ответ для: Растает лёд
Аааа а я думала это как- то влияет на мою работу
Ну я отдавала 10 000+ купила материалы которые нужны для обучения.
Вторая часть стоит 35 000- нарашивание. Ихочу сходить на обучение дизайнам это отдельно 3000 каждый курс. Цены по городу одинаковы во всех салоных у нас.