вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

девочки кто ждёт детишек в августе- сентябре 2014, давайте общаться,
последние Кд 25 НОЯБРЯ,ТЕСТ ЗАПОЛОСАТИЛСЯ НА 19 ДЕНЬ ЦИКЛА(13 декабря)(рановато конечно, это овуля ранняя 3-4 декабря была ХГЧ 17 декабря-209,8 ( был поликистоз через пол месяца должна леч на операцию, сдала гормоны оказался пролактин повышен, понизила, пошли месячные без таблеток и овуля своя появилась и как следствие беременность в првый свой цикл)

«беременность регистрация»

начало

  • ответ для: Брю89


    Поздравляю с сынулей
  • ответ для: Брю89


    надеюсь,мы сможем воспитать настоящих мужчин) дорогу-в целом более ли менее.хотя,тяжеловато потому,что спина очень болит(я ездила экспрессом скорым,там места сидячие)набрала подушек ортопедических,под спину.обратно соседнее место пустовало и смогла ноги забросить туда,так нормально.наверное,в лежачем поезде легче.ну и туалет-отдельная тема))сколько раз я там отметилась-ой-ой)))и всю дрогу что-то жевала..малышик может и вправду укачался там и спал долго,но он и по приезду в новое место сидел тихонечко..смотрю,у него такая модель поведения прям))) мне еще очень хочется на майские поехать куда-то(самолет нам вообще никак нельзя)..машиной своей вроде удобно-лечь можно..но я вот не знаю,уда..даже до львова 6 часов-ого..крым и море в этом году уже накрылись,хоть бы поплавать где-то летом еще...
  • ответ для: I Love Tosha


    I Love Tosha писал(а): ухууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!


  • Девочки,я в ужасе от набора веса!! просто катастрофически набегают цифры.вроде стараюсь двигаться,но он просто в огромном плюсе.я поставила планку-максимум +10 кг за беременность.и уже +4!! при чем последние 3-за 2 недели пришли.что-то я не так делаю(( вроде много не ем,не скажу,что прям аппетит Бог весть какой.ну сладости конечно люблю.но тоже не прям тоннами.
    что делать,читала про разгрузки какие-то расскажите мне,плиз,как и на чем можно то при беремнности. отеков сильных вроде нет,так тчо это не вода лишняя.может малышик так интенсивно стал расти?? ниче не ясно..животик вырос просто за считанные дни..и попа с ножками вширь тоже)
  • ответ для: SKY_MY_


    SKY_MY_ писал(а): привет,Ленчик! специально зашла в темку,помню же,что тебе на узи днях поздравляю с сынуськой!!! просто восполняем недосток мужчин на планетея вот целыми днями иду по улицам и считаю,а кого больше.и девочек намного больше маленьких так что,мы поправим ситуацию здорово,что все в норме и хорошоэто самое главное смотрю,нам прям темку прийдется создать отдельную после родов,по воспитанию мужчин наших мой маленький путешественник ездил со мной к родичам 4,5 часа поездом и столько же обратно,уколыхало бедного,конкретно-притаился на целыйдень,слушал видно,что там за новые голоса а,как домой приехали, снова футбол маме в животике устроил

    Катюш большое спасибо ,конечно здоровье важнее всего.Ой это ты точно подметила что мы подарим миру недостающих ему мужчин .Да будем мамашками мужчинчиков, будем конечно и дальше переписываться у кого как там с детками, будем советоваться
    Да путешественник у вас,ты нормально дорогу перенесла?А деткам должно нравится когда их качают,они тогда сладко спят)))
  • ответ для: Irina1904


    Irina1904 писал(а): ну помириться-то мы помиримся..просто осадок от ссоры останется..Ну да ладно..У меня вчера месячные пришли,боже мой,боли адские,ноги немеют,живот болит,весь день с грелкой,льёт как из ведра..Извини за подробности..Запись к врачу придётся переносить..А теперь о хорошем.. Поздравляю с результатами УЗИ,с сынишкой..Что-то здесь одни мальчишки намечаются!

    Ну да осадок буде((Ну хорошо что уже пошли,долгожданные!Наверное это так больно потому что первые КД после длительного перерыва,много ведь накопилось отходов.
    Ой спасибо большое!!! Да я тоже это заметила)))
  • ответ для: iriskasweet87


    iriskasweet87 писал(а): получаются таблички врут безбожно?

    Дааа.Мы с мужем вышли с узи и он говорит: вот видишь я ж говорил что пацан у нас,а ты со своими табличками,девочка,девочка))Делала 4 теста 3 показывало что девочка и только 1 что мальчик.
  • ответ для: Брю89


    привет,Ленчик! специально зашла в темку,помню же,что тебе на узи днях)) поздравляю с сынуськой!!!) просто восполняем недосток мужчин на планете))я вот целыми днями иду по улицам и считаю,а кого больше.и девочек намного больше маленьких) так что,мы поправим ситуацию)) здорово,что все в норме и хорошо)это самое главное)) смотрю,нам прям темку прийдется создать отдельную после родов,по воспитанию мужчин наших))
    мой маленький путешественник ездил со мной к родичам (4,5 часа поездом и столько же обратно),уколыхало бедного,конкретно-притаился на целыйдень,слушал видно,что там за новые голоса))) а,как домой приехали, снова футбол маме в животике устроил))
  • ответ для: Irina1904


    да, а если по скорой, то везут вообще в ближайший роддом и там обязаны принять, независимо в какой сертификат
  • ответ для: iriskasweet87


    iriskasweet87 писал(а): соседка родила 26 марта, поехала с тетей. все бесплатно, на руках только родовой сертификат. денег врачу не давали

    прям как у нас..Приспичило рожать,приехала в больницу,родила,мама -бабушка-муж или кто там с тобой,могут рядом быть до последнего и всё,пару дней полежала и домой..Всё бесплатно!
  • ответ для: Брю89


    ну помириться-то мы помиримся..просто осадок от ссоры останется..Ну да ладно..У меня вчера месячные пришли,боже мой,боли адские,ноги немеют,живот болит,весь день с грелкой,льёт как из ведра..Извини за подробности..Запись к врачу придётся переносить..А теперь о хорошем..
    Поздравляю с результатами УЗИ,с сынишкой..Что-то здесь одни мальчишки намечаются!
  • ответ для: iriskasweet87


    Но ведь договаривались все равно чтоб тетя присутствовала, так?? просто так не приехали с порога...
    Я незнаю, нече не буду говорить т.к незнаю про ваш роддом. У нас хочешь родить благополучно!? заплати и рожай спокойно)))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото классная такая фотка? » 6
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 14
из каких соображений вы отвечаете в глупых темах?» 2
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 9
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 24
вы следите за блогерами в соц сетях?» 6
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 20
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 15
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 15
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 31
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 6
балкон привет девчонки!,пожалуйста помогите советом!всю голову сломала» 4
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 13
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 29
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 21
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 8
вы когда-нибудь приходили на свидание с презентом для мужчины? с каким» 5
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 11
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 25
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 10
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 14
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 8
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 8
как давно готовили эти блюда? » 54
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 10
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 19
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 33
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 19
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 10
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 18
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 15
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 17
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 35
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 10
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 57
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 37
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 39
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 139
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 23
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 14
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 27
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 11
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 15
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 7
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 27
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 11
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 24
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 32
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 19
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 25
зачем люди ходят в лес зимой? » 21
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 37
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 14
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 14
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 25
где вы храните носки и трусы? удобно? » 16
тема содержит фото можно ли почувствовать свое альтер-эго в старой больнице рядом с зерка» 8
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 6
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 9
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 43
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 4
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 4
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 19
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 20
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 18
какие песни группы ария вам нравятся? » 9
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 26
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 30
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 13
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 32
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 39
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 11
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 53
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 16
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 10
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 43
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 21
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 24
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 13
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 18
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 61
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 29
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 11
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 20
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 7
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 20
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 33
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 25
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 31
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 39
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru