вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Не понимаю свою мать
У меня есть двоюродный брат, который очень меня однажды обидел. Я стараюсь с ним не общаться, такие люди не меняются, но каждый раз как приезжаю к своим родителям, они упорно зовут его в гости к себе с семьей. Хотя мы приезжали на три дня, и они могли позвать их в другой день. Мать требует, чтобы шоколадки или подарки его детям покупала. Постоянно скандалю с ней из-за этого, не знаю зачем она делает так. Отец еще меня понимает. Каждый раз приходится маме объяснять, что я к родителям приезжаю, а не к ее родственникам.

«семья регистрация»

начало


  • А брат- это сын сестры матери? У вас нет своих детей? Может, ваша мама хорошо относится к сестре, и к её сыну, и считает, что двоюродный ваш брат и его семья станет вам опорой в жизни, если ваши родители уйдут из жизни, ведь все мы смертны, и может, поэтому она вам велит покупать шоколадки двоюродным племянникам?
    Вы ее сарашивали, почему она вас заставляет дружить с двоюродным братом?
  • ответ для: Токсичная


    Токсичная писал(а): Вы супер молодец!Отличная тактика. Если бы вы начали обсуждать всё это,дальше мама больше вас напрягала братому него понос,у племянника золотуха,тёща побила скалкой и тд. И это было бы БЕСКОНЕЧНО. А так,она понимает,что вы неведомая,то и она вас особо не дёргает.Поверьте,вы от этого ничего не теряете,а только в плюсе. И ваши нервы вам дороже. Всёж мама не молодеет. И как ни крути,придёт момент,когда надо будет за ними смотреть,больше навещать и тд. Нервишки ещё понадобятся. А у меня мама про бабушку постоянно..У нас бабушка это ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ. Внуки ,я- это так..Бабушка всю жизнь умирает,то её туда вези,то сюда,то про родню плетёт..Кстати,тут бабушка была у мамы месяц..Я не приехала. И сказала- нефиг на меня смотреть.Я не обезьяна в зоопарке. Если тут всё писать про бабушку,дня не хватит..Не,не хочу эту кислотность слушать.
    у меня двоюродная сестра (ближе к маминому возрасту) всегда приходила на жизнь пожаловаться, как ей фигово живется, какие вокруг сволочи...мама сидела слушала, а я сразу из дома смывалась. Она выговаривалась и уходила.Бенефис такой, не диалог даже
  • ответ для: Fiorella


    Fiorella писал(а): Однажды когда он приехал, я просто смылась из дома, хамскую морду нехотелось его видеть. Они просто не хотят готовить на всю араву свою, вот и ездят по гостям
    если бы на стол ставили чай/варенье/сушки, думаю они и сами перестали ездить)))) А у вас наверное столы по полной накрываются - первоевторое/и компот?
  • ответ для: Fiorella


    Fiorella писал(а): Однажды когда он приехал, я просто смылась из дома, хамскую морду нехотелось его видеть. Они просто не хотят готовить на всю араву свою, вот и ездят по гостям
    Вы с моим мужем не общались..Он бы сказал-“Ты чё,жрать сюда ездишь?“
  • ответ для: Oikea Leijona


    Oikea Leijona писал(а): Любовь и голуби - когда героиня пританцовывая сказала не пойду
  • ответ для: Oikea Leijona


    Oikea Leijona писал(а): Хорошо, что мы в разных городах, у всех отдельная жизнь Стараюсь не общаться с людьми, которые не нравятся, мама - исключение, никуда не денешься, поэтому звоню, задаю один вопрос и дальше 1.30ч просто слушаю. Бывает, задаю не удобные вопросы, она психует, кидает трубку. Но через неделю я опять звоню и как ни в чем не бывало ни вопросов, ни всего остального продолжаю общаться. Так проще. Без выяснения отношений, без эмоций. Она уже поняла и поэтому поддерживает такой вариант..
    Вы супер молодец!Отличная тактика. Если бы вы начали обсуждать всё это,дальше мама больше вас напрягала братом(у него понос,у племянника золотуха,тёща побила скалкой и тд). И это было бы БЕСКОНЕЧНО. А так,она понимает,что вы неведомая,то и она вас особо не дёргает.Поверьте,вы от этого ничего не теряете,а только в плюсе. И ваши нервы вам дороже. Всёж мама не молодеет. И как ни крути,придёт момент,когда надо будет за ними смотреть,больше навещать и тд. Нервишки ещё понадобятся. А у меня мама про бабушку постоянно..У нас бабушка это ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ. Внуки ,я- это так..Бабушка всю жизнь умирает,то её туда вези,то сюда,то про родню плетёт..Кстати,тут бабушка была у мамы месяц..Я не приехала. И сказала- нефиг на меня смотреть.Я не обезьяна в зоопарке. Если тут всё писать про бабушку,дня не хватит..Не,не хочу эту кислотность слушать.
  • ответ для: Fiorella


    Fiorella писал(а): Мы тоже в разных городах и этот хрен приезжает тогда к моей матери, когда и я
    вот как вы его назвали, туда и посылайте))))))))))))) Звонит? Приглашает? -Да, конечно, вот решу дела и зайду....Вроде не отказали, но и не пошли, может вы дела решили только в край времени. Ну а с мамой? Если настаивает на гостях - то отправляйте ее туда одну или с папой. Не скандальте, просто скажите, что вам неинтересно с ним общаться. Или еще проще - не хочу. Без объяснений. Это самый лучший вариант. Могут допрашивать с пристрастием, могут шантажировать, а вы толь “не хочу“) И картинка представилась из фильма “Любовь и голуби“ - когда героиня пританцовывая сказала “не пойду“
  • ответ для: Oikea Leijona


    Мы тоже в разных городах и этот хрен приезжает тогда к моей матери, когда и я
  • ответ для: Токсичная


    Однажды когда он приехал, я просто смылась из дома, хамскую морду нехотелось его видеть. Они просто не хотят готовить на всю араву свою, вот и ездят по гостям
  • ответ для: Токсичная


    Токсичная писал(а): Вы молодец..Кремень. А то нервы бы вам помотали все дружно.
    Хорошо, что мы в разных городах, у всех отдельная жизнь)) Стараюсь не общаться с людьми, которые не нравятся, мама - исключение, никуда не денешься, поэтому звоню, задаю один вопрос и дальше 1.30ч просто слушаю. Бывает, задаю не удобные вопросы, она психует, кидает трубку. Но через неделю я опять звоню и как ни в чем не бывало (ни вопросов, ни всего остального) продолжаю общаться. Так проще. Без выяснения отношений, без эмоций. Она уже поняла и поэтому поддерживает такой вариант..
  • ответ для: Fiorella


    Fiorella писал(а): Сказал на бабушкином дне рождении при всех, что у женщин, если нет семьи, они психически нездоровые. Я была в разводе в то время и у меня никого не было.
    Так ему надо и сказать,чтобы держался от вас подальше и молчал в тряпочку..А то мало ли..
  • ответ для: Oikea Leijona


    Oikea Leijona писал(а): есть такие ч.удаки. А мама ваша почему так трепетно к нему относится? Что даже с вами скандалит? Я свою маму еще пару лет назад поставила в известность, что к родному! брату больше в гости ни ногой. Выбрал змеюшник, пусть там и живет, значит стоят друг друга и никакого трепетного родства с ним и с его ребенком моим племянником не испытываю. Чужие люди. Да, я могу спокойно выслушать, когда мама начинает жаловаться и переживать, но это максимум моих эмоций. Обидных слов и дел в свою сторону получала много, но как-то сразу научилась высказывать свое отношение и часто не в мягкой форме, так что меня больше не пытаются родственными связями ну это же брат шантажировать.
    Вы молодец..Кремень. А то нервы бы вам помотали все дружно.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 8
говорили ли вы когда-нибудь, что событие забрало 5 лет жизни? » 11
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 26
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 3
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 3
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 19
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 18
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 16
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 2
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 12
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 13
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 4
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 2
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 12
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 13
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 14
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 7
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? »
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 22
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 12
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 2
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 13
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 13
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 4
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 25
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 19
что едите перед анализами и за сколько часов? » 14
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 4
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 12
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 44
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 18
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 20
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 15
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 24
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 8
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 6
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 3
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 3
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 3
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 5
какой размер одежды вы носите? » 18
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 13
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 18
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 16
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 19
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 12
если станет известно об измене близкого, какие ваши шаги? раскроет пра» 7
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 4
сколько раз в день вы полноценно едите и сколько раз перекусываете? я » 24
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 11
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 42
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 29
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 84
как смотивировать себя на похудение? первый раз я худела, скинула 15 к» 77
реагировать ли при просьбе родителей дать совет о разводе? сделать вид» 26
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 22
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 7
какому органу вы уделяете больше всего внимания? неважно болеет он или» 6
нормально ревновать к ней или нет? парень подписался на девушку-коллег» 19
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 12
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 21
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 23
когда вы начинаете строить планы на мужчину? какие критерии для этого » 6
утаиваете от мужа свои траты? я, иногда, да. » 15
заказываете роллы? какие самые любимые? » 22
кто для вас человек-легенда? » 12
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 23
сломалась машина. пробег 200 тыс км уже, кроссовер, печалюсь » 2
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 22
вас когда-нибудь вызывали в налоговую? по какой причине? » 12
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 4
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 15
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 206
в вашем городе имеется плохой запах от гари, когда углем топят в холод» 2
тема содержит фото кто как утро проводит? я настраиваю телевизор и буду готовить запеканк» 6
вы пользуетесь маслом или блеском для губ? есть отличия? » 13
тема содержит фото как вам платье? хочу такое же только с круглым вырезом, длинными рукав» 16
что для вас женственность и мужественность? » 10
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 59
для вас большая разница между 20 и 30 лет? есть ли разница? » 25
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 50
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 56
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 12
тема содержит фото у вас есть такое в холодильнике? зачем? может? в одной квартире 2 семь» 20
у кого была такая проблема? после первой близости появилось жжение име» 2
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 33
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru