вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всем привет! Скажу сразу, я не сторонница голодных диет или каких-то сумасшедших ограничений. Очень хочется найти, так сказать, единомышленниц, которые соблюдают ПП, ещё лучше, которые либо так же, как и я, начинают подсчет БЖУ либо уже это делают. В этом деле ещё новичок - на ПП перешла 2 месяца назад после ужасного образа жизни - ела очень много сладкого и мучного, поэтому стала обладательницей солидного спасательного круга на животе. Отношусь к питанию очень серьезно - “весь день питалась правильно, а вечером съела кастрюлю супа, тарелку пирожков, а сверху ещё 10 бутербродов“ - извините, но нам не по пути. Занимаюсь 3 раза в зале с тренером - круговые упражнения - день верх, день низ.
О себе: Женя, 23 года, временно не работаю, детей нет. Вес: 60,8 кг, рост 166.
Главная цель - не заветные циферки на весах, а красивое подтянутое тело.

«диеты, фитнес регистрация»

начало

  • ответ для: Ferrum Katya


    Ice Lace писал(а): В общих чертах понимаю, а конкретнее? Пример меню посмотреть бы В инете этого и не нашла
    Так его и нет!))) В том и дело, это ж не вот какая-то диета “ромашка“ или какие там бывают))) Просто измененный режим питания.
    В белковый день ешь один белок, попостнее: грудка курицы/индейки/утки, вся белая рыба, все морепродукты, маложирная говядина, яичный белок, творог 1-2%, протеин и все вкусняшки из него...Зеленые овощи и зелень в любом кол-ве.
    В день загруза только сложные углеводы, само собой, грузимся не пирожками. Все крупы, можно хлебцы, можно макароны т.с. Можно немного крахмалистых овощей добавить типа тыквы. Но вечерний прием пищи в углеводный день все равно разумнее белковым сделать.
    В качестве жиров лучше раст.источники (ореховые пасты, кокосовое масло, все раст., косточковые масла)
    По кол-ву: в белковый день белка 3-4 на кг веса, в день загруза 4-6 гр углей на кг. Жиров на все дни 1гр на кг
  • ответ для: My_Grace


    В общих чертах понимаю, а конкретнее?
    Пример меню посмотреть бы)
    В инете этого и не нашла
  • ответ для: Ferrum Katya


    Ice Lace писал(а): Интересно попробовать буч, но я сама пока не разберусь в этом
    Да там проще легкого, элементарно все. Полностью белковые дни с вкраплением полностью углеводного, чтоб пополнить гликоген. Чтоб было еще проще, добавляешь смешанный день - это день твоего обычного питания. Самые разные схемы есть: 6-1 - для жесткой сушки, так как я сейчас делаю: 2-1-1 - легчайший, по-моему, вариант. И куча вариантов между на выбор.
    Работает только с тренировками, отлично идет как сушка на прокачанном теле.

  • У нас тоже погода отстой, так и не попробовала выйти на стадион натощак. Тренер посоветовал просто добавить кардиодень - 40-60 мин разного кардио: ходьба, интерв. бег, орбитрек, велик, ну и после каждой силовой по максимуму, но больше 20-25 вряд ли получится.
    Аминки пью с утра, на ночь, до, во время и после тренировки.
    Трицепса не видно, живот средней жирности

  • Привет, девочки!
    Вчера была тренировка на верх.
    Разогрев 10 мин интервальный бег
    1. Пресс с мячом+гиперэкстензия, 3*18*12, 6 кг и 20 кг
    2. Жим гантелей лёжа под углом+бабочка, 4*14*14, 7кг и 27 кг
    3. Жим грифа стоя с груди+махи гантелями в стороны 4*12*10, 12 кг и 4 кг
    4. Отжимания на трицепс от скамейки+разгибание рук с верхнего блока 4*20*макс (тоже около 20), без доп. веса и 12,5 кг
    5. Подтягивания на бицепс в гравитроне+сгибания рук с грифом 4*12*12, противовес 36 кг и 12 кг
    (жесть какая-то с этими подтягиваниями, противовес большой, но так тяжело они идут, чувствую все мышцы верха, даже низ живота)
    Кардио 20 мин 7,2 км/ч угол 12 град.
    Растяжка)
    Ужесточаем диету, заказала креветки и сыр тофу, сижу жду доставку))
    Интересно попробовать буч, но я сама пока не разберусь в этом

  • Сегодня с утра 60 мин интервальная ходьба по дорожке, bcaa до и во время, после через полчаса (просто растяжку как следует поделала сегодня) омлет 8белков+1желток, салат с зеленью и креветками.
    Сейчас собралась в бассейн, вдруг так внезапно ужасно захотелось поплавать)))
    И с первым днем лета всех))) Который мы отметили шквалистым ледяным ветром, свинцовыми тучами и дождем Я вообще люблю такую погоду, вот эти тучи темные, ветер, но только когда я в теплом сухом доме сижу
  • ответ для: BadOmens


    JoHnNyKeTsVilL писал(а): Ох,ты решила на буч....тяжко это.но я не пробовала никогда.желаю все удачно что бы и с наилучшими результатами
    Спасибо! Получится, конечно, куда денется)))
    Юль, да нет, не сказала бы, что буч тяжело, вот именно по такой облегченной схеме (2-1-1) как я сейчас делаю. Я давно делала 5-1, когда сушилась - вот это было тяжело. Единственная проблема - я все время что-то ем Объемы еды просто большие, я тут, кстати, перед этим делом взвесилась даже) Я 61.5 сейчас Посчитала на 61кг, 3-4гр белка в белковый день на кг и 6гр углей на кг в день загруза - это жесть, конечно Но трицепс уже посекся Живот пока стойко держится
  • ответ для: My_Grace


    Я думаю этот дядечка работает на производстве и просто тырит себе орешки))
    И продает))
    Ох,ты решила на буч....тяжко это.но я не пробовала никогда.желаю все удачно что бы и с наилучшими результатами
    А у меня пошла третья неделя суперсетами.пока что полегчало руки и бедра.хотя в весе особо я не теряю.может минус кило.
    Но,понимаю,что порции всаа после мне мало.у меня сегодня крепатура.да и раньше я тренила полтора часа,теперь в 50 минут укладываюсь.
    Но тяжело.плюс еще кардио дома.
    А сейчас я все равно как свин) отеки перед кд,которые задерживаются.видимо от непривычной интенсивной нагрузки.

  • Всем привет Я вернулась домой. Если честно, сразу захотелось обратно, так сыро и зябко...Последний день проводила шоппингом и съездила на один пляж, на котором я, оказывается, ни разу не была. Что удивительно, я думала, я в LA каждую улочку давно обошла)))
    В связи с новым режимом питания и новый план тренировок - жесткие силовые в день загруза, в белковые дни только длительное кардио, в смешанный день отдыхаю.
    Так-то, чтоб все побыстрее, и поярче результат, то можно белковых дней больше и смешанный не делать, но опыт жестких сушек я имею - больше не надо, да и куда-то спешить тоже не хочу. Поэтому все так...даже сушкой-то назвать не могу) Все время сытая, как свинья на убой...А уж загруз когда...как муж про меня шутит: “Сонечка у меня так грузится, что потом неделю гликоген жжет“
    Ну и вчерашняя силовая:
    - отжимания на упорах, 3*12
    - жим лежа узким хватом, 35кг 3*15
    суперсет:
    -жим гантелей на наклонной, по 12кг 3*15
    -разведение гантелей на наклонной, по 10кг 3*12
    суперсет:
    - жим сидя с груди в тренажере, 22кг, 4*12
    - махи в стороны стоя, 7кг-9кг на 12-10-10-8
    суперсет:
    - махи с гантелями в наклоне сидя 5кг 3*15
    - жим штанги на бицепс стоя, 12кг 3*15
    суперсет:
    - обратные отжимания от лавки, 4*20
    - фр.жим сидя двумя руками, 16кг 4*12
    отдельно на добивку:
    - разгибания рук в блоках, 5кг 1*max
    *
    Кто чего из поездок привозит, а я чемодан любимых bcaa
  • ответ для: BadOmens


    JoHnNyKeTsVilL писал(а): Всем привет.отмалчиваюсь,так как дела не очень. Дом-работа-суперсеты в зале-дом. Пара вопросов-карнитин вообще не чувствую эффект.но и пью пока третью неделю.в том плане,что он мне никак.по 1200 пью и всаа. От него вообще нужно чувствовать прилив энергии?выносливости? Вроде тельце полегчало,руки. Может,у меня в силу депресняка так.. И кто нибудь ест орешки кедровые? Можно ли их,если я сейчас сбрасываю?
    От карнитина чувствовала скорее не прилив энергии, а выносливости, что-ли...
    Орехи я ем, но так как сейчас на буч, с жирами не разгуляешься, поэтому прям на счет. Но ем. Кедровые тоже. Еще люблю миндаль и макадамия
    JoHnNyKeTsVilL писал(а): Кедровые у нас частник продает по 100р за 130 грамм
    Кидай явки-пароли, вылетаю к вашему частнику У нас какой-то звериный ценник на кедровые

  • Всем привет!
    Вот я только с тренировки приползла, отчитываюсь)
    Взяла программу с сайта твой_тренер, “с упором на бёдра и ягодицы“, это тоже суперсеты.
    Разминка, разогрев на дорожке 10 мин
    1. Подъёмы ног в висе+скручивания на римском стуле, 3*12*20
    2. Гиперэкстензия+становая тяга с гантелями, 4*12*12, 20 кг и по 16.
    3. Выпады проходкой+жим ногами, 4*20*10, десяточки, 70 кг
    4. Сведение-разведение, 4*20, 40 кг
    Заминка 10 мин, растяжка.
    Тяжело
  • ответ для: Ferrum Katya


    Вот в жар меня тоже кидает,но прилива энергии нет(
    Может выносливости прибавилось или я надумала.
    А кешью я тоже люблю)
    Кедровые у нас частник продает по 100р за 130 грамм)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
сколько вещей должно быть у уважающей себя девушки? самое трендовое? » 8
что делать с мамой? упрекает, что я к ней пристала, хотя я ей не сама » 38
тема содержит фото можете ли вы по таким фото определить обеспеченные эти девушки или нет» 4
кто самая старая и самая молодая участницы? » 34
вы приданное покупали за счет жениха? » 7
вы делали ремонт одна без мужчины, обращаясь к строителям? как впечатл» 14
ваши старшие родственницы в возрасте 50+ принимают женские гормоны? » 9
как бы вы поступили? не могу уже жить с матерью, но врачи не нашли при» 24
что делать, если подруга очень наивна в вопросах отношений? боюсь снов» 40
почему женатые женщинам нужны только с деньгами? 20 тысяч разве это тр» 13
мать и друзья бывшего спустя 2 года размолвки пытаются нас вновь свест»
искать другого? пыталась раскрутить на ювелирку. облом. не умею сканда» 1
как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш сын изменяет жене? » 16
вы бы бросили мужчину, если бы узнали, что он может вас заразить? » 38
самое опасное для женщины - это влюбиться. согласны с этим утверждение» 10
почему ты моего ребенка не привезла?! а она: не буду же всегда я приво» 15
пошли бы за 2 миллиона на ужин с неизвестным мужчиной? » 76
что делать если повела себя неадекватно? наговорила всего подруге. » 30
как вам утро понедельника? идёте на работу разбитыми? у нас сегодня хм» 16
на обеих фотках одинаковый вес? » 10
тема содержит фото у меня непривычное утро! » 10
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 32
начала полнеть! могу за сутки набрать полкило. в туалет хожу редко. »
тема содержит фото новый торт. делать мне нечего дома. » 23
тема содержит фото как вам ситуация? возлюбленная психолога кидается на больную, а он усп» 9
у вас были периоды, когда вы были совершенно одиноки? переживали? » 20
пошли бы собирать ягоды в лес? » 42
вправьте мне мозги! я влюбляюсь в голодранца! не хочу остаться у разби» 39
это лето проходит так, как вы и хотели в плане отдыха?» 46
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 30
вы считаете меня странной, только честно? про инфантильную знаю. » 50
скучно. выхухоль разочаровал, превратился в чучело гороховое. не в ког» 30
если двоюродная сестра вдруг спросила как дела, значит её попросила ма» 17
вы бы смогли полюбить мужчину, у которого задница, как тумбочка? » 16
сейчас в моде эгоизм? перенесла весь отпуск из-за подруги, она не може» 28
вас обидело бы, если бы свекровь заявила, что ваша семья напоминает зв» 11
как бы вы провели свой отпуск при ограниченном бюджете? чем бы вы зани» 27
как избавиться от неконтролируемой тревоги? » 23
вам нравятся ямочки на щеках? я терпеть не могу, поэтому стараюсь сдер» 11
хочу мести! меня обидел мужчина, были сексуальные домогательства. расс» 49
вас возбуждают мужчины на porsche? » 9
тема содержит фото посмотрите, какой замшевый бомбер! может заказать? актуальный ли такой» 13
мужчины сходят с ума по этому?» 33
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 29
стали бы дальше общаться с приятельницей? сказала: терпеть не могу име» 11
решила сменить ник! » 18
как вы относитесь к алкоголю? не хочу выглядеть как отекшая вонючая то» 35
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 20
какие темы на гале достойны экранизации и оскара?» 30
тут есть люди, которые так и не научились кататься на велике, хоть и п» 26
у вашего мужа прямые ноги или колесом, иксом? » 14
почему он не делает первый шаг? я точно знаю, что нравлюсь! » 6
чем занимаетесь? я сижу охлаждаюсь у фонтана. » 25
не смогла купить элементарных продуктов! огурцы плохие, капуста ужасна» 41
у вас было, что от человека как отрезало, когда подруга не поддержала » 20
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 23
есть ли риск, что его привлекательность станет причиной измен? он не з» 9
как можно женщине жалеть денег на себя, свою красоту во благо семьи? » 56
считаете ли вы неприличным чесаться в общественном месте? допускаете т» 13
работникам психоневрологического диспансера нужно в 45 на пенсию? » 9
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 13
что сегодня хорошего с вами произошло? я встала на весы и там -0,5 кг» 26
как пережить разочарование? » 23
тема содержит фото вы бы посмотрели дремучий сериал 1989 года - сладкий вызов? » 10
какими доставками продуктов пользуетесь? » 22
а вы просили у мужчины на зубы? мне полляма надо импланты с пластикой » 29
тема содержит фото какой типаж? » 11
ответили бы с юмором или проигнорили? покупательница молчала с марта и» 11
вы склонны к мстюшкам? подобное делали другим? я сделала ответку своим» 32
сколько сеансов лазера или электро понадобилось для зоны бикини? » 20
тема содержит фото выхухоль ест капибару. красавец? » 9
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так? » 22
сохранили бы вы романтические чувства к человеку, если бы он страдал о» 3
как понять натуральная ли блондинка или крашенная? по цвету бровей, ре» 6
оплачиваются ли у вас переработки? даже не спрашивают укладываемся ли » 10
действительно ли квартиру от мч можно считать подарком? юридически не » 24
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 18
тема содержит фото как вам этот образ? нравится платье, фигура? » 12
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 33
у вас была когда-нибудь любовная зависимость? чем она отличается от лю» 6
какие витамины вы сейчас пьете? я магний б6 и омегу-3. » 19
нужно ли женщине проявлять активность в начале знакомства, если мужчин» 19
у вас было такое, что кто-то подключался к вашему компьютеру без вашег» 10
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 131
тема содержит фото какое фото лучше на аву? я все маюсь, не могу выбрать. » 13
это деменция? дед 70+ спросил: а это точно ваш ребенок? сказал, у него» 15
что у вас на завтрак воскресенья? у меня опять странное - манты! » 18
кака у вас любимая фраза по жизни? » 26
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 14
кто больше любит ваших детей? ваша мама или ваша свекровь? как это про» 16
какая из трех работ сложнее: физическая, умственная или творческая?» 26
пользуетесь ли вы каким-нибудь универсальным одним кремом для лица? » 33
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 36
ужасное фото выхухоля. я разочарована. он выглядит просто ужасно.» 21
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 10
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 27
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 28
те, кого воспитывали бабушки и дедушки, вы выросли эгоистами? » 14
вы вешали игрушки своим детям в коляску? у меня теперь на прогулке воо» 9
как привести кожу в идеальное состояние? имеются небольшие прыщи, рубц» 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru