| ||||||
| ||||||
|
начало
-
губки бантиком 20.04.14 00:48
Больничный, сама так уходила. -
Odaliska_ 17.04.14 21:34
ответ для: Gymnastic
спасибо -
ответ для: aleksa,love
aleksa.love писал(а): Спасибо большое отпишусь как уволюсьэто будет праздник
Да, обязательно напишите, и еще раз удачи!!! -
aleksa,love 17.04.14 20:58
ответ для: МайскийМотылек
Спасибо большое отпишусь как уволюсь))))это будет праздник) -
ответ для: aleksa,love
aleksa.love писал(а): ну так даже в расчетном листе не указано было когда я была на больничном...мы тогда обалдели все. так что буду настаивать чтоб уволили ,поеду 25го в офис писать заявление,за отработанное время они обязаны оплатить.
Конечно, а самое главное, не бойтесь отстаивать свои права. А этот расчетный лист у вас не сохранился? Многие работодатели играют именно на юридической непросвещенности своих работников, не имея часто на это никаких законных оснований. Но прокатывает, так как за права бороться мало кто умеет. Прочитайте перед визитом ст. 80 Трудового кодекса РФ, посмотрите свой экземпляр трудового договора. В общем, удачи вам! -
aleksa,love 17.04.14 20:52
ответ для: МайскийМотылек
ну так даже в расчетном листе не указано было когда я была на больничном...мы тогда обалдели все.
так что буду настаивать чтоб уволили ,поеду 25го в офис писать заявление,за отработанное время они обязаны оплатить. -
ответ для: aleksa,love
А как же так может быть, что вы работаете по трудовой, а вам больничный не оплачивают? Это ведь прямое нарушение ТК РФ. Вы можете вкратце объяснить свои обстоятельства руководству и попросить уволить в нужный вам срок, а если они откажут, пригрозить трудовой инспекцией. Вот, смотрите, выдержка из ответа юриста на эту тем: “В случаях, когда заявление работника об увольнении по его инициативе (по собственному желанию) обусловлено невозможностью продолжения им работы (зачисление в образовательное учреждение, выход на пенсию и другие случаи), а также в случаях установленного нарушения работодателем трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, локальных нормативных актов, условий коллективного договора, соглашения или трудового договора работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника“. Значит, вам необходимо перечислить причины, побуждающие вас уйти сейчас без отработки (болезнь свекрови, учеба, преддипломная практика). И желательно, чтобы у вас были свидетели или доказательства того, что вам не оплачивают больничный - с данным нарушением вы можете жаловаться в контролирующие органы. Оно не имеет прямого отношения к вашей проблеме, но может послужить хорошим аргументом в споре с работодателем. -
aleksa,love 17.04.14 20:25
ответ для: МайскийМотылек
да по трудовой к сожалению( отработать по семейным обстоятельствам не могу но действительно все это им перечислять...
работаю сейчас с 10 до 22, работа не близко к дому-встречать жених не может теперь сам работает до 22 плюс пока доедет.а возможности доехать самой нет маршрутки до 22 ходят а на такси не наездишься..
плюс преддипломная практика и диплом, потом проблемы у нас со свекровью-заболела в больнице лежит...много всего..
и больничный взять в район бол-це нашей ужасный терапевт просто так она не даст больничный еще и 2 недели( -
aleksa,love 17.04.14 20:19
ответ для: **Марюха**
в том и проблема испыт срок уже давно прошел -
aleksa,love 17.04.14 20:18
ответ для: tatto_tatto
к сожалению отработала 5 мес,включая этот-апрель. так что пока отпуск не заработан,увы(
отработать не могу по семейным обстоятельствам-но судя по нашей компании это наверное никого не волнует. больничный просто так не дадут в больнице к которой мы “привязаны“,там адски терапевт.
поэтому не знаю что придумать чтоб уволили за неск дней и рассчитали отработанные дни. -
tatto_tatto 16.04.14 21:28
больничный, в счет оплачиваемого отпуска (если вы его уже заработали), отпуск за свой счет. -
Odaliska_ 16.04.14 09:18
больничный. я так делала, взяла 2 недели, ничего не отрабатывала.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 10 кг! на меня говорили - жирная и толстая! только теперь я поняла - красота с
- я похудела за два месяца на 10 кг, талия уменьшилась на 16 см! фото!
- я победила свою лень - сделала свою фигуру красивой и соблазнительной!
- шок! - 21 кг! я это сделала: закрыла талию на замок! убрала жир с бедер и ляжек!
- мой результат в борьбе за стройность: минус 35 кг за 10 месяцев позволили мне за
- - 10 кг! великолепная фигура! я убрала жир с боков! фото!
- - 17 кг! секрет моей стройности! я победила свои комплексы! фото!
- к весне ни грамма жира! потеря до 15 кг за 25 дней! хватит завидовать худеньким
- точеная фигурка к лету! - 10 кг! уничтожила пузо! у целлюлита нет шанса! фото!
- мой вес 50 кг! самый легкий способ похудеть - после шести рот на замок! мое фото
- мой вес 50 кг! чудо-фигурка без строгой диеты! я сделала плоский животик и избав
- - 15 кг и 20 см в талии! мое чудесное превращение из размера l в xs! я стала кра
- хватит, пора взять себя в руки! минус 19 кг за полгода! вернула телу красивый ре
- минус 27 кг! мое тело - не складки жира! была пухликом, а стала легкой девочкой!
- я сразу привлекаю всеобщее внимание! танцую ламбаду с моими тремя животами!
- я похудела ради свадьбы! минус 20 кг - мой стимул идти дальше! муж в восторге, а
- - 18 кг! я победила жир! от мужчин нет отбоя! нашла новую любовь! фото!
- - 18 кг! к весне ни грамма жира! моя секси фигурка 90х60х90! фото!
- я знаю трудно, но я смогла и вы сможете! я похудела на 15 кг!
- минус 17 кг! я вылепила роскошное тело! объемы тают на глазах! талия 60 см за 7
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|