вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Сижу и плачу! У меня семья: муж и сын. Сына люблю, он на гв 2 год, ни разу ночь без меня не спал - я всегда рядом, гуляем сколько он хочет, иначе - истерика и заходящиеся рыдания.
Сегодня очень жарко у нас, поэтому утром гуляли всего час, а не три часа, как он привык. Действительно, под палящим солнцем невыносимо! Он ещё на ручки всегда просится - я не отказываю. И вот он сидит на руках, как привык, ходим из одного двора в другой, на разные горки. Так вот, сегодня вернулись домой в слезах - тк он хотел гулять дольше. Я не знаю как договариваться с 2-х летним сыном!
Часто засматриваюсь на красивых, уверенных и свободных девушек, которые такие ухоженные, с загаром, с легкой приятной улыбкой на лице, легкой парящей походкой идут за продуктами или просто по улице. И я: с 15 кг ребёнком на руках или догоняющая сына по магазину, или просто сижу на лавочке во дворе 2 минуты (ведь он один не может на горке кататься), перебегает с места на место - бегу за ним. Ну и в целом, мне кажется невозможно быть сексуальной, привлекательной будучи мамой с ребёнком.
Мне как-то неловко даже, если я надену платье-комбинацию на голое тело, красиво уложу волосы, ярко накрашусь НА ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ. И зачем мне кого-то привлекать?
Хочется ловить взгляды, потом понимаю, что я жена и мама и это ни к чему, а сама страдаю
В общем, сексуальной быть не могу, и в семье себя не вижу
Не знаю что со мной. У кого такое было?

«дети регистрация»

начало


  • А насчет сна - титькой прекращайте кормить и сон наладится.

  • С мелкими детьми всегда так.
    Мое сейчас тоже два, тоже всегда со мной. Но мне очень помогает муж: гуляет с ней, укладывает, ночью к ней встает.
    Ваш муж в вашей истории где?
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): Муж ребенком занимается? А бабушки есть? может няню нанять есть возможность? когда 24/7 с мелким, то крыша слетает. Таскать на ручках, ГВ это ваш выбор. Ребенок всегда будет продавливать границы ровно на столько, на сколько позволите. Истерики дочери я игнорировала, просто отходила в сторону, пока она валялась в пыли, в соплях и слюнях. Я ей только скажу да хоть лопни, все равно мы идем домой/не куплю/качели заняты... Проорется, я ей говорю иди сюда, сопли вытру. Смотри какая ты грязная стала и проч. Где-то полтора мес. были истерики, потом прошло. У меня правило я здесь главная, я решаю что мы делаем. Сказано домой, значит без разговоров. Но вместе с тем, прежде указания всегда объясняю почему, зачем.

  • Любить сына -этo не значит все ему разрешать. Если в два гoда oн над Вами бенаказаннo издевается как хoчет, представьте, чтo oн будет твoрить в 12.
  • ответ для: LizzaAnkes


    LizzaAnkes писал(а): Хорошо, значит стоит начинать говорить нет, отказывать в чем-то ему, это невыносимо уже
    и я вам не завидую... я малую кормила до 1,7 г. чтобы отлучить ее от груди, я уезжала к родственникам на дня 3. мои родители с дочкой остались. ребенок не спал, требовал маму. спать только измором укладывали. когда я приехала, дочка смотрела на меня, как на предательницу. но как-то с нею договорились, что хватит уже... большая девочка. больше никогда за 20 лет ее жизни я над нею не издевалась.

  • Зачем вы кормите ребенка грудью если ему уже 2 года??конечно вы не спите,он так и будет использовать вас как соску.
  • ответ для: Соленый Батон


    Да и это неизлечимая болезнь

  • Вам нужно выходить куда-то с подругами или с мужем, сын-то большой уже, можно оставить с бабушками, няней, может, с родственниками какими. Наряжаться и сходить в ресторан - мы ведь девочки, нам это необходимо! По поводу остального ничего не могу сказать, ребёнок ваш, вам решать как воспитывать. Моя дочка тоже себя хуже всех ведёт именно со мной.
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): 15 кг таскать по три часа на улице,спину свою пожалейте.Вы боитесь его истерик и слез и он этим прекрасно пользуется,себя в его рабыню превратили.Вы ему психику калечите и жизнь сломаете своими соплями,как он будет общаться с детьми в садике и школе?
    Вот так и появляются мамкины сынки потом.
  • ответ для: Пилорамма


    Пилорамма писал(а): ну, вы сами все сделали для того, чтобы ребенок был привязан к вам очень сильно и это еще не значит, что он вас любит, просто не может без вас обходиться и не привык терпеть отказы. вы уже сейчас рыдаете, но то ли еще будет... сначала будете от садика требовать его воспитывать, потом - от школы. а как сюсюкались с ним, так и продолжите это делать. так и вырастают инфантилы, нарциссы, маменькины сынки. скажете, что рано я такие картинки рисую будущего? отнюдь: характер ребенка формируется к 2 годам. я б уже посоветовала вам обратиться к психологу, чтобы подкорректировал ваши принципы воспитания и помог вам найти выход из вашей зависимости от ребенка. p.s.и, да - я не психолог, и никого не рекламирую. и чтобы я таскала свою 2-х летнюю дочь везде и всюду - не могу представить. и не устраивал мне ребенок истерики. она как-то дома пытал упасть на пол и порыдать. я ей только сказала: подушечку дать, чтоб удобней было валяться? и все - ребенка это рассмешило и больше мы не пытались падать на пол. так же и в магазе, если попросит, а денег мало, всегда ей говорила, что пока не могу купить. и ребенок не падал и не истерил: купииии! вы сами его разбаловали, а теперь не знаете. что делать

    Хорошо, значит стоит начинать говорить нет, отказывать в чем-то ему, это невыносимо уже
  • ответ для: к0т_рыжик


    kotryzik писал(а): А с мужем все плохо? Обязательно нужно наряжаться и ловить взгляды, это вам правильно сердце подсказывает. Убирайте свой внутренний запрет на это, вы не должны стать монахиней с рождением ребенка

    Муж за собой не следит совсем (год-полтора точно). Говорю, чтобы сходил к барберу, подстриг бороду, волосы, красиво. Он такой: зачем? Чтобы на меня другие смотрели? Я до такой степени себя не запускаю, т.е. эпиляция, чистые волосы как минимум, ногти дома, но нет того лоска, да и поводов нет
    Муж не привлекает, как к другу и партнеру больше к нему отношусь. Но и гулять на лево не хочу - нет желания. Короче, вообще ситуация

  • Ну вы до 10 лет ещё сисю из зубов сына не вынимайте…. Не нужно во всем потакать ребёнку и трестись перед ним. Приучайте постепенно к самостоятельности и к тому что если вы сказали нет или что то не разрешаете значит так и никак больше. Надо с детства приучать и воспитывать.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 10
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 15
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брбках, платье?» 4
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 6
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 6
говорили ли вы когда-нибудь, что событие забрало 5 лет жизни? » 12
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 15
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 28
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
что едите перед анализами и за сколько часов? » 18
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 5
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 14
что вы делаете сидя в туалете?» 3
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женские вещи» 10
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 20
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 6
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 45
я очень часто гуляю по городу одна. и мне стало так тревожно от мысли:» 2
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
люди, у которых нет высшего образования, зайдите пожалуйста!»
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 4
я всю жизнь боюсь врачей. когда смотрю по телевизору на врачей или всп»
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели?»
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 14
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 5
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 5
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 21
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 13
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 20
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 13
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 7
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? »
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 22
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 12
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 2
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 19
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 18
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 15
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 24
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 8
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 6
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 3
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 3
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 13
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 4
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 11
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru