вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Larisa127


    Larisa127 писал(а): нет. я в другом городе живу в съемной комнате. если бы у меня был ребенок и он жил бы в съемной комнатушке, я бы сама ему деньги сунула - на, купи себе в ипотеку комнату хотя бы. первоначальный взнос. а эта решила машину обновить сыночку. я ее заблокировала

    Я очень хорошо вас понимаю. С таким поведением близкого человека примириться невозможно. Я вот тоже после поступка матери с телефоном заблокировала её на 2 года.
  • ответ для: Larisa127


    Larisa127 писал(а): ну по их логике - завещали же они ну мне вообще странно - то есть всю жизнь я буду на съемных или горбатиться на ипотеку. у него машина была уже, и машина не так неоьбходима. а жилье - необходимая вещь. и нужна сейчас, а не через 30-40 лет в старости

    Нет у них никакой логики, они движими своей любовью и жалостью к сыновьям! Просто наши задачи для них не имеют значения, потребности любимых детей для них - в приоритете.
  • ответ для: Magical girl


    Нежная Дракоша писал(а): А вы с мамой часто общаетесь?
    нет. я в другом городе живу в съемной комнате. если бы у меня был ребенок и он жил бы в съемной комнатушке, я бы сама ему деньги сунула - на, купи себе в ипотеку комнату хотя бы. первоначальный взнос. а эта решила машину обновить сыночку. я ее заблокировала
  • ответ для: Magical girl


    Нежная Дракоша писал(а): Капец. У мужа моего мать такая же нехорошая женщина - младшему сыну дом подарила, а мужу сказала , что оставит ему квартиру по завещанию. То есть у брата уже есть свой дом, а у мужа ничего...
    ну по их логике - завещали же они)) ну мне вообще странно - то есть всю жизнь я буду на съемных или горбатиться на ипотеку. у него машина была уже, и машина не так неоьбходима. а жилье - необходимая вещь. и нужна сейчас, а не через 30-40 лет в старости
  • ответ для: Larisa127


    А вы с мамой часто общаетесь?
  • ответ для: Larisa127


    Larisa127 писал(а): да так всегда же! те, кого родители в попу целовали, их шлют

    Да, увы. Потому что таким деткам плевать на родителей. И я заметила, что чем хуже ребёнок, тем больше ему помогают. И сильнее любят.
  • ответ для: Larisa127


    Larisa127 писал(а): ну я ей написала, что многим помогают родители. она типа квартиру мне свою завещает, куда я в 90 лет смогу приехать и сдохнуть, видимо.

    Капец. У мужа моего мать такая же нехорошая женщина - младшему сыну дом подарила, а мужу сказала , что оставит ему квартиру по завещанию. То есть у брата уже есть свой дом, а у мужа ничего...
  • ответ для: Magical girl


    Нежная Дракоша писал(а): Представляю, что у вас на душе и как вы страдаете от боли и обиды. У моей бывшей подружки была бабушка, мать отца. Так вот она этому отцу ничего не дала, всю жизнь помогала его брату. А когда стала старенькая и пришло время ухаживать за ней, любимый сыночек от нее отрёкся! И эту мать забрал к себе нелюбимый сын, и они с женой ухаживали за ней.
    да так всегда же! те, кого родители в попу целовали, их шлют
  • ответ для: Magical girl


    Нежная Дракоша писал(а): Это очень обидно то, что вы пишете. Ваша мать, так же, как и моя, никогда вам не скажет открыто, что сына любит, а вас нет. Надо же ей было чем-то отмазаться, вот она и сказала, что все сами жилье покупают, хотя это не так, многим помогают родители. Вообще, по-честному, раз мать купила брату машину, то и вам должна была дать такую же сумму. Моя мамаша купила брату телефон за 20 тыс несколько лет назад, а мне сказала, что это она ему сделала подарок на день рождения. Я сильно возмутилась, говорю - а где мои 20 тыс??? Она говорит, мол, больше у неё денег не было. Я говорю- тогда ты должна была разделить эту сумму пополам! Она даже не нашла, что ответить.
    ну я ей написала, что многим помогают родители. она типа квартиру мне свою завещает, куда я в 90 лет смогу приехать и сдохнуть, видимо.
  • ответ для: Larisa127


    Представляю, что у вас на душе и как вы страдаете от боли и обиды.
    У моей бывшей подружки была бабушка, мать отца. Так вот она этому отцу ничего не дала, всю жизнь помогала его брату. А когда стала старенькая и пришло время ухаживать за ней, любимый сыночек от нее отрёкся! И эту мать забрал к себе нелюбимый сын, и они с женой ухаживали за ней.
  • ответ для: Larisa127


    Larisa127 писал(а): ну эгоизм это. брата любит - потому что он мальчик, не знаю - может они себе в голове придумали, что это их мужчина в каком-то роде. а дочь - соперница. еще если в тюрьме сидел - так вообще в ее глазах бедняга он. но помогать сыну, а рассчитывать на дочь. какое-то паразитарное отношение к дочери. у меня мать тоже сына больше любит. продала комнату, и отдала ему, чтобы он новую машину купил,ихотя у него уже была другая. а я на съемном жилье живу. я говорю - зачем ты так поступила? так у меня свое жилье было. она мне отвечает - родители не обязаны помогать с жильем, все сами себе ипотеки берут. он что на старой машине не мог поездить?

    Это очень обидно то, что вы пишете((. Ваша мать, так же, как и моя, никогда вам не скажет открыто, что сына любит, а вас нет. Надо же ей было чем-то отмазаться, вот она и сказала, что все сами жилье покупают, хотя это не так, многим помогают родители. Вообще, по-честному, раз мать купила брату машину, то и вам должна была дать такую же сумму.
    Моя мамаша купила брату телефон за 20 тыс несколько лет назад, а мне сказала, что это она ему сделала подарок на день рождения. Я сильно возмутилась, говорю - а где мои 20 тыс??? Она говорит, мол, больше у неё денег не было.
    Я говорю- тогда ты должна была разделить эту сумму пополам! Она даже не нашла, что ответить.
  • ответ для: gjjmljghfmkl


    Выдра в гетрах писал(а): Сестре старшей многое прощается, довольно серьезные косяки. А на нее, мою знакомую, мать до сих пор орет за слово за вздох, недовольный вид.
    да - это все тяжело(
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у кого дайсон подскажите» 2
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 22
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 15
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 8
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 14
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 37
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 16
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 16
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 3
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 23
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 19
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 14
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 10
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 10
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 48
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 15
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 9
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 42
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 76
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 18
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 18
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 39
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 12
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 5
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 43
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 17
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 40
посоветуйте оптик бренд, где стоит заказать очки. » 1
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 14
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 60
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 21
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 6
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 11
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 7
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 39
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 24
вы устаёте в течении дня? » 10
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 7
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 23
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 7
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 10
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 20
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 24
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 17
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 14
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 7
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 9
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 10
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 21
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 38
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 31
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 16
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 33
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 95
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 105
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 51
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 24
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 24
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 9
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 29
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 54
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 22
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 33
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 27
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 14
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 25
какой фирмы у вас холодильник? » 19
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
посоветуйте мини-сериал. » 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 12
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
какие у вас есть плохие привычки?» 30
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 18
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru