вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

привет!!! это Лакистар!!!! девушки простите что пришлось удалиться, я предупреждала что это временно!!!! теперь возобновляю свою любимую тему!! кому это интересно и кому я когда-то помогла пожалуйста обращайтесь ко мне снова!!! буду всем вам рада !!!!!

«сны, гороскоп регистрация»

начало

  • ответ для: Kiony


    Kiony писал(а): Hail!! Занимаюсь сама снами, только немного в другом направлении. Помогите разгадать. Всю ночь снились кошмары. Один из...вообще плохо помню подробности. Я в богатой квартире или доме. И это все моё. И все принадлежит мне. Но единственное что там какой-то облезлый кот или кошка и постоянно на меня кидался и вцепливался когтями, я его отдирала. Выгнать его почему-то нельзя было. Но последний раз он так вцепился что отодрать уже немогла. И каким-то непонятным, толи нечеловеческим голосом толи что, произнес двухстишье...Все что запомнила из него, начальных слов непомню, это - ерти, я тебе желаю смерти В ужасе я и проснулась. Дальше следовали другие кашмары, один из которые моя покойная мать била меня головой об стену и вообще жестоко относилась.

    А в каком направлении вы интересуетесь снами?
    Квартира во сне это ваше состояние души, ваши внутренние ощущения, мысли (обстановка). Коты во сне могут означать какие то части вашей души, женственности, например вкрадчивость. Либо могут показывать, что у вас есть скрытые недоброжелятели, которые хотят вас большо ранить.
    Желание смерти, скорее означает желание того, что бы вы что то изменили в жизни, т.е. избавились от какого то не нужного груза. Либо означает, что вы прошли какие то жизненные уроки, у вас начался новый этап вашей жизни.
    Очень плохо, что ваша покойная мама вас избивала. Скорее она хотела этим показать, что вы чего то ни как не можете понять в жизни, вас хоть “головой об стенку“, все равно не доходит. Ну , а вообще кошмары во сне чаще всего отражают ваши внуренние противоречия, мысли, внутреннию борьбу.
  • ответ для: Olly-Jolly


    Olly-Jolly писал(а): Привет! Думаю, моя история не редкость, но должна вас заинтересовать. Я периодически имею осознанные сновидения, раньше только в детстве они были, я так развлекалась. В начале сна я всегда была голой, в пустой светлой комнате без окон и дверей,а потом я сама конструировала реальность, создавала интерьер, красивую одежду, мальчика, которые мне нравится и тдпри этом понимала, что это сон и могу делать что захочу. Потом это все исчезло и я перестала помнить сныочень редко только, даже забыла что когда-то так делала. Но недавно это повторилось, но все шло как бы не по моему сценарию. Я сплю, понимаю что во сне, мне захотелось побывать на даче матери моего парня, на которой я ни разу не была. Потом мне надоело, и я решила проснуться. Я уже вроде как проснулась, лежу на кровати, слышу голоса родителей на кухне, о чем они говорят, приподнимаю голову и правую ногу и начинается жуткий гул в голове, казалось, что голова сейчас лопнет и у меня началась жуткая паника, появилась какая-то будто черная воронка, которая меня тянет. Тут я понимаю, что мое тело ещё лежит и я на самом деле ещё во сне! Еле проснулась, было очень страшно, так как приложила много усилий чтобы очнуться, потом очень плохо себя чувствовала. Самый прикол, что потом я парню описала местность этой дачи, которую видела и все сошлось до мельчайших подробностей. Может бред и совпадение, а может и нет. парень в это все не верит и сказал, что я просто эмоциональная и впечатлительная, а про дачу он мне просто рассказывал- хотя я точно знаю, что ничего он мне про внешний вид дома и о расположении кустарников не говорил Что думать? Я вообще хоть и впечатлительная, но реалистка, думаю, здесь должно быть какое-то логическое объяснение Заранее спасибо

    Я бы вам порекомендовала поинтересоваться ОС, т.к. без знаний это очень опасно, когда вы были ребенком, наверняка вам такое прощалось. Но теперь вы уже взрослая и без особых знаний туда ходить нельзя. Есть книги и рекомендации, упражнения и т.д. Почитайте, поинтересуйтесь, а то однажды не сможете проснуться, заблудитесь во сне.
  • ответ для: SweetyFlo


    SweetyFlo писал(а): моему мужу постоянно снится что я ему изменяю, причем часто. сны яркие и реалистичные. при этом я живу только им, и ни о чем таком даже не думаю.

    Думаю, ваш муж просто очень ревнивый человек, вот ему часто и сниться такое. Он постоянно чувствует, что его оставляете как бы в стороне. А может это ваша ошибка?
  • ответ для: Kuolema


    IrraRus писал(а): приснилась незнакомая девушка,которая дает мне в руку красное,надкусанное яблоко,я его взяла и ела

    Ваш сон о том, что вы поддались какому то искушению, либо пытались, что то исправить, наверное у вас все получилось и вы будете наслаждаться жизнью.
  • ответ для: marija35


    Spasibo za pomosh
  • ответ для: TheSlimMe


    Ronja писал(а): Postojanno snitsja poezd i stancija, chto ja kuda to edu. Prakticheski kazhduju noch

    Обыкновенное отражение вашего движения по жизни, но оно такое как у всех, т.е. вы как будто делаете так как многие. Вам надо быть более самостоятельной и не делать так как другие.
  • ответ для: yqb5xr4nn67f


    Девочка На Кубе писал(а): мне часто снится друг,умерший полгода назад..причем,в первом сне,когда я его увидела-рыдала,т.к. понимала,что он умер...а сейчас-нет,и только когда просыпаюсь,понимаю,что его уже нет с нами

    вы ничего толком не написали.
    сходите в церковь и поставьте свечку за упокой его души.
  • ответ для: Lady_Shock


    Lady_Shock писал(а): А сегодня мне приснилось, что я познакомилась с 2 девушками и чуть ли не сексом стала с ними заниматься!!!особенно одна запомнилась:очень красивая блондинка, грудь классная, соски проколотые, во всех интимных местах наголо бритая и мы с ней целовались сначала, потом еще чем-то начаинали заниматься, причем инициатива от меня исходила!и мне так кайфово было, что со мной 2 такие красотки причем, я не лесбиянка, есть парень, но иногда снятся девушки!

    скорее всего это отражение не хватки в вашей жизни чегото, может не хватает тепла, мягкости. Да и такие сны иногда отражают скрытые фантазии, желание быть несколько другой, выделяться, отличаться от других.
  • ответ для: yqb5xr4nn67f


    Девочка На Кубе писал(а): еще часто снятся какие-нибудь катастрофы в моем городе...

    видимо в вашей жизни часто происходят какие то “катастрофы“, то в эмоциональном плане, то в материальном, то так какие то проблемы.

  • приснилась незнакомая девушка,которая дает мне в руку красное,надкусанное яблоко,я его взяла и ела

  • А сегодня мне приснилось, что я познакомилась с 2 девушками и чуть ли не сексом стала с ними заниматься!!!особенно одна запомнилась:очень красивая блондинка, грудь классная, соски проколотые, во всех интимных местах наголо бритая и мы с ней целовались сначала, потом еще чем-то начаинали заниматься, причем инициатива от меня исходила!и мне так кайфово было, что со мной 2 такие красотки причем, я не лесбиянка, есть парень, но иногда снятся девушки!)))

  • Здравствуйте!Недавно проснулась среди ночи из-за того, что приснился страшный сон.
    Все происходило ночью. Погода была пасмурная, дождь. И почему-то что-то заставило меня встать с кровати, выйти на улицу и идти вперед.Я ничего не могла с этим поделать!Шла и всё!Остановилась только вплотную прижавшись лицом к какому-то забору в чьем-то дворе. (Причем якобы это место находится через несколько домов от моего дома в реальной жизни.)Потом я почувствовала, что мне обязательно надо вглядываться в эту темноту сквозь забор. Я вглядывалась, но ничего не видела, кроме темноты. А еще мне было страшно из-за осознания своей беспомощности. Как будто кто-то прижал меня к этому забору и заставлял смотреть! Потом это что-то меня “отпустило“. И тут я вижу ко мне направляется какая-то ужасного вида старуха и говорит :“ Ну что, вспомнила пророчество?“ Я ей говорю - Нет. Тогда она говорит - пойдем со мной. Я пошла с ней , и тут вообще бред полный начался!!! Она привела меня в туалет в этом же дворе (как в сельской местности), дала чайный пакетик(зачем?!), и говорит , что я должна выкинуть его в туалет и посмотреть , что будет дальше. Я пошла, взяла этот пакетик, нагибаюсь и тут смотрю в зеркало, которое висело на стене в этом туалете!Вот этот ужас я не могу передать словами!!! Я вижу лицо этой старухи в коварной усмешке и понимаю, что если сейчас нагнусь еще ниже, она утопит меня в этом туалете!!!Тут я не помню как, но то ли отпихиваю ее, то ли саму топлю в этом дерьме(извините, но это тоже немаловажно, т.к. его там было так много, что казалось глубина этого туалета вообще невозможная!)и бегу со всех ног с этого места!причем, конечно же , не домой, а в другой свой дом, далеко от этого места. Мне на ум пришел дом моей бабушки.(Хотя в жизни она вообще живет в другом городе). Я бегу и ужасно боюсь остановиться, чтобы она не догнала меня и не узнала, куда я бегу!!!
    На этом моменте я проснулась!Но потом еще долго не могла заснуть. Сердце билось ужасно сильно!Думала, что вообще не усну до утра и ждала, быстрее бы оно наступит. И в туалет страшно было идти, т.к. мне чтобы до него дойти нужно 2 зеркала подряд пройти. Короче, вообще лежала и тряслась вся, даже слезы немножко пошли...Парня своего обняла, но все равно страшно было невозможно!!!
    Кстати, мне уже 2-й раз снится сон, в котором я ничего не могу поделать с собой!Несколько лет назад мне приснилось, будто я на кухне мою пол и тут меня начинает крутить, потом все быстрее и быстрее...В конце концов в этом вихрении меня “приклеивает“ к потолку и я там кручусь дальше, потом останавливаюсь и слышу звонок в дверь. Тут я чувствую просто дикий ужас, потом что понимаю, что за дверью стоит нечто!!!
    На этом моменте я просыпаюсь. Но тут было еще страшнее даже. Я лежала, слезы текли сильно...Подруга у меня в ту ночь спала. Она сказала, что очень испугалась, т.к. я когда спала очень быстро задышала в какой-то момент, а потом у меня как будто дыхание остановилось...
    А во сне мне хотелось закричать наверно в этот момент, но я не могла кричать!!!
    Мне, слава богу, нечасто снится подобное, но ночка сегодня была у меня явно не из лучших)))
    Может у меня враг какой-нибудь есть, который меня хочет в переносном смысле утопить в г..???Я уже не знаю, что и думать!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 46
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела,какие »
сколько у вас детей, сколько вам лет» 4
вы любили в детстве прыгать на батуте? а сейчас бы попрыгали? » 8
почему мужчины платят за секс? теория что они не думают что она такая » 3
с приходом осени стали раньше ложиться? меня в 9-10 уже клонит в сон » 9
у вас большой коллектив на работе? » 14
не могу после вчерашнего отойти. ребёнок оправился а я нет» 26
вам бы это задело? если знакомая, с которого не общаетесь код, который» 1
во сколько вы ложитесь спать? » 13
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите?» 5
сколько детей было у ваших родителей и бабушек?» 4
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 18
позвонила подруга и сказала что выгнала своего сожителя. у вас были та» 6
если на работе рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола, сами убер» 14
тема содержит фото какого года джейн эйр вам нравится больше? смотрела 83 года, фильм неп» 1
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 59
вы 7 лет восстанавливались после последней интимной связи и носили его» 21
тема содержит фото детей принято баловать уже лет 20 точно. что у вас вышло? такое же, ка» 6
вам было бы неудобно, если бы уже весь район знал, что вы итальянская » 15
вы на это отреагировали? если вы продали товар который в надлежащем со»
когда последний раз готовили чебуреки? любите их? я сегодня на ужин их» 24
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 21
тема содержит фото для авы страшное лицо? неудачно сфоткалась! » 21
пригласила сестру в акионариум, а ей муж денег не дал! вы бы обиделись» 17
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 28
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 12
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 15
как осенью не набрать вес? » 10
вас бы смутило, если бы мастер красоты работала без лифчика с большой » 39
тема содержит фото вы оставляли или оставляете своих совсем маленьких детей с мужем? » 25
бывший смотрит мои сторис и вижу надежду в его действиях, но прощать н» 7
вы выше ростом, чем ваши родители? а ваши дети выше вас? » 25
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 32
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 24
тема содержит фото какая надпись на флешке лучше? дарю на годовщину, и деревянную беспров» 19
к вам иногда захаживают в гости тараканы? почему они появляются? » 15
а вы замечали, что 90% мам в соцсетях постят только своих детей? » 22
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 21
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 12
как вы жарите картошку, поделитесь своими рецептами. муж именно на мас» 15
тема содержит фото вам нравится внешне солист группы maneskin давид дамиано? » 21
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 16
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 143
растрачиваешь себя и свои ресурсы, а со временем на тебя забивают и не» 18
как выглядят те, кто зарабатывает в месяц 500 тысяч и даже миллион? » 26
меня подруга назвала пословицей: сзади пионерка, спереди пенсионерка! » 37
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 23
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 12
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 19
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
я слишком нервная или есть повод? коллега пытается закрыть свои задачи» 5
как устанавливаете цену на авито? если новое и если бу? » 2
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 8
вы знаете таких людей, чей доход составляет копейки, но выглядят они с» 15
что полезного вы сделали для здоровья за последний месяц? » 52
что у вас на позднюю осень из верхней одежды? куртка, пальто? давайте » 12
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 13
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 16
парень взял нам билеты в москву! на его месте я бы послала меня куда п» 13
что вас пугало, когда искали съемную квартиру: запахи, грязь, мусор? » 16
как вам такой заголовок: как быть легкой в отношениях с мужчиной и не » 9
моё маленькое приключение во владимир закончилось, буду скучать по муз» 9
придется доплачивать? на вб заказала товар с оплатой при получении. » 4
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 38
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 22
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 29
рак молочных желез у кошки. кто-нибудь сталкивался? как все прошло? » 26
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 16
требования справедливы? в саду мама девочки требует, чтобы дети сидели» 13
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 3
у стоматолога чувствую себя как в питере: мосты, каналы и есть ощущени» 5
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 38
зачем девушки сайта создают темы, а потом хамить в ответ начинают и бл» 35
вас напрягло бы передать меддокументы через родню мужа с подробностями» 28
кто пищевкой занимается? вопрос про микробиологию пищевой продукции! » 9
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 41
как вы думаете, деятельность волонтёра интересная? думаю, многие идут » 28
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 104
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 114
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 74
тема содержит фото вы верите в тяжелую энергетику жилища? бывают квартиры, из которых хоч» 39
вы бы пошли работать администратором в наркологическую больницу? » 7
на сколько максимально вам удавалось сторговаться при покупке недвижим» 8
у кого стоят импланты, вам удалял зуб и ставил импланты один и тот же » 21
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 8
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 21
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 20
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 28
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 22
прикиньте, я была уверена, что сегодня среда, только дошло, что завтра» 37
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 34
как думаете, это вредно? после антицеллюлитного массажа появились синя» 10
тема содержит фото сморите, что я купила! решила вспомнить детство. прикольная игрулька, » 14
тема содержит фото хотели бы жить в таком доме? » 34
тема содержит фото у вас есть казаки? ну они на сезон ведь только! с чем их потом носить » 19
могут ли места первых свиданий быть с намеком? » 10
как вы боритесь с чувством тревоги и стрессом? что вам помогает в моме» 13
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 26
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru