вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки,так паршиво.устала от этой безответной любви...может как-то можно посмотреть,будет ли все хорошо.любые гадания итп.я уже не могу,4 года мучений-за что?почему у меня всегда безответная влюбленность...может проклятие...?с юного возраста и до сих пор...и всегда кончается одинаково-предмет моей влюбленности женится...эту боль я уже не могу выносить...раньше получалось,сейчас кусок сердца отрывается...мне не 15 лет и даже не 20...сердце рвется от боли,я на грани...нецелованная из-за этого,а не по любви не хочу...еслиб можно было совсем не любить...спасибо,что выслушали,хотелось выговориться...

автор: точу_на_ночь))), 27.08.12 06:34 все темы»
комментарии: +132, просмотры: +5835
вход» 
«сны, гороскоп регистрация»

начало


  • ничего страшного что ты так думаешь- просто еще не все начали считать секс формой общения-есть люди, которым это важно.Так и скажи - не поймет-пусть идет к черту идиот.С вами все нормально. просто пытаются давить на вас, не поддавайтесь, не становитесь одной из толпы-вы личность- имеете свое мнение и принципы, а объяснить можете так что не собираетесь трахаться с первыми встречными- это негигиенично, плюс можно такого добра нахвататься, когда захочешь тогда и сделаешь- кому какое дело. Мне кажеться это всегда такое общение в групах- гормоны играют, а мозгов еще бог не дал.


  • честно- мне даже смешно, где это можно нахвататься такого в 22 что-ли. ЗАБЕЙ! Пойди напейся или еще что-нибудь бесшабашное сделай, пошли кого-нибудь, кто тебя достал без угрызения совести- полегчает.

  • стервы не рождаются- ими делают нас люди, как ваши однокурсники

  • не можете сами разобраться пойдите к психологу, а однокурсники, какое вам дело до них, пусть говорят, что хотят. Это что ваша невинность повод для смеха- а зачем растрепали. Меня тоже подкалывали-до 4 курса была, но я на это не реагировала. мне как-то пофиг било. Вот беда!!!Поверьте я тоже далеко не самая красивая и стройная, но есть люди, которые меня любят( и поклонники есть до сих пор). Может потому, что я могу послать, даже не переживая кто что подумает

  • А в чем причина издевательств?
  • ответ для: точу_на_ночь)))


    да, я такая же. но если честно, я все еще привязана к образам людей, которые мне были небезраличны. может даже приукрашиваю. умом понимаю, что ничего не будет , но просто приятно помечтать или подумать о лучшем

  • кто не рискует- тот не пьет вы знаете чего, ну дикая вы - ну и что. Найдется охотник, который протопчет тропинку к вашей душе- поверьте. Мой муж всегда говорил мне сто я немного ненормальная и что любит меня за то, что я не такая как все( сладкая как все), тоже воспаляюсь иногда как огонь.

  • а что уже неважно????

  • у меня похожая ситуация, но я считаю, что с кем попало быть не к чему. за прошлые симпатии ( не отношения) держаться незачем, если мужчина ничего не предпринимает. я лично такой человек, если вижу интерес к себе со стороны молодого человека, то просто наблюдаю, что будет дальше. показательным был последний случай, я в сети очень хорошо общалась с одним парнем ( ему 26, а мне 21). Мы флиртовали в сети, постоянные ласковые слова, казалось бы, уже как пара, осталось только наяву воплотить это. Но когда время шло, а ничего не происходило, меня это стало немного раздражать, я уже начала просить ответа конкретнее...И он сбежал, начав прикрываться , по его словам, состоянием “эмоциональной ямы“, что его ничто не цепляет и не огорчает, единственное - его убивает, что он не может быть таким же открытым со мной. Поначалу я старалась его понять, кто знает, чужая душа - потёмки, но со временем он просто слился. И я вижу, что нафиг это надо. Мужчина не всегда благодарный, ему вынь да положь, полно эгоистов и нахлебников, мужланов, невоспитанных и черствых. К сожалению, не так просто найти своего человека. да и нужно ли искать? судьба сама тебя найдет, я так считаю! а то что не получается пока-это нормально. так живут миллионы девушек и женщин, не все приходит в одночасье. одиночество - плохо, а другого пути здесь нет и быть не может. это время для саморазвития и душевного отдыха. не думай, что в паре всё будет гладко, смотря на кого ещё нарвешься, тут уж или пан или пропал, на мой взгляд. мужчину ооочень редко , когда можно самостоятельно изменить

  • Самый лучший способ встретить любовь- это не ждать ее, приходит нежданно( поверьте), даже когда знаешь или живешь с человеком долго, даже если не нравился раньше( как с моим мужем). Мы били с ним закадычными друзьями,больше 2 лет дружили, вместе гуляли, шутили у него своя жизнь( и девченка, у меня своя), а потом в один момент (судьбе было угодно) сошлись и так 4 года уже вместе: все было и ссоры, и разводы, и пережили мою невозможность иметь детей( лечилась 2 года не могла забеременеть), через 2 месяца уже ждем малыша. Хотя бывает все: тут ругаемся, тут обнимаемся итд. Универсального совета нет- у всех происходит по разному. Присмотритесь к себе и к своему отношению до мужчин, поменяйте отношение к жизни, забейте на свои страхи- вы еще так молоды. Поверьте, даже в 40-50 выходят замуж и счастливы, а вам еще до 25 еще ого-го, может просто завтра кого-то встретите. Я тоже до 19 лет любила 4 года другого, он женился. я долго отходила, а потом надоело жалеть себя- взяла и на все забила и жила своей жизнью, а сейчас смотрю на него- кого я любила- мой муж в 100 раз лучше и красивее( он у меня симпатяга)того первого( уже прилично постаревшего за 10 лет).

  • вы сами признаете, что иногда просто до придумываете себе отношения, я была до 25 одна совсем, а только в этом году вышла официально, хотя будучи беременной думала, не ошибусь ли я. У вас нет опыта никакого( только жалкие куски не сросшихся отношений) и вы не были влюблены( это точно), поскольку влюбленный человек ведет себя по другому. Вы хотите успеть за другими- отвечаю серьезно браки в 22 сейчас на 80 процентов распадаются( моего мужа мл брат женился в 20, ребенок, еще 24 нет, а уже разводиться- не нагулялся видите ли.)Выходите замуж, когда уверены в чувствах и человеке, а не потому, что все выходят, моя подруга хотела успеть за мной( хотя была на 3 года моложе), не слушала никого в итоге сломала себе жизнь и неизвестно когда у нее она опять наладиться( положительного опыта у нее то нет). Не останетесь вы одни- просто выберете себе человека, который оценит вашу девственность, а не посчитает это изъяном- не превращайте свое достоинство в недостаток, просто живите и не цепляйтесь за отношения, как за последний шанс, не останетесь вы одни, просто по терзаете себя понапрасну. Успеете еще на переживаться, когда выйдете замуж, детей заведете- сейчас наслаждайтесь свободой и занимайтесь тем, что сейчас для вас важно( учитесь, работайте отдыхайе)!!!!!!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как вы в детстве шутили над своими родителями или бабушками, дедушками» 2
тема содержит фото знакомьтесь, богатейшая женщина мира! неухоженная? у неё точно есть де» 84
музыкант не очень вариант? живёт в своей квартире, есть машина, стабил» 38
ваш выбор мч: 85 кг или 120 кг, рост выше 190? » 17
ваше тело лучше сейчас, чем в 20 лет? почему? я сейчас чаще делаю заря» 13
тема содержит фото хочу найти свой цвет. какой лучше всего идет? у меня теплая или холодн» 48
тема содержит фото как туфли? к платьям, если взять, подойдут? » 13
через вас парни знакомились с вашими подругами? как вы чувствовали себ» 6
в каком возрасте вы родили второго и третьего ребенка? » 38
можно ли в 40 выглядеть на 20? » 33
тема содержит фото аватаркой можно ставить? кот не рад, что я его взяла! » 14
что вы последнее забыли? везу на работу выбрасывать салат, который вче» 24
когда вы в последний раз завтракали в кафе, ресторане, столовой? что е» 24
травмы в детском саду! случалось ли с вашими детьми такое? как себя ве» 17
а у вас когда-нибудь был интим на улице? » 37
что бы выбрали: шикарные волосы и короткие ресницы или жидкие волосы и» 19
тема содержит фото вам нравится, когда у мужчины дистальный или мезиальный прикус? » 11
кто пробовал пилинг химический или лазер против рубцов? » 5
в каком возрасте родитель должен обеспечить жильем своего ребёнка? » 30
как понять максимально точно, мужу нравятся скандалы или он их просто » 10
как думаете, почему в аптеках цену снимают с коробки лекарства? у вас » 14
вы приняли, что ваш мужчина грустит о прошлой женщине? говорит: эта на» 31
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 91
кто-нибудь работал метеорологом? как считаете, это трудная профессия? »
что вы изменили в программе, которую в вас вложили родители? » 15
тема содержит фото стоит ли увеличить губы немного? » 24
помните ваш первый поцелуй? сколько вам было лет? где он произошел? » 44
как быть? убеждают написать заявление на воспитательницу. » 105
о чем говорит, если человек работает, но ему постоянно не хватает дене» 34
тема содержит фото как вы считаете, у селены гомес плохая фигура для 33 лет? или хорошая?» 25
кто летал в спб в начале октября? какая была погода? » 11
тут есть те, кто покупает вещи на садоводе в москве? не была там с дет» 20
а вы на творческой встрече каких-то писателей были или хотели бы побыв» 9
о чем говорит, если мужчина говорит, что очень хочет с вами встретитьс» 18
тема содержит фото такое фото уместно для группы про еду? эстетично? » 39
какой был ваш первый избранник? ваши отношения были странными? » 33
как выбрать квартирантов для сдачи квартиры в аренду? есть несколько в» 31
вы с годами стали увереннее в себе? в чем именно? » 27
почему женщинам в сельской местности так мало нужно от мужчины? не бьё» 36
тема содержит фото между ними есть сходство? » 7
какие песни про поцелуи знаете? » 13
тема содержит фото ваши котики любят чаевничать? мой кот вчера решил почаевничать из моей» 20
на каком автомобиле вам было бы комфортнее? почему? варианта только дв» 31
тема содержит фото это помогло бы кардинал грайс с эмоциональным выгорание? и как он вам?» 19
сошлись ли ожидания с реальностью, когда в молодости планировали уклад» 24
тема содержит фото кто смотрел фильм красотка на всю голову? как много значит простая уве» 11
у вас есть знакомые холостяки? ведут ли беспорядочную половую жизнь » 26
ваше отношение к свиданиям на улице в парке, сквере или где-нибудь во » 43
как относитесь к тому, что девушка не хочет брать фамилию мужа? вы мен» 33
тема содержит фото ваши любимые пельмени в последние время? мне нравятся курзе с говядино» 21
тема содержит фото знаете группу dire straits? а может кто-то слушает постоянно? я балдею» 4
сталкивались с таким? сказал гадость! думала, извинится, а он стал обв» 19
вам бы было страшно идти на футбол одной? » 21
хочу жить с парнем в общаге, но вдруг меня поселят с другим факультето» 9
интим с мужем и интим с женихом, вы замечали разницу? в чём она заключ» 13
кто с целями развиваться, выйти на новый уровень во всём? давайте обща» 12
вам стыдно громко заниматься интимом при свекрови? » 23
испытывали неловкость перед врачом мужчиной? я да, в кабинете у уролог» 14
получила втык от уборщицы! вы где были? у вас вечно в кабинетах пусто!» 17
вы принимаете душ утром перед работой или вечером после работы? » 29
моете ли вы на ночь полы? знакомые говорят это плохая примета, ссоры и» 19
как вам техника пилочного маникюра? пробовали? хочу отказаться от гель» 11
тема содержит фото зачем он продолжает писать? на встречу заманивает? написала же, что вс» 47
любительницы косметологических процедур, что сделать человеку с низким» 11
тема содержит фото вам нравится фигура этой девушки? она - песочные часы. » 9
тема содержит фото арана и орейро нужна была разрядка для успешной работы? такие эмоции н» 5
вас бесит, когда незнакомые люди громко выясняют отношения в публичных» 6
4 класс, тяжело ли учиться в таком классе? во сколько раз стало сложне» 18
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? что изменить? » 15
сколько вам лет? вам неловко озвучивать свой возраст? » 75
тема содержит фото здесь тоже сама на себя не похожа? и нос не мой? » 7
какие мужские формы кажутся вам привлекательными? мне лично нравятся а» 18
как у вас лето прошло, что было интересного? классно съездила в казань» 15
тема содержит фото ну, как я вам? » 74
тема содержит фото это нормально вообще? мужчины как короли стали. раньше такого не замеч» 28
замечали, что мужчины постоянно считают, что женщины всем завидуют? » 14
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 27
вы отбеливали себе что-то? что угодно. как эффект?» 7
увидела первого таракана в квартире, мусорное ведро окучивал. какую от» 12
тема содержит фото узнали бы меня на этом фото? сильно ли поменялась? » 23
тема содержит фото используете ли вы гель для бровей? или считаете всё это ерундой? » 20
можно ли в 70 выглядеть на 50, а в 80 - на 60? » 15
тема содержит фото что думаете? попался пост психолога на тему его отношений с девушкой, » 26
вам говорил кто-то из близких, что вас не любит и часто при всех демон» 14
у кого неидеальная фигура, вам стыдно раздеваться у гинеколога? » 25
тема содержит фото у меня ведь большие глаза? » 32
тема содержит фото я все волосы себе рисую. правда красиво? » 32
зачем парень может хотеть детей уже в 20 лет? сам еще не повзрослел до» 18
магний убирает стресс и тревогу? кто пробовал? аптечные успокоительные» 11
как вы бы отреагировали, если бы ваш муж стал донором? » 26
осуждаете или нет? уже много лет подруга живет двойной жизнью! есть же» 99
какой супер-пупер-вау-фильм посмотреть? какой должен посмотреть каждый» 11
тема содержит фото на какой фотке я получилась лучше всего? » 27
тема содержит фото за мной тут снова бегают с рейтингами и минусами! скоро обвинят в прес» 37
он начал трогать меня за кроссовок, делал с таким лицом возбужденным» 2
у вас пигментированное глубокое бикини? как относитесь? » 18
третий раз за год мучаюсь с циститом. может ли это быть от шугаринга? » 22
когда вы приходили домой из школы, у вас всегда было чем пообедать? » 38
тема содержит фото хочу порекомендовать хороший британский сериал кодекс молчания! кто см» 28
тема содержит фото часто заходите на госуслуги? с какой целью: проверить, написать заявле» 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru