вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки! Прошу вас, помогите мне пожалуйста! Внутри будто все разрывается!! Познакомилась с парнем в соц.сети в июле, общались. Встретились в сентябре, и когда я его увидела, у меня будто что-то “екнуло“внутри, мне что-то подсказало, что это мой человек. Всю встречу мы разговаривали не умолкая. После нее он позвонил, сказал, что ему было со мной очень приятно общаться, что я интересный собеседник, что у него остались на душе лишь положительные эмоции. Потом написал, что его что-то зацепило во мне, что я в душу ему запала, что я сильно понравилась ему, и может быть это судьба все-таки...После этой встречи мы договорились встретиться снова, но он не позвонил перед свиданием, и не написал. А я, *** всю ночь проревела, и наутро-таки спросила в чем дело, на что он ответил, что с друзьями вышел, и сказал, что сама могла бы позвонить и спросить, встретимся или нет(нормально, да?!). С тех пор мы стали сухо переписываться, и я узнала, что у него есть бывшая, с которой он расстался полгода назад, но после нашей встречи она почему-то появилась у него в друзьях. Через месяца полтора он через одну знакомую отправил мне розу, и сказал, что это подарок, чтобы я о нем не забывала, что я очень хорошая девушка, что на такой жениться сразу нужно, не встречаться долго...В тот момент я заметила, что бывшей в друзьях уже нет...В общем, в итоге мы пришли к разговору, что по-глупости тогда перестали общаться, и стали снова часто переписываться и созваниваться, снова он стал говорить, что вдруг я его судьба, что у него чувства ко мне, и что просто так он такие слова говорить бы не стал. Ну вот, в январе, он снова предложил встретиться, мы погуляли пару раз, дело уже шло к отношениям, еще бы одна встреча, и мы бы точно поцеловались наверное, но тогда у меня была сессия, и так вышло, что мы вынуждены были долго не видеться. И вот, после сессии он вдруг стал резко холодно общаться, а потом вообще перестал писать. А позавчера у него в друзьях появилась бывшая девушка, а на День Святого Валентина он вообще не поздравил меня, даже сообщением. Видимо, они помирились...Мне сейчас так больно..Не понимаю, если он все еще любит бывшую, зачем тогда было говорить мне такие громкие слова, обнадеживать меня?! Уже не знаю что и думать... Наверное, если они помирились, то уже точно будут вместе? Но они же почти год не были вместе.. Может, у него это просто временное помутнение рассудка...А еще она выложила фото с цветами-скорее всего он ей их подарил...Есть ли шанс на его возвращение, девочки?Просто я влюбилась в этого человека, и думала, что это действительно моя половина, как бы сейчас это наивно не звучало... Что мне делать???=(((

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Rusalka01


    А как вы думаете, у него это временное помутнение рассудка насчет бывшей, или может быть он действительно любит ее?
  • ответ для: acorq9p4rkv0


    acorq9p4rkv0 писал(а): Да, вы правы...Надо похолоднее. Пусть он обо мне думает, а не я о нем...

    Вот это правильное решение! Любите себя.
  • ответ для: Rusalka01


    Да, вы правы...Надо похолоднее. Пусть он обо мне думает, а не я о нем...
  • ответ для: Rusalka01


    да ладно, все равно чувствую себя будто обманутый подросток...
  • ответ для: acorq9p4rkv0


    Получается, как только они расстаются, он сразу к Вам. Ведите себя с ним холодно. Сами говорите, что поклонников не мало, так общайтесь с ними. Просто ужасно, когда с девушкой, как с игрушкой обращаются
  • ответ для: Rusalka01


    Мне не 15, мне 21...
  • ответ для: acorq9p4rkv0


    Ой, извините, прочитала, что Вам 15
  • ответ для: Rusalka01


    Но что-то ведь все равно его во мне наверное зацепило... Просто его бывшая-она та еще стерва. Представляете, как поняла, что он общается со мной, стала выкладывать фотографии типичные моим, это даже подруги мои заметили. До сих пор не понимаю, зачем она так делала, но факт остается фактом-они вместе сейчас...
  • ответ для: acorq9p4rkv0


    acorq9p4rkv0 писал(а): Я просто понять не могу почему я заслужила такого отношения к себе..Я ведь не на помойке себя нашла. Просто мы общались уже как будто встречаемся, он ревновал меня. В силу обстоятельств не могли встретиться.

    не заслужили, а позволяете так относится
    acorq9p4rkv0 писал(а): Мне не 15, просто мне не везет в личной жизни. Я уже совсем отчаялась. Второй раз со мной такая ситуация уже, когда парень возвращается к бывшей, причем я о бывшей вначале вообще не знаю... Поклонников у меня немало, но я ищу своего человека. Давно к себе никого не подпускала, и тут на тебе, снова невезуха..

    ну вам точно не много лет, а свой человек может быть и среди отвергнутых
  • ответ для: acorq9p4rkv0


    acorq9p4rkv0 писал(а): Мне не 15, просто мне не везет в личной жизни. Я уже совсем отчаялась. Второй раз со мной такая ситуация уже, когда парень возвращается к бывшей, причем я о бывшей вначале вообще не знаю... Поклонников у меня немало, но я ищу своего человека. Давно к себе никого не подпускала, и тут на тебе, снова невезуха..

    Вам ВСЕГО 15! У Вас все только впереди, а Вы отчаялись.
  • ответ для: acorq9p4rkv0


    Вот именно, вы не заслужили такого отношения к себе, имейте гордость. Не верьте всему, что он говорит. Он только спустя 4 месяца захотел с Вами встретиться... Мне кажется он с Вами как с игрушкой.
  • ответ для: Miachka I,S,


    Мне не 15, просто мне не везет в личной жизни. Я уже совсем отчаялась. Второй раз со мной такая ситуация уже, когда парень возвращается к бывшей, причем я о бывшей вначале вообще не знаю... Поклонников у меня немало, но я ищу “своего“ человека. Давно к себе никого не подпускала, и тут на тебе, снова невезуха..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вы думаете деятельность волонтёра интересная?» 13
на сколько максимально удавалось сторговаться» 2
две крайности если выбирать из двух зол, без других вариантов, что бы » 3
а вы замечали ,что 90 мам в соцсетях постят только своих детей?» 8
если на работе у вас рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола или » 1
вам есть о ком заботиться? кто это? нужно ли иметь ,о ком заботиться?» 10
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 7
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 16
какое впечатление у вас сложилось обо мне? понимаю что я не популярная» 28
какое у вас обо мне впечатление в целом? оно менялось или всегда было » 17
тема содержит фото опять про тренды! сейчас в моде коричневые и зеленый цвета. у вас есть» 11
как бы вы отнеслись к такой ситуации: пришли чинить обувь, а мастер на» 1
прикиньте, я была уверена, что сегодня среда, только дошло, что завтра» 24
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 27
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 65
какая песня сейчас у вас на репите? » 28
адрес при заполнении анкеты на работу вы указываете адрес по паспорту » 2
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 20
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 27
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 7
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 5
кто для вас человек-легенда? » 11
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 50
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 20
для вас эта работа? если человек организует сбор на фестиваль, где быв» 3
какое хозяйственное мыло вам нравится?» 3
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 25
ваша реакция если муж вас назвал в момент интима чужим именем? » 22
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 28
кто жил в китае или, может, ваши родственники жили: китайцы правда ход» 18
у кого стоят импланты, вам удалял зуб и ставил импланты один и тот же » 12
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 81
тема содержит фото муженька подарил мне 16 айфон! балует без повода! » 40
тема содержит фото у вас есть казаки? ну они на сезон ведь только! с чем их потом носить » 11
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 8
как для вас такой ответ мастера? если вы у нее спросили когда можно пр» 9
тут есть соц работники? кому положена помощь соц работника? какие усло» 48
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 97
тема содержит фото какой цвет платья выбрать? не могу определиться » 24
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 14
если бы вы в своем ребенке заметили подлый и злой ум, как бы вы поступ» 12
как думаете будет ли мужчина отправлять фото не своего?» 21
ваша реакция, если бы ваш мужчина предложил вам жмж?» 61
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 21
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 9
вот реальный бред! нафиг встреча через 40 лет?! чтобы сказать друг дру» 46
как считаете, вы стильно одеваетесь? есть вкус в одежде? следуете трен» 26
назвал меня, скотобаза, именем бывшей! скучает, забыть не может или сл» 25
котёнок умер. ребёнок придавил ничаянно дверью» 24
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 25
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 19
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 12
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 5
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 33
тема содержит фото как у вас записана мама в телефонной книге? у меня: мама ольга. » 30
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 32
тема содержит фото бывший муж прислал фото сидя на туалете! когда спросила его, что он де» 16
как вы боритесь с чувством тревоги и стрессом? что вам помогает в моме» 10
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 16
при собеседовании сразу дают ответ? в прошлые разы - сразу стажировку.» 7
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 36
тут есть безработные? чем занимаетесь в свободное время? какие у вас у» 23
были мужчины, которые обижались, что вы не проявляете инициативу в их » 5
как думаете, какой процент мужчин подкаблучник? я думаю процентов 60 » 5
тема содержит фото у вас было что не растут волосы после стрижки? у меня спустя 2 месяца » 5
какими средствами вы пользуетесь для укладки волос? » 12
спрашиваю мужиков на сайте что им важно в женщине? адекватность, ухоже» 15
тема содержит фото девушки, детский сад же по переписки? он же не серьёзно в переписке пр» 14
кто тут самая активная на ваш взгляд? » 5
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 18
вам было бы обидно, если бы мужчина после интима отвернулся и уснул? » 23
вы делали когда-нибудь колоноскопию? по показаниям или для себя? со ск» 13
как вы экономите на салонах красоты? я вот решила отказаться от гель-л» 29
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 14
как проходит вечер? я вышла погулять возле дома. у нас тут идут разбор» 20
почему быть напористой плохо? подруга была очень напористой, у неё был» 19
вы когда-нибудь теряли сознание в кабинете врача? » 19
если узнаете про какое-то событие, которое скоро случится, радуетесь и» 12
что бы вы сделали, если бы заметили подлость по отношению к младшему р» 4
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 7
как быть, если человек задаёт личные вопросы? хочет меня уколоть? » 5
подскажите пожалуйста, как правильно варить макароны? постоянно назван» 20
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 26
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 12
вы когда-нибудь встречали птиц в продуктовых? птичка летала над полкой» 12
нормально ли не хотеть замуж? боюсь, будет попрекать, жадничать. свои » 30
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 24
почему хочется спать во время интима, если было орз? » 10
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 21
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 38
в этом случае говорят о возвращении долга? фраза в сторону детей: долг» 43
а вы катались на лодке? бывало ли у вас такое свидание? » 23
вы сегодня бодры или, наоборот, вялые? » 17
вы считаете себя красавицей? только объективно. » 45
это типа флирт? мужчина по переписке хочет накормить с рук! » 10
давайте вам подберу кого-нибудь из знаменитостей? » 85
кто тут самый привлекательный мужчина на сайте? » 29
вы хотя бы раз в месяц готовите манты, плов, бешбармак, штрудли? » 50
с каким видом интима вы тянете дольше?» 11
кто недавно вставал на биржу труда? сейчас это проблематично? какие б» 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru