| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Jasmine_girl 13.04.11 22:32
Викторовна :)
спасибо! -
sveta17071976 13.04.11 22:29
ответ для: Ekstezi
не совсем совпало -
Christina* 13.04.11 22:27
СПАСИБО большое, ВСЕ ПРАВДА -
r7x7pahqr2li 13.04.11 22:27
ответ для: Ekstezi
Спасибо!!! насчет покладистой жены я не уверена... -
Ekstezi 13.04.11 22:25
ответ для: r7x7pahqr2li
Юрьевны. Очень восприимчивые и чувствительные, в то же время весьма предусмотрительны и практичны. При видимой самостоятельности, поддаются чужому влиянию. Добры и отзывчивы, но при этом весьма настойчивы и упрямы. Это эрудированные и интересные собеседницы. Во всем стремятся к совершенству. Пользуются успехом у противоположного пола, имеют множество подруг. Очень любимы мужем и детьми. Доброжелательные и покладистые жены. -
Ekstezi 13.04.11 22:24
ответ для: Christina*
Михайловны. Женщины редких достоинств: они покладисты, спокойны, добродушны и терпеливы. Способны к искреннему сочувствию и состраданию, всегда готовы прийти на помощь. Сталкиваясь с недоброжелателями, склонны к всепрощению, интересы близких для них всегда на первом месте. Экономные и чистоплотные хозяйки, в доме у них все сверкает. Очень тактичны, сдержанны и немногословны. Зависимы от общественного мнения. Неисправимые оптимистки, обаятельны, их любят близкие и они заслуженно пользуются успехом у мужчин. -
r7x7pahqr2li 13.04.11 22:23
Юрьевна -
смашарик 13.04.11 22:22
ответ для: Ekstezi
огромное спасибо!!! все точно, до невероятности. -
феодосийская кра 13.04.11 22:21
ответ для: Ekstezi
спасибо,многое действительно правда -
Christina* 13.04.11 22:21
Михайловна -
_Independent_ 13.04.11 22:20
ответ для: Ekstezi
Ekstezi писал(а): Валентиновны. По натуре женщины с таким отчеством капризны и избалованны, часто до солидного возраста не выходят из роли маленькой девочки. При этом они добры, способны на искреннее сочувствие и всегда помогут тем, кто в этом нуждается. С близкими людьми, как правило, не сдерживают эмоций и конфликтуют. На работе и с малознакомыми стараются держать дистанцию. Работают часто по вдохновению если вдохновение покидает их, могут бросить начатое дело. Часто меняют место работы. Замуж выходят по большой любви, бывает, что неоднократно.
Спасибо большое!!! очень похоже) -
Ekstezi 13.04.11 22:18
ответ для: смашарик
Женщины с отчеством Вадимовна не слишком уверенные в себе особы, ранимые и обидчивые, а потому часто замкнутые и неразговорчивые. Они не любят шумные сборища. Эти женщины предпочитают одиночество или общество двух-трех близких подруг. В компании Вадимовны предпочитают слушать, а не говорить. Вадимовны как могут стараются избегать конфликтных ситуаций, избегают ссор, ненавидят выяснения отношений. Достаточно тяжело переживают ссоры с друзьями или в семье. Они домоседки и стараются как можно реже уезжать из дома. Главное для них - семья. Вадимовны хорошо готовят и любят много времени проводить на кухне. Любят, когда их стряпню хвалят. Чистоплотны, в их доме всегда чистота и порядок. Детей они с раннего детства приучают к порядку, не только девочки, но и мальчики, обязаны помогать по дому. Ласковые и заботливые жены. Вадимовны творчески одаренные женщины, но, к сожалению, из-за неуверенности в себе часто боятся выделиться, и, что называется, “зарывают талант в землю“. Их близким нужно потратить немало сил и терпения убеждая их развивать свои таланты.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 26 кг и 166 см! из тетки в девушку! ни растяжек, ни обвислостей! спасибо сайту
- диета вместо липосакции! борьба с жиром: минус 8 кг! моя цель - 50 кг и ни грамм
- минус 61,5 см в объемах и 14 кг! носила бесформенную, бабскую одежду! я выгляжу
- я похудела – что дальше? диета – это не разовое мероприятие, а образ жизни!
- я возрождаюсь! я хочу ловить на себе взгляды полного восхищения
- не расслабляйся! береги фигуру с молодости, чтобы не пожалеть в старости!
- я похудела на 8 кг за 2 месяца! - 14 см в талии! плоский животик! фото!
- худеть с удовольствием? легко! минус 20 кг и 26 см в объемах! иду дальше!
- - 19 кг! из пампушки в красавицу! так клево покупать классные вещи! ловлю восхищ
- моя талия уменьшилась! теперь я знаю, что делать и как худеть!
- - 30 кг! я могу похудеть, я это сделала!
- - 21 кг и 15 см в талии! моя грандиозная победа над жиром! фото до и после!
- я поняла, все в моих руках! смогла сбросить 22 кг и восстановить свою фигурку! м
- хватит, пора взять себя в руки! минус 19 кг за полгода! вернула телу красивый ре
- диета всех диет! за 7 дней реально сбросить 5 кг!
- я поставила себе цель похудеть к новому году! глядя на весы я понимаю, что у мен
- ваш организм сам найдет идеальный вес!
- я убрала живот-мешок! - 9 см в бедрах! похудела на 10 кг! фото!
- кушать можно все! как я похудела! мой опыт!
- супер эффект! за 13 дней минус 4,5 кг! объемы ушли! ношу вещи в облипон! мое фот
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|