вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: wfnhpm2qqo0h


    wfnhpm2qqo0h писал(а): президентский лицей, известный на весь мир а тут даже не лицей, не гимназия, а просто школа
    вы как обычный человек смотрите на громкие названия и внешний блеск.
    А у состоятельной интеллигенции свои местечки для своих. Состоятельные люди вообще не мыслят названиями ограничивающими. И они в душе космополиты. Им нет разницы школа лицей это же всего лишь бюракротисеское названия по бумагам. Они смотрят на окружение и состав преподавателей. Там все люди со связями. Наоборот не любят отсвечивать чтобы к ним не ломились простые люди. А детки все там с двойным гражданством. Америка Россия. Чтобы дети не имели в жизни никаких ограничений где жить куда ехать . Они их с детства учат что весь мир это их дом.
    У меня сестра Туда попала , подруга матери устроила. Мужа там себе нашла, с помощью него получила американский паспорт. Развелась. Но друзья от туда на всю жизнь остались. Одноклассники кто за рубежом устроился кто ресторан в Европе открыл. Кто пишет картины. Пахать же не надо и считать деньги от зарплаты до зарплаты.
  • ответ для: wfnhpm2qqo0h


    wfnhpm2qqo0h писал(а): я еще понимаю ФМЛ 239 в питере. а что за школа 57?
    элитная школа московской интеллигенции. Там учился например аритмий Лебедев, дети чиновников многих.
    Можно оказаться в классе с сыном строительного магната например.
    Там хорошо учиться чтобы обрасти связями на будущее. А связи как известно дороже денег.
    Про питерскую школу не в курсе. Что за школа? Чем известна?

  • Все люди разные. От человека и воспитания зависит. Бывает, что ничем не отличаются. У моего мужа брат в Москву переехал и стал в 10 раз больше зарабатывать. Но при этом, его природное жмотярство никуда не делось. Когда они приехали к нам в гости, то я просто обалдела. Жена одета очень скромно, он тоже до сих пор в своей старой куртке ходит. Ездили на трамвае, лишь бы на такси не тратиться. Деньги копят, на всем экономят. Поведение и привычки не поменялись. У нас доход гораздо меньше, но мы живем веселее и интереснее. Можем на последние деньги на море уехать. В этом году аж 2 раза слетали. А они за эти 5 лет никуда не съездили, хотя есть возможность.
    Еще есть пример. Я в студенческие годы няней работала (сидела с девочкой). Ее папа был директором завода и они тоже были очень скромными, воспитанными и экономными людьми. Ребенку из сладостей разрешалось только пол конфетки съедать. А как она радовалась, когда ей варенье на хлеб намазывали.. Ей прям с детства внушали, что деньги большим трудом зарабатываются и что всему надо цену знать. Она даже не решалась сладкую вату в парке попросить, т.к она целых 100 руб стоит и это очень дорого. С таким воспитанием она точно не будет от обычных людей отличаться.
  • ответ для: Лиза629


    Лиза629 писал(а): Есть кого за деньги пихают во все места.. а есть кого приглашают и в кого готовы вложиться
    не знаю тех кого приглашали. Все творческие пробивались чем только можно. В том числе связываясь с мудаками извращенцами как шанель.
    Но у нас разговоры о том что в целом творчество и спорт профессиональный изначально требует вложений. И эту профессию сложно назвать базовой.
    Может в 90х годах ещё можно было найти случайных людей в шоу бизнесе. Сейчас их нет. Это обязательно золотая молодёжь.
  • ответ для: ВеснаПрекрасная


    ВеснаПрекрасная писал(а): Бред не бред., я говорю не от себя., а цитирую мысли психолога. Жаль., не могу вспомнить его фамилию. Помню., что была небольшая книженция., а на задней стороне прикреплён диск с записью его лекций.
    думаете авторитетный психолог? Все психологи белые, они пропагандируют любовь, свободу и выбор.
    Однако большие деньги зарабатываются через чёрную психологию. Манипуляции, обман, подавление и тому подобное

  • я думаю, что они отличаются настойчивостью, пониманием, что хотят зарабатывать больше, и выбирают профессии, где они смогут получать больше денег.
    характер разный, поведение тоже у всех вне зависимости от денег. ну может зазнаться кто от больших денег может.
    но если брать Москву, там наверно и 200 тысяч считается так себе зарплатой.
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Чё ты кане-курице никогда не пишешь про её ошибки? Она-то вообще позиционирует себя, как пресс-аташе с МГИМО за плечами. И вон в очередной раз обо с р а лась осозновать, искуственный, даже в одной теме пица писала... Чё до неё не домахиваешься с ошибками, а только до Дракоши, которая честно писала, что у неё диагноз, и она иногда даже лежит в психушке? Уж это сказочноебали мемом стало - найди себе другой повод, чтобы самоутверждаться здесь
    у тебя совсем мозг атрофировался?перестань вплетать меня в чужие
    конфликты и диалоги. Мои ошибки это мои ошибки. Я часто могу писать как говорю потому что печатаю очень быстро. И никого это не волнует кроме тебя. Потому что все понимают. У другого могут быть другие ошибки.другого характера.
    Но У тебя интеллекта ноль медленно соображаешь и лень чтобы оценить что-то правильно, ты не вдумываешься в то о чем судишь. Поверхностная оценка с претензий на умную. Но снова выглядишь как ту пая выскочка. Ты не способна оценить какой-то процесс со всех сторон. Ты просто как быдло судишь как видишь. И чтобы пристать, и за счёт меня Лары и дракоши тут себе рейтинги набрать.

  • Или сфотографируются на фоне чужого особняка, и на фоне чужой дорогой машины, а сами нищие

  • Вы четко не узнаете, сколько денег у человека никогда, и есть те, кто пускает пыль в глаза, а сами все в кредитах, а есть три квартиры, две сдают, большая зарплата,но не хвалятся ничем, и даже машины нет

  • Уровнем дохода, внешним видом -, одежда дороже, парфюм, косметика, машина, квартира. Навряд ли тут есть люди, которые общались с миллионерами и с бедными людьми, и успели всех изучить, и сделать выводы
  • ответ для: к0т_рыжик


    kotryzik писал(а): Я дала себе слово, что не изменюсь, сколько б ни зарабатывала. Очень неприятно наблюдать, как люди начинают смотреть свысока даже на тех, кто на 10-20 тысяч меньше зарабатывает, не говоря про 100-200. Для меня это неприемлемо. Понятно что человек сделал карьеру и имеет право гордиться собой, но всегда
    надо смотреть вперёд и вверх, а не вниз на других.

    Молодец!
  • ответ для: Лара Миллер


    Лара Миллер писал(а): Ага, ничем вот ты, не зарабатывающая вообще ни рубля, даже одно слово без ошибки написать не смогла. Вот этим и отличаемся. Как земля и небо. Я с Бали вот прилетела, а ты? Из Пятерочки пришла?

    Чё ты кане-курице никогда не пишешь про её ошибки? Она-то вообще позиционирует себя, как пресс-аташе с МГИМО за плечами. И вон в очередной раз обо с р а лась “осозновать“, “искуственный“, даже в одной теме “пица“ писала... Чё до неё не домахиваешься с ошибками, а только до Дракоши, которая честно писала, что у неё диагноз, и она иногда даже лежит в психушке?
    Уж это “сказочноебали“ мемом стало - найди себе другой повод, чтобы самоутверждаться здесь
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
пошли бы за 2 миллиона на ужин с неизвестным мужчиной? » 15
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 22
тема содержит фото начала думать, что я растолстела зря. я уже 64 кг, что делать? набрать» 56
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 33
кто больше любит ваших детей? ваша мама или ваша свекровь? как это про» 4
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 19
не смогла купить элементарных продуктов! огурцы плохие, капуста ужасна» 36
хочу мести! меня обидел мужчина, были сексуальные домогательства. расс» 32
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 13
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 130
тема содержит фото прав мужчина или нет? мне он очень понравился, но я вижу только интим » 19
какими доставками продуктов пользуетесь? » 16
вы вешали игрушки своим детям в коляску? у меня теперь на прогулке воо» 5
пользуетесь ли вы каким-нибудь универсальным одним кремом для лица? » 30
те, кого воспитывали бабушки и дедушки, вы выросли эгоистами? » 12
вы склонны к мстюшкам? подобное делали другим? я сделала ответку своим» 16
тема содержит фото как вам этот образ? нравится платье, фигура? » 8
почему женщин заводят выкрутасы мужчин на машине? как они с машиной об» 8
какие витамины вы сейчас пьете? я магний б6 и омегу-3. » 13
как можно женщине жалеть денег на себя, свою красоту во благо семьи? » 47
у вас было, что от человека как отрезало, когда подруга не поддержала » 17
у вас было такое, что кто-то подключался к вашему компьютеру без вашег» 2
вы слышите соседей снизу? как говорят, ходят? не напрягает? у вас дом » 34
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 14
подскажите термозащиту для волос, именно для повторного использования.» 1
у вас была когда-нибудь любовная зависимость? чем она отличается от лю» 4
тема содержит фото это прям ужасная фигура? поразили комментарии: фу, бревно! » 14
тут есть люди, которые так и не научились кататься на велике, хоть и п» 21
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 10
чувствуете, когда вам дурят голову? тебя нужно 2 дня обучать! чему там» 5
какая из трех работ сложнее: физическая, умственная или творческая?» 21
что у вас на завтрак воскресенья? у меня опять странное - манты! » 17
действительно ли квартиру от мч можно считать подарком? юридически не » 14
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так? » 15
как вы со спортом? если бы парень надоел с тем, что надо учиться плава» 29
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 15
почему мои родители должны тратиться на съем, а его мама нет? » 19
вы любите взбитые сливки? только с чем-то или прямо из баллона в рот? » 11
оплачиваются ли у вас переработки? даже не спрашивают укладываемся ли » 5
как думаете, почему некоторые люди безответственны даже в зрелом возра» 11
в связи с чем настолько сильное ухудшение зрения, когда сильной нагруз» 6
у вас были периоды, когда вы были совершенно одиноки? переживали? » 14
возможно ли няне в питере за полгода заработать полтора-два миллиона р» 24
наблюдение на пляже: что вас забавляет или удивило? » 11
сколько времени вы могли бы содержать мужа, если начались проблемы? ил» 13
тема содержит фото какой вес у первой, а какой у второй? рост у обеих 160 см. » 17
вы чувствуете себя привлекательно даже в мешке из под картошки? я да! » 14
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 22
дряблые руки. у вас тоже они такие? » 20
кака у вас любимая фраза по жизни? » 23
иммунологическое бесплодие у мужчины очень опасно? » 2
4 года жёсткой экономии, размолвки с мужем и обострилось заболевание, » 7
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 12
коллега хочет подначить на увольнение! я при случае подогревала её сам» 5
тема содержит фото вы бы пользовались такой косметичкой для путешествия? или она слишком » 37
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 22
цель любой женщины - выйти замуж? думала, что это всё пережитки, но не» 71
что вы делаете для подтягивания отвисшего живота? не хочу качать пресс» 15
тема содержит фото как считаете, здесь применён на видео фотошоп фигуры или нет? неестест» 5
парень пишет: боюсь не сдержаться, изнасилую еще, ты очень красивая. у» 21
тема содержит фото как мне лучше? я собираюсь стать блондинкой. никогда ею не была! » 17
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 14
какие планы на день? планирую днем погулять в парке, а вечером поехать» 6
тема содержит фото боитесь ли вы зеркала или ещё нет? как относитесь к увяданию красоты? » 10
сколько сантиметров у вас талия? » 10
как найти подругу? у меня ее нет! » 4
тема содержит фото как на аву? у меня много времени стоит первое фото, но хочу другое. » 10
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 9
как утешают себя пожилые женщины из глубокой провинции? унылая работа,» 87
была на пляже получила эстетическую травму. у вас на пляжах тоже полно» 34
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 11
знаете ли вы иностранный язык? как его выучили? я владею английским» 49
какие гели для душа помогают вам с радостью бежать в ванную? » 13
как относитесь к женщинам, которых муж гонит на работу? особенно, когд» 81
кто живёт в этом городе из форумчанок? переехали бы из европейской час» 26
много заказываете в рестиках? горячее либо салат + десерт + кофе? » 28
вы делаете себе самомассаж? эффективно ли это? » 4
когда лучше всего делать массаж с антицеллюлитным кремом, если не зани» 2
что вас больше всего бесит, когда вы за рулем? бесят водители, не умею» 5
тема содержит фото кто из героев властелин колец вам больше всего нравится? » 22
где бы вы хотели жить? омск, станица, питер или пенза? » 44
тема содержит фото над каким фильмом вы в последний раз плакали? » 12
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с этим актёром? » 12
вы бы вышли замуж без этого? для вас важно, чтобы мужчина делал вам эт» 21
как ваш вечерок? » 10
с какого возраста ваши дети перестали пускать газовые атаки прилюдно? » 7
что хорошего с вами сегодня произошло? мне сказали, что я совсем молод» 66
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 14
чем удаляете волосы в интимной зоне? полностью? с какой периодичностью» 5
тема содержит фото галчата! кто в тренде? выкладываем? » 5
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 16
тема содержит фото если бы я была мужчиной, то мне бы нравились такие женщины! хороший вк» 7
тема содержит фото покажите ваши любимые, проверенные бюджетные находки для кожи лица! » 22
тема содержит фото такая фигура похожа на спанч боба? » 13
вы меломан? не можете жить без музыки? » 13
тема содержит фото вы наедаетесь на ночь? и что вы кушаете перед сном. я борщик с салом и» 21
взаимная любовь - редкость? замуж выходят часто за лучшее из доступног» 18
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 108
тема содержит фото вы также отвечаете мужу, когда нечего сказать? » 11
был ли у вас интим с необычным финалом? например, партнёр сбежал? я пл» 27
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru