrofgd 21.06.19 10:49
ответ для: My life is music
мне что нравится в секондах, то, что там далеко не рыночные вещи, а очень нормальные фирмы среднего класса, а стоят ниже любых рыночных и самых дешевых фирм типа глории джинс с отвратным качествомMy life is music писал(а): 95-97 моего гардероба из сэконда. Они у нас хорошие, даже несколько сетей есть, как обычные магазины. Главное уметь выбирать и сопоставлять цена-качество . Иногда действительно выставляют гав..о за дикие деньги. Не вижу смысла переплачивать, навсегда дорого-богато - хорошо. У есть курточка зимняя за 250это у нас много за курточку, нихрена не греет. И есть куртка с рынка за чуть меньше 50, которую приносила всю зиму. Если есть возможность купить джинсы или платье за 20-50р, то грех опускать такую возможность. Я лучше разницу в деньгах потрачу на свои эмоции: доп.курсы, кино, музыка, путешествие, развлечения. И всегда слышу комплименты насчёт нарядов и вопросы, где покупала -
Gesha777 21.06.19 10:17
Ну а почему бы нет если стоящие вещи -
ДЖЕНИФЕР ЧА 21.06.19 10:15
не бываю в секондах -
My life is music 21.06.19 10:11
95-97% моего гардероба из сэконда. Они у нас хорошие, даже несколько сетей есть, как обычные магазины. Главное уметь выбирать и сопоставлять цена-качество . Иногда действительно выставляют гав..о за дикие деньги.
Не вижу смысла переплачивать, навсегда дорого-богато - хорошо. У есть курточка зимняя за 250$(это у нас много за курточку), нихрена не греет))). И есть куртка с рынка за чуть меньше 50$, которую приносила всю зиму.
Если есть возможность купить джинсы или платье за 20-50р, то грех опускать такую возможность. Я лучше разницу в деньгах потрачу на свои эмоции: доп.курсы, кино, музыка, путешествие, развлечения.
И всегда слышу комплименты насчёт нарядов и вопросы, где покупала
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- моя осиная талия без жировых складок! минус 7 кг! я заставила тело стать стройне
- я спасла себя! жир исчез с живота и бедер! минус 15 кг!
- - 24 кг! подтянутое тело без целлюлита! мне надоело быть пухляком! фото!
- 3 года pol dance! качает пресс, сжигает жир, снимает стресс! как я похудела, не
- - 20 кг! я добилась точеных изгибов! тонкая талия на зависть подружкам! мое фото
- моя история! добилась веса 50 кг! минус жировые складки! плюс - поклонники и ком
- фигурка шик! за 2 месяца минус 12 кг! выгляжу супер! стала другим человеком!
- - 21 кг и 15 см в талии! моя грандиозная победа над жиром! фото до и после!
- я победила свою лень - сделала свою фигуру красивой и соблазнительной!
- какая я жирная, уродливая! сменила 52 размер на 46! - 55 см в объемах, - 26 кг!
- час х настал! минус 39 кг! я сменила 62-й размер на 48! стала стройной, как дево
- моя победа! исчезли 9 кг! уменьшились объемы! вперед к тонкой талии!
- я верну своему телу прежние размеры! минус 4 кг и 10 см в объеме за две недели!
- - 41 кг! я расплавила сальцо - сменила 54 размер на 44-й! мне стало легче жить!
- - 35 кг за полгода! я избавилась от ненавистного жира на талии! теперь я уверена
- я взяла себя в руки: за два месяца сбросила 10 кг! вещи стали мне велики! спасиб
- я сбросила 9 кг без диет! мой лишний вес растаял на глазах! фото!
- - 27 кг! я больше не толстая бабища! стала счастливой обладательницей тонкой тал
- минус 10 кг! чудодейственная диета! я готова идти в бой с лишними см! объемы тая
- - 18 кг! я - стройная девушка, а не толстая тетка в 105 кило! фото до и после!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|