-
ответ для: 564712389
Nастоящая писал(а): ой, впечатлительным людям опасно ходить по предсказателям. Вы же сами себя программируете на то, что они там наколдуют! Нельзя так. Программа жизни должна идти от вас, ваша же жизнь.. А еще, думаю, хождение по гадалкам - это самое обычное недоверие жизни и тревога. А вы расслабьтесь и живите, не рассуждая встречу-не встречу суженого, а настройте себя, что встречу. Уверенность должна быть в этом. Вы же впечатлительная, у вас получится! Раз у бабок получилось вас запрограммировать, то у вас для самой себя тем более должно получится запрограммировать, но уже на то, что нужно именно вам. Вот и все. Удачи. И не цепляйтесь так за взаимоотношениия, как за спасательный круг, не ставьте их в центре своей жизни, сместите акцент..и оно само как-то получится само собой, самым наилучшим образом для вас. |
спасибо! как хочется счастья!
-
такая же фигня. хз что делать.
-
ой, впечатлительным людям опасно ходить по “предсказателям“. Вы же сами себя программируете на то, что они там “наколдуют“! Нельзя так. Программа жизни должна идти от вас, ваша же жизнь..
А еще, думаю, хождение по гадалкам - это самое обычное недоверие жизни и тревога. А вы расслабьтесь и живите, не рассуждая “встречу-не встречу суженого“, а настройте себя, что “встречу“. Уверенность должна быть в этом. Вы же впечатлительная, у вас получится! Раз у бабок получилось вас запрограммировать, то у вас для самой себя тем более должно получится запрограммировать, но уже на то, что нужно именно вам.
Вот и все. Удачи).
И не цепляйтесь так за взаимоотношениия, как за спасательный круг, не ставьте их в центре своей жизни, сместите акцент..и оно само как-то получится само собой, самым наилучшим образом для вас.
-
Бред какой!А вот возьмите и докажите обратное!
-
одиночество дается как правило тем кто живет ниже своих возможностей а не смогу а не потяну а он слишком хорош а с этим надо работать он странный..все изза комплексов и стереотипов.так что те кто по нескольку лет одинок просто человек рамок или низкой самооценки.одиночество учит самодостаточности(чтоб уживались с собой а потом уже с кемто),слушать и слышать людей оценивать что происходит вокруг без зацикленности на себе и своих эмоциях..в конце концов учит ценить того кто рядом(уже не разбрасываешся тем что так долго не доставалось а работаешь над отношениями).саморазвитие понимание что тебе надо идет в это время так много думаешь читаешь анализируешь.учишься не эмоционировать слишком(не перед кем)))),радоваться любой возможности общенияне отвлекаясь на обиды и рамки,буквально как свежий воздух то есть до этого ты поглощался на обидах а сейчас судьба побила учишься ценить даже малое..вот как то так.у человека самодостаточного нацеленного на позитив и любовь и радость одиночества не бывает а вот те кто любит искать
и страдать одиночество идет годами пока всю дурь не выбьют
-
Жить, учиться, трудиться, путешествовать, ухаживать за собой, вертеть мужиками.
-
Делом заниматься. Учиться, карьеру строить, бизнес поднимать - это ж столько времени освобождается, вы что!
-
Зачем вы во все это верите? Да мало ли кто что скажет? Верьте в себя, любите себя, мужчин привлекают уверенные в себе женщины! Станьте ею!
-
1) жить надо
2) никто из людей не знает 100% будущее)))
-
Ну их, этих гадалок, одна дрянь из их предсказаний. То мне предсказали, что бабушка умрет. То, что я замуж за парня выйду, с которым я тогда просто общалась, даже не целовались и в итоге ничего не вышло. То там порчу у меня находили.
Мой совет - не ходите к ним, я в 21-22 года часто ходила, они как будто моей энергией и счастьем питались, ничего хорошего в эти годы у меня не происходило. Только когда перестала их посещать, жизнь наладилась.
-
советую сходить к нумерологу, только хорошего выбирайте. она сразу скажет где мужчина рядом, где ребенок, где смена деятельности. ходила пол года назад, рассказала все о моем прошлом, 100% попад, и то, что сказала о этом году пока все случилось..
-
а мне постоянно венец безбрачия предсказывают и ведь верно,наверное,не могу долго ни с кем встречатся или сбегут сами или я сбегу,а хочу серьезные долгие отношения..не знаю что делать