ситуация такая: на работе ухаживает за мной активно один коллега. Все так красиво-цветы, конфеты, довезет до дома-отвезет домой с работы, смс-ки и все такое...я была уже готова к началу отношений. Но с нами работает мой друг, который, в отличие от меня, знает его года 3. И сегодня спросила у него, не встречался ли этот МЧ с кем-то с работы? Он отвечает,что да и не раз, и вообще юбок не пропускает мимо себя. А у меня недавно закончились серьезные отношения, я в принципе, была готова к началу новых, но слишком много я испытала в жизни, попадалось мне не мало поддонков, и не хочется в очередной раз быть победой у еще одного. С другой стороны, тянет к нему как-то...но умом понимаю,что раз он бабник такой, то понятно,к чему это приведет((( как поступить, если он нравится????
У меня есть один друг, он тоже жуткий бабник был... Но сейчас познакомился с одной девушкой, начались отношения.. Так он вообще на других девушек смотреть перестал!!
Это раз на раз не приходится... Ты попробуй как нибудь проверить на сколько ты ему нужна!!
А потом уж влюбляйся... или наоборот...
))Мой теперешний МЧ тоже был БАБНИКОМ...я про это узнала лишь через пол года после наших отношений..тк переехала к нему на район..и поощалась с его друзьями.........они все очень удивлялись как мне удалось его ТАК ПРИСТРУНИТЬ.........А я то особо ничего не делала........просто заставила его за собой очень хорошо побегать......вот уже три года вместе)))))Так к чему я это веду.......ну закрути с ним роман..но попытайся с серъезными отношениями повременить..покажи что он тебе не так уже сильно и нужен))))НУЖНО Помучать его.....если ты ему слишком дорого достанешься..он тебя никуда и н отпустит........хотя так советовать...когда не знаешь человека....тебе должно быть виднее...бабников же насвозь видно!!!
Девушка,Вы же сами понимаете к чему все это приведет.Я бы на Вашем месте не начинала с этим МЧ каких-либо отношений.А вдруг у вас ничего не получится и он сделает Вам больно,Вы не забывайте,что он Ваш коллега.У моей знакомой был роман с коллегой(он как оказалось)тоже был бабником.Так ей пришлось увольняться с работы,чтобы его не видеть.