-
-
С придорью.. Значит что-то не то
-
У вас так мало мужского внимания, что даже вот это недоразумение, запомнилось и обратило на себя внимание?
А вы кто Крыса? Козел что-ли?
Зоосад такой чтотподи разберись.
-
Неожиданный вопрос, от человека, называющего себя КЫСА С ПРИДУРЬЮ,
и, дополнительно, подчеркивая это заглавными буквами...Наверное, уж что-то не то - или с вашим внешним видом, или с поведением, или с самоощущением, раз вы определяете себя именно так.
-
Ору, у меня тоже самое было
Зима, - 35, я одета как пингвин что лица толком не видно, приехала к парню постоянному с кем секс уже несколько лет( то есть не чужой человек явно), поднялась уже на третий этаж, и какой - то пьяница бухой еле - еле языком ворочает мол “девушка, поднимайтесь на пятый этаж, кв 35“, я офигела, я как мышка мимо проскользнула и на парня чуть ли не наехала мол в следующий раз сам меня встречать будешь, благо, парень адекватный слово сдержал и встречал ( но там и отношение хорошее было в принципе, такси вызывал, вкусняшки покупал, помогал с чем - то) , не такой как все мои темы про мч
Так мч тоже офигел, и переписку ему тоже скинула где некий Алексей чуть ли не с первого дня знакомства интим предлагает , он прямо так и написал “ох***еть“
Бывают такие мужики, и бежать от них нужно как от чумы, прямо адекватных очень мало, но они есть
-
Если вам здесь скажут, что правда - вы поверите?
-
К вам подошёл какая то пьянь и вы теперь думаете,а правда ли его слова или нет?????
-
Можно и не выглядеть даже, нервное напряжение при виде мужчины говорит само за себя