вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Знакомы год. У нее есть дочка 12 лет. Вместе не живём . В начале ноября зашёл разговор о встрече нового года. Сказал, что было бы очень хорошо встретить его вместе. На что она ответила , да было бы хорошо. Предложила поехать отдыхать вдвоем на новый год в Тай или куда ещё. Я ответил, что можно рассмотреть такой вариант, но загадывать не будем. На что она сказала, что если не поедем, то тогда она с дочкой уедет встречать новый год к родителям в деревню ( 40 минут от города ) .меня удивила такая постановка вопроса, на что она ответила, что родители не поймут если она будет тут и не приедет к ним, типо семейный праздник . Через некоторое время стали рассматривать варианты поездки, но позже выяснилось , что у нее зарплату задерживают, а оплатить на 100 процентов за двоих я не могу, так как новый год и ценник большой. Вобщем решили что поедем позже. Но теперь она едет точно в деревню и на мои предложения остаться тут реагирует отрицательно. То есть поехать в Тай на новый год со мной она может и оставить дочь у родителей на новый год на неделю, а 31-1 провести его в городе со мной она не может . Поездка важнее чем я получается вроде как.

«мужчины регистрация»

начало


  • Вам же сказали НГ - СЕМЕЙНЫЙ праздник. Сейчас её семья это её родители. Пока. НЕ ВЫ.
  • ответ для: Mooie Meid


    Mooie Meid писал(а): Та нет, бывает наоборот, когда накал со временем усиливается. И вот, договорившись сперва на взрослые партнерские отношения ты чувствуешь все больше и больше желание рыцарствовать. Такое тоже бывает, но это женщина должна быть реально крутая, сверх-интересная.

    Да, наверное и так бывает
  • ответ для: Mooie Meid


    Mooie Meid писал(а): Максим, всё же насоветую не делайте так больше: не пытайтесь лезть ей в голову и пытаться понять, что стоит за словами и поступками. Будьте немного тупым, немного шлангом, этаким Швейком. Ориентируйтесь на сказанное и принимайте ее волю as is, спокойно, как и подобает принимать волю отдельного человека. Если женщина пытается вымутить от вас больше профита путем манипуляций, намеков и пр., такая тактика с вашей стороны может даже ее излечит.

    Легко быть пофигистом, когда пофиг на человека )
  • ответ для: Максим456


    Максим, всё же насоветую — не делайте так больше: не пытайтесь лезть ей в голову и пытаться понять, что стоит за словами и поступками. Будьте немного «тупым», немного шлангом, этаким Швейком. Ориентируйтесь на сказанное и принимайте ее волю as is, спокойно, как и подобает принимать волю отдельного человека. Если женщина пытается вымутить от вас больше профита путем манипуляций, намеков и пр., такая тактика с вашей стороны может даже ее излечит.
  • ответ для: Максим456


    Максим456 писал(а): Думаю все мы в первые месяцы чуть больше рыцари

    Та нет, бывает наоборот, когда накал со временем усиливается. И вот, договорившись сперва на взрослые партнерские отношения ты чувствуешь все больше и больше желание рыцарствовать. Такое тоже бывает, но это женщина должна быть реально крутая, сверх-интересная.
  • ответ для: Лисён@


    Прок@зниц@ писал(а): я знаю что не сделает. Но я думаю скандалить с мамой своей вы не стали бы как и я. так что все постепенно решиться, а пока вот так. Тянуть жилы за 5 дней до нового года нереально просто.

    Я не скандалила! Я постепенно выносила втихаря, а потом делала вот так , когда она спрашивала не видела ли я. Пыли и хлама стало заметно меньше и воздух чище.
  • ответ для: Мурчелла


    Мурчелла писал(а): Ну, так никто кроме вас этого не сделает. Мы бы помогли, но как?
    я знаю что не сделает. Но я думаю скандалить с мамой своей вы не стали бы как и я. так что все постепенно решиться, а пока вот так. Тянуть жилы за 5 дней до нового года нереально просто.
  • ответ для: Мурчелла


    Мурчелла писал(а): Вы о чем сейчас? Тетке 35! У нее дочери 12 лет и она рождена от сожительства! Какие родители выносить мозг??? Тетка отмазывается от автора и НГ, вот и всё!

    Ну а что вы думаете, родители в 60 менее обидчивые, чем в 40? Зачастую как раз наоборот, многие родители в возрасте очень болезненно реагируют на то, что их взрослые и состоявшиеся дети всегда находят что-то более важное и интересное, чем заехать к родителям.
    Но вариант, что она просто сливается, я не исключаю. Если так - то у этих отношений явно нет будущего.
  • ответ для: Лисён@


    Прок@зниц@ писал(а): не просто вещи. Коробки со всякой фигней, мешки с такой же фигней всякой. это можно убрать если нужно, ненужно -выкинуть. Я считаю что не нужно, но мне не дают выкидывать, маме все пригодится, все ей жалко. Сколько раз говорила, давай порядок наведем, выкенем все старье. Хочу чтобы красиво было как у всех, а не завал квартиры всяким хламом, который пригодится. Она-нет, пригодиться. Как помру - выкидывай все сколько влезет! Ну и обои коегде отваливаются. Надо снова покупать клей и приклеить.

    Ну, так никто кроме вас этого не сделает. Мы бы помогли, но как?
  • ответ для: Мурчелла


    Мурчелла писал(а): Каждый расставляет приоритеты! Что тут сказать? Если не можете элементарно прибраться, чтоб встречать вместе, то конечно!

    Максим456 писал(а): Если имеется ввиду просто вещи разбросаны, то это конечно при желании в порядок. Но может у них ремонт какой. Если первое, то это просто отговорки конечно .

    не просто вещи. Коробки со всякой фигней, мешки с такой же фигней всякой. это можно убрать если нужно, ненужно -выкинуть. Я считаю что не нужно, но мне не дают выкидывать, маме все пригодится, все ей жалко. Сколько раз говорила, давай порядок наведем, выкенем все старье. Хочу чтобы красиво было как у всех, а не завал квартиры всяким хламом, который “пригодится“. Она-нет, пригодиться. Как помру - выкидывай все сколько влезет!
    Ну и обои коегде отваливаются. Надо снова покупать клей и приклеить.
  • ответ для: Лисён@


    Прок@зниц@ писал(а): просто прибраться не прокатывает в моей квартире

    В смысле ?))
  • ответ для: Мурчелла


    Мурчелла писал(а): Каждый расставляет приоритеты! Что тут сказать? Если не можете элементарно прибраться, чтоб встречать вместе, то конечно!
    просто прибраться не прокатывает в моей квартире
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото сегодня понастолила королевство кроликов » 9
тельцы, как у вас со стрельцами? » 2
что делать если сзади пионерка, а спереди пенсионерка? как обрести душ» 24
тема содержит фото вы бы ответили в тг незнакомому человеку? написал кто-то, я его не зна» 10
стоит ли ехать в сочи, зп 50, долг на кредитке 70, тур 35 и сверху 15-» 48
кто-нибудь переживал из вас измену? » 74
как принять свою нереализованность? ничего не заработала за 30 лет, не» 30
вы носите яркие вещи? какие из ярких предпочитаете? или вы за приглушё» 15
не умею играть в настольные игры, придумываю отмазки лишь бы не идти. » 9
стесняюсь поздней девственности. в свои 22 года и не целовалась ни с к» 8
представляете ли вы в своих фантазиях мужчину голым, когда познакомили» 19
тема содержит фото оцените фигуру. слишком толстая? » 12
с чем у вас ассоциируется слово дульце? » 6
от кого меньше запаха, если оба не мылись сутки, от вас или от мужа? » 4
ревную мужа к его прошлому. сохранил с бывшей прям хорошие отношения. » 28
вы бы продали свою машину ради лечения любимого питомца? » 23
какая сфера жизни у вас проседает? с чем не получается? по какой причи» 20
посоветуйте косметические процедуры для устранения возрастных изменени» 2
без чего или кого вы бы страдали больше: без мужа или без телефона и и» 14
от кого из участников - мужчин вы чувствуете женский вайб?» 20
у кого ночуют друзья ребенка или племянники, на чем они спят? » 20
у вас были подруги, которые обижались что парень подошёл не к ней, а к» 15
тема содержит фото мне лучше с распущенными или собранными волосами? » 10
парень сказал, что я много кушаю! встала из-за стола и уехала. он изви» 200
вы когда-нибудь выигрывали в лотерею? сколько? » 14
какие способы привлечь деньги вы знаете?» 44
какие пословицы вам нравятся и они срабатывают в жизни?» 10
кто был в казани, как вам? » 11
для чего мужчина спрашивает было ли у меня с кем-то также? это же може» 16
очень хочу парня, но хочу чтобы он серьёзно ко мне относился и замуж. » 2
а вы бы стали общаться с мужчиной, который не платит своему ребёнку ал» 59
сколько единиц ботокса вы делаете? сколько нужно для лба и области воз» 1
где вы ваще всего заказываете продукты? » 18
с какой регулярностью вы выкладываете фото и посты в соцсети? » 17
вы любите делать это?» 12
что вы едите за день? можно с фото, мне будет интересно » 5
в знакомствах меня один спросил: а где папа ребёнка? ты уже одну семью» 10
тема содержит фото какие могут быть недостатки в чертах лица? параметры вписываются в ста» 5
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 17
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 10
чего больше всего вам хотелось в начале отношений? мне хотелось вместе» 12
в каком веке хотели бы очутиться, чтобы пожить там неделю? что взяли б» 50
тема содержит фото похудение уравновешивает фигуру? я сейчас меньше на 5 кг, вид более пр» 9
тема содержит фото списали деньги за возврат! у вас такое было? получается товар у них? н» 1
это хорошие результаты воспитательной деятельности мужа? мог напиватьс» 24
тема содержит фото только что гуляла с китайцем. мне очень понравилось. всё, выхожу замуж» 31
тема содержит фото вы считаете, что у меня необычная внешность? вы бы хотели себе необычн» 32
тема содержит фото все таки сделала каре. оно прибавляет возраст? мама говорит что +10 ле» 25
каких товаров их 90-х вам не хватает? я по напиткам, в которые нужно д» 29
что хуже: когда муж не замечает детали или когда замечает каждый прыщи» 14
какие у вас самые любимые режиссёры? » 9
когда снимали жилье вас спрашивали, чем вы занимаетесь, где работаете?» 19
тема содержит фото каре сделать или лучше длинные? » 35
были в испании? » 34
как думаете, я могла бы работать на какой-либо руководящей должности? » 16
тема содержит фото это вопрос со стороны мужчины или он смеётся надо мной? » 6
мужчинам больше нравятся развратные или те, кому нужно сначала узнать » 11
почему мужчины после 30 без свежести? получается я тоже переспелый фру» 16
как считаете, какая причина измен у женщин на первом месте? мне кажетс» 17
зачем некурящие мужчины гуляют с курящими женщинами, если жена не кури» 15
девочки, у кого есть пассивный доход? какой он? » 16
как думаете? с чем мы должны выпустить ребёнка во взрослую жизнь?» 16
тема содержит фото какое фото лучше?» 27
тема содержит фото девочки, чисто похвастаться. герань расцвела. » 10
тема содержит фото можно так на родительское собрание? под пиджаком лифон » 25
какими вашими качествами ваш мужчина восхищается? и что ему не нравитс» 1
парень лайкает других девушек! боюсь, что он бабник. что мне делать? » 13
обнюхивать одежду на наличие чужих духов - крайняя степень ревности? » 18
тема содержит фото какие параметры могут быть у такой девушки? » 6
бывало, что ждали, что вам напишут, но никто не писал? а перестали жда» 5
как понять что мужчина врет? » 5
тема содержит фото как вам актриса нуми рапас? нравится? какие фильмы с ее участием? » 3
стоит ли про запас снимать квартиру в подмосковье? дешево, но убитая. » 23
сколько зубов вы потеряли после 30? у меня уже минус 1 и 1 под вопросо» 16
тема содержит фото я главная по финансам? муж всегда звонит и спрашивает, можно ли соверш» 30
на сколько вам хватает шампуня объёмом 400 мл? как часто моете? » 19
почему читаю отзывы на джинсы и девушки пишут, что длина отличная, а м» 10
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 13
у вас бывало или бывает состояние всё надоело? что делаете с ним? » 49
в начале отношений испытываешь страсть к мужчине? » 12
что ели на завтрак? » 20
какой у вас голос? » 23
тема содержит фото эти черные футболки подходят под детскую белую? » 5
какая рок-группа или исполнитель вам нравится? » 34
удачно выйти замуж можно в любом возрасте? дело в везении? » 16
сколько зарабатывает участковый, как вы думаете? » 25
тема содержит фото посмотрела я фильм неверная с ричардом гиром, а вам нравится этот филь» 19
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 127
вы часто с мамой ругаетесь? какой повод? » 23
тема содержит фото оцените прикид и фигуру этой девушки? на какой тип фигуры похоже? » 24
какого бы вы мужчину выбрали: который в 30 вообще не был женат или кот» 34
как бы отреагировали на подобные слова таксиста? я не перехожу за это » 8
вы ревнивая? » 13
а у вас листья уже желтеют? через неделю наверное уже заметнее будет. » 10
бывает ли у такое, что вам вообще куда-то неохота идти? слушаете ли св» 16
вы сушите волосы феном? кто сушит, через сколько по времени начинаете » 15
как интересно живут люди! знакомая сказала: копить на развод - собират» 42
какие витаминки пьют ваши дети? » 7
тема содержит фото такие фото это сверх пошлость и безвкусица? » 38
вы когда-нибудь испытывали стеснение из-за какой-либо части тела во вр» 35
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru