вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Лоло1990


    Какая мерзкая прилипала!!
    Блин! Девчонки! Ну где все нормальные парни!!??

  • У меня был случай. Познакомилась с парнем по интернету. Мне было 19, ему 26. Заехал за мной на 10ке, сам средней поршивости, не сказала б что страшный, но “никакой“ вообще. Ну ладно.Поехали в кино. Привез меня домой, поболтали, я решил, что больше не буду с ним встречаться, ибо вообще не интересно, пресно как то. Через пару дней мне было очень скучно и я опять согласилась с ним встретиться. Опять кино. Потом предложил покататься по городу и , как бы нечайно , привез вроде как к себе домой. Уговорил зайти. Захожу и вижу- квартира не жилая, убитая. Какие то ящики по углам стоят, в комнате кроме кровати (старой такой с сеткой и матрасом ) и полуразвалившегося стола ничего нет. Блииин...думаю-все, влипла. Пошла в санузел , а там унитаз жуткого вида , ванна вообще демонтирована , все обвалившееся- пипееец. Думаю, надо бежать отсюда. Возвращаюсь, а он достал откуда то бутылку вина, торт и пепси-колу. Я говорю “мне домой пора“, а он “ну давай посилим , тортик поедим и пойдешь“. Звездец, я взяла стакан с пепси, стоя , уже почти прижавшись к стене , в ужасе ждала, когда это кончится. Он уселся на пробабушкину кровать с сеткой и дернул меня за талию так, что я уселась рязом с ним и сразу начал лапать. Я в ужасе вскочила,.... потом еще были долгие уговоры открыть мне дверь и выпустить меня домой, уже почти со слезами на глазах...В итоге выпустил, но был уже на грани агрессии и говорил , типа, я ему голову морочила, а теперь выеживаюсь и не даю. Вот скотина. До сих пор вспоминаю и мне противно.
  • ответ для: 443609


    Офигеть...Вы так красочно описали, меня аж затошнило!
  • ответ для: Енот и такса


    “Стас сидел и молчал, постоянно теребил только между ног“

  • У меня не было плохих даже вспомнить нечего

  • Лет 5 назад познакомилась по телефону с мальчиком. Созванивались долго довольно, но потом он начал звонить и сбрасывать, что бы я перезвонила. Денег ему, видите ли, жалко стало.) И все равно после этого я с ним встретилась зачем-то. Вот я ужаснулась! Он был похож на головастика- маленькое тощее тельцо и большая голова! При встрече мне свою лапку поздороваться протянул.) Я сбежала минут через 20.
    И все эти 5 лет он периодически пишет мне и звонит, я с ним даже еще раза 2 встретилась. Вот опять он начал писать дня 4 назад, говорит, что соскучился. И даже попросил бесплатной смс пополнить ему счет.
  • ответ для: Даниэль23


    Ну что же..остается только им пожелать чтобы и с их детьми так же развлекались. И с их близкими. У меня зла не хватает на такие компании!! Поубивала бы скотов!!
    В моем городе тоже есть группировка наподобие. Только не мажоры а местные гопы и лоботрясы с района. Штук 10. Им уже по 35-40. Половина из них в тюрьме. Сколько горя и унижения они принесли многим девушкам!! У одного папа начальник в ГАИ у другого вор и хапуга с “ларьками“..Вот так с середины 90 они и “рулят“ на всех дискотеках и пр.местах обитания молодежи.
    Недавно видела их..Два брата. Здоровенные шкафы с красными пропитыми набыченными рожами.

  • Никто ничего не понес...даже оказалось, что так мальчики отдыхают постоянно!!!Их это заводит...просто слишком крутые ребята, они сразу предупредили, что и как может закончится!Только не подумайте, что это бандиты какие-то, нет просто парни-мажоры, очень обеспеченных родителей!!!Кстати, как потом выяснилось, у нас на потоке некоторые мальчики тоже так развлекались...и тоже никому ничего не было...
  • ответ для: Miss-Sunshine



    Мне тоже такие слюнявые вантузы попадались часто. Еще и с гнилыми зубами и перхотью..
    Помню тоже одно из своих ужасных не свиданий правда а гуляний во дворе скорее..
    Итак ..Ему 27 мне 17. Соседи. Он давно ко мне что то испытывал и я это замечала. Он был накаченный, загорелый, ходил исключительно в мини шортах, занимался восточными единоборствами..но был не в моем вкусе.
    Был какой то праздник лето жара +40. Сидели с подружкой на скамейке курили. Он подошел с предложением попить пива. Потом моя подруга ушла домой. Мы мило общались с Сережей. Спустя пару часов он пригласил меня к себе домой..Котенка посмотреть!!(Господи! Заманили наивную девочку котенком!!)Зайдя в бомжацкую хату с пробитыми стенами от его ударов и вонью от говна этого котенка я остолбенела и попятилась было назад..Но..он такой гостеприимный!! Усадил меня на диван и включил старинный телевизор! Где начинался как раз его любимый фильм *Кто я?* с Дж.Чаном в гл.роли. Я сидела на вонючем диване и думала в тот момент “ГДЕ Я, И КАК ОТСЮДА БЕЖАТЬ?“ Он все больше пьянел и все более настойчиво начал лезть ко мне со своими вонючими слюнями. Была жара - а он весь липкий как слизняк!! Полушутя он стал заваливать меня на диван! И поднимать мне майку! С поцелуями и страстью!Ё! Я наконец поняла чего о6н хочет и начала активно выпрыгивать из под его скользкой туши. Он замотал меня в зимнее одеяло!!так что одно мое лицо было видно!! И начал смеяться перегаром мне в лицо! А с его рожи аж капало!! Весь потный и вонючий! А-Ааа! И это колючее одеяло!! Говорит пока не поцелуемся не выпущу! Я лежала и после борьбы дышала как рыба на раскаленном песке. Думала щас умру от жары ужаса и вони!! Я начала панически кричать!!“Отпусти меня! Что ты делаешь!!?“ Благо соседи же рядом!! Он испугался и отпустил меня. Я бежала домой воняя его слюнями! и с одной мечтою - Душ!! Мочалка с хозяйственным мылом!! Потом неделю ходила в царапинах и ссадинах!
    А через лет 7 узнала что этот козел сидит в тюрьме! Изнасиловал девочку 14 летнюю за ее же школой. И что на тот момент (нашей встречи) у него уже была судимость за групповое!
  • ответ для: Evgeshikka


  • ответ для: LOOLaa


    Жесть! Сколько идиотов!!
  • ответ для: Енот и такса


    Вот это история!!!
    Блин подруга у тебя слишком сердобольная..!
    Ну хорошо хоть так закончилось.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы любите читать детективы? какой любимый писатель? » 13
не нравится заниматься сэксом, по хочется» 2
хотели бы вы стать бессмертным? почему? зачем? » 13
вы верите в гороскопы? замечаете одинаковые черты характера? нравятся » 16
у вас есть примеры, когда жена очень экономная? мой милый считает, что» 37
на какую оценку защитили свой диплом? как считаете, это оправдано? » 50
напишите любимое произведение франсуазы саган » 5
кто из свободных участниц в скором времени найдет спутника жизни, как » 3
если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался? » 19
вы зависите от чужого мнения? » 7
пошли бы вы на свидание с красивым и богатым, если есть расхождения во» 18
вы были в счастье у исаакия? » 8
тема содержит фото вы узнаете, кто изображён на татуировке посередине? какой общий вайб о» 28
вы ищете гречку по акции и кабачки не протухшие? для вас это является » 32
если бы вы до конца жизни должны были есть только один продукт, что бы» 13
какие у ваших мужчин есть заблуждения, относительно вас? мой выдал, чт» 23
если бы вы могли дать совет самому себе в 15 лет, что бы это было? » 15
какой мужчина мне подойдёт? » 12
как проходит ваш вечер? чем занимаетесь? » 32
почему вещи в магазинах 2-3 раза дороже, чем на вб? привыкла видеть бл» 24
что из последнего заказали на вб или озон? давайте с фото! » 49
а мне какой подойдет мужчина, как думаете? все злые - мимо.» 29
у кого есть коронки на зубах, сколько лет уже стоят и не вызывают необ» 10
почему не зная человека один вызывает симпатию, а другой отталкивает? » 5
мне только что пришло уведомление, что нужно обновить ватcaп, но в обн» 10
тема содержит фото я горжусь ей! вчера случайно прочитал новость, что она покорила эверес» 15
вы согласны с тем, что мужик никогда не уйдет просто так, а только к д» 5
думаете, на пвз тяжело работать? мне кажется, да! » 23
какой продукт вы не любите? и не едите блюда с ним? » 19
тема содержит фото смотрели этот сериал? очень высокий рейтинг, а как вам он? » 17
вам встречались руководители-деспоты? смогли с ними работать? » 4
насколько странно, что я не могу есть на кухне? у мужа также. всю еду » 16
у кого из участниц, на ваш взгляд, лёгкая жизнь, как по маслу? » 138
приятно ли заниматься интимом? по любви и без любви. » 42
тема содержит фото помните ее? раньше была женой миллионера, а теперь носит шмотки с вб! » 21
если бы вы могли изменить какую-то одну вещь в своем прошлом, что бы э» 7
наблюдали такое? красивые мужчины и женщины высокомерны и ведут себя ж» 12
что делать? лежу в больнице. так плохо, что я не сделаю то, что пообещ» 14
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 17
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 71
а это правда, что у женщин после родов становится ярче? » 14
возникла симпатия к стоматологу на 15 лет моложе! шла как на праздник,» 6
тема содержит фото что бы сказали о человеке по глазам? » 39
что считаете наиболее важным дополнением к внешности? выберите одно » 6
на сколько баллов по 10-балльной шкале оцениваете свое умение терпеть?» 27
вот и август наступил. какие планы на него?» 34
снились ли вам сны, которые вы запомнили на всю жизнь? а вещие сны сни» 6
если бы вы должны были проживать один и тот же день, какой день вы бы » 6
если бы вам осталось жить год, как бы вы его провели? » 6
тема содержит фото это вросший ноготь? после неудачного маникюра стали появляться заусенц» 3
планируете сидеть на этом сайте, когда вам будет 60-80 лет? какие буду» 51
тема содержит фото какую фигуру из этих вы бы себе больше хотели? » 13
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 27
тема содержит фото какой рост бы дали по фото? » 12
с чем у вас ассоциируется слово станица? » 30
любовь - это... дайте своё определение этому чувству. как вы понимаете» 13
надвигается проверка, а у меня неделя отпуска, а коллега заболела! вот» 8
делитесь своими самыми последними покупками на валберис» 6
вы легко отпускаете людей из своей жизни? или пытаетесь выяснить причи» 9
вы взвешиваетесь каждое утро? » 39
тема содержит фото как вам такая фигура? можно назвать идеальной? » 5
вы покупаете одежду на вайлдберриз? часто некачественные вещи, но карт» 24
как вы представляете свой идеальный день? » 2
кто-то пил или пьет витамин а? жиро- или водорастворимый? в какой дози» 8
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 16
тема содержит фото работаю в суде, просто уже тошнит от таких, кто носит презервативы в п» 54
я говорю во сне. страшно, что наговорю лишнего, скелеты в шкафу расска» 23
муж сказал что я меркантильная. я правда такая? » 26
вы такое почувствовали бы? муж обеспечивает, но раз в месяц изменяет!» 19
что у вас будет на обед? » 9
тема содержит фото бывший муж прислал фото. вам нравятся такие креативные свадьбы?» 44
у кого какая любимая еда? я балдею от леща с икрой. » 16
чем вы сегодня будете завтракать? » 6
любите лысых мужчин? нравятся вам такие? познакомилась с лысым. » 86
скучаете по дому детства? появилась мечта выкупить эту квартиру и жить» 27
тема содержит фото с макияжем или без? как лучше и почему? делаю совсем легкий макияж, но» 20
самое опасное для женщины - это влюбиться. согласны с этим утверждение» 21
тема содержит фото вчера сходила на свидание! попробовала я том ям. он острый всегда? » 51
кто какие фильмы, сериалы или тв-шоу сейчас смотрит? поделитесь чем-то» 33
вы зависимы от кого-нибудь эмоционально? от кого? или люди на вас не в» 12
есть те, кто спокойно могут обойтись без мяса неделю или больше? » 18
как вы готовите окрошку? пп? чем заправляете на диете? » 5
как бы вы отнеслись, если бы у вас начинались отношения, а мч продолжа» 24
татуировки, говорящие больше, чем хочется, почему их не сводят? » 5
назовите 3 участниц, которые сразу приходят на ум при слове галя.» 36
какой у вас вес на сегодняшний день? » 24
тема содержит фото вам нравится внешне принц гарри? мне даже выйти замуж за принца захоте» 16
вы испытывали ощущение абсолютного счастья? в какой момент, из-за чего» 43
татуировки с первого раза получаются или надо ходить несколько раз, чт» 18
что значит фраза: чего у тебя нет, этого тебе и не нужно? » 11
покупаете сухоцветы или искусственные интерьерные цветы? » 9
если бы ваш муж посмотрел с восхищённым взглядом на другую девушку. ка» 18
тема содержит фото как вам такой топ? считаете вульгарным? или красивый? » 18
что сегодня успели сделать для красоты: макияж, массаж, зарядку? » 14
тема содержит фото очень красивая девушка, нравится её внешность. а вам как? » 61
вы когда-нибудь плакали над книгой или фильмом? какие книги и фильмы э» 42
есть ли фильмы или книги, которыми все восхищаются, а вы терпеть их не» 31
тема содержит фото бывший муж продолжает проситься в гости к моему новому мужу! неужели е» 88
покупаться съездила норм, водичка тёплая. до сих с братом тусуемся » 16
пользуетесь этим приложением? как вам, нравится? » 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru