вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здраствуйте девочки! В общем беда у меня дома. У моей мамы рак. Обнаружили внезапно, хотя она не избегала врачей и больниц. При чем рак уже как бы давно у нее. Поражены почка и одна грудь. Все происходит так быстро, что я не успеваюдаже реагировать на обстоятельства. Большая просьба, у кого была подобная болезнь у родных, напишите. Заренее спасибо...

«здоровье регистрация»

начало


  • Очень вам сочувствую. 10 лет назад от рака умерла моя мама. Все произошло очень неожиданно и очень быстро. Примерно в течении месяцев трёх она жаловалась на тошноту,обратилась к врачу, но боло уже поздно - рак желудка 4 степени. Через 20 дней она умерла.

  • У мамочки моей ставили такой диагноз. В первый раз в начале 80х - удалили матку. Спустя 15 лет - рецидив. Удалили одну грудь. Она, моя дорогая мамочка, сразу взялась за лечение. Перепила кучу ядов, Фракцию, настойку болиголова, настоку мухомора, а так же настойку на грецких орехах (у ней есть медицинское название, но я подзабыла) Все друг за другом пила. Думаю, что всё в купе - яды, удаление поражённого органа целиком и наша молитва помогли.
    ОНа периодически сдаёт анализы на кровь, проверяет РОЭ и время от времени пропивает какой-нибудь яд.

  • у нас в Почаеве (Украина, Тернопольская обл), есть чудотворная икона Божьей Матери, очень многих она исцелила
    у вас есть Матрона, тоже она много людей исцелила
    кароче, ищите чудотворные иконы, можете, что бы мама приложилась, а можете и сами приложится и просто сильно попросить за маму, это так же помогает
    молитва сильная вам поможет, держитесь
    вот тут чуда от Почаевской иконы, когда она у вас в России была

  • Ну что тут скажешь, очень-очень вам сочувствую, наша семья много лет боролась с этой напастью (у бабушки был рак), сначала удалили одну грудь, прошло 10 лет, потом вторую, ещё лет 5 прошло, потом центральный рак легких (никогда не курила), и долгая мучительная смерть, я до сих пор не могу с этим смириться, прошло уже 5 лет, а боль от потери всё ровно не проходит.
    Теперь по теме:
    Какие стадии у вашей мамы? Рекомендую обратиться в онко. центр имени Блохина, это тот что на каширке, в частности постарайтесь попасть к Ориновскому Михаилу Борисовичу, он онколог-маммолог просто светила медицины!!!!!!

  • у мамы рак был..
    я как то в интернете находила диету соковую....там 40 дней прием в пищу только указанных соков. поищите эту диету, вдруг поможет
  • ответ для: Yuliya_7771070


    Скажем так я верила в Бога...
  • ответ для: Ев@906090


    Благодарю за отзыв! вы все правильно пишите.
    А вот что касается не плакать при маме...Ни разу еще этого не делала. Зато остальные родственники как заведенные устраивают массовые истерики...Хотелось бы этот фактор как то устранить, но все уговоры что слезами горю не поможешь не действуют...
    Рада что ваша тетя победила болезнь

  • Если да то купите Книгу: АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ Неизлечимых болезней не бывает. Там даже написан рецепт от это болезни. Я желаю вам удачи.

  • Татьяна вы в Бога верите?
  • ответ для: *Sakura*


    танечка у моей родной тёти был рак груди, притом достаточно запущенный. мне было очень тяжело т.к. она мне как мама родная. люблю её безумно. так вот была химия, облысение, безумные страдания. операция, боязнь метостаз. вычистили конкретно, грудь, подмышку, подключичную область. прошло уже 6 лет, СЛАВА БОГУ всё нормально. тётя вышла на работу и уже живёт нормальной жизнью, редко посещая онколога и мамолога. конечно сильно переживает по поводу внешности, но грудь это не ноги-руки! волосы отрасли. так что лечите свою маму и всё обойдётся! конечно не собираюсь говорить что всё будет легко. будет тяжело, но всё обойдётся я уверена. держитесь и не плачьте при маме, т.к. ей и так сташно. я плакала ночью и когда нет никого дома. до сих пор тётя меня благодарит что при ней я так держалась. это очень важно. удачи вам и здоровья вашей маме.
  • ответ для: *Sakura*



  • Огромное всем спасибо за коментарии, советы и поддержку! Все-таки на свете много хороших людей. По поводу нетрадиционных методов лечения - даже вопрос такой не поднимался. Ни в каких экстрасенсов мы не верим.
    При маме я и конечно стараюсь держаться. За все время ни разу при ней не плакала. Бесит бабушка, которая приходит к нам домой и устраивает истерики. Сколько с ней не говорила на эту тему, все бесполезно. И вообще я за собой заметила что меня стала раздражать вся моя родня. Достали со своими звонками. Звонила тетя моей мамы, у них всегда были хорошие отношения. Она позвонила мне, и говорит: “Таня, я тебя умоляю, только будь с ней“. все, а где мне быть?! Реально зла наэту тупость не хватает, советчики хреновы. У меня кстати тема есть про бабушку...кому интересно почитайте, как она себя вела с мамой.
    Единственный человек, который хоть как то поддерживает меня и утешает на сколько это вообще возможно, это моя подруга. К сожалению у нее в жизни тоже была такая же беда. Ее мама болела и, увы, операция ей не помогла, 6 лет назад она умерла... Не смотря на это, при встрече с подругой мы не устраиваем совместных ритуальных истерик, как все мои родственники. Мы общаемся на разные темы, смеемся, можем выпить пива. Это как то хоть немного снимаем эмоциональное напряжение.
    Своему парню я долго не говорила про болезнь мамы. Я почему то никогда не считала мужчин сильными личностями. Он конечно хороший человек, но что он может такого сделать или сказать, чтобы хоть что то изменилось. Я ему рассказала только когда уже стало известно про операцию.
    В общем на этом пока все новости...Прямо какая то исповедь получилась))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 10
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 42
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 21
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 4
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 9
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 4
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 10
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 31
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 21
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 19
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 6
зачем люди ходят в лес зимой? » 19
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 19
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 20
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 55
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 12
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 35
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 21
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 11
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 18
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 18
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 12
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 4
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 32
какие песни группы ария вам нравятся? » 9
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 5
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 26
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 15
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 27
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 17
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 30
где вы храните носки и трусы? удобно? » 15
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 23
как давно готовили эти блюда? » 53
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 38
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 13
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 7
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 5
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 32
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 12
тема содержит фото можно ли почувствовать свое альтер-эго в старой больнице рядом с зерка» 4
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 39
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 10
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 11
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 53
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 16
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 10
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 43
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 21
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 31
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 24
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 13
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 18
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 23
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 61
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 29
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 11
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 20
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 7
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 20
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 138
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 24
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 33
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 9
посмотрела, волосы у всех как из рекламы! какие есть средства, про кот» 25
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 31
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 5
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 39
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 34
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 10
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 8
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 30
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 25
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 19
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 9
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 5
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 40
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 13
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 53
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 28
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 18
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 69
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 9
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 26
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 11
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 24
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 21
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 49
вы устаёте в течении дня? » 15
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 10
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru