вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

У меня никогда не было отношений за 30 лет, мужчины кажутся уродами и жлобами. Где-то там, наверное, есть норм мужчины. С деньгами, не жадные и мелочные, которые могут влюбляться и восхищаться. Но я таких не встречала. В целом есть норм мужчины чтобы дружить, но я не представляю с ними отношений.
Остальные это всякие нищеброды, попрошайки, жмоты…Все эти рассуждения в интернете типа « все вокруг меркантильные» это все конечно просто показывает что у чувака мало выбора потому что он бедный и страшный.
Туда же про хозяйственность, РСП, пробег, пельмень и прочее….
Мне бы не хотелось в свою жизнь пускать всякий негатив. А я считаю это все негативные люди - неудачники, жмоты и т.д

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: kana


    Я помню вы про этого деда писали. Но у него небось дети-внуки есть, не факт даже что вся недвигу на нем. Ну и 350 это маловато. Если откинется и хоть половину в квартирке оставит то неплохо. Но не факт что он завещание не оставит.
    Мне в школе парень нравился у него квартира тоже в центре Москвы и куча всего, а сам он с региона. Добрый и простой парень. Но я ему не нравилась.
  • ответ для: k5lpbhjcbd9b


    k5lpbhjcbd9b писал(а): Ну вот честно к вам подходят мужчины которые прям много зарабатывают постоянно в Москве знакомится? Где? В каких местах ? И как вы выглядите? Я в универе страшная была капец
    ну вот последний раз подошёл 350 получает у него квартира на Тверской и на Невском, дом строит на берегу моря . Он в ФСБ работает. Познакомились в центре в магазине азбука вкуса на Тверской. Сам со мной заговорил.Выгляжу обычно как все девушки. Только без губ и ресниц . Но я общаюсь много со всеми приветливая и знакомлюсь много . Если не нравится то потом просто динамлю. Один ко мне подсел позавчера в кафе , да он нищебродом оказался москвич живёт с родителями но за ужин заплатил пообщались немного. Вот как-то так . Но я сейчас не в активном поиске
  • ответ для: kana


    Ну вот честно к вам подходят мужчины которые прям много зарабатывают постоянно в Москве знакомится? Где? В каких местах ? И как вы выглядите?
    Я в универе страшная была капец
  • ответ для: k5lpbhjcbd9b


    k5lpbhjcbd9b писал(а): Не одно и то же В США была, там мужчины сами внимание проявляли. Но я не искала тогда иностранца и никак не реагировала на это. Думала типа и че я буду делать дальше? В России одни из самых зажравшихся мужчин, хуже только в Латинской Америке наверное Все женщины в России дают бесплатно, еще и бегают за штанами, все женщины ухоженные и стройные. А насчет универа, я тогда некрасивая была. Приехала из своей провинции, лицо толстое было, фигура плоская, даже стиля тогда не было, понимания что мне идет, а что нет. Если показать меня тогда м сейчас можно подумать это 2 разных человека. Я сменила нос, зубы, фигуру
    да бросьте в Москве постоянно кто-то подходит знакомиться. Ну дружба же была в универе с парнями? Моя сестра училась в 57 школе это очень крутая школа в Москве и подцепила там сына известного архитектора. Она тоже плоская не красилась и на лицо так себе . Он ей американское гражданство сделал через брак. Но они развелись недавно . Мне кажется у вас даже тогда были завышенные требования и вы ни с кем не подружились .
  • ответ для: kana


    Не одно и то же) В США была, там мужчины сами внимание проявляли. Но я не искала тогда иностранца и никак не реагировала на это. Думала типа и че я буду делать дальше?
    В России одни из самых зажравшихся мужчин, хуже только в Латинской Америке наверное…
    Все женщины в России дают бесплатно, еще и бегают за штанами, все женщины ухоженные и стройные.
    А насчет универа, я тогда некрасивая была. Приехала из своей провинции, лицо толстое было, фигура плоская, даже стиля тогда не было, понимания что мне идет, а что нет. Если показать меня тогда м сейчас можно подумать это 2 разных человека. Я сменила нос, зубы, фигуру

  • Понравится *
  • ответ для: k5lpbhjcbd9b


    k5lpbhjcbd9b писал(а): Ну я училась в том самом вузе что вы нахвали. Там что не парень завидный жених. И в школе также было. Мне бы внешность тогда красивую и кого нибудь бы нашла точно. В универах общение как то легко складывается длительный срок. А не приходить на вечеринку где никого не знаешь и лыбитьчя всем, ну или на форум ехать . Общение если это не эскорт на одну ночь должно складываться естественно.
    ну а почему в университете вы никого не подцепили? Не лыбиться а улыбаться если кто-то понравиться. У вас везде что вам не предложи идёт критика . Других способов в вашем положении не вижу знакомиться если за вами не бегают толпы.Хоть Ибица это хоть москва. Везде примерно одно и тоже
  • ответ для: kana


    Ну я училась в том самом вузе что вы нахвали. Там что не парень завидный жених. И в школе также было. Мне бы внешность тогда красивую и кого нибудь бы нашла точно.
    В универах общение как то легко складывается + длительный срок.
    А не приходить на вечеринку где никого не знаешь и лыбитьчя всем, ну или на форум ехать ….
    Общение если это не эскорт на одну ночь должно складываться естественно.

  • Автор, вы правы
  • ответ для: kana


    А я русского и не хочу последнее время особенно. Голова переехать. Мне бы амера в идеале, европейцы жадные.
  • ответ для: k5lpbhjcbd9b


    k5lpbhjcbd9b писал(а): На закрытые вечеринки тоже смотря какие. На реально крутые попасть сложно. Если ты попадаешь, то у тебя уже значит есть друзья и тебе даже вечеринки не нужны Клубы закрытые не знаю, я по клубам не ходила уже много лет. По мне перспективней на Ибицу рвануть или курорт какой то, но тоже я уже старая слишком, там молодых красоток полно
    ну люди же попадают как-то. На то они и закрытые места иначе там всякий сброд если ничего не делать ничего не будет . У вас завышенная самооценка, это конечно хорошо в некоторых ситуациях но богатый парень вас сам не найдёт а вы со своей завышенной самооценкой этого ждете. Ибица вам зачем если вы в Москве. Ну разве чти русского там найти.
  • ответ для: k5lpbhjcbd9b


    k5lpbhjcbd9b писал(а): Я бываю на форумах всяких и т.д.. Но там обычно идут неиворкингом заниматься 99 и у всех в головах вопрос как этот человек мне может пригодится?. Ну и на том же оборонэкспорте с кем знакомится? вот ходишь по экспо, ну стоят всякие стенды с лазерным орудием и я что ? Випы в сопровождении приходят и им не до тебя
    ну как-то же люди знакомятся. Вдруг кто-то засмотрится на вас поулыбаться.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
воспоминания о пяти больших городах россии. а у вас какие воспоминани» 29
стоит ли учить дочь жить для себя и не спешить с замужеством?» 5
что хуже для девушки: отсутствие общения или социальная изоляция?» 2
тема содержит фото доступное жилье в москве?» 12
вы когда-нибудь дрались с мамой?» 9
тема содержит фото что подумали бы глядя на девушку? можно прочитать её состояние души? » 20
что думаете? почти 2 года пишет один парень! ему 27 лет, квартиры и ма» 15
как поступить после ссоры с мужем и его обиды? я ему сказала, чтоб не » 20
какие вы знаете песни про поросят и свиней?» 1
как бы вы отреагировали на слова мужчины про мои каблуки и рост?»
чувствую себя школьницей мне тут 2 и 1 наставили» 7
вы раньше хотели поменять своё имя? на какое? » 41
тема содержит фото как вам идея для фотосессии? это сейчас актуально или в прошлом?» 4
тема содержит фото как вам такой лук? одеваетесь так?» 14
нужен совет: стоит ли менять запись к ортодонту из-за задержки с оплат» 3
изменилось бы ваше отношение к учителю или воспитателю из-за их поведе» 5
год назад мы с подругой обиделись друг на друга из-за нелепой ситуации» 2
вы назвали бы фирму, если вам сказали, что у вас хороший вкус? » 8
всегда ли у людей все идеально? почему блогеры кажутся такими счастлив» 11
ваши истории знакомства с будущим мужем: как все начиналось?» 7
как поступить, если отправил важный документ по обычной почте и не пол» 3
после почти тридцати лет брака: какие места могут посещать счастливые » 3
насколько активно пользуетесь чатом gpt? » 15
что для вас значит хороший косметолог? меня смущает, много ли советует»
серьёзные провалы в памяти от пива. в чём может быть причина? грублю и» 15
тема содержит фото какое впечатление может сложиться по такому инстаграму?» 8
у кого есть дом? в каком возрасте вы его купили? » 7
девочки, кто продает вещи на авито, как сделать так, чтобы вещи реальн» 9
жизнь после 40: как найти любовь и не чувствовать себя одинокой» 17
вы знали что от счастья обезьяны хрюкают? » 7
как часто вы делаете гель-лак или ходите на обычный маникюр? » 25
боль в боку и повышенный билирубин: стоит ли сдавать дополнительные ан» 3
а у вас бывают ссоры с мамой? она учит вас жизни? как вы реагируете?» 5
mba-программа: инвестиция в будущее или пустая трата времени и денег?» 7
после курицы гриль ночью появился металлический привкус во рту — что д» 9
тема содержит фото как вам новые трусики от ким? по-любому ведь кто-то будет покупать. » 15
когда последний раз были у гинеколога? сколько потратили? » 35
покраснение кожи после пилинга: сколько это может длиться?» 1
как вы расставались с мужчинами: откровенный разговор или тихий уход?» 14
дочь подросток украла у меня деньги. как правильно поступить в такой с» 51
какой доход на одного человека вы считаете зажиточным? а на семью из т» 25
оптимист или пессимист? какой у вас взгляд на жизнь и почему?» 10
почему кто-то из участниц считает людей с доходом в районе 300 тыс заж» 85
поделитесь историями пребывания в психиатрической клинике. что меня т» 8
тема содержит фото если бы парень разделся, а там такое? как бы себя повели? это юмор? » 16
кто снимает в москве жилье, сколько вы за него платите? » 106
менялись ли вы ради мужчины?» 7
для вас важно, чтобы мужчина занимался умственным трудом по жизни? » 28
у вас одна своя кружка или пьёте из разных? что на ней изображено? как» 31
чем занимаетесь? мы смотрим безумные факты » 2
что думаете о таком мужчине? 36 лет, никогда не был женат, живет с род» 28
стали бы снимать такую квартиру? на подоконник ничего хозяйка ставить » 33
у вас отличная фигура? не стеснялись перед мужчиной? » 14
зачем бывшие смотрят профиль?» 3
тема содержит фото где вам понравилось больше: в петергофе или в царском селе? » 21
какой мультфильм из популярных вы не показывали бы детям? » 8
тема содержит фото согласились бы съесть на спор таких насекомых? » 11
тут есть люди, которые начали карьеру после 25? по какой причине так п» 2
если бы мужчина на первом-втором свидании ковырял в носу, это 100% сто» 8
менялись ли мужчины ради вас? личный опыт и размышления» 37
стало бы для вас стоп сигналом, если бы на первом свидании мужчина заб» 17
тема содержит фото а вы умеете хорошо определять возраст?» 30
для вас замужество как самоцель в жизни? » 9
что для вас является наиболее приятным слуху?» 2
тема содержит фото какой из двух подарочков хотели бы 31 декабря? » 8
ноги иксом у мужчины стали бы для вас стоп-сигналом для начала отношен» 27
вы встречали поздних девственников-мужчин? они сильно закомплексованны» 34
тема содержит фото мой рекорд — 5 часов в эрмитаже и 246 фото! а сколько времени проводил» 15
это приговор для будущих отношений? он жестко экономит. в доме дубарь » 61
вы бы согласились весь день хрюкать на работе за 10 своих зарплат? » 3
случалось ли с вам перебрать со спиртным и не помнить некоторые эпизод» 20
тема содержит фото идет ли мне платье в цветочек? » 4
вы обижаетесь на друзей, коллег, если не поздравили с днём рождения? » 5
что выбрать: оплатить долги за квартиру или потратить на уход за собой» 16
хороший ли бренд лактоцид? или обычный маркетинг? » 4
тема содержит фото я так и не поняла - это стёб такой или люди на полном серьёзе? это же » 16
тема содержит фото девушки кто самая симпатичная?» 19
ищу единомышленниц для снижения веса на 10 кг к новому году »
какие есть способы убедить мужчину предаться любовным утехам четвёртый» 5
учились ли вы водить машину с помощью своих мужчин? поделитесь история» 11
тема содержит фото я все-таки не выдержала и написала андрею! вы были правы, менять он ни» 130
у вас есть посудомоечная машина? это правда удобно или что-то приходит» 21
вы когда-нибудь были у проктолога? пошли бы к красивому врачу или заст» 22
тема содержит фото какие трусы вам больше нравятся с этим поясом? » 18
как распознать нищего до того как он присядет вам на шею?» 33
как вывест запах химии без стирки? люблю носить до стирки, пока она ид» 2
вы можете выпить двойной эспрессо? я - нет, как оказалось.» 19
вы делаете биоревитализацию? вам помогает? правда, что нельзя занимать» 2
тема содержит фото как вам маник? хотели бы себе такой? я - да! » 11
верните голосовые функции» 4
тема содержит фото кто что сегодня приготовил? я - куриные желудочки с лапшой! » 26
вспоминаете ли вы иногда парней, с кем был просто интим?» 9
после менопаузы поправляются? появляется живот как спасательный круг в» 27
кому-нибудь удалось изменить повторяющиеся ситуации? при помощи кого? » 13
не поздно писать мастеру за час, что вы например, можете к ней приехат» 3
вы хорошо учились в школе или плохо? » 31
посмотрела фотки бывшего, ему 61! если бы мы были вместе смотрелись уж» 27
от настроя женщины зависит отношения с мужчинами? » 4
у вас был бывший по имени сергей? повезло или нет? узнав имя, надо был» 24
расстановки? слышали что-нибудь про такое? как относитесь? может сами » 1
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru