вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Неужели все отношения сейчас начинают с секса:((
По сторонам смотрю, у всех начинается несерьёзно, переспали, потусили, а потом у кого-то всё, а кто-то так годами продолжает. Не женятся, живут просто, от мужчин может звучать “ой, она меня достала“ (вращаюсь в мужских коллективах и слышу) разговоры о их девушках без уважения ((((
Мало кто ухаживает, реально добивается девушку. Если девушка не даёт, долго не ждут, находят доступную (((
Почему так(((
Я так не хочу, неужели в таком случае я никогда не найду пару?я хочу красивых отношений, уважения, не соглашаюсь быстро так на близость, а в идеале после свадьбы хочу.... Разве уже так не бывает??? ((((

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: ГрозаВетров


    ГрозаВетров писал(а): В современном обществе полностью разрушена ячейка семьи, женщины соглашаются на секс без условностей, а потом сами плачутся Почему мужчины не хотят жениться Глупо не различать взаимосвязи. Но вы этим женщинам ничего не докажете, они поступали как привыкли поступать, потому что боятся потерять штаны. А вам удачи, найти достойного вас мужчину! Нормальный мужчина не потеряет достойную ради доступных.

    Тут треш, ухожу с темы, 2 страницы оскорблений из-за того, что я написала, что в идеале не стоит спать с мужчинами до брака). Я уже и баптистка, и страх мной движет, и уже содержанкой обозвали из-за моей параллели с тем, что смотреть надо не на члена размер если уж на то пошло, до брака, а на то готов ли мужчина взять ответственность, обеспечить семью, и что только я ни начиталась, брррр, минусов ппц, простынь целая)
    Вы были правы, этот мир обречён...
  • ответ для: БесконечноеВремя


    БесконечноеВремя писал(а): а как уважение к себе мешает заниматься сексом с возлюбленным? Вы сами написали, что боитесь слёз, переживаний, зппп, то есть вашим выбором руководит страх

    Повторяю для тех кто в танке, тема о том, как в современном мире, минуя желающих поахаться без обязательств, женатых, бабников и заяжлых эгоистов холостяков найти таки достойного стать этим самым возлюбленным мужчину!
    Я ничего не боюсь, потому что я не прыгаю в постель к непонятно кому, мне бояться нечего, а писала чтоб объяснить тут хоть кому-то что то что вы на 2м свидании в постель прыгаете, чревато для вас, и чем.
    В общем кто имеет в голове какую-то мораль и понятия, меня понял, и пожелал встретить достойного, тема не ставила целью переубедить падших женщин не вести себя как, простите,.........падшие женщины. Ответ на свои вопросы получила, тема закрыта
  • ответ для: r04tkuew34vg


    Margo_7777 писал(а): Делайте что хотите, только не путайте страх и уважение к себе, боязнь и здравый смысл, и т д
    а как уважение к себе мешает заниматься сексом с возлюбленным? Вы сами написали, что боитесь слёз, переживаний, зппп, то есть вашим выбором руководит страх
  • ответ для: Забугорная


    Забугорная писал(а): да-да, именно поэтому вы были с МЧ 7 лет неженатые и в итоге он убежал от вас аж в другую страну. Ахаха. Бедняга, 7 лет не давали ему. Теперь хоть секс у мужика есть.

    Лечитесь.......
  • ответ для: БесконечноеВремя


    БесконечноеВремя писал(а): Ну если всего этого бояться, то бережёт. А если не думать обо всей этой фигне и просто трхца с возлюбленным, то жить здорово

    Делайте что хотите, только не путайте страх и уважение к себе, боязнь и здравый смысл, и т д
  • ответ для: r04tkuew34vg


    Ну если всего этого бояться, то бережёт. А если не думать обо всей этой фигне и просто трхца с возлюбленным, то жить здорово)
  • ответ для: Забугорная


    Забугорная писал(а): А причем тут беспорядочные половые связи? Вы нормальная? Или баптиска какая-то? Я говорю, что спать с мужчиной с которым встречаешься надо начинать ДО брака, а не со всеми подряд это большая разница Чтобы узнать каков он в сексе. И свои ханжеские взгляды не проецируйте на людей, это не норма так думать. И да, это назывпется быть содержанкой, когда заглядывпешь не в свой кошелек и ждешь подачек, только потому что у тебя п и с е ч к а, а у него член. Мне ваше тупре мышление не зашло

    При том, что любой секс вне брака это беспорядочные половые связи. Если вы спите с кем-то кто, вам не муж вы унижаете Себя этим. А он вами пользуется.
    И ещё, я не заглядываю в чужой кошелёк, я вам привела параллель с тем, что до свадьбы надо глянуть каков он в сексе, что куда важнее глянуть, может ли он обеспечить семью или все ляжет на ваши хрупкие плечи. А вы меня уже содержануой обозвали жесть какая-то))) пожалуйста, оставайтесь при любом мнении только не пишите больше) спасибо
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Добиваются тех, кого любят. Все просто как два пальца... А начинать ли отношения с секса, решать только вам. Я не начинала. Кому было надо, тот добивался, а кому было не надо, того я и не держала.

    Отлично! Вот и я так делаю :)
  • ответ для: БесконечноеВремя


    И именно свадьба это та штука которая 100% гарантирует что на него можно положиться, поэтому я и выбрала секс только после свадьбы, если мужчина настроен серьёзно, он подождёт, если нет, он свободен

  • Добиваются тех, кого любят. Все просто как два пальца...
    А начинать ли отношения с секса, решать только вам.
    Я не начинала. Кому было надо, тот добивался, а кому было не надо, того я и не держала.
  • ответ для: БесконечноеВремя


    БесконечноеВремя писал(а): так вы если просто не влюбились еще, причём тут секс тогда?

    Я не влюбилась?) я очень влюбчивая.
    После расставания после долгих очень отношений я очень влюбилась в одного мужчину, а он оказался женат. В другого влюбилась, а он оказался бабником ещё тем и эгоистом. Больше пока не влюблялась. Если бы я спала со всеми в кого я влюбилась, я бы переспала с женатым и с этим эгоистом как минимум, они очень хотели)) но я думаю головой и смотрю в оба и раскусила что одного, что второго
    Да другие бы на моем месте с ними спали, и спят.... Только не я. Причём женатый тот прям до слез, настолько дорог стал, но обманул и как раскрыла обман больше меня не видел.
    Очень полезно Присматриваться к мужчине и спать не когда влюбилась, а когда видишь что этот мужчина твоя стена и опора. Это бережёт от слез, стрессов и венерических болезней и нежелательной беременности.
  • ответ для: Забугорная


    Забугорная писал(а): А причем тут беспорядочные половые связи? Вы нормальная? Или баптиска какая-то? Я говорю, что спать с мужчиной с которым встречаешься надо начинать ДО брака, а не со всеми подряд это большая разница Чтобы узнать каков он в сексе. И свои ханжеские взгляды не проецируйте на людей, это не норма так думать. И да, это назывпется быть содержанкой, когда заглядывпешь не в свой кошелек и ждешь подачек, только потому что у тебя п и с е ч к а, а у него член. Мне ваше тупре мышление не зашло, извините. и если учесть, что вы вцепились в своего бывшего МЧ и он вам должен бизнес вести и денежки для вас зарабатыаать, а вы только п и с е ч к у ему можете предложить, то складывпется о вас нехорошее впечатление. И правильно сделал, что бросил такую пиявку.

    О Боже, так это вы в моей прошлой теме там чушь писали, также как и в этой, кажется я вас там заблокировала в итоге так вы тут рады стараться..... , ну так вот, кто читал ту тему и комментарии, тот понял, что бизнес мой, вложения мои, я просто не на того человека положилась, решив что ему можно доверять, и должен он мне остался не бизнес вести (он его никогда не вел), а деньги остался должен, так как очень подвёл и предал. Я никогда не жила за счёт мужчин и не собираюсь) и я вам не запрещаю спать с мужчиной до брака, что вы так заводитесь вплоть до оскорблений? Спите с кем хотите, тема моя о том что хочется найти порядочного воспитанного мужчину, который если надо то и до свадьбы подождёт и хочет семью, а не секс. Найти для меня, не для вас, вы ищите себе то что вам по душе, я же вам не запрещаю. Но наверняка таких мужчин с которым секс, было у вас уже много очень, а замуж не взяли, вот вы беситесь. И да, я на этом сайте не ради рейтинга так что мне ваши минусы до лампочки, не жалко вам времени на них? К чему спорите и так выходите из себя, зачем?)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
о чем вы разговариваете с мужиками?» 7
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 73
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте?» 5
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 17
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 12
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 28
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 30
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 15
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 22
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 24
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 42
где живёте? что жуёте? » 12
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 3
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 16
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 9
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 13
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 3
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
хочу обратиться к психологу» 1
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 6
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 5
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 14
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 13
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 52
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 4
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 3
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 3
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 17
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 14
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 15
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 8
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 21
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 5
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 73
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 6
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 10
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 17
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 15
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 27
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 19
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 45
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 6
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 61
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 19
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 24
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 20
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 17
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 15
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 22
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 18
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru