вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

живем с мч в моей квартире. есть необходимость еще что-то докупить в квартиру:телевизор, шкаф, посуду и тд. спустя три месяца он стал возмущаться, что надоели ему мои расходы на квартиру. он ничего не покупает, покупаю все сама, тк не могу выпрашивать и мне проще это сделать самой. пока я это покупаю нам приходится питаться на его з/п. его это очень задевает, каждый раз поход в магазин и покупка продуктов на пару недель как ножом ему по *** оговаривает и просматривает все: зубную пасту и тд. Его уже достало как он говорит мое обустройство. Говорит что использую его. Да, расходы за коммуналку, интернет, охрану и тд оплачиваю я. Он как говорит все оплачивает и кредит за свою машину и бензин и еду, даже на себя ему хватает. Не может он себе одежду норм позволить((( ждет когда уже все закончится и я буду тыс по 20 на еду и расходы подкидывать, а остальное на отпуск должна откладывать. В отпуск мы ездием каждые 2-3 месяца и оплавивает каждый за себя. Девули, обидно мне как-то...и чувствую что мы не понимаем друг друга, а ему проще уйти жить домой к родителям, чем это все тянуть(((

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Настена753


    игнорьте Вы этого человека
    я таких даже за мужчин не считаю, только из-за того как они позволяют себе разговаривать с женщинами
    откуда такое высокомерие не понятно
  • ответ для: v7zqopx6ivs2


    Вы здесь единственный мужчина и позволяете себе хамить девушкам... почему вы после этого считаете себя молодцом?

  • Вот жеж лесное уеб*ще (простите автор) А если бы вы эту квартиру еще и снимали, тогда что? Фу, последнее время темы на гале про мужиков просто выводят так, что хочется их всех с автомата пострелять. Все им не так, все им не то.
  • ответ для: ШикарнаяЖенщина


    Безмолвие писал(а): судя по теме, держу пари что парень для серьезных отношений не созрел, и скоро свалит от житейских трудностей к маменьке под юбку.

    Мы там свечку не держали, не знаем кто прав, кто виноват. “Обвинитель“ всегда пытается выставить ситуацию в выгодном для себя свете, поэтому нужно выслушивать две стороны и тогда делать выводы.
  • ответ для: Леля-Весна


    Леля-Весна писал(а): Сразу не подумали, но теперь-то вопрос назрел. Надо разговаривать.
    судя по теме, держу пари что парень для серьезных отношений не созрел, и скоро свалит от житейских трудностей к маменьке под юбку.
  • ответ для: ШикарнаяЖенщина


    Безмолвие писал(а): ну если он так все считает, значит аренду платить должен. Молодые, вот и не подумали о бюджете.

    Сразу не подумали, но теперь-то вопрос назрел. Надо разговаривать.
  • ответ для: Леля-Весна


    Леля-Весна писал(а): То есть для вас существует только два типа взаимоотношений - муж и арендатор? С чего он должен ей платить аренду? Он что на этих условиях к ней переезжал? Нет. Заранее нужно всё оговаривать - живём вместе, аренда и еда пополам. Хотя бы так. Почему это не обговорилось заранее? Почему решение жить вместе они смогли принять, а решения о том, как распределяется бюджет - нет.
    ну если он так все считает, значит аренду платить должен. Молодые, вот и не подумали о бюджете.
  • ответ для: Мышонок :)


    Спасибо. Только до нашего собеседника смысл сказанного дойдет. Увы...
  • ответ для: v7zqopx6ivs2


    VLAD_iii писал(а): И вы абсолютно правы Готовить если девушка не голодна, должен сам парень. В ином случае либо вместе, либо по очереди. Если что-то постирать или пыль протереть, которая мешает парню, должен сам парень. Мужики - это сильный пол и я не позволю себе как мужик зависеть от слабой женщины. Более того, я бы просто не переехал к ней, но это я. Не про меня речь То что вы привыкли ездить на шеях парней - вам же в минус. И вся ваша женская мораль, навязанная с детства, всегда угождать, пораждает ещё более глубокую яму. Вы везде кричите, что мол нет нормальных нынче умжиков. А кто их воспитывает??? Задавали себе вопрос? Сами плодите тупоголовые поколения, а потом же на них обижаетесь Очевидность женской глупости ясна как день

    Ага, хотела бы я посмотреть как вы по дому с тряпкой и сковородкой порхаете)))
    Далее, вы сами себе противоречите. Сначала пишите, что ничего бы не вложили в общее хозяйство, ежели вы живете на территории дамы, после сообщаете, что не позволите себе зависеть от женщины и вообще на её территории жить не будете.
    Едем дальше. А с чего вы взяли, что я ( или тут имеется в виде “мы“ - большинство женщин) привыкла(и) сидеть на ваших шеях. Да на них как сядешь, так и слезешь. Ей Богу, смешно. Сударь, я в жизни не сидела на мужской шее. Не повезло, увы. Первого мужа на себе тащила, дуреха молодая, пока терпение не лопнуло. Сама заработала на квартиру и другие блага жизненные. Это к тому, что не надо делать скоропалительных выводов о человеке по ту сторону монитора. Это вас совсем не характеризует как умного и думающего по 16 часов в сутки человека. А теперь угадайте кто объяснил мне то, что я написала в предыдущем посте? МУЖЧИНА! Взрослый, умный, состоявшийся МУЖЧИНА. И, кстати, в моей квартире этот мужчина был один раз. Приехал, собрал наши с сыном вещи и отвез в свой дом. Ибо мужская забота дать крышу над головой и добыть кусок хлеба. Это меня не общество научило и не потребительское отношение других дам. Этому меня научил мужчина.
    А вот относительно того, что мы сами растим кисейных барышень с завышенной самооценкой, как у вас ( уж простите великодушно, но перелопатив ваши комментарии я в этом убедилась), так вот, с этим я согласна. Сами растим, а потом удивляемся, куда делись нормальные мужики...Все такие, как вы попадаются...или еще хуже..
    пы. сы. Отвечать вам больше не буду. Смысла нет. Живите как считаете нужным.))))))
  • ответ для: v7zqopx6ivs2


    VLAD_iii писал(а): Полностью согласен, требования всегда будут выше, поскольку женская мораль за несколько тысяч лет уже глубоко въелась в общество Более того, изменить ситуацию никто не сможет Мир тупо будет падать в яму, всё глубже и глубже И женщины, будучи тому причиной, по вполне понятным соображениям, будут причитать и спрашивать, что же такое с миром тварится Я лишь, глядя на весь этот цирк, все эти фальшивые влюблённости, ложную мораль, которая навязывается мужикам с детства и то равноправие, при котором женщина имеет больше прав, но при этом обязанности мужиков не изменились, просто угораю от наслаждения и желания увидеть как всё рухнет, как котята начнут тыкаться мордочками в собственные лужи, которые сами же и сделали Я давно принял для себя решение, что лучше остаться и умереть одному, чем поклоняться слабому обнаглевшему полу, которому все мужики должны, должны и должны Это мужик без женщины прожить может и всё сделать может, вы без нас попробуйте проживите, ремонты сделайте, постройте своими руками, науку подвигайте и т.д. Ваша единственная функция, которая не может быть осуществлена нами - это деторождение. Это ваше единственное преимущество. А без мужиков вы никто И это правда самой матушки природы

    да женщины уже тоже давно научились всё сами делать, угомонись. В том числе себя и детей обеспечивать. А мужики как без женщин размножаться будут? Делением?;-) Прикол-то в том, что как и мы без вас ничто, так и вы без нас. Нужно как-то договариваться.
  • ответ для: Неследизамной


    ЧУЖАЯ_Я писал(а): А чего дальше не продолжаете? Ну, например: убираю, стираю, готовлю для себя сам. В постели тоже сам себе удовольствие доставляю? Не? Мужик должен тащить домой мамонта.Более того, именно мужик ведет женщину в СВОЙ дом. Иначе, уж простите, он приживало. И не надо про равноправие полов, чего-то вы про это не вспоминаете когда вешаете на женские плечи ведение домашнего хозяйства и собственную персону.Что касается МЧ автора, то на для дома все сама покупает, а парень даже прокормить её не в силах. Под зад такого. Пусть к матери кабанчком несется.

    Хорошо сказано!)
  • ответ для: Крошечка Мальвин


    Если бы она жила у меня, то комуналку она бы не платила, и мебель какую, покупал бы только я сам. За машину платил бы тоже сам. И заправлял бы её тоже сам. И готовил бы сам и убирался бы сам.
    Всё как обычно, когда один дома, только бы она не мешала мне заниматься своими делами и пореже виделись)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
чего больше всего вам хотелось в начале отношений? мне хотелось вместе» 2
какая сфера жизни у вас проседает? с чем не получается? по какой причи» 12
что вы едите за день? можно с фото, мне будет интересно » 3
тема содержит фото похудение уравновешивает фигуру? я сейчас меньше на 5 кг, вид более пр» 7
тема содержит фото каре сделать или лучше длинные? » 35
для чего мужчина спрашивает было ли у меня с кем-то также? это же може» 8
это хорошие результаты воспитательной деятельности мужа? мог напиватьс» 10
в знакомствах меня один спросил: а где папа ребёнка? ты уже одну семью» 8
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 7
были в испании? » 34
тема содержит фото мне лучше с распущенными или собранными волосами? » 3
вы своих детей называете красивыми, говорите им об этом? нас с сестрой» 4
вы любите делать это?» 8
какие способы привлечь деньги вы знаете?» 31
где вы ваще всего заказываете продукты? » 4
как думаете, я могла бы работать на какой-либо руководящей должности? » 16
у кого ночуют друзья ребенка или племянники, на чем они спят? » 18
тема содержит фото это вопрос со стороны мужчины или он смеётся надо мной? » 6
стоит ли ехать в сочи, зп 50, долг на кредитке 70, тур 35 и сверху 15-» 45
представляете ли вы в своих фантазиях мужчину голым, когда познакомили» 14
тема содержит фото оцените фигуру. слишком толстая? » 11
что хуже: когда муж не замечает детали или когда замечает каждый прыщи» 12
тема содержит фото только что гуляла с китайцем. мне очень понравилось. всё, выхожу замуж» 21
тема содержит фото вы считаете, что у меня необычная внешность? вы бы хотели себе необычн» 29
с какой регулярностью вы выкладываете фото и посты в соцсети? » 16
тема содержит фото все таки сделала каре. оно прибавляет возраст? мама говорит что +10 ле» 15
мужчинам больше нравятся развратные или те, кому нужно сначала узнать » 11
вы когда-нибудь выигрывали в лотерею? сколько? » 13
кто-нибудь переживал из вас измену? » 41
почему мужчины после 30 без свежести? получается я тоже переспелый фру» 16
как считаете, какая причина измен у женщин на первом месте? мне кажетс» 17
кто был в казани, как вам? » 7
а вы бы стали общаться с мужчиной, который не платит своему ребёнку ал» 54
какие пословицы вам нравятся и они срабатывают в жизни?» 8
зачем некурящие мужчины гуляют с курящими женщинами, если жена не кури» 15
девочки, у кого есть пассивный доход? какой он? » 16
как думаете? с чем мы должны выпустить ребёнка во взрослую жизнь?» 16
ревную мужа к его прошлому. сохранил с бывшей прям хорошие отношения. » 22
тема содержит фото какое фото лучше?» 27
что делать если сзади пионерка, а спереди пенсионерка? как обрести душ» 21
тема содержит фото девочки, чисто похвастаться. герань расцвела. » 10
тема содержит фото можно так на родительское собрание? под пиджаком лифон » 25
какими вашими качествами ваш мужчина восхищается? и что ему не нравитс» 1
парень лайкает других девушек! боюсь, что он бабник. что мне делать? » 13
от кого из участников - мужчин вы чувствуете женский вайб?» 19
обнюхивать одежду на наличие чужих духов - крайняя степень ревности? » 18
какие у вас самые любимые режиссёры? » 7
тема содержит фото какие параметры могут быть у такой девушки? » 6
бывало, что ждали, что вам напишут, но никто не писал? а перестали жда» 5
как понять что мужчина врет? » 5
тема содержит фото как вам актриса нуми рапас? нравится? какие фильмы с ее участием? » 3
стоит ли про запас снимать квартиру в подмосковье? дешево, но убитая. » 23
сколько зубов вы потеряли после 30? у меня уже минус 1 и 1 под вопросо» 16
тема содержит фото я главная по финансам? муж всегда звонит и спрашивает, можно ли соверш» 30
на сколько вам хватает шампуня объёмом 400 мл? как часто моете? » 19
почему читаю отзывы на джинсы и девушки пишут, что длина отличная, а м» 10
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 13
у вас бывало или бывает состояние всё надоело? что делаете с ним? » 49
в начале отношений испытываешь страсть к мужчине? » 12
парень сказал, что я много кушаю! встала из-за стола и уехала. он изви» 199
что ели на завтрак? » 20
какой у вас голос? » 23
тема содержит фото эти черные футболки подходят под детскую белую? » 5
какая рок-группа или исполнитель вам нравится? » 34
удачно выйти замуж можно в любом возрасте? дело в везении? » 16
сколько зарабатывает участковый, как вы думаете? » 25
тема содержит фото посмотрела я фильм неверная с ричардом гиром, а вам нравится этот филь» 19
каких товаров их 90-х вам не хватает? я по напиткам, в которые нужно д» 28
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 127
вы часто с мамой ругаетесь? какой повод? » 23
тема содержит фото оцените прикид и фигуру этой девушки? на какой тип фигуры похоже? » 24
какого бы вы мужчину выбрали: который в 30 вообще не был женат или кот» 34
посоветуйте косметические процедуры для устранения возрастных изменени» 1
как бы отреагировали на подобные слова таксиста? я не перехожу за это » 8
вы ревнивая? » 13
а у вас листья уже желтеют? через неделю наверное уже заметнее будет. » 10
бывает ли у такое, что вам вообще куда-то неохота идти? слушаете ли св» 16
вы сушите волосы феном? кто сушит, через сколько по времени начинаете » 15
как интересно живут люди! знакомая сказала: копить на развод - собират» 42
от кого меньше запаха, если оба не мылись сутки, от вас или от мужа? » 3
какие витаминки пьют ваши дети? » 7
тема содержит фото такие фото это сверх пошлость и безвкусица? » 38
когда снимали жилье вас спрашивали, чем вы занимаетесь, где работаете?» 18
вы когда-нибудь испытывали стеснение из-за какой-либо части тела во вр» 35
товарищ мужа увидел меня в трусах. очень неудобно. вам было бы стыдно?» 32
кого из знаменитостей вы видели в реальности? где-то на улице, чтобы м» 43
видит ли человек когда вы смотрите его аву? может ли человек об этом у» 1
как бы вы отреагировали, если мама вам постоянно писала в неудобное вр» 28
почему у меня абсолютно нет чувства жалости по отношению к бывшему муж» 39
хочу крем с минимальным тональным эффектом, что бы кожа сияла! » 14
у вас были подруги, которые обижались что парень подошёл не к ней, а к» 13
тема содержит фото посмотрела рилс. и теперь нет желания даже знакомиться, потому что все» 26
у вас есть знакомые, которые не женятся по 5-10 лет? девочка 7 лет пре» 41
как навсегда забыть бывшего? выкладывает фото как он целуется с новой » 10
как относитесь к конкуренции с близкими? » 28
что берете на обед на работу? » 22
кто помнит киндер сюрпризы из 90-х? какие больше всего фигурки вам нра» 30
вы бы хотели, чтобы человечество вас запомнило благодаря какому-либо о» 16
срочно нужна зимняя одежда, а денег и работы нет. что делать? не ходит» 37
самая прекрасная любовь - это любовь на расстоянии. согласны с этим? » 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru