“что прям кусок белого хлеба с колбасой вместе затсревает в горле.“ блин смешно стало от Ваших слов)))
Но что правда, то правда... оч редко там были достойные мужчины. Но передача мне нравится, обожаю Гузееву, всегда так метко говорит!!!
Да уж, “Давай поженимся“ та еще передачка. Посмотришь - и не то, что замуж, вообще никаких отношений иметь не хочется. Запомнился один выпуск, месяц назад примерно был... Там женишок под 70 лет, богатый как черт, но выглядит просто отвратительно - плешивый облезлый старикашка, по-другому просто не назвать. Пришли три невесты, две по 45 лет - приличные самодостаточные женщины, выглядят моложе своего возраста, ухоженные. Он их сразу же отбраковал - старые (а самому 68-69 лет!) И третья невеста 28 лет - пергидрольная блондинка с пятым размером груди. Пришла, сидит прям напротив него и рассказывает, что он такой замечательный и что ИМЕННО о таком мужчине (какой на фиг мужчина? Старый
блин) она всю жизнь и мечтала... а он сидит и похотливыми маслянными глазками ее буровит и по инерции перекатывает во рту вставную челюсть... Естественно, он эту молодуху выбрал. Мне так противно было после этой пердачи.
Ой, я смотрела эту передачу. Сейчас она вроде не идёт. Задумка интересная, полезно послушать, какие женщины сейчас в моде, что мужчинам нужно. Хотя ТАКИИИЕ фрукты иногда приходят на передачу, аж стыдно за них. Ещё мне нравится очень Лариса Гузеева. От неё идут самые умные советы, она людей сразу видит. В общем, эта женщина очень умная, я ею восхищаюсь. Без неё передача была бы унылым говном.
меня раздражает эта передача и женихи и невесты особенно запомнился момент когда одна потенциальная невеста рассказала причину своего развода - муж просил после работы готовить ему есть , а не водил в рестораны примечание - после его работы она не работала
да там и бабы такие приходят, что плакать хочется от стыда за нашего брата(( Раньше нормальные люди приходили, а сейчас, видимо, выбирают по принципу “от кого сблюет больше всего зрителей“. Год назад посматривала пару раз в неделю, сейчас - переключаю.