вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

я в шоке с наших современных российских молодых девушек!у меня 90% знакомых в 18-20 лет уже замужем(хоть и по залету,но все же)!это вообще как?????живут в хреновых условиях(кто в общаге-коммуналке,кто с родителями),зато ЗАМУЖЕМ!!!я не понимаю,зачем добровольно лишать себя молодости,студенчества ,ограничивать множетсво возможностей,которые могут быть только когда тебе 20!!зачем ,едва окончив школу,затягивать себя в эту кабаллу??откуда такое дикое стремление как можно раньше залететь,вследствии этого женить на себе какого-нибуть лоха и начать плодиться?объясните мне эту непонятную логику!!!!!!причем у девушек этих ничего нет!ни образования (в лчшем случае потом поступают на заочное),ни жилья отдельного,ни машины,и денег нет,так же как и у их горе-мужей!

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Клавдия Ивановна


    ну уж я точно себя не назову старой и потрепаной.
  • ответ для: ih9q5kfa3bt5


    ponita писал(а): У меня есть знакомый, которому 22 года, женился на 28 летней особе по залету,поначалу не хотел, но потом на жалость надавила, видимо пришлось женится.При чем у нее якобы первый раз выкидыш был, а через месяц она снова залетела, вот так замуж хотелось.
    Cj По логике, согласна с автором, что сначала материальная база, а уж потом семья. Но чаще наблюдаются именно такие случаи, вышеописанные. И ходят потом мамы 30 лет с ребеночком(лишь бы родить потом, а от кого - тут уж кто попадется) при своей квартире, бизнесе и машине с “молодым“ папашей, готовым через пару лет к любой малолетке уйти. И среди моих знакомых немало молодых девушек, мамочек в последствии, которые замуж и по залету и по большой любви выходили в 17-22 года.Половина счастлива в браке и достигнуто многое вместе с мужем. вторая половина в разводе и продолжает шляться. Но вопрос в том, что особо разницы не вижу. Есть и в 30-35 шляются и в 18 лет из кожи вон лезут ради благополучия своих детей. и дело не в том, нагулялась ли до брака или нет. Вопрос в ценности семейной жизни. У каждого они свои
  • ответ для: Морская звезда


    Морская звезда писал(а): Ещё одну замуж не берут, вот и лезет в чужие жизни. Ну если вам так нравится своя жизнь, то зачем на других заглядываться?

    Да вот и я об этом - живи как хочешь , какое кому дело до других , их образования , возможностей и проч. , достали кудахтать ни о чем

  • Стопятсотая тема на эту тему , кто хочет выйти замуж - выходит , кто не хочет - не выходит . С какой стати , автор , вас тревожат чужие судьбы ?

  • Ещё одну замуж не берут, вот и лезет в чужие жизни. Ну если вам так нравится своя жизнь, то зачем на других заглядываться?
  • ответ для: Черная мышуля


    Черная мышуля писал(а): блин, Вы не поняли. Большинсвто наших девочек хотят чтоб им ЗАВИДОВАЛИ и искренне верят, что все подруги и окружающие просто умрут от зависти,что она вся такая классная вышла замуж за лохозавра. А в перспективе отечественной публике вообще ср...ть кто там, с кем и когда

    Никто из моих одноклассниц не выходил замуж, чтобы им завидовали. Кто-то по залету, кто-то по любви - о свадьбе узнавалось только по смене фамилии в соц сети. Друзья - тоже :) Может, Вы просто не в том районе живете? :) Есть индивидумы, которые хотят, чтобы им завидовали при существующем положении вещей, но чему завидовать, если ты из небогатой семьи? бабушкиному платью, колечку за 3 тыс, мужу-быдлану и празднику в кафешке, где обычно бухали с друзьями? Даже самая тупая малолетка понимает, что такому завидовать не будут. Завидовать будут, если и свадьба нормальная и жених до принца не дотягивает только титулом :) Вот тогда - да, зависть будет иметь место быть. И то не факт.
  • ответ для: Черная мышуля


    Наверное, я какая-то неправильная, раз не как все
    Черная мышуля писал(а): так Вы Галю почитайте тут каждый второй хочет чтоб ему завидовали

  • Сексом начинают заниматься раньше, чем научатся, как пользоваться презервативами, вот и выходят по залету. Дети им потом спасибо не скажут. Видела недавно двух мамаш (хорошо, если им 18 есть - на вид современные 18-летки мелкие какие-то, которых я встречала) с колясками и пивком. Со своей компанией, видимо, гуляли. Вырастает, в таком случае, быдляк. Что, собственно, и неплохо для людей власть держащих - быдляком легче управлять.
    Я бы не сказала, что я против раннего замужества - мои подруги выходили замуж в 18-19 и уезжали жить в отдельные квартиры с мужьями, которые их обеспечивали. Живут счастливо.
    Кстати, автор, сейчас достаточно женщин - сторонников чайлд-фри и карьеристок. Только присмотреться надо. А то, что рожают сейчас 18-летние пивные девахи - будущий рабочий класс - строители, продавцы-консультанты, водители автобусов, троллейбусов, шахтеров, армия, кстати, и прочее. Может, кто-то и вырвется.
  • ответ для: Черная мышуля


    Я сама не одобряю ранние браки: лично сама наблюдала таковые только по залёту. Другое, наверное, бывает, но я не видела. Просто в частности ваши слова удивили - неужели можно жить ради того, чтобы кто-то завидовал?))
    Я кстати наоборот зависти боюсь, т.к. это - отрицательная энергия. И в разговорах наоборот стараюсь даже немного приуменьшить какие-то радости в жизни, чтоб не сглазили Вот такие тараканы у меня
    Черная мышуля писал(а): если исходить, что 80 сайта хочет чтоб им завидовали... а вообще выходить замуж надо, когда человек стоит на ногах и сможет обеспечить свою семь, детишек, а не просто так, для показухи, чтоб колечко нацепить, а в 18 лет выходят именно для этого.
  • ответ для: supergirl777


    supergirl777 писал(а): просто в москве больше возможностей реализовать себя,больше развлечений...а впровинции что -2 кинотеатра,2 ночных клуба...работы нет...вот и залетают специально,чтоб кто-то их содержал.....
    да не факт.. учусь в Москве, в группе такая же ситуация... девушки не уверенны в себе и боятся остаться одни)))
  • ответ для: Черная мышуля


    А вы считаете, что выходят замуж, чтобы завидовали? Это ж какой курицей надо быть, чтобы жить не ради себя и своих близких, а ради зависти окружающих? Я таких не встречала вроде бы
    Черная мышуля писал(а): блин, Вы не поняли. Большинсвто наших девочек хотят чтоб им ЗАВИДОВАЛИ и искренне верят, что все подруги и окружающие просто умрут от зависти,что она вся такая классная вышла замуж за лохозавра. А в перспективе отечественной публике вообще ср...ть кто там, с кем и когда
  • ответ для: Клавдия Ивановна


    В 30 - старушка? Даже не обидно, а просто смешно
    Клавдия Ивановна писал(а): нет, все равно 30 лет с 20 не сравнить, в 30 женищина уже старая и потрепанная, как за собой ни ухаживай. Мужчина всегда в жены возьмет молодую а старушка только для секса
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 80
тема содержит фото у вас есть казаки? ну они на сезон ведь только! с чем их потом носить » 10
какое у вас обо мне впечатление в целом? оно менялось или всегда было » 14
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 9
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 97
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 6
тема содержит фото какой цвет платья выбрать? не могу определиться » 24
у кого стоят импланты, вам удалял зуб и ставил импланты один и тот же » 9
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 3
а вы замечали ,что 90 мам в соцсетях постят только своих детей?» 3
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 14
если бы вы в своем ребенке заметили подлый и злой ум, как бы вы поступ» 12
вам есть о ком заботиться? кто это? нужно ли иметь ,о ком заботиться?» 1
как думаете будет ли мужчина отправлять фото не своего?» 21
ваша реакция, если бы ваш мужчина предложил вам жмж?» 61
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 5
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 21
тема содержит фото муженька подарил мне 16 айфон! балует без повода! » 37
какое впечатление у вас сложилось обо мне? понимаю что я не популярная» 26
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 9
вот реальный бред! нафиг встреча через 40 лет?! чтобы сказать друг дру» 46
как считаете, вы стильно одеваетесь? есть вкус в одежде? следуете трен» 26
назвал меня, скотобаза, именем бывшей! скучает, забыть не может или сл» 25
котёнок умер. ребёнок придавил ничаянно дверью» 24
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 25
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 19
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 12
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 5
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 33
тема содержит фото как у вас записана мама в телефонной книге? у меня: мама ольга. » 30
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 32
тема содержит фото бывший муж прислал фото сидя на туалете! когда спросила его, что он де» 16
прикиньте, я была уверена, что сегодня среда, только дошло, что завтра» 22
какая песня сейчас у вас на репите? » 26
как вы боритесь с чувством тревоги и стрессом? что вам помогает в моме» 10
тема содержит фото опять про тренды! сейчас в моде коричневые и зеленый цвета. у вас есть» 10
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 16
кто для вас человек-легенда? » 8
при собеседовании сразу дают ответ? в прошлые разы - сразу стажировку.» 7
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 36
тут есть безработные? чем занимаетесь в свободное время? какие у вас у» 23
были мужчины, которые обижались, что вы не проявляете инициативу в их » 5
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 25
тут есть соц работники? кому положена помощь соц работника? какие усло» 46
как думаете, какой процент мужчин подкаблучник? я думаю процентов 60 » 5
тема содержит фото у вас было что не растут волосы после стрижки? у меня спустя 2 месяца » 5
какими средствами вы пользуетесь для укладки волос? » 12
спрашиваю мужиков на сайте что им важно в женщине? адекватность, ухоже» 15
тема содержит фото девушки, детский сад же по переписки? он же не серьёзно в переписке пр» 14
кто тут самая активная на ваш взгляд? » 5
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 18
вам было бы обидно, если бы мужчина после интима отвернулся и уснул? » 23
вы делали когда-нибудь колоноскопию? по показаниям или для себя? со ск» 13
как вы экономите на салонах красоты? я вот решила отказаться от гель-л» 29
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 19
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 64
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 14
как проходит вечер? я вышла погулять возле дома. у нас тут идут разбор» 20
почему быть напористой плохо? подруга была очень напористой, у неё был» 19
вы когда-нибудь теряли сознание в кабинете врача? » 19
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 19
если узнаете про какое-то событие, которое скоро случится, радуетесь и» 12
что бы вы сделали, если бы заметили подлость по отношению к младшему р» 4
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 49
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 7
как быть, если человек задаёт личные вопросы? хочет меня уколоть? » 5
подскажите пожалуйста, как правильно варить макароны? постоянно назван» 20
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 26
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 12
вы когда-нибудь встречали птиц в продуктовых? птичка летала над полкой» 12
нормально ли не хотеть замуж? боюсь, будет попрекать, жадничать. свои » 30
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 24
почему хочется спать во время интима, если было орз? » 10
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 21
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 38
в этом случае говорят о возвращении долга? фраза в сторону детей: долг» 43
а вы катались на лодке? бывало ли у вас такое свидание? » 23
вы сегодня бодры или, наоборот, вялые? » 17
вы считаете себя красавицей? только объективно. » 45
это типа флирт? мужчина по переписке хочет накормить с рук! » 10
давайте вам подберу кого-нибудь из знаменитостей? » 85
кто тут самый привлекательный мужчина на сайте? » 29
вы хотя бы раз в месяц готовите манты, плов, бешбармак, штрудли? » 50
с каким видом интима вы тянете дольше?» 11
кто недавно вставал на биржу труда? сейчас это проблематично? какие б» 6
кто на этом сайте самая симпатичная и менее? » 8
как отойти от созависимых отношений? хочется вернуться безумно и все п» 10
у вас есть комплекс самозванца? » 20
тема содержит фото хотели бы жить в таком доме? » 33
тема содержит фото я пыталась повторить брови мастера! вышли хуже намного? » 5
стоит ли мне возвращать скорпиона или нет? стоит ли писать и прояснять» 93
если мастер ответила вам так на ваш запрос, вы бы согласились на проце» 2
у вас коллеги хрумкают что-нибудь на рабочем месте в рабочее время? » 21
тема содержит фото как вам сумка? старомодная для девушки 25-30 лет? хочу продать, но жал» 14
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 32
родители вмешиваются в воспитание ваших детей? моей маме как всегда бо» 29
ваша реакция если муж вас назвал в момент интима чужим именем? » 19
кто красит бровки сам, какой краской пользуетесь? » 4
тема содержит фото вам нравится эта исполнительница? » 5
вам стремно покупать там продукты? думаете, они плохие? » 43
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru