вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

девочки кто ждёт детишек в августе- сентябре 2014, давайте общаться,
последние Кд 25 НОЯБРЯ,ТЕСТ ЗАПОЛОСАТИЛСЯ НА 19 ДЕНЬ ЦИКЛА(13 декабря)(рановато конечно, это овуля ранняя 3-4 декабря была ХГЧ 17 декабря-209,8 ( был поликистоз через пол месяца должна леч на операцию, сдала гормоны оказался пролактин повышен, понизила, пошли месячные без таблеток и овуля своя появилась и как следствие беременность в првый свой цикл)

«беременность регистрация»

начало

  • ответ для: Мирами


    Мирами писал(а): у меня также. живот большой, почти как на последних месяцах с дочей. с ней очень хотелось сладкого, а сейчас всего подрят , то сладкое, много овощей свежих хочется, мясо надоело уже , рыба тоже

    Мне уже летних салатиков хочется!!! Но это всегда перед летом так... Огурчики, помидорчик, редиска, листья салата, сельдерея, всё такое свеженькое.... МММММ... вот это бы я поела!!!!
  • ответ для: SKY_MY_


    SKY_MY_ писал(а): зато честно..хоть знаешь,что думает..а я то уши развесила,чуть ли не как к родным относитья начала..а тут такой удар граблями я просто человек прямолинейный,молчать не буду.вот и сказала,что слышала все,что они обо мне говорят..сразу начали придумывать,что это я все перекрутила,что я наговариваю на них..но муж то тоже слышал! он,правда,горой за меня встал.но все равно обиднои сними так всегда,не знаешь,чего ждать..в каком момент еще тебе на голову нагадят

    А мы когда к ним приходим в гости, а это всего раз в пол года (хотя живём в соседнем доме), они сразу делают лица кирпичём, в другую комнату уходят, никакого общения с нами, для чего спрашивается пришли... и к кому в гости??? На дни рождения внучки и сына вообще не приходят, хоть и зовём... вот у неё 4 мая ДР и даже как-то язык не поворачивается поздравить!!!
  • ответ для: iriskasweet87


    iriskasweet87 писал(а): моя такая же дура. все в девочку играет. самой 60. так смотреть противно. мы с ней не общаемся. я в шоке какими лицемерами можно быть и сволочами к родному сыну и невестке

    Вот и я не понимаю, зачем детям хуже делать??? Или они думают что бросят нас и найдут лучше, то это врят ли....
  • ответ для: клубничк@11


    у меня также. живот большой, почти как на последних месяцах с дочей. с ней очень хотелось сладкого, а сейчас всего подрят , то сладкое, много овощей свежих хочется, мясо надоело уже , рыба тоже
    клубничк@11 писал(а): Я 164 см, муж тоже 175 см!!! Всё хочу спросить, у тебя беременность отличаются??? У меня вот формы живота разные, с дочей по бокам разходился, а с сынулей торчит как огурец!!И в первую Б я жила только на молоке и Наполеоне, аж до слёз такого всего сладенького хотела! А сейчас нет заскоков, ем всё подряд!!! Думала с мальчиками солёненького хотят, мяса, рыбы. Ем, но без фанатизма!!!
  • ответ для: клубничк@11


    клубничк@11 писал(а): Так конечно! Проявим фантазию да назовём как мы хотим, а то никакой справедливости, носим, рожаем, ростим, от них фамилия и отчество, да ещё и имена придумать не дают!!!

    Это точно))Да надо по фантазировать и найти свое имя))
  • ответ для: клубничк@11


    зато честно..хоть знаешь,что думает..а я то уши развесила,чуть ли не как к родным относитья начала..а тут такой удар граблями) я просто человек прямолинейный,молчать не буду.вот и сказала,что слышала все,что они обо мне говорят..сразу начали придумывать,что это я все перекрутила,что я наговариваю на них..(но муж то тоже слышал! он,правда,горой за меня встал).но все равно обидно((и сними так всегда,не знаешь,чего ждать..в каком момент еще тебе на голову нагадят((
  • ответ для: клубничк@11


    клубничк@11 писал(а): Моя не лицемерит, сразу в лоб все недовольства, только не понимаю кому они нужны эти её выходки, чего перед нами выделываться! У неё есть свой муж, пусть перед ним и прыгает!!!!

    моя такая же дура. все в девочку играет. самой 60. так смотреть противно. мы с ней не общаемся. я в шоке какими лицемерами можно быть и сволочами к родному сыну и невестке
  • ответ для: SKY_MY_


    SKY_MY_ писал(а): зато сразу увидела ее суЩность,так сказать а моя просто года 2 такая хорошая была, подарки отовсюду возила, улыбалась и в гости все время звала.а потом я случайно услышала разговор обо мне. и просто опешила от того,какими лицемерами бывают люди..ну да ладно! мы,я надеюсь,будем лучше я вот записываю по беременности всякие важные моментики. Думаю,если уж у меня мальчишка,так невестке будет интересно о нем почитать потом,когда она сама будет беременна ну а для следующей дочуркия надеюсь-свой дневничок напишу

    Моя не лицемерит, сразу в лоб все недовольства, только не понимаю кому они нужны эти её выходки, чего перед нами выделываться! У неё есть свой муж, пусть перед ним и прыгает!!!!
  • ответ для: Брю89


    Брю89 писал(а): Ну редкость это конечно уже.И мне совсем не нравиться такая идея,я тоже не даю называть в честь кого-то,хоть имя и нормальное но принципиально не хочу.Муж раньше категорично хотел сына Диму,а я предложила Тимофей,говорю ну похоже ведь что Димка что Тимка,будем называть Тимон,Тимоша и ему тоже это понравилось,так что думаю уговорю называть не Димой,это муж не знает,боюсь чтоб и не узнал что наш ПДР 16 августа это день ангела Дмитрия .

    Так конечно! Проявим фантазию да назовём как мы хотим, а то никакой справедливости, носим, рожаем, ростим, от них фамилия и отчество, да ещё и имена придумать не дают!!!
  • ответ для: Мирами


    Мирами писал(а): да бывает такое:а наша не поймешь на кого. его родня говорит на меня, а моя -на него

    Подрастёт увидите!!! Ассорти от мамы с папой может у вас???
  • ответ для: Yulia88


    Yulia88 писал(а): Да, Алексей Николаевич будет:

    Вот молодцы что уже имя знаете, а мы всё мозг ломаем!!!!
  • ответ для: Мирами


    Мирами писал(а): у нас не в кого.я 160 см а муж 175

    Я 164 см, муж тоже 175 см!!!
    Всё хочу спросить, у тебя беременность отличаются??? У меня вот формы живота разные, с дочей по бокам разходился, а с сынулей торчит как огурец!!И в первую Б я жила только на молоке и “Наполеоне“, аж до слёз такого всего сладенького хотела! А сейчас нет заскоков, ем всё подряд!!! Думала с мальчиками солёненького хотят, мяса, рыбы. Ем, но без фанатизма!!!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 10
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 22
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 28
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 21
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 13
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 28
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 11
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 19
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 23
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 13
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 5
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 8
какие песни группы ария вам нравятся? » 5
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 9
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 8
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 11
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 23
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 6
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 5
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 17
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 40
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 13
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 23
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 9
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 53
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 118
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 28
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 18
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 4
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 12
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 69
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 38
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 9
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 26
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 20
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 55
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 35
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 30
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 11
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 24
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 21
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 28
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 49
вы устаёте в течении дня? » 15
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 10
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 23
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 19
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 40
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 18
какие компоты и с чем больше всего любите? » 10
посоветуйте мини-сериал. » 9
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 16
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 18
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 14
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 19
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 17
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 62
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 13
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 16
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 10
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 13
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 25
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 8
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 54
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 8
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 46
у вас есть наличка? сколько? » 43
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 24
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 43
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 37
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 14
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 15
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 42
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 76
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 43
посоветуйте оптик бренд, где стоит заказать очки. » 1
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 21
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 6
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 11
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 24
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 7
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 10
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 24
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 7
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 10
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 21
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 31
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 33
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 95
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 24
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 9
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 29
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 33
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 27
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 14
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 25
какой фирмы у вас холодильник? » 19
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru