вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Jenni_56_кг


    вот вот!! это точно!!
    я вот тоже дома занимаюсь... а спорт зал начну на праздниках.. пока не учусь, не работаю.. а потом время для него обязательно найду! пару раз в неделю точно!
    даааа... если лишний вес есть... кажется что ты свин ужасный... начинаешь себя ненавидеть...комплексовать...)
    я как пополнела так жутко начала бояться фотоаппаратов и камер... не дай Бог меня кто заснимет такую!! А еще и вконтакте выложит!! Я ж повешусь потом!!
    а сейчас -4 кг (хотя надеюсь уже -5, -6)... и я прям расцветаю...))) жизнь прекрасна))))
    А ты сейчас уже по какому то разработанному для себя плану питаешься и занимаешься?? или еще полностью не взялась за себя?
  • ответ для: bq89x31lkw92


    все в точности, как у меня!
    я тоже хочу худенькой быть, но и подтянутой, но и конечно не дистрофиком)) да, там модели то, что надо!!!!!
    а у меня пока нет времени на зал) да и пока лучше я дома буду заниматься! а потом посмотрим!
    ну да, согласно! если бы времени у меня было больше, я бы тоже к Новому году хотела бы по максимуму постройнеть! в Новый год с новой красивой внешностью)
    а про комплексы - это точно..у меня в основном на весе они и зациклены! я, когда буквально 3-5 кг скидываю, уже уверенности больше появляется!

  • сначала до 55... потом как пойдет.. Но просто я всегда была худой... и люблю худеньких.. и сама такой же хочу всегда быть)))
    но не прям дистрофан... а что б параллельно со стройностью было все красивое и аппетитное) типа модели Victoria Secret)) знаешь??? .. Вот хочу похудеть... параллельно спортом заниматься... что б все было красиво и подтянуто...а с января еще и в спортзал пойду))
    Сама к новому году хочу скинуть ... а вообще не только к НГ стремлюсь... а больше както хочется в новый год войти как в новую жизнь уже стройной и красивой и без комплексов...)
  • ответ для: bq89x31lkw92


    спасибо тебе!
    ты тоже еще больше умничка!!!
    да, это точно! главное, хоть недельку продержаться, да и я хочу постепенно отвыкать от вредного и сладкого, хоть обычно я много такого и не ем, просто вчера как-то получилось спонтанно
    я тоже сладости обажаю! мне еду не давай, а сладости могу и вместо кушать!
    я тоже в следующий понедельник и взвешиваться и замеряться буду) я рамок в похудении не ставлю, но все равно будет приятно на Новый год быть худее на 5ку кгшек)
    вечером порой я такая уставшая или обленившаяся, что не готовлю!
    а ты до своих 55 хочешь стройнеть или до 52?
  • ответ для: Jenni_56_кг


    Ух... молодец!!! рада за тебя!!!
    Недельку если продерешься, потом само пойдет... уже ни на что тянуть не будет) и равнодушно ко всему относиться будешь)) вот честное слово.. главное через барьерчик переступить... поторпеть...и все)))) я вот сама сладкоежка .. это просто жуть какая!!! могу жить в сладостях... и кто бы мог подумать!? что вот так спокойно сижу... и смотрю на эти сладости равнодушно)))))
    не... я не взвешивалась.... в следующий понедельник встану весы (это 100%!)
    я все себе с вечера готовлю... и супчики и завтраки)) и ужины...) все)
  • ответ для: bq89x31lkw92


    ну с этим я соглашусь! большинство прошло через это, увы!!! но больше никаких диет..ну их нафик я вот вчера с тобой пообщалась и после 6ти в итоге не ела, хоть были и печенюшки и пирог рыбный днем)) но все равно уже есть толчок))
    молодец! надо мне на разгрузку настроиться как-то))) не взвешиваешься пока? отвеса не знаешь?
    а я в 9 еще только завтракать буду) по российскому - в 10) тоже кашка с черносливом и киви)
    мне вот проблемнее всего, когда нет времени суп сварить овощной и я не знаю, что съесть такого!
  • ответ для: Fernanda Markes


    Это точно!!!
  • ответ для: Jenni_56_кг


    я тоже срывалась оооочень сильно... несколько дней у меня был зажор.. когда я ела ела все подряд... и не могла остановиться...) мне кажется все диетницы через это прошли))
    и диет я тоже в свое время перепробовала огого)))
    МОЛОДЕЦ!!! Тоже правильно рассуждаешь))) Все получится!!! Будем красотками!!!
    Я вчерашний кефирчик выдержала)) легко и просто))))
    сегодня обычное питание... уже покушала кашку ..) так же сегодня по тяжелой программе фитнеса заниматься буду))

  • кефирчик рулит)))))
  • ответ для: bq89x31lkw92


    я уже поняла это по общению)
    я вот хочу раз в недельку на весы вставать, а то действительно вес все время колеблется и порой расстраиваешься, когда привес. а ты ничего почти не ел!
    они, наоборот, легкие, потому что я полнее тех, у кого рост и вес, как у меня(( хотя мышцы у меня есть! я видимо тонкостная) а вес у меня охотно уходит, когда правильно питаюсь, просто я такой обжорик ненасытный! у меня мама пугалась, когда я срывалась после диет
    а вес у меня легко и вниз и вверх идет быстро довольно-таки) хотя я его раньше диетами замучила, так теперь. если сесть на диету, он не захочет по-многу, как раньше, отдавать))
    это хорошо, что не поднимался. значит это твой потолок, да и я уверена, что ты, как я тогда, тазами не ела))
    я активию тоже покупала раньше, но она мне так нравится, что подсела на нее конкретно, а сейчас решила, что хотя бы пару раз в месяц только есть йогурт буду) еще наши, белорусские йогурт более натуральные)
    а ПП должно образом жизни стать! чтобы и здоровье не подкачало и вес чтобы держался на нужном уровне)) я только за него)

  • ой) да ты и возрастом от меня не далеко))
    я сегодня вот разгружалась на кефирчике... потому что встал вес... хочется подтолкнуть)) сейчас думаю вешу около 58-59) просто на весы вставать боюсь что б не расстраиваться если что)))) потом... через недельку встану
    какая у тебя история интересная))) у тебя может быть кости тяжелые или склонность .. по этому и вес не хочет сильно вниз идти и там держаться))
    вот я до 64 потолстела и что бы не ела у меня вес больше никак не поднимался)) пол года был 64) кошмар)
    йогурты я покупаю - акривиу только) все) =) по мне самый нормальный... да и не калорийный))
    а вообще если все время питаться правильно, то организм привыкает и со временем это становится образом жизни) вот стоит только хотя б месяц продержаться и похудеть огого можно да и здоровье приобрести... а вес будет поддерживаться =)
  • ответ для: bq89x31lkw92


    да..мед - это все! без сахара могу легко, а вот мед!!!
    молодец, что больше не поправлялась и взялась за себя! я считаю, для нашего роста 55 самое то, но можно и 52, если телосложение позволяет(кости легкие там и т.п.)
    я года 2 назад, мне тогда 18 было, разъелась аж до 85 - депрессия была ужасная, но сбросила их до 74-75 буквально за 10-14 дней на правильном питании и спорте! поправилась за весну, а сбросила уже осенью
    а до этого лет с 17 я была в весе 67-71, не больше
    а до была и худее, один раз было до 62 похудела! так красиво было, до сих пор помню, но потом набрала и после этого уже особо не худела!
    в детстве стройняшкой была, но меня бабушка откормила+проблем хватало, заедала все, вот и результат! потом диетами мучила организм! хорошо, что завязала с этим!
    ага, буду следовать твоему совету, спасибо! сначало часто и маленькими порциями, а потом до 4ех раз ограничу прием пищи и тоже маленькими порциями!
    а какие йогурты ты покупаешь?
    а то я сейчас уже их почти исключила, они покупные сладкие и не очень-то полезные
    вот только на завтра купила, потому что давно не покупала, для разнообразия
    да, я сейчас воды стараюсь пить побольше!
    а еще йоги говорят: пищу пей(т.е. разжевывай так, чтобы ее пить можно было), а воду ешь, т.е. медленно и маленькими глоточками пить) буду так стараться делать)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото сравниваю себя год назад и сейчас. есть изменения? было сделано нескол» 10
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 11
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 15
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 15
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 17
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 15
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 15
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 22
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 31
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 31
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 31
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 10
быть поклонником надежды кадышевой - это плохо или нормально?» 1
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 38
кто не пьет кофе, что вы делаете, когда нужно взбодриться? » 20
зачем люди ходят в лес зимой? » 22
на какие курсы, кружки, секции можно пойти если в декрете? устала без » 26
мой муж ходил в ресторан с другом или с другой женщиной? чек точно не » 25
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 19
тема содержит фото классная такая фотка? » 6
из каких соображений вы отвечаете в глупых темах?» 2
вы следите за блогерами в соц сетях?» 6
тема содержит фото как вам такие труселя? какие бы купили мужу?» 15
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 31
вы бы обиделись, если мужчина подарил бы вам подержанное авто? приняли» 6
балкон привет девчонки!,пожалуйста помогите советом!всю голову сломала» 4
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 21
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 8
вы когда-нибудь приходили на свидание с презентом для мужчины? с каким» 5
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 11
тема содержит фото у вас есть блокноты и ежедневники? они для работы? покажите » 25
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 10
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 8
как давно готовили эти блюда? » 54
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 19
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 33
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 19
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 10
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 18
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 15
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 17
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 35
психоделические сны. как думаете, что меня беспокоит? спала крепко, по» 10
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 57
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 37
что бы вы выбрали: жить всю жизнь с родителями или с одним мужчиной?» 39
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 139
какой самый дорогой подарок вам дарили мужчины? » 23
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 14
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 11
на сколько килограмм у вас стиральная машинка? вам хватает? » 15
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 7
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 27
встретился мужик и начал намекать на это! это был прикол! без комплекс» 11
вы едите каши из смеси круп? например рис и пшено? я даже представить » 24
пьете ли вы энергетики? помогают ли взбодриться? » 32
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 14
что помогает вам жить в моменте? получается ли созерцать? думать о веч» 25
где вы храните носки и трусы? удобно? » 16
тема содержит фото можно ли почувствовать свое альтер-эго в старой больнице рядом с зерка» 8
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 6
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 9
а вы тоже замечаете на кроссовере дам с перекошенным лицом? » 43
вам нравится огонь? любите как потрескивают дрова? » 4
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 4
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 19
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 20
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 18
какие песни группы ария вам нравятся? » 9
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 26
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 30
лучше синица в руках, чем журавль в небе? придерживаете такого принцип» 13
выпивали с коллегами. жалею что призналась ему! он замечал и я не в ег» 32
вы создаёте темы, обсудить которые вам интересно? чьи темы вам больше » 39
что вы предпринимаете, если зачесалось там?» 11
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 53
вы штопаете мужу носки? а он вам пришивает пуговицы? » 16
тема содержит фото кто смотрел сериал бывшая жена? я смотрю и готовлю » 10
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 43
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 21
в каком возрасте у ваших мам наступил климакс? а у вас, если уже насту» 24
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 13
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 18
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 61
тема содержит фото вам попадались такие мужчины? хочу отправить мужу, но боюсь не оценит » 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 29
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 11
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 20
тема содержит фото как убрать такие пятна с замшевых туфлей? попала под дождь » 7
не хочу в понедельник на работу, начальника не предупредила! как быть?» 20
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 12
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 21
тема содержит фото фильм подай знак. как вам сюжет триллера про странный остров? забвение» 15
у вас сотрудники вб тоже бесчинствуют? у меня на пвз не берут обратно» 4
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 25
посоветуйте мини-сериал. » 12
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 41
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 27
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 33
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru