вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

2 года назад я упала в обморок в общественном транспорте, ехала стоя, автобус был наполнен людьми, было душно+у меня сильно болел живот. Последнее что поммню, это как я смотрела в окно, автобус заворачивал на другую улицу.. и все. Очнулась сидевшей на заднем сиденье автобуса.. Было очень неудобно, т.к. на меня смотрели все пассажиры и передавали упавшие перчатки и шарфик.. Чувствовала себя ужасно, не понимала где я, и что со мной.. А у вас было что-то подобное?

«здоровье регистрация»

начало


  • Я в казино работала-розыгрыши проводила. Стою я такая вя нафуфыренная,в вечернем платье,вокруг куча народу,все подходят,что-то расспрашивают. И тут чувствую,я просто ничего не слышу.Оглохла будто. И темные пятнышки перед глазами поплыли все чаще и чаще. Ну я так по стенке и сползла,у которой стояла. Повезло-один мужчина рядом стоял,под руку меня подхватил.Очнулась я сидя за барной стойкой,дали мне воды,легче стало. До сих пор н знаю чтоо это было-декабрь месяц,не жарко,не плохо. Потом сколько еще там работала постоянно подходили ко мне спрашивали как я себя чувствую

  • в больнице падала в голодный обморок (2 дня ничего не ела), врачи долго определялись, делать операцию или нет и поэтому сказали, чтобы я кроме воды больше в рот ваще ничего не брала, да и то, воды как можно меньше пить))

  • я потеряла сознание в метро..лет 19 мне было, наверное.. подъезжаем к воробьевым горам, а мне до юго-западной.. т.е, 4 остановки.. ехала после универа - уставшая, да еще жара была.. ехала стоя, у дверей стояла.. и тут понимаю - звуки становятся всё громче и громче, в глазах все темнее и темнее.. а потом полная тишина и темнота в глазах и я осознаю себя стоящей на коленях (!) на полу вагона.. т.е до конца не успела упасть.. cnt стоят, косятся, никто место не уступил.. не знаю, может подумали, обдолбанная какая0то..не знаю.. стою, всё трясется.. а я еще сидела тогда на диетах жестких.. дура была.. и явно сахар в крови падал - пот холодный, руки тряслись..кто знает - значет какая это жуть! и в итоге проходит секунд 5 после того, как встала..я себе повторяю - держись, держись, еще 3 остановки..терпи.. и всё - выключается просто картинка..и уже падаю на пол.. пришла в себя через, наверное, секунд 10, быстро.. и только 1 мужик (Из всего вагона!!) подошел к какой-то тетке и попросил ее уступить мне место.. посадил меня.. она на меня смотрела ненавидящим взглядом весь путь оставшийся.. кто-то дал валидол.. в общем, народ добрый у нас))))

  • один раз прям перед начальником упала.Стояла с ним разговаривала и чую,что темнеет в глазах и дышать тяжело,а ведь надо закончить разговор. и не получилось.отключилась.перенервничала сказали. в следующий раз на остановке на пьяного мужика свалилась.УЖАС.

  • в больнице было 1 раз за жизнь...пошла утром сдавать кровь,потемнело в глазах и хоп-помню только как врачи подхватили и куда то утащили.

  • У меня тоже было ещё в школе. Стоим на линейке первого сентября и из всей линейки подаю в обморок вперёд Я. Но потом, надо мной не смеялись, а всё стали помогать.

  • со мной такое случилось когда еще в школе училась,звенит звонок все встают сбоку парты и я падаю на партуи она подо мной складывается,потом в глазах просветлело я непонимаю где я,почему все на меня смотрят и ржут...сейчас как то до такого не доходит когда чувствую слабость или темнеет в глазах сразу присаживаюсь.

  • Еще случай был, гуляли с сыном и мужем на детской площадке, отвлеклись на секунду, ребенок к качели подбежал и его качелей этом по лбу....кровищи было, ужас просто. В этот момент, чувствую, что теряю сознание... Естественно, мужу не до меня, я села на скамейку и отключилась... Вижу, что несусь на спортивной машине на огромной скорости, страшно, но сбавить скорость не могу.... Очнулась через минуты две, как мне рассказали, белая как мел.

  • даа, 1й раз в жизни упала недавно. после защиты диплома,перегрелась и прям на остановке. наверно ещё это усугубило шампанское натощак. кошмар,еле доехала на такси и плакала весь оставшийся день и ночь с перерывами на сон, душ и фильм)

  • В женской консультации как-то в обморок упала. Пришла эрозию прижигать, сижу на кресле и чувствую: плохо мне. “Держалась“ из последних сил и “продержалась“ таки до конца процедуры. Помню как слезла с кресла и все, что дальше было не помню, но думаю без сознания была несколько секунд или минуту. Очнулась, понять ничего не могу, кафельный пол, стены, больница, думаю, может меня машина сбила. Потом почувствовала, что лежу на полу с голой задницей[*371*,. В общем сознание, хоть и медленно, но вернулось

  • У меня во время беремености такое было.Да.Не очень удобно.Но это же не Ваша вина...

  • Нет,не было такого.И очень боюсь,когда плохо становится,что ляпнусь в самый неподходящий момент в самом неподходящем месте.Ужас лучше об этом не думать
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 34
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 113
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 16
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 5
какая советская актриса вам нравится? » 42
такая невеста заинтересует мужчину?у неё все есть. 30 лет. но до свадь» 1
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 24
какой ваш любимый дезодорант? » 7
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 9
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 18
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 45
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 8
делали отбеливание интимных зон?» 16
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 12
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 2
в этом виновата бьюти-индустрия? у вас есть знакомые мужчины, которые » 17
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 14
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 18
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 25
тема содержит фото это женское пальто на мужчине? » 8
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 8
чем стираете? порошок, гель, капсулы? » 8
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 50
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 3
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 32
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 22
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 4
у вас есть зависимость от этого сайта? » 12
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 11
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 22
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 5
вы интроверт или экстраверт? » 14
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 11
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 21
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 13
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 23
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 13
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 19
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 17
переехали с мужем к моим родителям и ненавижу свою жизнь из-за них! чт» 41
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 9
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 27
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 10
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 13
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 16
поссорилась с мамой! швырнула в меня пульт! я ее ненавижу, она невменя» 55
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 8
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 16
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 21
какой фирмы у вас холодильник? » 15
было ли у вас это в необычном месте? » 29
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 55
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 17
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 20
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 21
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 9
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 21
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 11
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 28
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 7
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 25
что вы думаете о современной моде? » 11
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 8
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 4
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 74
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 4
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 10
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 7
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
тема содержит фото какой цвет этой куртки наиболее удачный? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru