вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • здравствуйте! вот уже несколько дней подряд снится обувь, причём тёплая - сапоги, ботильоны и т.д.
    типа я надеваю её, причём смотрела по соннику сама - там толкование в зависимости от вида обуви - новая или потрёпанная. у меня и такая, и такая встречается.
    честное слово, очень интересно, вот уже пятый день снится
    спасибо
  • ответ для: koshkakis


    koshkakis писал(а): Огурцы во сне могут быть символами успеха и достатка. Также огурцы могут быть фалитическими символами. Возможно вы о чем то жалеете, что то в вашей жизни не так как вам хотелось бы. Но т.к. день был солнечный, то это может означать, что все у вас прекрасно в жизни, просто вы этого не замечаете, хотя и чувств вам не хватает, но все будет хорошо.
    спасибо!
  • ответ для: FeyA_LoVe)


    FeyA_LoVe) писал(а): Спасибо большое.,мне вообще сны какие то вещие снятся .Перед папиной смертью.,за три дня я во сне побывала в морге., такой жуткий сон.Ходила под простыни заглядывала, кого то искала.И самое интересное заглядывала с ног,лица не видела ..Потом переживала неспокойно было.Сон такой. реальный был.И вот через три дня папа умер.

    Морг во сне скорее к исходу какой то жизненной ситуации, возможно к переменам. Все может быть, что сон тогда показал, что в вашей жизни и как в жизни других людей все когда нибудь заканчивается.
  • ответ для: nox_infernus


    nox_infernus писал(а): приснился сон с пятницы на субботу. с мамой на помойке нашли красный кошелек полный монет, она горсть мне насыпала с просьбой пересчитать, а я злюсь мол зачем всё это..вообщем поссорились, я оставила ее одну, ушла. через какое то время подумала, что так нельзя и вернулась обратно. была удивлена, что она не держит на меня зла. кстати финансовое положение сейчас не очень правда ли, что монеты это не очень хорошее значение?

    возможно вам жизнь дала возможность пиобрести, что то ценное и необходимое для ваше жизни, но вы отнесли к этому без должной ответственности, хотя после одумались. Может вам все таки удастся поступить правильно в какой то ситуации.
  • ответ для: koshkakis


    koshkakis писал(а): Часть со сценой - это ваши попытки показать себя, сначало вы побаиваетесь и отнекиваетесь от смелых поступков, но потом вы начали ощущать гармонию в отношениях с окружающими и освобождаете собственные чувства от ограничений. Английский язык означает умение понимать ситуации где требуется сдержанность. Со временем вы становитесь все более уверенной. Думаю, сон показал, что с годами вы станете мудрее и опытнее, многих, сумеете быть сдержанной, но только в конкретных ситуациях. А вот известная актриса во сне может означать обман и не искренность, и то что вы увидели это ее отношение к взаимоотношениям с дугими людьми, с противоположным полом. За ненадобностью она их просто выкидывает из своей жизни. Раз она богатая и знаменитая, то позволяет себе не уважение к другим людям.

    Спасибо Вам большое!
  • ответ для: _Сливочка


    _Сливочка писал(а): помогите разгадать сон! будто мы приехали на дачу, кругом еще снег. но кое-где земля проглядывает и на грядке огурцы растут! я смотрю и не пойму, то ли их с осени не убрали и они перезимовали под снегом то ли на проталинке выросли. среди листвы вижу огурец. потом еще и еще и все такие здоровые! прям с руку диной. потрогала - они не такие жесткие свежие. я сорвала 6 штук, говорю на салат годятся, порежем и не видно будет что большие. тут соседка через забор улыбается и говорит: я уже неделю вашими огурцами любуюсь! угостите если не жалко? я говорю рвите! она начала набирать и у нее все такие маленькие, пупырчатыеа у меня какие-то гладкие темно-зеленые. я даже пожалела что сама их не увидела. во сне день был такой солнечный и общее впечатление от сна приятное и удивленное.

    Огурцы во сне могут быть символами успеха и достатка. Также огурцы могут быть фалитическими символами. Возможно вы о чем то жалеете, что то в вашей жизни не так как вам хотелось бы. Но т.к. день был солнечный, то это может означать, что все у вас прекрасно в жизни, просто вы этого не замечаете, хотя и чувств вам не хватает, но все будет хорошо.
  • ответ для: LoveWinter


    LoveWinter писал(а): Здравствуйте! Пару дней назад снился сон - на сцене поют люди молодые, перед ними много народу, смотрят их выступление. В общем, на концерт похоже. Потом за кулисами меня заставляют выйти к ним на сцену и присоединится к ним. Я боюсь и отнекиваюсь, т.к. не умею петь. Потом меня все-таки выталкивают туда и я встаю где-то подальше, чтобы меня невидно было В общем, затерялась в толпе на сцене и начала петь. Потом я осознаю, что у меня получается петь очень хорошо еще и на англ.языке пою, и я начинаю петь громче и увереннее. В итоге - я пою на первом плане, громче и лучше всех. Я в центре внимания, всем нравится, все слушают только меня и радуются. Вроде и хлопали потом. Я осознала, что могу очень красиво петь. Где-то в этом же сне вроде после сцены я видела какую-то известную личность, вроде актрису, она несла кучу своей красивой обуви туфли,босоножки, сапожки куда-то. почему-то мне показалось, что она собралась их выкинуть. видимо, раз богатая и знаменитая, то вещей и не жалко.

    Часть со сценой - это ваши попытки показать себя, сначало вы побаиваетесь и отнекиваетесь от смелых поступков, но потом вы начали ощущать гармонию в отношениях с окружающими и освобождаете собственные чувства от ограничений. Английский язык означает умение понимать ситуации где требуется сдержанность. Со временем вы становитесь все более уверенной. Думаю, сон показал, что с годами вы станете мудрее и опытнее, многих, сумеете быть сдержанной, но только в конкретных ситуациях.
    А вот известная актриса во сне может означать обман и не искренность, и то что вы увидели это ее отношение к взаимоотношениям с дугими людьми, с противоположным полом. За ненадобностью она их просто “выкидывает“ из своей жизни. Раз она богатая и знаменитая, то позволяет себе не уважение к другим людям.
  • ответ для: tinellia


    tinellia писал(а): Здравствуйте. Сегодня снилась свадьба моя с богатым человеком, которого я не знаю. Снилось что я в свадебном платье. Что это может значить?

    Свадьба во сне может символизировать обретение внутреннего спокойствия. Иногда такие сны могут быть дурным знаком. Символизировать кризис в сознании или в какой то ситуации. Белое свадебное платье может быть символом внутренней чистоты и целомудрия. Ваш сон о вас самой и вашем внутреннем состоянии души.

  • пауки,много их,я жутко боялась,они ползали под моей кроватью,на ней,под моим котом
    кто-то во сне их давил
    _______
    вооружена,но иду с миром..
    Мой дракон всегда со мной!

  • во сне на монетке приснилась пентограмма

  • Доброго времени суток! Помогите и мне, пожалуйста, расшифровать сон. Мне уже несколько раз снится библиотека. Как-будто я прихожу в библиотеку и выбираю книги... К чему это?

  • Помогите разгадать сон. Мой любимый в другом городе и у него сейчас проблемы. Сегодня приснилось, что мой юбимый приехал стоит со мной я смотрю на него, а он небритый, волосы не стриженные и седой, не весь а как буд то недавно начал сидеть и я думаю о том что он посидел так быстро. Мы идём вместе и он берёт меня на руки и несёт, а я в коротком платье и обращаю внимание что платье поднялось и кто нибудь увидет и говорю ему об это и что лучше пусть опустит меня на землю, а он отвечает что невидел (он у меня ревнивый) и собирается посмотреть и дальше ничего непомню. Заранее спасибо!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
начала полнеть! могу за сутки набрать полкило. в туалет хожу редко. » 2
зачем выходить замуж, вступать в отношения, если нужно работать? » 20
согласились бы вы быть любовницей богатого женатого мужчины, у которог» 4
мотылек залетел.страшный , жирный. вам жалко их убивать?» 2
самовлюбленная дама - это какая? » 14
как бы вы поступили? не могу уже жить с матерью, но врачи не нашли при» 35
вы приданное покупали за счет жениха? » 22
тема содержит фото мне кажется или горизонтальная ориентация на видео полнит? » 2
начала носить очки, но они постоянно скользят по носу! у вас есть тако» 5
тема содержит фото с какой фразой вы появляетесь в жизни бывших? » 3
почему женатые женщинам нужны только с деньгами? 20 тысяч разве это тр» 21
носите сарафаны без лифчика? я ношу, мужчины реагируют нездорово! » 2
пошли бы за 2 миллиона на ужин с неизвестным мужчиной? » 82
тема содержит фото как вам ситуация? возлюбленная психолога кидается на больную, а он усп» 16
как вы относитесь к алкоголю? не хочу выглядеть как отекшая вонючая то» 36
тема содержит фото вас вразумляли подруги от возврата к бывшему? »
самое опасное для женщины - это влюбиться. согласны с этим утверждение» 14
вы бы смогли полюбить мужчину, у которого задница, как тумбочка? » 18
пошли бы собирать ягоды в лес? » 44
стали бы дальше общаться с приятельницей? сказала: терпеть не могу име» 23
узи по-женски делаете на 5 день или лучше на 7? повлияет ли как-то на » 15
вы бы бросили мужчину, если бы узнали, что он может вас заразить? » 44
как избавиться от неконтролируемой тревоги? » 24
мать и друзья бывшего, спустя 2 года размолвки, пытаются нас вновь све» 5
с какой фразой бывшие появляются в вашей жизни? » 1
как думаете, о чем сон, что мы с выхухолем целовались? во сне он был п» 5
у вас в этому году еще будет отпуск? не жалеете, что уже отгуляли? » 11
это лето проходит так, как вы и хотели в плане отдыха?» 49
тема содержит фото можете ли вы по таким фото определить обеспеченные эти девушки или нет» 10
ваши старшие родственницы в возрасте 50+ принимают женские гормоны? » 12
искать другого? пыталась раскрутить на ювелирку. облом. не умею сканда» 13
что делать с мамой? упрекает, что я к ней пристала, хотя я ей не сама » 49
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 30
сколько вещей должно быть у уважающей себя девушки? самое трендовое? » 9
вы делали ремонт одна без мужчины, обращаясь к строителям? как впечатл» 15
сейчас в моде эгоизм? перенесла весь отпуск из-за подруги, она не може» 29
считаете ли вы неприличным чесаться в общественном месте? допускаете т» 15
какие темы на гале достойны экранизации и оскара?» 31
как вам утро понедельника? идёте на работу разбитыми? у нас сегодня хм» 18
как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш сын изменяет жене? » 19
кто самая старая и самая молодая участницы? » 35
что делать, если подруга очень наивна в вопросах отношений? боюсь снов» 40
почему ты моего ребенка не привезла?! а она: не буду же всегда я приво» 15
что делать если повела себя неадекватно? наговорила всего подруге. » 30
тема содержит фото на обеих фотках одинаковый вес? » 10
тема содержит фото у меня непривычное утро! » 10
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 32
тема содержит фото новый торт. делать мне нечего дома. » 23
у вас были периоды, когда вы были совершенно одиноки? переживали? » 20
вправьте мне мозги! я влюбляюсь в голодранца! не хочу остаться у разби» 39
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 30
вы считаете меня странной, только честно? про инфантильную знаю. » 50
скучно. выхухоль разочаровал, превратился в чучело гороховое. не в ког» 30
если двоюродная сестра вдруг спросила как дела, значит её попросила ма» 17
вас обидело бы, если бы свекровь заявила, что ваша семья напоминает зв» 11
как бы вы провели свой отпуск при ограниченном бюджете? чем бы вы зани» 27
вам нравятся ямочки на щеках? я терпеть не могу, поэтому стараюсь сдер» 11
хочу мести! меня обидел мужчина, были сексуальные домогательства. расс» 49
вас возбуждают мужчины на porsche? » 9
тема содержит фото посмотрите, какой замшевый бомбер! может заказать? актуальный ли такой» 13
мужчины сходят с ума по этому?» 33
решила сменить ник! » 18
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 20
тут есть люди, которые так и не научились кататься на велике, хоть и п» 26
у вашего мужа прямые ноги или колесом, иксом? » 14
почему он не делает первый шаг? я точно знаю, что нравлюсь! » 6
чем занимаетесь? я сижу охлаждаюсь у фонтана. » 25
не смогла купить элементарных продуктов! огурцы плохие, капуста ужасна» 41
у вас было, что от человека как отрезало, когда подруга не поддержала » 20
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 23
есть ли риск, что его привлекательность станет причиной измен? он не з» 9
как можно женщине жалеть денег на себя, свою красоту во благо семьи? » 56
работникам психоневрологического диспансера нужно в 45 на пенсию? » 9
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 13
что сегодня хорошего с вами произошло? я встала на весы и там -0,5 кг» 26
как пережить разочарование? » 23
тема содержит фото вы бы посмотрели дремучий сериал 1989 года - сладкий вызов? » 10
какими доставками продуктов пользуетесь? » 22
а вы просили у мужчины на зубы? мне полляма надо импланты с пластикой » 29
тема содержит фото какой типаж? » 11
ответили бы с юмором или проигнорили? покупательница молчала с марта и» 11
вы склонны к мстюшкам? подобное делали другим? я сделала ответку своим» 32
сколько сеансов лазера или электро понадобилось для зоны бикини? » 20
тема содержит фото выхухоль ест капибару. красавец? » 9
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так? » 22
сохранили бы вы романтические чувства к человеку, если бы он страдал о» 3
как понять натуральная ли блондинка или крашенная? по цвету бровей, ре» 6
оплачиваются ли у вас переработки? даже не спрашивают укладываемся ли » 10
действительно ли квартиру от мч можно считать подарком? юридически не » 24
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 18
тема содержит фото как вам этот образ? нравится платье, фигура? » 12
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 33
у вас была когда-нибудь любовная зависимость? чем она отличается от лю» 6
какие витамины вы сейчас пьете? я магний б6 и омегу-3. » 19
нужно ли женщине проявлять активность в начале знакомства, если мужчин» 19
у вас было такое, что кто-то подключался к вашему компьютеру без вашег» 10
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 131
тема содержит фото какое фото лучше на аву? я все маюсь, не могу выбрать. » 13
это деменция? дед 70+ спросил: а это точно ваш ребенок? сказал, у него» 15
что у вас на завтрак воскресенья? у меня опять странное - манты! » 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru