| ||||||
| ||||||
|
начало
-
okean_u_dachi 25.04.17 18:58
А че это парень 22 лет должен, а бабища в 31 не должна чтоли следить как и кто в нее сует. По хорошему можно заяву за преследование -
Веселый Ежик 25.04.17 17:42
ответ для: Вишня Сказочная
ну никакой свекрухе такую невестку не пожелаешь.Вишня Сказочная писал(а): Девки, прикиньте такую свекруху иметь -
Вишня Сказочная 25.04.17 17:35
А вообще думаю, что у автора проба пера. Больно почерк знакомый, была как-то очень схожая тема по стилю написания и по комментам автора. -
Вишня Сказочная 25.04.17 17:33
Девки, прикиньте такую свекруху иметь -
НаттаЯ 25.04.17 17:33
ответ для: Веселый Ежик
Веселый Ежик писал(а): Мамо, не переживайте. Жениться его никто не заставит. Хочет рожать - пусть рожает, доказывает отцовство, подает на грошовые алименты. Это максимум, чего залетуха добьется.
Спасибо,начала уже по-немногу приходить в себя.И чем больше трезво оцениваю ситуацию,тем больше понимаю,что все это намеренно было устроено. -
НаттаЯ 25.04.17 17:31
ответ для: Joulia-515
Joulia-515 писал(а): Что значит для здоровья? Что значит без обязательств? Это что за бардак в Вашей голове? Вы реально думаете, что это нормально? Вы не задержали своего 22-летнего мальчика в развитии? Я так поняла он к Вам за мудрым советом прибежал? Вы себя слышите? Вы кого растите-то? А где ответственность? Куда катится мир, если женщина потакает подлецу.
Да,действительно,куда катится мир,если бабы раздвигают ноги перед кем попало,а потом ловят молодых дураков на беременность.Кстати,неизвестно еще от кого.
И кстати,бардак и задержка развития как раз в тех головах,чьи воспитывают своих дочерей в потребительском отношении к мужчине.Мужчина должен,мужчина обязан,дай,хочу!При этом о морали и целомудренности напрочь забывают.Девицы пьют,курят,шляются по клубам,тра***ются с кем попало-это же норма,такое поведение,да? -
НаттаЯ 25.04.17 17:23
ответ для: Jein484
Jein484 писал(а): А в чем проблема, маманька?! Если это его ребенок - пусть платит алименты. Здоровье он поправлял. Мог бы и подрочить в туалете! Только свинья может залезть на живого человека, напрудить и паршивенько сбежать!
Подрочить,напрудить...слова то какие...ужас.Проблем нет,бабанька,кроме того,что я вашу жаргонную речь не понимаю,уж простите меня великодошно.За сим откланяюсь... -
Юляшко 25.04.17 17:19
ответ для: НаттаЯ
Уж второй раз)))))НаттаЯ писал(а): .С вами разговор окончен. -
НаттаЯ 25.04.17 17:14
ответ для: уЗбагоительное
уЗбагоительное писал(а): Лесом злую тетку. Пусть рожает раз это ее последний шанс. А там после днк видно будет, платить алименты или нет.
Да,в принцыпе,сын ее уже послал,только теперь как репей прицепилась. -
НаттаЯ 25.04.17 17:08
ответ для: Юляшко
Юляшко писал(а): А тот мужик это вы?
Вы что,конкретно хотите от меня,я не понимаю?Вы два дня поливаете здесь грязью меня и моего сына.Вам это удовольствие доставляет?Я предполагаю,конечно,что эта тема оказалась неприятной вам по личным причинам,но не надо вымещать свою злобу за свои неудачи на совершенно незнакомых людей! -
НаттаЯ 25.04.17 17:04
ответ для: Кошка_в_белом
Кошка_в_белом писал(а): Не додумывайте тему. Имеем что имеем, даме было ясно сказано без обязательств, она согласилась. Уж очень сомневаюсь, что парень кончал в неё зная, что таблетки она не пьёт. Это сказки сами залетухи придумали, чтобы оправдать себя. Так же можно сказать, что все, кто использует ок-безответственные. Надо еще презерватив натягивать да постинором закусывать.
+1000000000!!!Каждое слово-в точку! -
Юляшко 25.04.17 17:04
ответ для: НаттаЯ
А тот мужик — это вы?)))НаттаЯ писал(а): Та девушка-это вы?
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- как я избавилась от лишнего сальца! любовь помогла мне похудеть на 15 кг за полг
- фантастика! я заставила себя похудеть! вместо рыхлых ляжек у меня появился релье
- - 23 кг! я больше не слон! создала идеальный образ! фото до и после!
- - 32 кг! я против жира! вылепила фигуру мечты! фото!
- минус 13 кг! я больше не ходячее сало! больше нет насмешек и издевательств! мое
- - 14 кг! у целлюлита больше нет шанса! ушел жир с живота и боков! фото!
- 2 недели подвига! избавиться от 5 килограммов и трех сантиметров на талии!
- - 23 кг и 4 размера! шок! под слоем жира скрывалась такая красотка! фото до и по
- я хочу снова быть идеалом! благодаря галя.ру начала правильно питаться! не хочу
- влюбилась в парня моложе себя и поняла, что я на его фоне выгляжу теткой. похуде
- мой вес 50 кг! самый легкий способ похудеть - после шести рот на замок! мое фото
- как мне помог похудеть муж! избавилась от лишних килограммов раз и навсегда!
- когда исчезла моя талия - я перестала есть все подряд! тогда сбросила за три мес
- я - красивая и стройная мама! исполнила свою мечту: минус 24 кг - влезла в вещи
- жизнь до гали. похудела на 20 кг. надеюсь, с галей похудею еще больше!
- мне надоело быть коровой! избавилась от 25 кг ненавистного веса! поход в спортза
- - 13 кг! шокирую всех своей роскошной фигурой! два года упорной работы над телом
- - 35 кг! мое превращение из коровушки в стройную газель! теперь парни теряют дар
- любовь стала убивать мою фигуру! мужчинам нравится смотреть на стройное тело!
- невозможное возможно! я доказала - достигла своего идеала! как я похудела с 71 д
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|