вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Привет, девочки! Помогите советом. Панически боюсь одного человека! Есть некий мч, периодически по-дружески общаемся, можем погулять или у него в гостях кино посмотреть, но если что-то идет не по его сценарию, например, я отказалась прийти на встречу ввиду занятости или отказала дать денег в долг, то сразу:“Не звони мне, я с тобой здороваться не буду.“, в итоге три месяца не здороваемся, далее миримся, когда ему становится что-то нужно от меня или просто скучно. И мирюсь я не потому, что безумно в нем нуждаюсь, просто считаю правильным сохранять хотя бы нейтральные отношения, не могу я при виде знакомого делать лицо кирпичом и идти дальше. Недавно опять ситуация: прошел мимо меня, то ли на своей волне, то ли специально промолчал и это все вызывает у меня дикий стресс, я нервничаю, когда прохожу мимо его дома, потому что я не знаю, что ожидать, всегда боюсь, что он скажет мне какую-нибудь гадость и промолчит в ответ на мое приветствие. Даже сейчас пишу и меня колотит. Помогите, пожалуйста, я другой дорогой стала ходить в магазин, по делам.... Вопросы, проясняющие ситуацию, приветствуются.

автор: Саврина Х,, 12.06.16 17:41 все темы»
комментарии: +99, просмотры: +9109
вход» 
«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Саврина Х,


    Саврина Х. писал(а): да какие там друзья, вообще считаю, что дети не могут дружить в принципе. были подруги конечно, но как только у них е ба ри появились, сразу улетучились, и не дружба это была, просто каждый день виделись, как только школу закончила, общение сошло на нет. училась далеко от дома, постоянно моталась, думаю, если бы жила в одном дворе, то общались бы до сих пор. я в свободное время бухаю так серьезно, гуляю по магазинам, хожу в кино. крыша едет

    Серьезно бухаете? Почему? Зачем себя губите???
    Про друзей школы Вы правы и я с Вами согласна. Но не знала, что Вы учились вдали. А так конечно, даже с кем нормально общаешься теряется связь и отношения сходят на нет.
    В Кино с кем ходите?
    Почему пишите, что едет крыша? Что имеете в виду?
  • ответ для: prippp


    prippp писал(а): Как свободное время проводите? Со школы не осталось друзей, кстати?

    да какие там друзья, вообще считаю, что дети не могут дружить в принципе. были “подруги“ конечно, но как только у них е ба ри появились, сразу улетучились, и не дружба это была, просто каждый день виделись, как только школу закончила, общение сошло на нет. училась далеко от дома, постоянно моталась, думаю, если бы жила в одном дворе, то общались бы до сих пор. я в свободное время бухаю так серьезно, гуляю по магазинам, хожу в кино. крыша едет)))))
  • ответ для: Саврина Х,


    Как свободное время проводите?
    Со школы не осталось друзей, кстати?
  • ответ для: prippp


    prippp писал(а): А кем Вы работаете? А в течении рабочего дня не общаететь не на рабочие темы, например? Я же не говорю про знакомства с мужчинами сразу. С девушками. С института не осталось знакомых? Если неудобно, Вы можете в личку писать :

    в институте не училась, в колледже тоже. а у меня нет времени общаться не на рабочие темы, я то оператор в такси( на перекуре болтала с тетками, админы всякие, но они взрослые совсем, зачем им малолетка и пяти минут мало, чтобы подружиться, другая категория - студенты, пришли за копейки посидели и ушли не до общения им), поваром работала, там не до разговоров, я сосредоточена на кипяще-горящей еде. у всех муж, дети, семья, они черпают энергию оттуда.
  • ответ для: Саврина Х,


    Саврина Х. писал(а): откуда взяться женскому окружению? все либо младшешкольники, либо взрослые тети, либо мы не знакомы. друзей детства у меня нет. на работах долго не задерживаюсь, не успеваю обрасти знакомствами.

    А кем Вы работаете?
    А в течении рабочего дня не общаететь не на рабочие темы, например?
    Я же не говорю про знакомства с мужчинами сразу.
    С девушками.
    С института не осталось знакомых?
    Если неудобно, Вы можете в личку писать :)
  • ответ для: prippp


    prippp писал(а): Прошу прощения. Я не хотела Вас оскорбить. Я в другом немного смысле имела в виду, с хорошей стороны. Что наоборот, нужно не так цепляться за такого человека как он. Вы же видите и понимаете, что это не вариант совсем. Вам всего 25. Почему говорите, что не с кем? Вообще? А женское окружение?

    откуда взяться женскому окружению? все либо младше(школьники), либо взрослые тети, либо мы не знакомы. друзей детства у меня нет. на работах долго не задерживаюсь, не успеваю обрасти знакомствами.
  • ответ для: Саврина Х,


    Саврина Х. писал(а): давайте не будем про уважение к себе. если бы все себя уважали то замуж бы никто не выходил и детей в нищете не рожал, я имею ввиду, что все относительно. пожалуй, мне просто не с кем общаться совсем не с кем, вот и цепляюсь за кого угодно, увы но это так, мне 25

    Прошу прощения. Я не хотела Вас оскорбить. Я в другом немного смысле имела в виду, с хорошей стороны. Что наоборот, нужно не так цепляться за такого человека как он.
    Вы же видите и понимаете, что это не вариант совсем.
    Вам всего 25.
    Почему говорите, что не с кем? Вообще?
    А женское окружение?
  • ответ для: prippp


    prippp писал(а): Странно, что после все этих случаев Вы все равно пробуете найти с ним общий язык и тянетесь к нему. Чувства какие-то есть. Но даже по описанию этот человек мне не нравится. С учётом всех обид, которые были с его стороны, он нехороший человек. Вам стоит подумать об уважении к себе и о собственном достоинстве, мне кажется. Зачем Вам с ним вообще связываться даже просто для общения, как Вы говорите дружеского? Сколько Вам лет?

    давайте не будем про уважение к себе. если бы все себя уважали то замуж бы никто не выходил и детей в нищете не рожал, я имею ввиду, что все относительно.
    пожалуй, мне просто не с кем общаться (совсем не с кем), вот и цепляюсь за кого угодно, увы но это так, мне 25
  • ответ для: Саврина Х,


    Саврина Х. писал(а): он мне очень много плохого сделал, он рассказал в подробностях! какой у нас был секс. ога, был год назад. знакомы год. не знаю, это не симпатия, он периодически пардон вы се ра ет ся: все девушки слабы на ведь так??! он кстати 5 лет отсидел на малолетке и бывший нарк. что-то тянет, не могу понят что. обычно нахожу повод разочароваться, а в нем не нахожу. не идеальный, с психикой проблемы, но хз

    Странно, что после все этих случаев Вы все равно пробуете найти с ним общий язык и тянетесь к нему.
    Чувства какие-то есть.
    Но даже по описанию этот человек мне не нравится. С учётом всех обид, которые были с его стороны, он нехороший человек.
    Вам стоит подумать об уважении к себе и о собственном достоинстве, мне кажется.
    Зачем Вам с ним вообще связываться даже просто для общения, как Вы говорите дружеского?
    Сколько Вам лет?
  • ответ для: prippp


    prippp писал(а): Это было первое предположение, почему-то : А вот отношение, это потом пришло в голову. Как давно Вы с ним общаетесь? Сильная у Вас к нему симпатия? Почему уверены, что не будет ничего?

    он мне очень много плохого сделал, он рассказал в подробностях! какой у нас был секс. ога, был год назад. знакомы год. не знаю, это не симпатия, он периодически пардон вы се ра ет ся: все девушки слабы на ведь так??! он кстати 5 лет отсидел на малолетке и бывший нарк. что-то тянет, не могу понят что. обычно нахожу повод разочароваться, а в нем не нахожу. не идеальный, с психикой проблемы, но хз
  • ответ для: Саврина Х,


    Саврина Х. писал(а): Хорошо, что вы в принципе предположили вариант из-за воспитания, спасибо. Из-за отношения к нему, хотя знаю, что ничего никогда не будет.

    Это было первое предположение, почему-то :)
    А вот отношение, это потом пришло в голову.
    Как давно Вы с ним общаетесь?
    Сильная у Вас к нему симпатия?
    Почему уверены, что не будет ничего?
  • ответ для: prippp


    prippp писал(а): Вижу, что не пофиг : Раз Вы переживаете из-за этого, так сказать. Это из-за воспитания, или из-за отношения к нему?

    Хорошо, что вы в принципе предположили вариант “из-за воспитания“, спасибо. Из-за отношения к нему, хотя знаю, что ничего никогда не будет.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 28
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 12
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 21
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 13
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 16
у кого дайсон подскажите» 2
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 22
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 15
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 8
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 37
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 16
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 16
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 3
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 14
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 10
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 48
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 15
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 9
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 42
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 76
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 18
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 18
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 39
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 12
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 5
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 43
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 17
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 40
посоветуйте оптик бренд, где стоит заказать очки. » 1
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 14
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 60
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 21
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 6
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 11
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 7
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 39
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 24
вы устаёте в течении дня? » 10
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 7
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 23
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 7
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 10
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 24
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 17
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 14
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 7
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 9
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 10
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 21
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 38
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 31
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 16
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 33
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 95
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 105
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 51
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 24
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 24
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 9
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 29
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 54
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 22
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 33
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 27
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 14
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 25
какой фирмы у вас холодильник? » 19
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
посоветуйте мини-сериал. » 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
какие у вас есть плохие привычки?» 30
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru