Люди, помогите понять, имел ли мужчина намерение жениться или тянул время, потому что я была ему удобной?
4 июня 14 года я стала встречаться с коллегой, с которым дружила 1,5 года до этого. В конце июня я ушла от своего бывшего мужчины ради него.
Мы стали жить у меня вместе. Коллега не спешил делать мне предложение и я спросила его, ну когда же мы поженимся, это было в сентябре, когда мы поехали в романтическое путешествие в Рим. Он ответил мне, что он сам решит когда женится, сейчас не время и что его такой вопрос бесит. Нам по 30 лет. Это именно тот возраст когда надо жениться и завести детей, иначе возникнут сложности с беременностью.
Я надолго замолчала и до декабря 14 года не спрашивала его про брак. В декабре снова спросила, ответ тот же.
И тут я обиделась. Стираю, готовлю, убираю, денег не требую, секс устраиваю потрясающий. А этот бездомный голодранец, считает, что мол не время!
Я загрустил, урезали секс от несколько раз в день до несколько раз в неделю и то с неохотой. Но я его не выгнала, дала время подумать, так вот прошел год, ничего не изменилось.
Я встретилась с бывшим, он себе никого не искал, один, пошла с ним гулять, прихожу, говорю, коллеге, -т.К. Ты не женился на мне, я буду искать новые варианты. Он не хотел уходить, я его выгнала. К бывшему я не планирую возвращаться, по той же причине, что и к коллеге, хотя если бывший женится на мне- соглашусь, мы с ним были вместе 7,5 лет.пока живу одна и радуюсь жизни.
Мне стало интересно, а хотел ли вообще мой коллега на мне жениться?