| ||||||
| ||||||
|
начало
-
YanaYank 23.01.16 02:37
Нет,если не понравится внешне,я не буду знакомиться -
Сладкая Мастика 23.01.16 02:29
сейчас меня знакомят с парнем.типа хороший.но это еще вопрос насколько он хороший.но мне он не нравится!!НЕ НРАВИТСЯ!ПРОТИВНЫЙ!ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ ХРЯК!ГА ***Н ДОН!вот что я о нем могу сказать и не более!!я не могу представить как с ним я смогу встречаться...а если он потянется ко мне своими губами целовать я срыгну!!он не урод!но мне противный,понимаете!но мне его навязывают,навязывают.а я не могу ничего поделать,противный мне до потери пульса!!!и внешность его мне противна хотя он не урод.просто человек противный и все.я не могу пока его послать,придется немного потерпеть,может он и супер мужчина,но мне противный!теперь я понимаю тех,кто женится с одними,а любовь с другими!мне не нравится его нос,улыбка,его морда и стрижка и весь он мне не нравится..фууууууууу!!я никогда не могла подумать,что у меня будет когда либо такое отвращение,я всегда говорила,что главное отношение.но теперь я не могу же придерживаться своего мнения,что главное любовь и забота.я как представлю что возможно встречаться с ним и дело придет к сексу -фууууууууууу!!!!проблема пипец!!я не могу себя перебороть и все.наводжу себе все его + но мне противный хряк он и все!!! -
Marta Lispeln 23.01.16 00:59
Скорее да, ибо внешность не скажет о том, хороший это человек или нет.
Писал мне как-то один парень, вроде обычная внешность, не красавец, но и не шибко страшный, но мне внешность не понравилась. Он даже не знакомился, а просто спрашивал что-то, в итоге выяснилось, что он очень приятный и общительный. Немного пообщались, а когда он увидел мой шуточный статус, то сразу написал, что волнуется. Не знаю, как он сейчас, я перестала с ним общаться, когда мч предложил встречаться. До сих пор осадок от того парня остался, что аж не по себе. -
Peeta Mellark 23.01.16 00:47
нет -
My life is music 23.01.16 00:46
та чет сложный вопрос
потому что, мне может человек сначала внешне не нравится, а потом спустя время, когда разузнаем друг друга, он может мне начать нравится и внешне.
Я уже как-то приводила в пример моего одногруппника. Он худощавый, его максимальный вес был 59.6 качалка не помогает, ну он астеник, ему тяжело набирать массу, до качалки весил 46-48кг. Рост..ну выше меня. Наверное 170-174см. Широкие брови. Акне на лице. Но когда мы уже начали общаться, я как-то стала его идеализировать. И на его, якобы недостатки (как многие здесь сочтут), я не обращаю внимания.
Поэтому я не могу дать однозначный ответ на данный вопрос
_______
У меня музыка по ощущениям. Сегодня я живу в 20х, завтра 60е, сегодня нулевые, а через полчаса 2007ой. -
kalugka 23.01.16 00:42
для чего? если физически уже неприятен человек) -
Miachka I,S, 23.01.16 00:32
отвергнуть -
Scooter Posse 23.01.16 00:32
не буду
_______
♍
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- мое тело - картинка! вылепила роскошные формы! стала горячей штучкой! фото до и
- - 20 кг! моя диета победила противный жирок! я вернула талию на место и держу ве
- моя война с лишним жиром! я - победил: минус 30 кг за 13 недель! началась новая
- 3 года pol dance! качает пресс, сжигает жир, снимает стресс! как я похудела, не
- - 30 кг! я победила жир! была пампуха, а стала такая красотка! фото!
- - 27 кг! мой фантастический успех! я сменила 50-й размер на 42-й! муж мной горди
- встречай лето с осиной талией и без галифе! - 7 кг и 10 см в талии! диета творит
- фигура богини к лету! уменьшаем объемы на 15 см! топим жир на животе! фото до и
- - 20 кг! у подружек шок! я супермодель! обладательница идеальных пропорций и соб
- - 15 кг! я согнала жир ради обалденной фигуры! спасибо сайту галя.ру! мое фото!
- минус 11 кг! жир не прячет тонкую талию и рельефные кубики пресса! мое фото!
- - 22 кг! аквааэробика творит чудеса! прощай целлюлит! я все-таки одену мини-юбку
- как я похудела на 22 килограмма! достичь своего идеала просто! я перестала мучит
- - 42 см и 22 кг! история похудения жирного мамонта в 92 кг! фото!
- - 11 кг! фигура мечта! я кардинально преобразилась! уничтожила заплывшее жиром т
- мой успех: минус семь кг за месяц! помог калькулятор калорий на galya.ru! фото!
- моя большая победа! - 24 кг! я перешла с 54 размера на 46! фото!!
- я приказала себе “не жрать!“ - уже потеряно 13 кг! худею без жестких ограничений
- - 73 кг! я таяла на глазах! больше не буду жирной свиньей! муж гордится моей фиг
- - 13 кг! здоровое питание - мой образ жизни! в этом весе мне комфортно! мое фото
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|