ответ для: *,
Holiday94 писал(а): Да я смотрю тут собралось сообщество имени Кащенко. У кого на тряпки сссут, у кого мебель дерут, и так происходит непременно У ВСЕХ |
Не, ну на тряпки
- это жесть конечно! Я помню, к одно девачке ходили по молодости. у нее все ковры были проссаты кошками, в туалет зайти нельзя было, в коридоре все дорожки проссаты, а она нам даже тапки не всегда давала. Я бы к себе в гости не привела никого, если бы у меня такое было. Зато у нее мама до сих пор кошечек любит, хоть бы уж половики тогда собрали. А еще у них тараканы просто кишели! Ааа, и как я моглв к ней заходить не раз!
Зато она всех все обкакивала, у кого дома срач, у кого какие условия! Самое смешное, что папа у нее был медработник, а мама в Правительстве работала! Типа приличные люди!