вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 000 РУБЛЕЙ!     
топ темы новые темы поиск тест меню

Всем хорошего дня. Хотелось бы послушать ваши мнения насчёт моей жизненной ситуации, т.к. нужен взгляд со стороны.
Последние пару лет меня очень сильно мотает из одного места в другое. 2 года назад я переехала к своему любимому жить на север. Там мы работали вместе год, потом вернулись назад, и переехали жить за город на базу отдыха, которая принадлежит дяде моего мч. Жить тут стали потому, что дядя предложил моему мч работу на этой базе и дал нам возможность бесплатно жить тут же.
И, казалось бы, вроде все неплохо, но я оказалась не готова к такой жизни и потеряла себя и свой внутренний покой. Надеялась тоже устроиться работать на эту же базу отдыха, но не сложилось.Полгода сидела дома без работы, не могла толком никуда выбраться даже просто по своим личным делам, тк до ближайшего населенного пункта на машине ехать 20 минут, а водить я не умею. Впала в сильную депрессию. Потом с трудом, но вытащила наконец себя из этого состояния, нашла работу по специальности (неофициально правда), записалась в автошколу.
В итоге, сейчас прошло полгода, и та компания, где я работаю закрывается, а я снова не знаю, что мне делать. В автошколе уже 3-й раз не могу сдать экзамен, уже очень много денег в это вложила.
Чувствую себя полной неудачницей. Устала от того, что не складывается с работой. Переживаю за будущее, и удастся ли мне ещё куда-то устроиться, ведь последние 2 года я работала неофициально. Да и было бы куда устраиваться. Соседний с нами городок маленький, и там работы почти нет.
Думала о том, чтобы освоить какую-нибудь IT специальность и работать удаленно, но пока не могу определиться какую.
На фоне всего у меня ещё и начались серьезные проблемы со здоровьем, я начала кур*ть, набрала лишний вес.
Такое ощущение, что я в яме, из которой не выбраться. От былой энергичной и веселой девушки, которой я была, когда жила одна, ничего не осталось.
В минуты отчаяния хочется все бросить, переехать обратно в большой город и начать все с чистого листа. Но парня, который теперь уже мой жених, бросать не хочу. Но при этом не уверена, хочу ли я замуж и детей.
Устала от частых гостей в нашем доме. Я по натуре человек необщительный, но у моего парня много друзей и родственников. Плюс он работает со своим отцом и другом, и те каждый день приходят к нам на обед и ещё вечером после работы заходят. А в выходные хочется отдохнуть, но постоянно то друзья парня, то его родственники хотят к нам приехать, а к себе почти никогда не приглашают. Парень нормально к такому относится, а мне это все в напряг.
В общем, запуталась окончательно. Извините, за такой большой монолог. Просто накопилось. Да, может быть кто-то скажет, что проблемы из пальца высосаны, но для меня это так не выглядит сейчас.
Буду рада вашим комментариям, мыслям, советам. Спасибо.

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: Sun_Shine13


    Sun_Shine13 писал(а): Ну вы сравнили. Дети гораздо больше внимания и сил требуют, чем трое мужиков, которые пришли на обед. Плюс я не стою каждый день у плиты, чтобы их накормить. Обычно готовлю только в свои выходные. Жена отца тоже готовит и присылает обеды. Друг тоже с собой еду частенько приносит. Тут не в готовке дело, а в личном пространстве.
    А, ну если они не шаровики, приходящие покушать на халяву - тогда я забираю свои слова обратно.
    Насчет детей: СВОИ родные дети требуют внимания и сил ничуть не больше, чем чужие взрослые мужики в вашей квартире. Лично мне мешал только ночной недосып, да и то только до года. Потом дети засыпают сами и спокойно спят всю ночь.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): То есть перспектива стоять у плиты и каждый день кормить обедом отца парня, друга парня и ещё кучу друзей- вас это не пугает? А выйти замуж и родить ребёнка- прямо страшная перспектива? А в остальном вам можно только позавидовать: ваш парень очень хорошо зарабатывает, если готов ежедневно бесплатно кормить обедом не только себя и вас, но ещё и двух взрослых левых мужиков. Они молодцы, хорошо устроились.

    Ну вы сравнили. Дети гораздо больше внимания и сил требуют, чем трое мужиков, которые пришли на обед. Плюс я не стою каждый день у плиты, чтобы их накормить. Обычно готовлю только в свои выходные. Жена отца тоже готовит и присылает обеды. Друг тоже с собой еду частенько приносит. Тут не в готовке дело, а в личном пространстве.

  • Бежааааать
    У меня такие ощущения после прочтения темы)

  • так, думаю пока вы живете в этой обстановке - ничего не изменится
    пч вас явно очень сильно выбивает из колеи тот факт, что ваш дом тал “проходным двором“, вам негде уединиться, сосредоточиться. это сильно влияет на ваше состояние
    видимо вам в целом не устраивает жизнь в этом месте
    а вашему мч там сильно нравится?
    не думала поговорить с ним, что может быть вам уехать в большой город вместе? просто хотя бы пч тяжело куда-то выбираться...
    а если вы получите права и сможете водить ,думаете это решит вашу проблему? или нет?
  • ответ для: Adelete


    Adelete писал(а): Я тоже так считаю. Новая депрессия не за горами. Нужно спасаться.

    Дык, шутка ли - уехать к черту на куличики и готовить на ораву мужиков.
  • ответ для: Banuma


    Banuma писал(а): Думаю, вам нужно возвращаться. Вы живёте не своей жизнью.

    Я тоже так считаю. Новая депрессия не за горами. Нужно спасаться.
  • ответ для: Sun_Shine13


    Sun_Shine13 писал(а): Тут дело не в человеке. Я его люблю. Меня в целом пугает тема замужества и детей. Мне это кажется чем-то очень ответственным. Наверно я слишком иефантильна и эгоистична для того, чтобы заводить семью. Вообще в целом не вижу себя в роли жены и матери с кем-либо.
    То есть перспектива стоять у плиты и каждый день кормить обедом отца парня, друга парня и ещё кучу друзей- вас это не пугает? А выйти замуж и родить ребёнка- прямо страшная перспектива? А в остальном вам можно только позавидовать: ваш парень очень хорошо зарабатывает, если готов ежедневно бесплатно кормить обедом не только себя и вас, но ещё и двух взрослых левых мужиков. Они молодцы, хорошо устроились.

  • Ужас, чего это они каждый день ходят? Мне бы тоже это не понравилось, чужие люди... Жто уже давление какое-то. Укажите парню, что у вас должно быть свое пространство, пусть примет меры. Он нарушает ваши границы. А вообще, это тяжело, что он экстраверт, а вы интроверт.

  • Думаю, вам нужно возвращаться. Вы живёте не своей жизнью.

  • только через преодоление добьетесь результата. 3 раза в автошколе - не максимум, мои знакомые и по 7 раз сдавали

  • Это не проблема из пальца. Самореализация очень важный элемент счастья! Поговорите со своим мужчиной и все выскажите.Предложите переехать в крупный город. Из того,что я услышала я поняла одно - вы бросили все ради него. Вот и посмотрите - бросит ли он работу,которая досталась ему даром и сможет ли реализоваться самостоятельно,без связей и родственников. Видимо,он не любит прикладывать труд,берет то,что дают и топит вас и ваше я. Подумайте,та ли это жизнь,которую вы хотите прожить - никем?...Чья то подруга или жена и больше ничего. Как человек,который обожает свою работу я ответственно заявляю - эти ощущения стоят выхода из зоны комфорта и изменений в жизни. Быть классным спецом в чем то - это просто потрясающе. Решайте что то иначе так и будете посуду мыть всю жизнь

  • А купить машину и самой ездить в город на работу не вариант? Живёте вы бесплатно, устройтесь на работу и накопите. Лично я в вашей жизни проблем и неудач не вижу, кроме специфического загородного образа жизни, который действительно не всем нравится и подходит.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
хотела выяснить есть ли жена. сказал, у меня с головой проблемы! что б» 20
тема содержит фото наряд на выпускной! собираюсь так пойти! » 24
тема содержит фото мне предложили сняться для бренда вязаных костюмов. как вам такое? дев» 10
можно что-то сказать по форме груди женщины? может, какие-то факты из » 7
зашла на вб на 15 минут и опять полная корзина! а у вас что в этот раз» 5
тема содержит фото как вы относитесь к килтам? мужик в юбке - смешно, по вашему? мой муж » 42
как отпустить дурное послевкусие, что тебя использовали? был интим на » 25
муж избил, а теперь умоляет не подавать на развод. написала заявление.» 16
соседи по даче давно не живут. их лиана заплела весь наш забор! чем ее» 21
нет ли у вас ощущения, что вы живёте запасную жизнь? » 22
какой он, человек, который живёт в гармонии с собой? он не психует ник» 13
вы когда-нибудь разочаровывались в гинекологах? в чем было разочарован» 9
замечали, что люди выходят на работу после длинных выходных агрессивны» 10
какой суп сварить? уже всякие варила: и борщ, и мексиканский, и горохо» 16
мужчина всегда должен писать первым или по очереди? сказал, что нужна » 8
почему 20-летние сейчас такие продвинутые? я в свои 20 летала в облака» 32
будет ли парень спать с девушкой без симпатии? ситуации секса по пьяне» 80
тема содержит фото нам сделали подарок! мне зайца, а папе медведя. как это показывает отн» 9
тема содержит фото какой мультфильм хаяо миядзаки вам больше всего нравится? » 14
вы часто ухаживаете за собой? как часто это делаете? » 9
раз уж тема про врачей, а в стоматологах разачаровывались?» 5
как такое может быть? женщины, запланировав развод с мужем, не знают, » 21
вы или ваши знакомые работали удаленно в чат-поддержке тинькофф? платя» 4
помните этот страшный фильм из детства? в номер мужику ночью подложил » 8
тема содержит фото плохое ли состояние кончиков волос? здесь более прямые кончики, не пуш» 19
оказывается, голова болит не от парня! сегодня не курила и она не боли» 6
вы когда-нибудь продавали квартиру или дачу с риэлтором? чем он вам по» 19
что у вас на обед понедельника? думала сделать гороховый суп с копчено» 17
тема содержит фото как вам фигура? 181 рост, 50 вес. модель» 34
коллега перестал здороваться только со мной! он очень сблизился с нача» 7
у человека злой язык? невестка сказала, что родственник никогда не поп» 29
почему вам не дают повышение? хотите его? мне нужно было выпрыгнуть из» 61
котенок шипит на кошку и на меня! почему так? » 14
как вы ухаживаете за милированными или окрашенными волосами? какими ср» 4
зачем мужчина обгоняет и оборачивается? гуляла с коляской с ребенком и» 8
плохо быть напористой? мч на свидании сказал, что я такая! » 42
у вас бывает интим? любите разнообразие? » 16
вы дома ходите в тапочках, носках или босиком? я всегда в тапочках. » 34
мужчины, тоже как мы, между собой обсуждают девушек и свою личную жизн» 15
как вы относитесь к людям, которые обращаются за помощью на всякие пер» 11
кто на первом месте у вас: муж или ребенок? кого больше любите?» 27
задержка 8 дней у кого-нибудь такое было? беременность исключена. » 15
тема содержит фото уместны ли такие костюмы летом в городе или только на пляже, дома? » 21
как вы справляетесь с ночной панической атакой? » 17
тема содержит фото фен за 400 рублей - от него хоть толк будет? он же такой маленький! » 9
тема содержит фото как вам фигурка? красивая? » 95
когда начали жить после знакомства с парнем вместе? когда вышли замуж?» 26
вы бы встретились с фотографом? не особо хочется как-то с ним видеться» 18
менять ли работу из-за разницы в зарплате 10 тысяч? на новом месте нуж» 29
увидела видео, что трусики нужно менять 2 раза в день! считаете это пр» 24
как вы обычно проводите вечера с мужчиной? любите вместе гулять? » 8
какими тремя чертами должен обладать человек, чтобы вы поладили? » 15
где вы знакомились со своими мужчинами? я знакомилась: на учебе, в маг» 29
тема содержит фото смотрите корейские дорамы? смотрю принц с чердака, практически как кар» 10
как вам фраза: если вы решили действовать, закройте двери для сомнений» 7
вроде нестрашная, но не складывается ничего! думаю каждую неделю на св» 16
кто принимает или принимал цинк, как вы себя чувствуете после него? » 15
старый молодой человек не готов нести ответственность и зовёт только н» 21
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 73
как отвадить родственников приезжать к нам на дачу? дядя как у себя до» 18
зачем нужен муж или мужчина? » 31
тема содержит фото как вам эти фото? модель » 17
надо мной смеялись в автобусе, что не так? я не уродина и не толстая! » 14
я здесь самая толстая на сайте? » 49
как утро понедельника? какой настрой? что уже успели сделать? » 24
вы встречали девушек, которые отдаются за тюльпанчик? какие они? » 59
не можете отказаться от просмотра взрослых видео перед интимом? смотре» 4
из каких стран на форуме вы встречали людей? » 7
в какой позе забеременели? » 8
продолжать поиски кошки или нет? пятый день как пропала, никто ничего » 13
вы когда-нибудь сталкивались с грубыми действиями скорой помощи? » 20
тема содержит фото фигура выглядит моложе 35? мне кажется лет на 25 выглядит, а вам как к» 20
решили съехаться с парнем, он готов давать 20 тысяч, а себе оставлять » 85
поздний брак и отношения! кто смог выйти замуж после 35 и родить? как » 16
кто-то прислал моему мужчине анонимную подарочную карту! что бы вы под» 5
не знаю как правильно найти размер груди! бюстгальтер последний - 75с.» 17
тема содержит фото ужасный макияж глаз? что можно исправить? » 26
в вашем есть окружении богатые или это сказки, что для многих заработо» 52
бывает ли такое, что инфекция есть, но пцр мазок её не показывает? » 70
по каким темам на форуме вы скучаете?» 33
тема содержит фото эта женская фигура красивая? пересматривала фильм король вечеринок и у» 13
вы бреете интимную зону или нет? » 54
за что вам стыдно перед своими родителями? » 21
как вы думаете, существует ли ещё люди, которые не понимают что перед » 88
тема содержит фото как вы думаете, какой вес у этой девушки и рост? » 27
больная невестка не нужна? его мама едет в гости, а я бледная, выгляжу» 14
тема содержит фото какие тарелки больше любите? прозрачные или с рисунками?» 20
как вы считаете, я не ценю себя? » 21
не могу его понять: до сих пор общаемся, но встречу не предлагает! » 58
кому удавалось зацепить богатого мужчину и стричь купоны?» 18
тема содержит фото сейчас стало лучше? спальня, обои. » 65
вы бы стали стирать в прачечной самообслуживания? машинка сломалась, с» 24
что для вас значит успешный человек? это большой достаток или что-то д» 18
коллега позвала на обед, а потом сказала: если не хочешь, можешь не ид» 12
какие планы на последний выходной? я прогуляюсь и буду смотреть сериал» 22
мешает ли вам храп мужа? как боролись? терпеть не могу храп, мне нужна» 22
тема содержит фото почему от него поперли комплименты? потому что подчеркнула свою грудь?» 7
подходит или нет рыжая сумка к красным ботильонам? » 7
как вас встречают в аэропорту? меня всегда папа встречает на платной п» 21
тема содержит фото как завлекаете мужчину? » 33
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru