вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем доброго времени суток. У меня были отношения на расстоянии с мч 2 года. Год назад меня он бросил, не сказав о причинах и до сих пор я от него ничего не слышала. Я долго переживала, сейчас вроде всё устаканилось. Но новых отношений нет. Вроде удалась и лицом и фигурой, образована, начитана. Вчера я разговаривала со своей тёткой, откуда, собственно, был мой бывший, живут они в одном городе. Отсылка в прошлое: мне так думается, что парень мой ей не нравился и она “поспособствовала“ этому разрыву, путём давления на него и на меня, дескать, он не предлагал мне скоропалительно выйти замуж - значит, не было серьёзности в его намерениях. Она всегда отзывалась о нём негативно. Также мне говорила, что глупо хранить верность на расстоянии, лучше было бы мне завести любовника, что никак не входило в мои моральные принципы. И вот, вчера у нас с ней состоялся разговор. Она начала спрашивать про личную жизнь. Я сказала, что у меня ТАМ тишь да гладь и ни с кем я не встречаюсь. После она сказала, что я *** что мне уже скоро 30, а детей всё не нарожала. На меня никто не посмотрит, если захочу родить ребёнка, потому что буду старая. Да и я физически не смогу его выносить, потому что здоровье будет не то. Сказала, что я социально неадаптированная. Я сказала, что случая как-то не представилось начать с кем-то новые отношения. Потом предложила мне помочь найти этого самого МУЩИНУ. Я выпала в осадок. Сижу и кажется, что взорвусь то ли от гнева, то ли от горечи. Потом она добавила, что мне нужно найти мужика, даже если я не хочу замуж, но главное, что бы я родила и не важно от кого и как я одна его буду содержать. Главное, чтобы ребёнок просто был у меня. Но тётя меня заверила, что обязательно поможет. Насмотревшись на примеры друзей, которым родители также обещали помогать им после рождения ребёнка, а потом “забивали“ на это, я, естественно, ей не поверила. Да и ждать посторонней помощи как-то для меня странно. Также она сказала, что - “Вон, посмотри на меня. Без меня в доме ничего не будет делаться. На мне держится всё. Ты тоже справишься, если родишь. Бог даст ребенка, даст и на пеленки“ (надо сказать, что она обладает волевым характером, “строит“ противоположный пол, у неё есть сын и муж, вкалывает как проклятая с 6 утра до 4 вечера, муж не работает, т.к. есть проблемы со здоровьем). Так вот, рассудите, пожалуйста, я и в самом деле *** потому что детей не нарожала или тётка хочет, чтобы я испытала все “прелести семейной жизни“, мол, она терпит и я должна терпеть, или здесь скрываются иные причины, которые видны со стороны.

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Дальний Свет


    Фифа в ботах писал(а): Мне тоже все вокруг орут рожай! и только самые близкие родители, муж и единственная подруга знают, что роды могут стоить мне жизни. Поэтому давно - витиевато или прямо - научилась посылать...
    Правильно делаешь. Да и потом, уже в 40 не так ты резва как козочка. Да и привыкла ты поди к своему укладу жизни. А ребёнка хотя бы до 18 лет надо поднять. Все выкрутасы вытерпеть. Ничего. Вон, у соседей, где я детство провела. У соседа сестра родная бездетная. Помню, приезжала из Москвы. Такая холеная. Она очень их сына любила. Так она заболела онко. Описала квартиру племяннику. Они ухаживали за ней. Вот он туда потом, женившись уехал.
  • ответ для: Daria2018


    Daria2018 писал(а): в точку обычно такие фразы и советы про чужую личную жизнь произносят бестактные люди, лишенные элементарного воспитания. Детей же автора эта тетка не будет воспитывать, так и отношения к этому она не должна никакого иметь. Вообще на бестактные вопросы есть очень хороший ответ: А с какой целью интересуетесь?.

    Солидарна с вами
  • ответ для: сладкое озеро


    ТвоЯ ПрЕлесть да писал(а): Да не слушайте вы ее

    Вы все верно написали. Спасибо

  • Cardinal grise писал(а): Не общайтесь с неумными людьми, и таких вопросов не возникнет. Рождение ВАШИХ детей никакого отношения к вашей тётке не имеет. Как впрочем и к востребованности у мужского пола.
    в точку)
    обычно такие фразы и советы про чужую личную жизнь произносят бестактные люди, лишенные элементарного воспитания. Детей же автора эта тетка не будет воспитывать, так и отношения к этому она не должна никакого иметь.
    Вообще на бестактные вопросы есть очень хороший ответ: “А с какой целью интересуетесь?“.

  • Да не слушайте вы ее)
  • ответ для: ФигВам


    Eternal orgasm писал(а): Хотя я сама мама, но тоже считаю, что нефиг лезть. Вот нафига мне чужие дети? Правильно, незачем. Это ее жизнь и она вправе решать, рожать, или нет. Выходить замуж или нет. Каждый из нас проживает свою жизнь. И мы сами в её конце будем подводить итоги.

    Мне тоже все вокруг орут “рожай!“ и только самые близкие (родители, муж и единственная подруга) знают, что роды могут стоить мне жизни. Поэтому давно - витиевато или прямо - научилась посылать...

  • В обществе есть, существует стереотип, как и каким образом должна развиваться жизнь человека. Для женщин, это - брак, рождение ребенка и далее все как у всех.
    Если Вы разделяете эти легенды, и Вам они кажутся вполне оправданными- можете поступить также. Выйти замуж, ну или не выйти, потом родить, и далее, все по списку.
    Если этот стереотип Вам кажется излишним для Вас, Вы имеете полное право жить и делать в своей жизни все так, как сами считаете нужным.
    Просто тетя продавливает первое решение, ибо ей кажется, что она то, знает как должно быть в этой жизни.
    Если Вам ее предложения не приятны, можете сказать ей об этом, и уменьшить количество общения, что бы не передавливала она на Вас излишне. Она, как и всякий адепт любой секты, одержима своей идеей и теперь хочет и Вас втянуть в это сообщество семейных людей.
  • ответ для: Дальний Свет


    Фифа в ботах писал(а): Здесь скрывается только одна причина - зависть. Вот и вешается Вам на уши всякая детородительная лапша. Так что берите в свои руки вилку для скидывания лапши и свою жизнь, чтоб никто своими великими наставлениями ее не портил! Удачи Вам!
    Хотя я сама мама, но тоже считаю, что нефиг лезть. Вот нафига мне чужие дети? Правильно, незачем. Это ее жизнь и она вправе решать, рожать, или нет. Выходить замуж или нет. Каждый из нас проживает свою жизнь. И мы сами в её конце будем подводить итоги.
  • ответ для: Meine liebe


    Meine liebe писал(а): Естественно тетка про отношения права что ж тридцатник, а вы наивная такая в любовь на расстоянии верите. А про детей не её дело. Рожать никто не обязан.

    Если рассуждать по вашей логике, то и верить в отношения, когда девчонки ждут парней из армии, полный бред, по-вашему. У нас были планы пожениться. А тетка все ждала, что через полгода поженимся.
  • ответ для: ФигВам


    Eternal orgasm писал(а): А причём тут армия?

    Извините, этот комментарий не к вам относится

  • Здесь скрывается только одна причина - зависть. Вот и вешается Вам на уши всякая детородительная лапша. Так что берите в свои руки вилку для скидывания лапши и свою жизнь, чтоб никто своими “великими“ наставлениями ее не портил! Удачи Вам!
  • ответ для: x842b2np6fso


    x842b2np6fso писал(а): Если рассуждать по вашей логике, то и верить в отношения, когда девчонки ждут парней из армии, полный бред, по-вашему. У нас были планы пожениться. А тетка все ждала, что через полгода поженимся.
    А причём тут армия?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 91
продаете ли вы что-нибудь на авито? я каждую неделю. сейчас куртку заб» 1
вас напрягло бы передать меддокументы через родню мужа с подробностями» 16
как думаете, это вредно? после антицеллюлитного массажа появились синя» 6
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 99
тема содержит фото вам нравится внешне солист группы maneskin давид дамиано? » 9
что у вас на позднюю осень из верхней одежды? куртка, пальто? давайте » 8
требования справедливы? в саду мама девочки требует, чтобы дети сидели» 8
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 131
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 22
вас бы смутило, если бы мастер красоты работала без лифчика с большой » 20
тема содержит фото вы верите в тяжелую энергетику жилища? бывают квартиры, из которых хоч» 28
зачем девушки сайта создают темы, а потом хамить в ответ начинают и бл» 15
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 22
как вы думаете, деятельность волонтёра интересная? думаю, многие идут » 26
тема содержит фото какая надпись на флешке лучше? дарю на годовщину, и деревянную беспров» 14
тема содержит фото сморите, что я купила! решила вспомнить детство. прикольная игрулька, » 14
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 36
тема содержит фото хотели бы жить в таком доме? » 34
прикиньте, я была уверена, что сегодня среда, только дошло, что завтра» 35
а вы замечали, что 90% мам в соцсетях постят только своих детей? » 18
тема содержит фото у вас есть казаки? ну они на сезон ведь только! с чем их потом носить » 19
могут ли места первых свиданий быть с намеком? » 10
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 36
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 11
как вы боритесь с чувством тревоги и стрессом? что вам помогает в моме» 13
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 26
тема содержит фото для авы страшное лицо? неудачно сфоткалась! » 18
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 13
почему вы бы не смогли работать психологом? вдруг попадутся скучные кл» 18
на сколько максимально вам удавалось сторговаться при покупке недвижим» 7
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 72
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 6
вы бы пошли работать администратором в наркологическую больницу? » 5
придется доплачивать? на вб заказала товар с оплатой при получении. » 3
котёнок умер. ребёнок придавил ничаянно дверью» 27
парень взял нам билеты в москву! на его месте я бы послала меня куда п» 5
вам есть о ком заботиться? кто это? нужно ли иметь того, о ком заботит» 13
у кого стоят импланты, вам удалял зуб и ставил импланты один и тот же » 15
что вас пугало, когда искали съемную квартиру: запахи, грязь, мусор? » 12
если выбирать из двух зол, что бы вы выбрали: излишняя самоуверенность» 7
какая медианная зп в вашем городе? можно ли семье прожить на одну зп м» 1
при заполнении анкеты на работу вы указываете адрес по прописке или по» 4
если на работе рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола, сами убер» 9
что у них там творится? мне сегодня ночью написала жена бывшего любовн» 10
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 22
какая песня сейчас у вас на репите? » 33
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 13
какими средствами вы пользуетесь для укладки волос? » 13
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 15
ваша реакция, если бы ваш мужчина предложил вам жмж?» 61
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 27
как считаете, какая причина измен у женщин на первом месте? мне кажетс» 20
какое впечатление у вас сложилось обо мне? понимаю что я не популярная» 65
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 7
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 9
тема содержит фото муженька подарил мне 16 айфон! балует без повода! » 43
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 26
тема содержит фото опять про тренды! сейчас в моде коричневые и зеленый цвета. у вас есть» 12
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 8
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 16
какое у вас обо мне впечатление в целом? оно менялось или всегда было » 17
как бы вы отнеслись к такому: пришли чинить обувь, а мастер задает мно» 1
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 20
кто для вас человек-легенда? » 11
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 50
для вас эта работа? человек организует сбор на фестиваль, где бывает к» 3
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 25
ваша реакция если муж вас назвал в момент интима чужим именем? » 22
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 28
кто жил в китае или, может, ваши родственники жили: китайцы правда ход» 18
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 8
как вам такой ответ мастера, если вы у нее спросили, когда можно прийт» 9
тут есть соц работники? кому положена помощь соц работника? какие усло» 48
тема содержит фото какой цвет платья выбрать? не могу определиться » 24
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 14
если бы вы в своем ребенке заметили подлый и злой ум, как бы вы поступ» 12
как думаете будет ли мужчина отправлять фото не своего?» 21
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 9
вот реальный бред! нафиг встреча через 40 лет?! чтобы сказать друг дру» 46
как считаете, вы стильно одеваетесь? есть вкус в одежде? следуете трен» 26
назвал меня, скотобаза, именем бывшей! скучает, забыть не может или сл» 25
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 19
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 5
тема содержит фото как у вас записана мама в телефонной книге? у меня: мама ольга. » 30
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 32
тема содержит фото бывший муж прислал фото сидя на туалете! когда спросила его, что он де» 16
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 16
при собеседовании сразу дают ответ? в прошлые разы - сразу стажировку.» 7
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 36
тут есть безработные? чем занимаетесь в свободное время? какие у вас у» 23
были мужчины, которые обижались, что вы не проявляете инициативу в их » 5
как думаете, какой процент мужчин подкаблучник? я думаю процентов 60 » 5
тема содержит фото у вас было что не растут волосы после стрижки? у меня спустя 2 месяца » 5
спрашиваю мужиков на сайте что им важно в женщине? адекватность, ухоже» 15
тема содержит фото девушки, детский сад же по переписки? он же не серьёзно в переписке пр» 14
кто тут самая активная на ваш взгляд? » 5
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 18
вам было бы обидно, если бы мужчина после интима отвернулся и уснул? » 23
вы делали когда-нибудь колоноскопию? по показаниям или для себя? со ск» 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru