вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Задолбала меня одна проблема уже. Дело в том, что у меня постоянное чувство голода, сколько бы я ни съела, либо сразу, либо через минут 30-40 меня снова начинает скручивать от голода.
Неделю назад сдала по рекомендации врача все анализы, на инсулин, холестерин, сахар, общий, биохимию, на гормоны, щитовидку и тд, все супер, показатели идеальные. Доктор предположила, что возможно на фоне стресса. Но у меня уже давно так, на протяжении года так точно, если не больше, и становится все хуже и хуже. Мне уже надоело думать о еде, надоело думать чем бы закинуться чтобы не чувствовать голод, надоело плохо чувствовать себя из-за этого. Что мне делать? Это мешает мне жить

«здоровье регистрация»

начало

  • ответ для: thank_u_next


    thank_u_next писал(а): Понятия не имею, честно говоря
    во всех сферах жизни всё удовоетворяет? Работа, самореализация, финансы, отношения с родными, с мужчиной?
  • ответ для: thank_u_next


    thank_u_next писал(а): Так я не могу написать вам, я не ем одно и тоже каждый день, всегда по-разному. Из самого стабильного у меня только завтрак. Завтрак у меня: яйца варёные, авокадо, хлебцы с лососем, помидорки, огурчик. И каша овсяная с ягодами и орехами. Ланч я обычно пропускаю, но иногда могу съесть какой-нибудь боул например с киноа/рисом, лососем/курицей, овощами, бобами, семечками, орехами закидываюсь в течении дня миндаль, грецкий, могу протеиновый батончик съесть, на ужин всегда по-разному. Могу съесть суп 400-500 грамм говяжьего стейка с овощами грилль и картофельными дольками, могу суп опять же 400 грамм лосося тоже с овощами, могу пасту с морепродуктами мидии, кальмары, лангустины, осьминоги, креветки, гребешки, утку тоже с овощами и трюфелем. Да сложно вот так написать. По разному. Часто ем чечевицу и другие бобовые. Цельнозерновой хлеб.
    thank_u_next писал(а): Так я не могу написать вам, я не ем одно и тоже каждый день, всегда по-разному. Из самого стабильного у меня только завтрак. Завтрак у меня: яйца варёные, авокадо, хлебцы с лососем, помидорки, огурчик. И каша овсяная с ягодами и орехами. Ланч я обычно пропускаю, но иногда могу съесть какой-нибудь боул например с киноа/рисом, лососем/курицей, овощами, бобами, семечками, орехами закидываюсь в течении дня миндаль, грецкий, могу протеиновый батончик съесть, на ужин всегда по-разному. Могу съесть суп 400-500 грамм говяжьего стейка с овощами грилль и картофельными дольками, могу суп опять же 400 грамм лосося тоже с овощами, могу пасту с морепродуктами мидии, кальмары, лангустины, осьминоги, креветки, гребешки, утку тоже с овощами и трюфелем. Да сложно вот так написать. По разному. Часто ем чечевицу и другие бобовые. Цельнозерновой хлеб.
    Плохо, что обед пропускаете. Получается кушаете 2 раза в день. Мне нравится завтрак и ужин) Разнообразие, это хорошо)
  • ответ для: сладкое озеро


    сладкое озеро писал(а): НЕ правильную пищу едите Не хотите не пишите, ладно. Но едите нем правильно, иначе бы насыщение было Некоторые люди, например, считают, что если они съедят бедро курицы с гречкой, то уже много Вы не знаю.

    Так я не могу написать вам, я не ем одно и тоже каждый день, всегда по-разному.
    Из самого стабильного у меня только завтрак. Завтрак у меня: яйца варёные, авокадо, хлебцы с лососем, помидорки, огурчик. И каша овсяная с ягодами и орехами.
    Ланч я обычно пропускаю, но иногда могу съесть какой-нибудь боул (например с киноа/рисом, лососем/курицей, овощами, бобами, семечками), орехами закидываюсь в течении дня (миндаль, грецкий), могу протеиновый батончик съесть, на ужин всегда по-разному. Могу съесть суп + 400-500 грамм говяжьего стейка с овощами грилль и картофельными дольками, могу суп опять же + 400 грамм лосося тоже с овощами, могу пасту с морепродуктами (мидии, кальмары, лангустины, осьминоги, креветки, гребешки), утку тоже с овощами и трюфелем. Да сложно вот так написать. По разному. Часто ем чечевицу и другие бобовые. Цельнозерновой хлеб.
  • ответ для: thank_u_next


    НЕ правильную пищу едите) Не хотите не пишите, ладно. Но едите нем правильно, иначе бы насыщение было) Некоторые люди, например, считают, что если они съедят бедро курицы с гречкой, то уже много) Вы не знаю.
  • ответ для: БесконечноеВремя


    БесконечноеВремя писал(а): да, это Ищите какую проблему заедаете

    Понятия не имею, честно говоря
  • ответ для: сладкое озеро


    сладкое озеро писал(а): Напишите рацион за день Скорее недоедаете, либо едите не то, что надо

    Ем протеиновую пищу, белки, жиры, углеводы, клетчатку

  • Напишите рацион за день) Скорее недоедаете, либо едите не то, что надо)
  • ответ для: thank_u_next


    thank_u_next писал(а): Может у меня и правда уже кукуха поехала
    да, это))
    Ищите какую проблему заедаете

  • Это невроз на фоне тревоги)

  • Глисты
  • ответ для: VeCtoR255


    VeCtoR255 писал(а): Гиперфагия и Акория по сути одно и тоже и это болезненное состояние,лишающее способности ощущать насыщение ведет к полифагии обжорство чрезмерному принятию пищи является симптомом серьезных заболеваний мозга эпилепсии, истерии и психических болезней

    Может у меня и правда уже кукуха поехала
  • ответ для: thank_u_next


    thank_u_next писал(а): На диабет я сдала все анализы, все супер и диабетом и не пахнет. Про щитовидку я написала, сдавала на гормоны, проверяла щитовидку- все ок. Сплю 8-9 часов. Гастрита у меня нет. С витаминами тоже все хорошо, сдавала примерно полгода назад. Гиперфагия и Акория не знаю что это
    Гиперфагия и Акория по сути одно и тоже и это болезненное состояние,лишающее способности ощущать насыщение ведет к полифагии (обжорство) чрезмерному принятию пищи является симптомом серьезных заболеваний мозга эпилепсии, истерии и психических болезней
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю» 2
вы моете утром подмышки, прежде чем нанести дезодорант?»
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 3
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 8
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 21
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть » 2
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 16
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 24
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 8
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 39
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 18
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 10
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 14
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 20
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 13
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 11
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 25
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 55
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 35
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 43
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 12
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 29
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 35
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 26
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 42
что вам больше нравится: москва или питер? » 18
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 20
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 11
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 13
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 29
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 15
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 8
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 41
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 33
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 6
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 8
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 15
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 10
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 13
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с»
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 9
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 5
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 7
тема содержит фото вы когда-нибудь подвергались газлайтингу? » 13
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 32
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 9
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 22
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 4
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 10
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 6
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 8
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 15
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 17
было такое, что вы упрекали своего мужчину, а затем выяснялось, что он» 14
работали в шестидневку? как опыт? » 9
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 39
вы бы стали использовать оземпик, чтобы похудеть?» 42
носите браслеты? какие? а на шею что? » 8
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 10
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 38
фен какой фирмы у вас? кому посчастливилось сушить волосы феном dyson?» 12
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 18
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 16
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 25
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 17
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 30
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 2
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 8
стыдитесь своего прошлого? есть страх разоблачения? » 27
тема содержит фото быть поклонником этой певицы - это плохо или нормально? » 19
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 59
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 46
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 10
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 18
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 5
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 14
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 20
возможно ли мой животище убрать в домашних условиях? » 26
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 140
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 18
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 33
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 1
вы бы вышли замуж за тракториста? доход 120 тысяч рублей. занимается » 45
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 45
какие предметы в школе вам давались лучше и хуже всего? » 21
в чем были сложности у вас при совместном проживании с мужчиной? » 20
есть ли смысл готовить щи из крапивы? кто пробовал? » 18
девушки, за последние 2 дня меня 2 раза сводили в ресторан! » 30
вы бы назвали мужчине реальное авто, о котором мечтаете? или подешевле» 15
перестали общаться, потому что ему надоело распыляться и проявлятся. б» 46
как думаете, этично ли для врача говорить: почему не рожаете? мне тогд» 6
во сколько вам вставать в понедельник? это для вас подъёмно? » 13
как некоторые так легко влюбляются? моя подуга каждый год выходила зам» 45
хочу застеклить балкон! сделать по бокам закрытым или с окнами по бока» 7
ваш мужчина проверяет надеты ли на вас трусы? пришла домой без трусов » 21
тема содержит фото капец в таком виде на работу идти? прошло 4 дня после травмы, что бы в» 37
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 14
целый день не писал и не звонил, весь вечер ждала. я уже свободна? у н» 27
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru