Над животиком сейчас работаю! К этому весу я шла довольно долго, бросила спорт и меня попёрло, как на дрожжах! Когда поняла, что больше так нельзя - стала делать разгрузочные дни, потом определила от каких именно продуктов меня разносит!
Иногда сижу на диетах, но только в целях очищения, потому что мой организм категорически отказывается худеть на жёстком режиме питания!
И конечно, спорт! Сейчас хожу три раза в неделю в тренажёрку, и один день занимаюсь дома фитнесом! Вот и всё, ничего сложного!
А мой молодой молодой человек так и не успел посмотреть на меня такую, какая я есть! Когда я с ним разошлась, была примерно в весе 72 кг, встречалась с ним 7 лет, а потом сама ушла от него.
Встретила своего ненаглядного, который видит меня только в таком весе, который сейчас у меня! Видел только на фото мою тушку в 80 кг - обалдел! А вот бывший (я с ним общаюсь) говорит, что любил меня и любит в любом весе, но к сожалению наши пути с ним разошлись!
Потеря веса мне только добавила уверенности в себе, которой мне так не хватало!
Я решила, что больше никаких диет! Только спорт и правильное питание! Хочу иметь красивое, подтянутое тело!
Мне показалось, что животик мягонький есть. Если это так, то над ним надо поработать. А так все хорошо. Как скидывала килограммы, какие диетки? Пусть тебя ответ не затруднит. Интересно, мож во внимание приму.
Я пилатесом спаслась и балетным станком, а еще специально растяжку делала (после альпинизма отходила и травм). Больше года так почти ежедневно. Мышцы стали длинными (именно длинными. Я никогда у себя не видела мышц от ребер по животу.)