| ||||||
| ||||||
|
начало
-
По сути получается единственная ваша претензия к мужу - посмотрел в магазине на другую женщину. Повод для развода практически. Все остальное , все эти ваши “ я На работу он вас не гонит и даже не говорит об этом, значит вполне себе понимает необходимость того что вы делаете. а вот вы то что вы делаете считаете большим героическим поступком и жертвой мужу и его маме. “ на мне, дети и дом полностью на мне, все уроки, школы, садики, готовки, прогулки, все... “у меня такое чувство,“ и “Я так понимаю ему хочется и молодую красивую“ это вот все оно ваше “чувство“. А в реальности муж работает, деньги в дом, на работу вас не гонит.
И вообще посчитайте сколько “Я“ в вашем посте. Не много ли?
Ну и на мне вот все тоже но я еще работаю
И на большинстве женщин оно. И это большинство не считает это “все все все“ геройством. Это просто жизнь. -
7ilmgscaqcdt 20.09.22 09:20
ответ для: Дюля Дос Сантос
Да, вы правы, так и есть, не могу пока работать, дочь в сад не ходит пока на полный день, сын в школу сам тоже не ходит, 8 лет ему -
7ilmgscaqcdt 20.09.22 09:14
ответ для: Тирамису,
Не хожу, но привыкла экономить, жалко денег на себя, до того как он начальником стал, были проблемы с деньгами, ипотека была, сейчас с деньгами норм, зато другое началось -
Мира Морра 20.09.22 09:14
Автор понимаю вас очень.
Я когда в декрете была. муж как раз тоже начальником стал, мне тогда тяжко было, мне казалось что для него все женщины привлекательнее меня (с учетом что я сильно поправилась за б, но коровой конечно не было). и конечно не обошлось без вешаний со стороны женщин с его работы. он конечно не давал мне повода подумать что у него какие-то отношения на стороне. но моя неуверенность в тот момент сама давала волю фантазиям.
Здесь нужно вам исключительно работать над собой и понять. что если мужик захочет уйти, он найдёт причину чтобы уйти. То что его там маманя подначивает тоже понятно. Поэтому вам большого терпения и сил.
И начните работать над самооценкой и собой в целом. -
Дюля Дос Сантос 20.09.22 09:10
Дело не в работе, а в том что вы для него теперь как предмет мебели и никуда не денетесь
Я бы из принципа пошла работать и тоже бы рассказывала про начальника который зарабатывает больше, чем он
Работа- это очень хорошая ширма, на это можно списать многое да и на работе проще, чем при таком раскладе дома -
Тирамису, 20.09.22 09:03
У меня прям похожая ситуация была так сказать.
Суть в том, что моя “любимая свекровь“ из живчиков еще 50 лет собирается бегать и работать. И всегда говорит “не понимаю , как можно не работать!“.
Если вы сами себя устраиваете. Вам надо успокоиться всё обдумать и набраться уже уверенности в себе , а на фразу “другую найдем“ - пусть ищут. А вы тоже можете отвечать, а я другого найду!!!!
Для большей уверенности в себе гоу по магазинам каблуки, да платья!
В черных балахонах то не ходите?
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 41 кг! мне надоело быть толстой! я худею без диет! мое фото!
- я поняла, все в моих руках! смогла сбросить 22 кг и восстановить свою фигурку! м
- худеть нужно с головы! отказавшись от некоторых продуктов я похудела на 15 кг! с
- - 6 кг! вперед к идеальному телу! суперйога: сантиметры тают на глазах! мое фото
- случайно нашла «галю». похудела на 11 кг за 24 дня! перешла с 16 размера в одежд
- - 12 кг и 22 см! я не тушка обросшая салом! моя талия уменьшилась на 10 см! фото
- мой секрет сброса веса! сила воли и огромное желание помогли мне стать стройняшк
- сбросила 30 кг считая калории! летала от счастья! продолжаю борьбу с проклятым ж
- - 12 кг и 25 см! фигурка красотки к новому году! моя цель - выглядеть супер! мое
- лишний вес после беременности и родов можно победить! всё в наших руках!
- -15 кг за три месяца! мой путь к фигуре своей мечты! соблазны и срывы мне теперь
- как я добилась осиной талии в 50 см! получила сногсшибательный рельеф и плавные
- как я за год похудела на 23 кг на этом сайте! мне надоело быть жирной! фото!
- - 11 кг! фигура мечта! я кардинально преобразилась! уничтожила заплывшее жиром т
- - 22 кг и 10 см! выглядела как шарик! посмотрела на себя в зеркало и поняла - та
- - 22 кг и 46 см! сушка тела! я себя слепила из того, что было! строгая диета + с
- супер тело без липосакции! я - красивая мамочка, а не толстуха с брюхом! мое фот
- - 60 см и 33 кг! я сменила семь размеров! больше не буду толстухой! фото!
- я взяла себя в руки и похудела! мое фото! жир тает на глазах: потрясающий эффект
- терпение и труд жир уберут! сбросить килограммы и похудеть!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|