| ||||||
| ||||||
|
начало
-
anjjela 21.05.10 08:07
Я считаю,что крещение-это своеобразный щит,которым родители защищают ребенка.Это-не навязывание веры. -
anjjela 21.05.10 08:05
Вера и христианская церковь-разные вещи.В структуре церкви давно все искажено.я вообще не люблю ходить в церковь.Сплошное хамство и завуалированное обдиралово.Вера,она в сердце,в душе.А ребенок у меня крещеный.Считается,так чадо будет меньше болеть и легче ему будет в жизни.А станет взрослым-решит поменять веру-его право.Говорят,менять веру-грех.А принадлежит человек к той вере,в которой рожден. -
anjjela 21.05.10 07:59
ответ для: Toni_Sju
да,мальчику обязательно крестного отца,а девочке-крестную мать. -
НеПодарочек 21.05.10 07:48
Я крещеная, до детям своим дам вырасти прежде чем решить. -
Сирена777 21.05.10 07:42
я крещеная, но своих ДЕТЕЙ КРЕСТИТЬ НЕ БУДУ!!!
Мне кажется Религию человек должен выбирать САМ, а как может выбрать ее младенчик! ПО этому и крестить не буду! Вырастет, сам решит!!)
и мне кажется, что это правильно) -
SARBONN@ 21.05.10 06:59
ответ для: Рожана
Притча очень актуальная на сегодняшний день... Спасибо. -
PurePoison 21.05.10 06:40
Я крещеная. Когда появятся дети, постараюсь на 40-вой день покрестить!!! Только одна проблема- время идет, все больше друзей “определяется“... Все меньше хороших, настоящих рядом остается... Кого брать в крестные????
Вообще, говорят,чем раньше покрестишь ребенка, тем лучше. С момента крещения он получает ангела-хранителя. -
Krapivk@ 21.05.10 05:34
ответ для: Рожана
-
ДДОЖДЬ 21.05.10 04:43
Я КРЕЩЕНАЯ,НО СЧИТАЮ ЧТО РЕЛИГИЮ НУЖНО ВЫБИРАТЬ ВО ВЗРОСЛОМ ВОЗРАСТЕ,ОСОЗНАВАЯ ПРОИСХОДЯЩЕЕ -
Рожана 21.05.10 04:33
Я верю в Бога, он мне сильно помогает. И своих детей я воспитываю в вере. Сейчас веру превращают в бизнес. Про современные церкви мне нравится эта притча: Жил-был человек. Когда он был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: “Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо, меня уж не будет - ты иди в храм тебе всегда там легче станет“.
Так и случилось. Вырос. Стало жить невыносимо. Пришел в храм.
И тут к нему один подходит: “Не так руки держишь“! Вторая подбегает: “Не там стоишь!“ Третья ворчит: “Не так одет!“ Сзади одергивают: “Неправильно крестишься!“
В конце концов, подошла одна женщина и говорит ему: “Вы, знаете, вообще бы, вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили!“
Вышел человек из храма, сел на лавку и горько заплакал. И подходит к нему Христос: “Что ты, чадо, плачешь?“ Поворачивает человек свое заплаканное лицо и говорит: “Господи! Меня в храм не пускают!“ Обнял его Господь и тихо говорит: “Ты не плачь, они и Меня давно туда не пускают...“
Очень жаль, что люди обращаются к Богу, когда у них случается горе, и не говорят спасибо за радость. -
Anyasha 21.05.10 04:14
Меня в детстве крестили, своих детей не крестила, если сами поймут, что им это нужно, покрестятся. Знакомые в подавляющем большинстве крещеные и крестят детей на первом году жизни. -
Krapivk@ 21.05.10 04:07
ответ для: СотканаИзЦветов
что Вас такого удивило? если вы такая верующая то для вас не стояло вопроса о крещении но я достаточно далека от церкви и туда не стремлюсь вот интересно как сейчас к крещению относятся
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- моя большая победа! - 24 кг! я перешла с 54 размера на 46! фото!!
- - 14 кг за два месяца! я больше не жиртрест! победила вес без жестких диет и гол
- моя мечта сбылась! минус 19 кг за 4 месяца! в талии похудела на 18 см! я больше
- - 25 кг за три месяца! мой старт - 150 кило! спасибо сайту galya.ru - он не дает
- мой успех: минус семь кг за месяц! помог калькулятор калорий на galya.ru! фото!
- волшебная пароварка! было 107 кг, а стало 59!
- мне надоело быть толстой! похудев на 22 кг я преобразилась - меня не узнали, все
- - 21 кг! из хомячка в дюймовочку! нанесла сокрушительный удар по жиру! фото!
- - 12 см и 8 кг! я достигла 50 кг! долой ненавистный вес! мое фото!
- как я вернулась к былым формам после беременности
- - 20 кг и 10 см в талии! я вернула фигуру к лету! с 46 размера перешла на 40! фо
- переломный момент: как я захотела и похудела! поставила себе цель - и я добьюсь
- посленовогодняя диетка! вес уходит быстро!
- я на пути к совершенству: - 17 кг и 11 см в бедрах! поход в магазин больше не пы
- - 11 кг! фигура мечта! я кардинально преобразилась! уничтожила заплывшее жиром т
- - 15 кг за две недели! я прогнала с талии противный жирок! фото!
- мне было неуютно в своем теле! сбросила 15 кг за шесть месяцев! я чувствую себя
- мои принципы помогли мне измениться! сайт galya.ru - реально заставляет не бегат
- - 12 кг и 15 см в талии! красивое тело без целлюлита! супер! спасибо сайту галя.
- галя меня вдохновила и чудо свершилось! результат потрясающий: за месяц минус 10
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|