вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Расскажу историю которая приключилась со мной и не дает мне спокойно жить. Познакомилась с парнем на сайте знакомств, переписывались, решили встретится. Ему 26, мне 20. Он разведен, есть ребенок. Общались, гуляли, было очень кайфово вместе, на 15 день мы переспали. Все было очень круто. Решили назвать эти отношения свободными. Мы проводили почти каждые дни вместе, я готовила, убирала, гуляла с его ребенком, вообщем затянуло меня по полной и это все спустя 2 месяца. Он постоянно желал мне чтобы я нашла себе того самого, которого полюблю. Он привязывался ко мне, постоянно спрашивал, почему не целую, не обнимаю. Вообщем привязались мы друг другу, но он этого признавать никак не хотел. В один прекрасный вечер, мы разговаривали, он говорил какая я замечательная, и что достойна лучшего. Мою душу переворачивало, я поняла что влюбилась.. Разревелась глупая.. С утра попросила отвезти меня домой, в это утро он мне не сказал не слова. Не общались месяц, не виделись.. Я потихоньку сходила с ума, мне не хватало его.. Хотя понимала, что он год назад развелся, и постоянно повторял о ошибке в своей жизни. Бывшая его воровала у него деньги, не интересовалась его делами, не поддерживала в трудные минуты. Он чувствовал себя вечно одиноким.. И боялся кому-то открыться, открыть душу, рассказать что у него внутри. При этом мне рассказывал все что с ним происходит, звонил, писал, говорил что я знаю о нем больше чем кто либо другой.. Месяц прошел, звонок от него, спросил жизнь наладилась, я ответила что я одна и мне никто не нужен. И опять мы все время проводим вместе.. Он говорит мы друзья. Но ведь друзья не целуются, не спят вместе в одной кровати.. Бред какой-то.. На днях узнала причину, по которой мы не сможем быть вместе. Дело в нашем сексе, я не испытываю оргазм, а для него это очень важно.. Он постоянно повторяет, вот если бы ты испытывала оргазм, то все было бы у нас замечательно. Чувствую себя каким то ничтожеством в свои 20 лет. Ходила по врачам все говорят девушка вы здоровы. Но блин, люблю я его..очень.. и не знаю как мне быть. В своей интимной жизни я испытываю только один оргазм это клиторный. Весь интернет перерыла, оказывается некоторые вообще не испытывают оргазм. Помогите советом, что делать. Мозг кипит, сил нет.. Заранее спасибо большое за советы.

«любовь регистрация»

начало


  • у него, наверное, такой косяк уже был. Возможно, с женой. И факт 'оргазма' стал своеобразной лакмусовой бумажкой, - проверкой женщины на вшивость. Кстати, здесь абсолютно нет вашей вины. И его - тоже. Оргазм приходит сам собой, когда встречаются 2 половинки.
    А так, он, наверное, думает, что если нет оргазма, то женщина со временем перестанет, вообще, хотеть секс с ним.
    А вы себя - не истязайте. 20 - лет - ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ВОЗРАСТ! Тусите, путешествуйте, общайтесь, радуйтесь, глядишь, и нарисуется оргазм и муж в одном лице (обычно, когда абсолютно этого не ждёшь ).

  • бывает сексуальная не совместимость

  • не поняла... раз испытываете клиторальный то всё нормально. таковы большинство женщин. а он значит хреновый любовник, раз ничё не делает чтобы вы оргазм получили. и причём винит вас в своих неудачах.... бежать надо, он вам так кучу комплексов привьёт((((((((( гад.

  • Согласна с предыдущим оратором. Что вам стоит сымитировать оргазм? Вот тогда и посмотрите, что он будет делать. Скорее всего придумает какую-нибудь другую причину, чтобы оставаться с ами друзьями.
    Вообще конечно убивают меня эти знатоки женского оргазма... Насмотрятся порнухи, и ждут, когда же женщина начнет орать и извиваться - это видимо оргазм в его понимании? Найдите ему инфу про это дело, пусть почитает что это такое.

  • Девушка , с его стороны , это не более чем отмазка , вот и все. Если бы был оргазм , он бы сказал вам - ты получаешь оргазм быстрее (позже) меня , поэтому мы не можем быть вместе , я привык синхронно .
    Ну что за глупости ? сами верите в это ?
    ну,вы проверьте что ли , начните имитировать оргазм , и посмотрите пойдут ли в гору отношения .
    И если нет , и он найдет еще повод . То не трать на него время, пока ты молода и красива , это все уйдет , и будешь ты жалеть что время теряла на мужика который лишь пользовался тобой. Ему удобно секс,уборка, хороший собеседник, а вот как девушка ему попадется в которую влюбиться о вас он более и не вспомнит .
    Но чтобы вы убедились , что я права, ИМИТИРУЙТЕ .

  • Идиотская отмазка! (Хотел бы постарался, а так тупо отмазка. Не нужен вам этот чок..20 лет девушке,а уже такое попалось

  • нормально ваще)))мужик нашел дурочку которую потрахивает,она ему убирает,стирает,готовит ещё и с ребёнком его няньчится)))При этом свободные отношения..
    Бегите от этого бревна,которое не может девушку довести до оргазма,и не будьте дурой глупой.Брррр

  • Девушка, не ведитесь на эту левую причину. Он вас не любит, он может все что угодно говорить, старые сказки про “Достойна лучшего“ - плавали, знаем.
    Бегите от него куда подальше, он взрастит в вас и не такие еще комплексы.
    Я сама никогда в жизни не испытывала классический вагинальный оргазм - но давно нашла выход - стимулирую клитор во время акта. Все хорошо, ни один мужчина не жаловался.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото супер, я в восторге. есть в чём променадить на море » 9
вам было бы неловко в этой ситуации?»
вас умиляют малышки-девочки?»
у кого-нибудь было депрессивное расстройство? как с ним боролись? » 46
обнаружил кусочек черной ткани и в ней три иглы. молния ударила в дере» 9
было у вас такое, что вы оказывались в безвыходной ситуации? что вам п» 10
почему некоторые мамы любят сыновей больше, чем дочерей? все дети-малы» 4
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 14
муж сказал, если я приму решение остаться у себя, о нем и его помощи м» 71
как вы понимаете выражение скотское отношение? » 2
вы барахольщица или вы за минимализм? я терпеть не могу лишние вещи в » 21
доход 800 тысяч на четверых - это средне в провинции? » 51
в каком возрасте ваши дети поползли? » 11
от стриптизерши до поломойки! отношение главного менеджера скотское! к» 17
ваши знакомые и друзья знают, что вы тут сидите? я никому не говорила,» 16
разрешила подруге у себя остановиться, а она предъявляет, что не помог» 3
тема содержит фото как вам такой стиль одежды? » 18
как избавиться от блох? домашних животных у меня нет, не представляю о» 14
сколько у вас нетронутых стоматологом зубов? у меня 19, печаль » 11
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 52
в каком возрасте называть женщину девушкой становится неприлично? в ка» 9
тема содержит фото такая фигура похожа на спанч боба? » 10
старший коллега шутит в неформальном стиле: уволены, уволю вас. как эт»
кто живёт один с ребенком, какие у вас основные траты? куда сколько ух» 21
вы сталкивались с проблемами полового нерва? к какому врачу обращались» 9
тема содержит фото вы тоже играли шариками со своими детьми до года?» 12
вам больше нравятся немецкие или японские машины? » 1
тут было холодно, а сейчас здесь горячие парни, то есть мы. как понять» 3
если бы ваш мужчина не поддержал вас в вашем увольнении, как бы вы отн» 12
наступило время тазиков: грею воду, чтобы голову помыть. » 16
могут ли сделать кесарево в частной клинике без показаний? » 10
подруга сказала, что кроме меня моей маме никто позитива и не пишет. к» 4
настроила продавщица: ты одета как незамужняя! думаю, она имела в виду» 20
какие пары имён конфликтные? я маша и у меня не получалось найти общий» 2
какой ваш последний счёт у стоматолога? у меня сегодня 9500. » 26
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 30
тема содержит фото девичья грудь - это какая? как у этой модели? » 2
у кого тг-премиум, как работает ограничение на сообщения? в чем смысл?» 14
тема содержит фото вам нравится этот ведущий? » 8
почему апельсиновый сок стал часто таким горьким? » 8
вчера была операция, но завтра уже на работу! хотя бы ещё дня 2 я бы о» 86
тема содержит фото что это? ужас, я первый раз вижу это! » 29
тема содержит фото а я сегодня вон какая на работу ходила. как вам? вы бы так нарядились » 51
какой у вас размер ноги? у кого-нибудь увеличился размер после беремен» 29
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 42
чем заняться с ребёнком дома? сын не любит читать, играть в настольные» 31
а вы встречали тут своих знакомых?» 24
как вы относитесь к суррогатному материнству? что выбрали бы вы, если » 68
вам что-нибудь вернулось за бесценную помощь? другим я очень много пом» 10
как часто у вас поднимается давление? » 26
какое ваше качество вам больше всего мешает или мешало по жизни? » 16
у вас есть чудные знакомые? какие у них чудачества? » 5
кто-нибудь убирал мешки под глазами филлерами? как эффект? » 19
стоит ли женщине в 68 лет переезжать к мужчине и жить семейной жизнью?» 43
кто ходит в зал, нужно паспортные данные там оставлять?» 11
я в отчаянии. 30 лет, нет ни мужа, ни детей стараюсь, знакомлюсь но не» 35
не хочу везти планшет бывшему и хочу, чтобы мои привез. но он приедет » 74
на какой максимальной скорости вы гоняли по трассе? а по городу? » 19
я правильно поступила? не разрешила, чтобы сын подарил игрушку другу » 10
что бы вы выбрали: номер в отеле или в гостевом доме двухкомнатная ква» 10
тема содержит фото носите такие принты или ассоциации с устаревшим временем? » 36
если есть серьезный вопрос по работе, лучше написать менеджеру либо по» 19
тема содержит фото куда вы возьмете эту сумочку? » 9
эх, придётся реально покупать обогреватель! отключили горячую воду и с» 32
вы сейчас что-нибудь ждете с вайлдберриз? » 24
тема содержит фото как вам такое пальто? » 13
а вы кого больше любите: котов или собак? я всегда любила котов, сладк» 30
тема содержит фото заказала новый ноутбук. по характеристикам нормально или нет? » 33
тема содержит фото подскажите обувь для ходьбы от 25000 шагов в день? в шлёпках ноги выкр» 9
тема содержит фото вам нравится стинг? я его обожаю. мне он нравится и как мужчина, и как» 18
у кого есть робот-мойщик окон? довольны покупкой? » 3
у вас всегда болезненно протекает пмс? сильно тянет низ живота? » 21
тема содержит фото у кого какой был завтрак? булочки с плавленным сыром немного поджаренн» 19
отдых в сочи в конце сентября. можно ли будет купаться или не стоит ра» 13
а вас проверяют друзья? не смогла отдать место подруге, потому что с д» 11
вы можете назвать себя уравновешенным человеком? » 17
у вас хорошая финансовая грамотность? каким образом повышали? » 14
у вас есть любимые тик-токеры? кто?» 7
к вам когда-нибудь звонили в дверь? вы подходите, а за дверью никого. » 16
это деменция? дед 70+ спросил: а это точно ваш ребенок? сказал, у него» 14
мужчине не понравился интим. хочет познакомиться с моей подругой. как » 14
а у вас был эндометриоз? как лечили? обнаружили на узи? это мешало заб» 35
красивая жизнь это салоны, рестораны, курорты? » 30
можно ли в найме работать не в токсичном коллективе?» 18
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 19
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 21
как пережить предательство? было у вас такое?» 14
почему скачет давление, хотя все показатели в пределах нормы? кто-то с» 19
перестала хотеть мужчину! как вернуть все обратно? мне с ним хорошо, н» 23
какую из двух планировок вы бы выбрали? » 32
предложили вернуться с повышением зп, жалею, что согласилась. стоит во» 20
как начать больше ценить мужа? что помогло вам осознать ценность близк» 13
у вас есть знакомые, советы которых ведут к плохому? даже их помощь не» 19
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 34
что делать если повела себя неадекватно? наговорила всего подруге. » 8
вы легко меняете смартфоны? со своим хожу три года, начал выпадать экр» 30
вам нравится философия быть лучше? лучшей версией себя? добивают некот» 14
купили бы дом, который по документам квартира? » 19
можно ли как-то понять, записан ли ты в тг у человека или в контактах » 2
в вашем окружении сплетничают: вон та идёт, девственница? к чему это о» 29
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru