вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

прям на реальной помойке) безумно богатый мужик ухаживать намерен, него вдохновляет, что я единственный человек в его окружение, кого не интересуют деньги, он этим гордиться . так вот , помойка... меня приспичило помаленькому , и вместо того, чтобы зайти куда-нибудь, имея соответственно возможность, его майбах был припаркован возле настоящей помойки масштабной , а так как он становится при мне, как 16 летний пацан, то он и поссал ,извиняюсь, на этой помойке, и в любви мне признался там же , и зажал меня между баками буквально ...распинаясь о свои х чувствах. а я цветов хочу , море цветов) и запахи вкусные вокруг, обоняние очень развитое. не хочу больше помойку и все такое. хоть с любимым человеком, подумала, хоть на помойке, хоть где счастье стоять, но не хочу так.

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Жучка76


    hbqk8lbmv9rb писал(а): За мной тоже бегали и сейчас бегаю 60 кг вес, талия и все такое. 3 е детей, 2 внука и он аж идет по островам и гордится мол смотрите....мол видите???. Вот она такая рассекая... Вы чтт хотите????- страсти мордасти ?- вперед. Время летит и можете не успеть. Вам что надо???? Помойка? Страсть? 16 лет???- самообман!!!!! Не вернуть то время, атеросклероз сосудов и вуаля- забыл про Вас и писечку Что Вам надо????- стройте свою жизнь!!!! Планируйте ее, а старый пень- он и в африке старый пень. Деньги, наследство?????- Я Вас умоляю, 13 лет брака и наследство 1 му браку больше отвалил... второму-это я и себе прокрутить до 65. Всё!!!! Всё, что осталось. Немощный старикашка, с сердцем проблеммы, а соответственно спад на работе. И в жизни , нахера он мне сдался???? Пусть туда идет куда писю сувал и в уши ссал
    красотка )
  • ответ для: auumgq6ggevg


    Да ... он самолюбец!!!!!
    Вот жаль мне , жаль. Себя они очень любят.
    Вы его и в хвост и в гриву и думаете оценит????((((
  • ответ для: auumgq6ggevg


    За мной тоже бегали и сейчас бегаю 60 кг вес, талия и все такое. 3 е детей, 2 внука и он аж идет по островам и гордится мол смотрите....мол видите???. Вот она такая рассекая... Вы чтт хотите????- страсти мордасти ?- вперед. Время летит и можете не успеть. Вам что надо????
    Помойка? Страсть? 16 лет???- самообман!!!!!
    Не вернуть то время, атеросклероз сосудов и вуаля- забыл про Вас и писечку
    Что Вам надо????- стройте свою жизнь!!!! Планируйте ее, а старый пень- он и в африке старый пень. Деньги, наследство?????- Я Вас умоляю, 13 лет брака и наследство 1 му браку больше отвалил... второму-это я и себе прокрутить до 65. Всё!!!!
    Всё, что осталось. Немощный старикашка, с сердцем проблеммы, а соответственно спад на работе. И в жизни , нахера он мне сдался????
    Пусть туда идет куда писю сувал и в уши ссал
  • ответ для: Жучка76


    hbqk8lbmv9rb писал(а): Вы общайтесь и ночью чтобы он Вам не говорил, что устает дико и спать хочется Днем и в то время, когда Вам хочется. Если его раздражать не будет данный факт, если он не будет уклончив. Тогда занимайте место и вперед Только еще иного раз повторюсь. Сейчас тряхнуло у моего 3 раза сердце за месяц, я еще не поимело средней дочери квартиру с него, чтоб он после помоек подыхал. Да, мне его не жаль, всегда писей своей только думал, баб перешагивал. И мне пусть купит дочери квартиру и подыхает и мучается и лечится Желаю Вам без памперсных периодов.
    да он круглосуточно хочет со мной быть..
  • ответ для: Жучка76


    hbqk8lbmv9rb писал(а): Вы общайтесь и ночью чтобы он Вам не говорил, что устает дико и спать хочется Днем и в то время, когда Вам хочется. Если его раздражать не будет данный факт, если он не будет уклончив. Тогда занимайте место и вперед Только еще иного раз повторюсь. Сейчас тряхнуло у моего 3 раза сердце за месяц, я еще не поимело средней дочери квартиру с него, чтоб он после помоек подыхал. Да, мне его не жаль, всегда писей своей только думал, баб перешагивал. И мне пусть купит дочери квартиру и подыхает и мучается и лечится Желаю Вам без памперсных периодов.
    вы меня радуете )))) они часто писей только думают .. а когда перестают писей думать, так сразу осеняет кого потеряли и что было ценно на самом деле
  • ответ для: ТвоеСлонышко


    Ночная жрица писал(а): Не, потом можно сказать: ой, блЭд, печаль-беда, любимый хомяк в ящик сыграл! А его последним желанием было развеять прах над мальдивами... Где б бабло взять, а то ж мне Хома уже пятый деть в 03.00 в углу мерещится - смотрит с укором и рыдает взахлеб... Ну вы поняли- к мужику подход нужен
    пусть сам все делает) он тут спросил , говорит « ты мне жизнь спасла... что мне сделать , чтобы ты счастливая была» я сказала, что меня не впускают в одно место в Москве, где я счастлива была . и он сказал, что купит мне это мне это место. вот и посмотрю, сделает или пустословит.
  • ответ для: auumgq6ggevg


    Вы общайтесь и ночью( чтобы он Вам не говорил, что устает дико и спать хочется))))
    Днем и в то время, когда Вам хочется.
    Если его раздражать не будет данный факт, если он не будет уклончив.
    Тогда занимайте место и вперед
    Только еще иного раз повторюсь. Сейчас тряхнуло у моего 3 раза сердце за месяц, я еще не поимело средней дочери квартиру с него, чтоб он после помоек подыхал. Да, мне его не жаль, всегда писей своей только думал, баб перешагивал. И мне пусть купит дочери квартиру и подыхает и мучается и лечится
    Желаю Вам без памперсных периодов.
  • ответ для: Жучка76


    hbqk8lbmv9rb писал(а): Мне мой тоже писечку фоткает на телефон, смотрит Да, это ВОЗРАСТ Им любование дороже. Плод, плод страсти и желания любви???? - Вы о чем???? Это не любовь. Вы ошибаетесь. Любовь у мужчин с возрастом долго возрождается, годами. Поступками и много чего пережитым. Союзом это Вы ошибаетесь. Надеюсь, что свою молодость не профукаете и ищите себе дополнительно надёжного партнёра Этот 48 тут Вы счастливы не будете. 54 , а мне 41 и то, мне и подрочить хочется и не удовлетворённость хотя лижет по 3-5 раз и секс есть но.... он сдает в темпе и будет сдавать А Вам потом как и мне писю а не с мужчиной жить.
    да кто знает, что у него в душе, я не общалась примерно пол года, он чуть не сдох от разлуки, тех молодых возле очень много трется , тут он бриться потерять, как человека. я то счастлива не буду, так как у меня руки не дрожат)) за мной все бегают по несколько лет в надежде на брак , я такая женщина, и этого тут осенило, что на фиг шлюхи, если живые чувства ко мне испытывает.
  • ответ для: Жучка76


    hbqk8lbmv9rb писал(а): Мне Вас жаль Не оценит он к сожалению, не оценит Вашей не меркантильности Сам, сам твердит мне-Я Стооооолько в тебя денег вложил!!!!!! Квартиры!!!!!! Мальдивы и иже с ними!!!!!! Столько!!!! Да ты платиновая!!!!! От меня уйдешь только в могилу!!!!!! Ни на одну бабу я столько не тратил всех вместе взятых!!!! Ууух как орёт то ууух какой страшный А Вы- Мне ничего не надо. Я его так люблю. Ну и любите себе, ему и париться не надо и удобно и дешево Поди бы хоть кто-то от такого откахался дёшево и сердито. А бла, бла, бла-это слова и руки тряслись???- это могут сахара прыгать, не мальчик же
    преувеличиваете ) я не говорила, что его люблю)))) вы о чем? я хорошо отношусь . и то, что мне ничего не нужно от него, ну так и он мне пока не нужен. но он там планирует все для меня делать, посмотрим .
  • ответ для: auumgq6ggevg


    Мне мой тоже писечку фоткает на телефон, смотрит
    Да, это ВОЗРАСТ
    Им любование дороже. Плод, плод страсти и желания любви???? - Вы о чем????
    Это не любовь. Вы ошибаетесь. Любовь у мужчин с возрастом долго возрождается, годами. Поступками и много чего пережитым. Союзом это Вы ошибаетесь. Надеюсь, что свою молодость не профукаете и ищите себе дополнительно надёжного партнёра
    Этот 48+ тут Вы счастливы не будете. 54 , а мне 41 и то, мне и подрочить хочется и не удовлетворённость( хотя лижет по 3-5 раз)))) и секс есть но.... он сдает в темпе и будет сдавать
    А Вам потом как и мне писю а не с мужчиной жить.
  • ответ для: auumgq6ggevg


    auumgq6ggevg писал(а): мне вот кажется, что ничего не появится так как он всем вокруг все покупает, а мне не нужно, я и так хорошо отношусь он этим утешается очень

    Не, потом можно сказать: ой, блЭд, печаль-беда, любимый хомяк в ящик сыграл! А его последним желанием было развеять прах над мальдивами... Где б бабло взять, а то ж мне Хома уже пятый деть в 03.00 в углу мерещится - смотрит с укором и рыдает взахлеб...
    Ну вы поняли- к мужику подход нужен
  • ответ для: auumgq6ggevg


    Мне Вас жаль(((
    Не оценит он к сожалению, не оценит Вашей не меркантильности
    Сам, сам твердит мне-Я Стооооолько в тебя денег вложил!!!!!! Квартиры!!!!!! Мальдивы и иже с ними!!!!!! Столько!!!! Да ты платиновая!!!!! От меня уйдешь только в могилу!!!!!!
    Ни на одну бабу я столько не тратил всех вместе взятых!!!! Ууух как орёт то)))) ууух какой страшный
    А Вы- Мне ничего не надо. Я его так люблю. Ну и любите себе, ему и париться не надо и удобно и дешево))))
    Поди бы хоть кто-то от такого откахался дёшево и сердито. А бла, бла, бла-это слова и руки тряслись???- это могут сахара прыгать, не мальчик же
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как бы это было для вас? если мастер во время процедуры все время разг» 2
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 14
у кого тут самый плохой вкус? » 43
может ли человек при таких параметрах выглядеть стройно, подтянуто и с» 11
вы были в башкортостане?»
можете лечь спать в 9 вечера?»
кто по профессии был ваш первый парень, мужчина?» 11
кто что обо мне думает? » 16
смогли бы вы взять и купить малышу у магазина мороженое рублей за 200,» 37
видели уже презентацию нового айфона? как вам? похоже, я остаюсь с 16 » 2
тема содержит фото я поймала себя на мысли, что на всех моих фотках разные женщины, и что» 11
ваш мужчина может запить, уйти в запой? знакомые могут уйти прям на не» 8
кто для вас самая не красивая актриса? и наоборот красотка » 10
у вас выпадают из ушей беспроводные наушники при ходьбе? » 5
заказываете роллы? какие самые любимые? » 21
тема содержит фото это фигура - груша с ярко-выраженной талией? » 8
вы хоть раз в жизни имитировали это? с какой целью? » 6
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 5
как ваш муж переносил смерть близкого человека? долго страдал? менялся» 5
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? красивая? » 26
кто заказывает доставку готовой пп еды? сколько в день обходится? » 1
как считаете, у какой участницы гали самая красивая фигура? » 15
тетка начала прогонять подростков с круглых качелей! жаль малых, живут» 16
как считаете, муж должен говорить жене только приятные вещи или рубить» 9
есть тут те, у кого муж младше? как то это ощущается? » 5
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 13
ваша подруга пожертвовала бы в фонд животных или детский фонд больным » 22
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 18
тема содержит фото сколько лет по фото? познакомилась тут с одним мужиком в магазине.» 42
кто здесь самая откровенная участница, даже можно сказать излишне? » 18
тема содержит фото купили бы такие попяточники для увеличения роста? есть ещё расширитель» 26
тема содержит фото каким образом набирают 5 кг за неделю? это ведь не от еды? я опять наб» 16
что бы вы подумали? познакомились с парнем, его зовут как бывшего и да» 24
тема содержит фото на сз опять столкнулась с негативом! ставил себя выше, поугорал с меня» 27
тема содержит фото модераторы, разберитесь. приходят уведомления об отрицательном рейтинг» 27
у кого муж старше или младше, вы ощущаете как-либо разницу в возрасте?» 5
что купили себе на осень? джинсы, толстовки, футболки, куртки. давайте» 59
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 20
тема содержит фото хочу купить это платье. не могу понять, где в нем должна быть резинка?» 33
парень намекает, что я толстая? еще и учитывая что я его старше на 5 л» 14
тема содержит фото зацените мои фотки на пилоне с минивыступления в светящихся красках» 36
при знакомстве с мч, у вас бывает ощущение, что симпатии к вам нет? » 9
можно ли приводить ребенка в сад с признаками орви?» 49
увидела участницу с ником тёмная лошадка 69. это не моя вторая страниц» 7
синица в руках или журавль в небе? квартира студия сейчас или копить н» 25
кому-нибудь помог психолог, психиатр? у кого была тревога, детские тра» 6
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 17
тема содержит фото котёнок дерёт шторы. как вы своих отучали? уже все в зацепках! » 12
сохранились ли у кого-то молочные зубы? почему так бывает? почему не у» 6
а как вы реагируете, если смотрите фильм с мужем и там показывают голу» 26
котёнок прикольно мяукает, словно заблудился! ваши так мяукали когда-н» 9
встречали ли вы более жадных мужчин, как мой бывший? » 30
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 20
вы ходили с 4-недельным маникюром? либо считаете, что это уже плохо? з» 17
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 22
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 22
как думаете, кто самые умные участницы сайта? » 9
почему так мало хороших? мужик с сз хочет перейти в тг, но мне кажется» 12
тема содержит фото что из сладкого ели сегодня? я - дубайский шоколад из самоката. » 22
звоню в банк, там просят назвать код и я кладу трубку! скажите, у меня» 13
во сколько вы просыпаетесь? я в 12, ребенка в школу провожу и в ванную» 13
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 19
по каким участницам гали вы скучаете?» 23
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 15
к вам приставали бывшие? мол дать по старой памяти. как реагировали? » 16
есть женщины которые не хотят замуж или таких просто никто не зовет ту» 19
как вы встретили свою настоящую любовь? специально знакомились или слу» 16
тема содержит фото мужчины с сз не перестают удивлять - максимальная концентрация халявщи» 26
что для вас женственность и мужественность? » 4
муж смеётся над моим увлечением на галюне писать темы и комментировать» 33
тема содержит фото какие параметры могут быть у такой девушки? » 7
как перестать воспринимать слова мужа? опять проехался по моим чувства» 38
очень боюсь, что меня никто не полюбит и быть использованной. были так» 18
у вас бывают голоса в голове во время засыпания? » 28
если мужчина на работе не может держать свои чресла в узде, это звоноч» 14
как не кричать на ребёнка если он привык заказывать роллы и суши, а де» 30
кто делал пластику груди? увеличивали? что теперь будете делать? в мод» 19
на чью виртуальную свадьбу вы бы сходили? » 61
тема содержит фото есть тут те, кому не нравится он и такой типаж? узнали актера? » 7
у вас был период в жизни когда вам не хотелось наряжаться? » 21
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 75
а кто-то тут отказывался сразу от нескольких товаров на вб? » 6
стоит ли ехать в сочи, зп 50, долг на кредитке 70, тур 35 и сверху 15-» 53
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 24
вам проще мч по имени называть или прозвищу? мне сложно почему-то по и» 12
кто отказался от гель-лака, как быстро вы восстановили ногти? что вам » 6
безалаберно относятся к кредитам» 5
почему некоторые женщины, несмотря на покладистый характер, не могут з» 18
тема содержит фото какие вещи для вас признак плохого вкуса? увидели и поняли, что челове» 26
в наших рядах наберётся больше двадцати участников мужского пола? » 9
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 36
в каком возрасте приучили ребёнка самому обслуживать себя после туалет» 9
тема содержит фото согласны, что это собирательный образ любовницы? » 12
если теплое отношение к вам поменялось на холод, будете выяснять что с» 14
тема содержит фото кто красивее из этих моделей?» 13
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 24
я спугнула скорпиончика. так все хорошо начиналось, а с мамой моей заб» 149
вы говорите типа или типо? почему-то часто встречаю, когда пишут типо.» 12
тема содержит фото кто из этих секс-символов отечественного кино вам больше нравится? » 31
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru