ответ для: Belle93
belle93 писал(а): это я с телефона пишу, тут вечно автозамена мешает да, он знает, что я лечился от депрессии, но не знает, что я продолжаю лечиться. Потому что он не любит врачей и болезни. И да, я всегда жду плохого, готовлюсь к худшему, чтоб потом не разочаровываться. Последние дни он вообще приходит, ужинает, ложится, отворачивается к стенке и спать. Я чувствую себя не просто не любимой и ненужной, а просто какой-то бесплатной кухаркой. Ещё и собаку уговорил меня завести, хотя я говорила что мне не прокормить её. Если он меня бросит, я эту собаку не прокормлю. |
Поясню мой смех. После этого вашего комментария и очередных в уже в третий раз перечитываю вашу тему. В ней нет даже намёка на те обстоятельства, что у вас уже есть секс, а тут ещё выясняется, что вы живёте вместе и спите вместе, как муж с женой.
Я первоначально вашу тему воспринял, как вопрос неопытной девушки, только начавшей встречаться с мужчиной, даже не мужчиной, а парнем.
Потом выяснилось, что вам обоим за 30+. Дальше, что у вас бывает секс. А тут, что вы уже живёте вместе и спите вместе, ежедневно.
И вы не ожидали от него предложения, подумали, что шутит.
С учётом всей информации, попробую ещё раз сформулировать, как я её теперь вижу.
Я допускаю, что он возможно спросил вас об этом не потому, что хотел сделать предложение, а хотел прощупать вашу позицию и ваши ожидания.
Допускаю даже, что возможно его испугало ваша положительная реакция в виде признания в любви. Отсюда появившаяся холодность и возможно поиск предлога для расставания.
Но я могу и ошибаться. Ведь вы упоминали его хорошее отношение к вам, подарки и покупки. Правда теперь выясняется, что покупки скорее всего останутся в его жилище.
Можно описать подробнее тот момент, когда вы признались ему в любви и как он отреагировал. Я понимаю, это личное. Но сложно что-то вам посоветовать, не понимая его истинных целей.