я не знаю что делать!отношения с мужем не ладяться.я постоянно плачу он постоянно ворчит на меня что это это не сделала то тругое!я так устала от его ворчания!просто так никогда не обнимет не поцелует!так тяжело!как сделать так чтоб муж за мной бегал а не я заним!я так устала!
мой начинает бегать за мной, когда плохо к ниму отношусь,ору, психую, и обсуждаю тему:“Вот скину пару кг, найду красивого и багатого...“ у меня пока проходит такое)))
Нужно просто перестать за ним бегать! Домострой давно закончился! Так ему и скажите, что всё нужно делать вместе. Не обломится, если сам тарелки помоет! И ребёнок тоже не только ваш, но и его
у меня тоже самое, постоянно чем-то недоволен. У нас 1 мая этого года была свадьба,и я уже думаю о разводе. Он каждый день доводит меня до слез.я на 7 месяце беременности, это его даже не останавливает. Ни с кем нельзя общаться,:“ все подруги твои
к родителям нельзя,:“ дома работы много“. 10 дней лежала в больнице на сохранении, так он заявил, что я должна его внимание, ласку и заботу заслужить.Хотя до свадьбы таким не был. Как-то он сказал:“ раньше ты не была моей женой и сейчас мне не надо тебе угаждать!“ Устала от этого всего, хочу спокойствия и здорового малыша родить. его люблю, но так жить больше не могу.
да вот именно что я то его уважаю а он меня видимо нет!у меня всегда пиготовлен ужин всегда всё для него готово!ну бывает в жизни исключения например вот вчера 2 тарелки не помыла всё пипец азозлился!или говорит иди игрушки ребёнкины собиай!собирать на 2 минуты что она их опять раскидала!ну я незнаю!
Для начала начните сами себя уважать и уважать своего мужа!Если вы видите,что человек не склонен к “сюсюканьям“ не надо настаивать.Если ему больше по душе свареный борщ и чистые носки дайте ему это.Почему он ворчит? Вы что-то не сделали или сделали не так? Сделайте идеально! Какой смысл на пустом месте слезы лить,это привелегия беременных
.
дайте совет чтоб муж начал меня уважать,а не просто ворчать!как мне себя с ним вести?хочу чтобы он бегал за мной чтоб поцеловать меня обнять сказать нежные слова а не я !как это сделать?