вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мне интересно знать что вы думаете?
Что вы скажете? Ответьте точно на вопросы.
1)Я ее обламала а может немного опустила? или обидела (Читайте ниже)
2) Правильно ли я себя повела а как бы вы поступили в такой ситуации?


В компании была одна плохая,негативная девушка Маша,которая мне точно не желает добра и завидует моей внешности и наверное может сглазить, я с ней никогда не ссорилась и мы никогда не дружили,я даже не пойму чего это она так ко мне относиться.Когда-то просто с ней нормально говорила.


После того как я побывала осенью с ней в компании общих друзей ,то мне начали сниться плохие сны, то жаба нападала, то еще что-то и я чувствовала себя плохо,быстро беру на себя чужой негатив.
Она тогда в прошлый раз пыталась из меня посмеяться,унизить меня при всех,но не напрямую а говорила хитро,с намеком обо мне и еще ехидно смотрела,но я немного стормозила,поздно обратила внимание, не все слышала что она вначале говорила (потому что я общалась с одним человеком) потому и сразу не сообразила что такого сказать,я не острая на язык.Она что-то шептала своей сестре и подруге и они смотрели на меня и смеялись.И это уже взрослые девки от 25 лет.А моя знакомая заметила это первая чем я,что они смотрели втроем на меня из завистью и насмехались и знакомая еще спрашивала у меня чего это они так.


Недавно как на зло она опять была в моей компании.У двоюродного брата был праздник и он всех угощал,купил алкоголь и мы сидели в кафе.Эта Маша начала всем разливать алкоголь,парни почему то не наливали.Она сначала сразу налила у все стаканы,потом их каждый разобрал а потом на второй раз она наливала лично каждому, а когда дошла очередь до меня,то я ей сказала ,что Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ ТЫ МНЕ НАЛИВАЛА,НЕ НУЖНО,ДАЙ МНЕ,Я САМА СЕБЕ ХОЧУ НАЛИТЬ.
То ее это так взбесило и она что-то сказала с возмущением и посмеяться из теми же своими подругами. А Я ЕЙ ОТВЕТИЛА :“ И что здесь такого? Я так захотела! “ Она промолчала.
А мне не нужно чтоб эта еще мне наливала,вдруг что-то пожелает, не хочу чтоб такой плохой человек мне наливал.
Я за вечер выпила мало,налила себе пару раз.


Потом я шутила с двоюродным братом,у нас были свои приколы, а она в мой адрес сказала кое что та и с насмешкой при всех. А я ей ответила при всех : “это ты мне сказала? Ты из себя посмейся и на себя смотри“ А она ответила “хорошо“ и заткнулась и больше целый вечер ни одного кривого слова в мой адрес она не сказала.
Грубее я не могла ответить,не было такой серьезной причины.


НУ ЧТО СКАЖЕТЕ?
1)Я ее обламала или обидела когда сказала что не хочу чтоб она мне наливала?
2)Правильно ли я себя повела а как бы вы поступили,например если б были на моем месте?
НУ ВСЕ,ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО Я ХОТЕЛА РАССКАЗАТЬ, А КОМУ ИНТЕРЕСНО ПОДРОБНОСТИ,ТО ЧИТАЙТЕ НИЖЕ.


Я живу в городе и приезжаю к бабушке и выхожу гулять с друзьями а эти девушки живут в селе,она осталась одна с ребенком и другая тоже.Мне приходится их видеть иногда в компании,у нас общие друзья.
Нам всем от 25 лет и кто еще не женат и не замужем,то выходит гулять когда приезжает в село.
По характеру эта Маша как грубая баба ,никакой женственности,как пацанка и выглядит и одевается так же под свой характер. Еще любит много бухать в компании, легко перепьет всех мужчин.Она никому из парней в компании не нравится, потому что она грубая (я это слышала случайно и давно) А вторая и красивая и хорошо одевается,но вечно так получалось,что я нравилась больше чем она тем парням за которыми она бегала.Ну из компании я нравлюсь почти всем,просто я ни с кем из них не хочу быть,они мне друзья.

«подруги регистрация»

начало

  • ответ для: *,


    Holiday94 писал(а): Кто-нибудь может коротенько рассказать, о чем тема?
    Короче, автор вся такая няша, которую любят все деревенские мужики, а девки из их компании все неудачницы, страшные, мужикам не нравятся, завидуют няшной автору и хотят навести на нее порчу, все ее глазят.

  • Кто-нибудь может коротенько рассказать, о чем тема?
  • ответ для: Илия2811


    Илия2811 писал(а): Автор, вам надо меньше обращать внимания на то, что кто-то чего-то говорит за спиной. Говорить будут всегда. не эти, так другие. Это жизнь, и в ней всегда есть такие. А вы чересчур реагируете. Зачем? Будьте выше этого. Завидуют? - это их проблемы и трудности. Если не будете обращать внимания, то ничего к вам не прицепится - ни порча, ни сглаз.

    Хоть один адекватный человек нашелся на этом сайте,рада видеть нормальное сообщение без оскорблений.Ну у меня такой характер,я все воспринимаю очень близко даже на этом форуме.Плохо,что на язык я не острая и не могу хорошо закрыть рот таким, просто не привыкла общаться с быдлом как с этой в селе.А что вы посоветуете? Как себя вести если снова в компании будет эта девка и если что-то снова будет обо мне намекать или будет шептаться из своими из меня смеяться? Закрыть ей грубо рот или послать если что скажет ? Я знаю о ней то что другие не знают, что с нее жестко прикалывались и издевались девушки когда она училась в техникуме и дила в общаге а она молчала.Можно было бы использовать эту информацию ,хоть намекнуть чтоб она поняла а может и не нужно.Чувствует что я слабее нее по характеру

  • ПРОШУ УЖЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ,МНЕ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ,ЗДЕСЬ ПОЧТИ НЕТ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ,С КОТОРЫМИ МОЖНО НОРМАЛЬНО ПООБЩАТЬСЯ,УМЕЕТЕ ТОЛЬКО ПИСАТЬ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ.

  • Автор, вам надо меньше обращать внимания на то, что кто-то чего-то говорит за спиной.
    Говорить будут всегда. не эти, так другие. Это жизнь, и в ней всегда есть такие. А вы чересчур реагируете. Зачем? Будьте выше этого.
    Завидуют? - это их проблемы и трудности.
    Если не будете обращать внимания, то ничего к вам не прицепится - ни порча, ни сглаз.
  • ответ для: v18h65lc23sk


    v18h65lc23sk писал(а): Смотри когда порчу будешь наводить что бы тебе кол осиновый в ж о п у не засунули за это
    уточню на всякий случай,что я вообще то шутила и ниже писала что только больные люди такое делают всякие порчи,я бы таких вндьм всех сама задушила бы или сожгла
  • ответ для: 92sd33nz8nft


    92sd33nz8nft писал(а): ты что дура?не понимаешь где шутки а где серьезно? Я такой херней не занимаюсь,только больные люди делают зло другим.Это очень большой грех такое делать.Кто захочет,то может и без фото навести порчу,достаточно знать имя или получить еще личный предмет

    Смотри когда порчу будешь наводить что бы тебе кол осиновый в ж о п у не засунули за это
  • ответ для: v18h65lc23sk


    v18h65lc23sk писал(а): Без фото у вас не получится порчу навести.
    ты что дура?не понимаешь где шутки а где серьезно? Я такой херней не занимаюсь,только больные люди делают зло другим.Это очень большой грех такое делать.Кто захочет,то может и без фото навести порчу,достаточно знать имя или получить еще личный предмет

  • 92sd33nz8nft писал(а): На этом форуме много глупых и быдловатых,оскорбляют будто я им что-то сделала,не нравится тема,то нечего читать и отвечать! Да ,пойду специально наверное сегодня найду какого-то экстрасенса,обучусь делать порчи чтоб навести на всех кто меня оскорбляет здесь
    да,действительно если б была такой то проучила бы всех кто неумеет нормально общаться и пишет оскорбления
  • ответ для: 92sd33nz8nft


    92sd33nz8nft писал(а): На этом форуме много глупых и быдловатых,оскорбляют будто я им что-то сделала,не нравится тема,то нечего читать и отвечать! Да ,пойду специально наверное сегодня найду какого-то экстрасенса,обучусь делать порчи чтоб навести на всех кто меня оскорбляет здесь

    Без фото у вас не получится порчу навести.
  • ответ для: v18h65lc23sk


    v18h65lc23sk писал(а): Вот у людей развитие в 25 лет Вот у людей заботы. По теме- автор аккуратнее с ней! А то в следующий раз порчу наведет...

    На этом форуме много глупых и быдловатых,оскорбляют будто я им что-то сделала,не нравится тема,то нечего читать и отвечать! Да ,пойду специально наверное сегодня найду какого-то экстрасенса,обучусь делать порчи чтоб навести на всех кто меня оскорбляет здесь
  • ответ для: Цветные _сны


    Цветные _сны писал(а): Не дай бог жениться на такой.
    Не суди по себе! Следи за собой и нечего писать мне здесь всякие оскорбления будто я тебе что- то сделала! Наверное это другие так о тебе думают или говорил кто-то такое :“не дай Бог жениться на такой как ты“
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам такая заставка на телефоне?» 10
напишем стихотворение всей галей! придумывайте продолжение к строчке -» 99
я работаю женой мужа на руководящей должности» 5
приняли бы вы родню? для меня это чужие люди. придётся отдать диван и » 415
у вас есть знакомые психологи? у них счастливая жизнь? они ее правильн» 18
про ос у мужчин а нужно ли помимо ос ещё как то ублажать яички? как? р» 11
тема содержит фото как вам новые фото? критика принимается! » 21
если бы ваш ребенок в 30 лет не хотел вылетать из семейного гнезда, ка» 28
тема содержит фото помогите выбрать трусики! какие из них лучше выбрать? » 22
а вы бы смогли жить со своей свекровью? » 20
вы встречали таких людей, которые применяют слова, неподходящие по смы» 8
как вы выбирали мч на сз, что с ним можно встречаться и это не на пару» 29
сейчас большинство девушек высокого роста? сужу по ближайшему городу! » 12
в каком самом нетуристическом городе вы были? какое впечатление? » 32
для вас важно, чтобы мужчина водил машину? устроило бы, если он не хот» 75
месячные отмечаете до какого дня? у меня идут 4-5 дней, а потом ещё дн» 27
носите ли вы розовые трусы? какие цвета трусов вы никогда не наденете?» 25
вас напрягает лишнее внимание? вроде бы и приятно, а вроде и не нужно » 24
как думаете, любит ли меня мой парень? » 14
тема содержит фото это очень большая грудь? ненавижу ее! » 28
кто поправлялся от нейролептиков? как сбросили вес? весила 175/68, сей» 14
поговорим про путешествия? где вы были? что интересного повидали? » 44
позволяете флирт в отношениях?» 5
изменила мужу! сегодня уже что-то заподозрил. а если его брат нас спал» 46
с чем или с кем ассоциируется дядя андрей?» 47
где вы занимались интимом, когда у вас был грудной ребенок?» 43
тема содержит фото кому подарили бы такое нижнее белье или, может быть, сами бы приобрели» 15
какие у вас сегодня ритуалы перед сном? я хотела включить музыку, сдел» 8
мои хвасты! итого: муж подарил шубу с чернобуркой и дубленку,100 тысяч» 11
может есть какие-то специальные капли от сухости глаз? по утрам глаза » 15
с каким одним предметом у вас ассоциируется какая-нибудь участница? » 15
вы когда-нибудь встречали чтобы у мужчины ростом 165-170 см был большо» 19
с кем-нибудь из участниц обменивались контактами? » 48
как вы думаете это навязчивость? у меня есть к олега, с которой мы хор»
вы играли в игру сайлент хилл? какие части играли? я не играла. » 5
если парень называет свою девушку моя пигалици, критикует ее личность » 2
вы встречали таких людей, которые психуют, если их поправить в разгово» 15
я сегодня вот же ничего не ела! представляете? кофе только сладкий вып» 53
во сколько у вас обходится содержание детей дошкольного возраста? » 25
встречали ли вы людей без высшего образования, у которых очень богатая» 20
сбербанк самый странный банк, не возвращают деньги, у кого так было?» 14
как думаете, появится ли у меня человек, с которым получатся серьезные» 40
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 59
ждете осень? она уже очень скоро наступит!» 38
в юности ваши родители уезжали с ночевой? вы зазывали к себе друзей? ч» 31
тема содержит фото как вам такая сумка? » 12
тема содержит фото как вам подарок от мужа? подарил дубленку и норковую шубку с чернобурк» 43
летучая мышь залетела! что можно сделать? уже несколько дней издаёт ше» 17
постоянно снятся кошмары! у кого так было? принимаю антидепрессанты. » 7
хочу поехать на перевал дятлова! а вы когда-нибудь были на том перевал» 16
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 19
купили ребенку бассейн, соседскому мальчику тоже хочет купаться. вы бы» 32
пошли бы на такую работу? нужно обходить кабинеты после занятий и выяв» 17
как понять, что заблокировали в тг, какие признаки? » 21
тема содержит фото с какими волосами лучше: с волнистыми или с прямыми? стало интересно » 16
тема содержит фото как вам эта модель? красивая? мне нравится. » 11
какую сумочку вы возьмете с собой на ночную прогулку? » 20
тема содержит фото зачем родители пишут отвратительные вещи о своих детях?» 9
у вас бывают на работе ситуации, из которых казалось бы нет выхода? пе» 18
переехали бы жить в оренбург?» 17
вы мечтаете жить в доме с частичными удобствами? экология, выгребная я» 31
как сходить на просмотр к бывшему работодателю? так страшно. идти или » 14
тема содержит фото подскажите, что изображено в нижнем правом углу? » 10
как вы отвечаете на вопросы от старых знакомых? » 11
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 24
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 7
вы просите скидку, если увидели на сайте, но вам ее не посчитали? напо» 5
почему анапу считают отдыхом для бедных?» 12
почему, когда пишешь какой-то комментарий под видео, никто не лайкает?» 22
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 27
тема содержит фото фотосессия! как же я красиво получилась на недавней! » 10
мужчины-пустозвоны с интернета. сначала говорят о какой-то помощи, а п» 18
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 14
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 48
тема содержит фото какая тумба вам больше нравится: с золотой или черной ручкой? » 15
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 19
это симптомы отравления или обычная акклиматизация? проблема со стулом» 10
тема содержит фото как вам такие пары? » 19
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 23
какое у вас состояние в жару? я днём супер пассивная, а ночью появляет» 22
кто переехал в новое жилье, как у вас с ремонтом, мебелью, кухней, тех» 10
тема содержит фото вот результат! затраты: конфеты и зайка 2000 рублей, арбуз 300, шары и» 4
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 48
какой бритвой вы пользуетесь? » 12
а у вас чувства всегда были взаимны? » 8
продали дом за 600 тысяч, получили 500! почему не перечисляют оставшие» 2
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 13
тема содержит фото для настроения и радости. хотели бы оказаться сейчас в италии?» 9
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 16
тема содержит фото мне идут очки от prada? за много лет второй раз получила в подарок дор» 23
тема содержит фото как вам ее муж? » 7
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 7
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 11
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 28
меня бьет моя девушка. она меня содержит, живу в ее квартире» 20
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 25
забываются ли прошлые партнеры в отношениях? вы быстро отпускали и заб» 8
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 9
почему у богатых родителей такие красивые дети? особенно заметно по де» 25
обнаружил под дверью кусочек ткани с иглой, думаю это дело рук кого-то» 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru