вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Запросы девушек
Всем привет, у меня вопрос к девушкам - как вы считаете имеет ли смысл, допустим мне искать себе девушку в спб для серьёзных отношений, если у меня этих самых отношений никогда не было, я более 10 лет назад пробовал, но мои многочисленные попытки познакомиться не увенчались успехом. После постоянных отказов и “давай останемся друзьями“ мне это надоело и я решил не искать девушку, заняться карьерой ведь запросы у моих избранниц были достаточно высоки. Но к сожалению фирма в которой я уже успел подняться - обанкротилась (кризис 2014 года) и мне пришлось начинать все заново в другой фирме. Дела шли не плохо, но полтора года назад ковид опять спутал все карты. Вообщем сейчас мне 33, зп 70 к, своей квартиры нет - имеет ли смысл искать спутницу жизни или это бесполезно, ведь у девушек сейчас ещё больше выбор, чем 10 лет назад, а следовательно и запросы ещё больше, по ощущениям?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: q46mj26igd0q


    q46mj26igd0q писал(а): А кто этот комфорт будет обеспечивать? Ну уж явно не девушка в конфетно-букетный период, как вы любите говорить. А если надо обеспечить комфорт кому-то ещё, то придется пожертвовать частью своего комфорта, без этого никак. Комфортно тому, кто принимает ухаживания, а тот кто ухаживает уже давно вышел из зоны комфорта.

    В смысле, кто? Оба должны обеспечивать этот комфорт друг другу, причем слово «должны» тут не подходит, в нормальных здоровых отношениях, где оба в паре заботятся друг о друге, комфорт получается сам собой
    А если начинаются возмущения в духе «а почему я должен чем-то жертвовать», то тогда сидите лучше один, отношения не для вас.
  • ответ для: q46mj26igd0q


    q46mj26igd0q писал(а): Ну смотрите, когда я например прихожу на работу, я уверен, что работа к концу дня будет сделана, потому-что я знаю, что и как нужно делать. Но как можно отсюда черпать уверенность ещё и на любовный фронт для меня остаётся загадкой, это же совсем не связанные вещи.

    Вряд ли мы сможем понять друг друга. Для меня уверенность в себе не подразделяется на уверенность в работе или уверенность на любовном фронте. Если ты знаешь себе цену, то ты знаешь её во всём, во всех сферах. А вы на работе (раз уж вы привели такой пример) действуете по накатанной. Если вам изменить трудовые обязанности, вы и там будете неуверенно себя ощущать.
    Уверенность воспитываете в себе вы сами. А не девушки, которые вам отказывают или дают.
  • ответ для: q46mj26igd0q


    Красноярск
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): А уверенность вы связываете только с победами на люловном фронте? Больше неоткуда черпать, да?
    Ну смотрите, когда я например прихожу на работу, я уверен, что работа к концу дня будет сделана, потому-что я знаю, что и как нужно делать. Но как можно отсюда черпать уверенность ещё и на любовный фронт для меня остаётся загадкой, это же совсем не связанные вещи.
  • ответ для: Грумбумбес


    old man писал(а): просто они все любят выпить. А женаты в основном на некрасивых собутыльницах
    я образно же,пример привела ,смысл общий другой
  • ответ для: q46mj26igd0q


    q46mj26igd0q писал(а): Послушайте, уверенность в себе приобретается благодаря каким-то достижениям, жизненному опыту. Когда у мужчины опыт такой, что девушки на него сами вешаются, то это естественно, что он будет увереннее парня которому говорит да лишь каждая 20-ая девушка. Так же он будет и более опытнее, ведь второму парню просто не откуда взять этот опыт, если ему все отказывают.

    А уверенность вы связываете только с победами на люловном фронте? Больше неоткуда черпать, да?
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): Понятно. Да, нытиков неуверенных в себе не очень девушки жалуют. Только те, которые сами привыкли быть мужиком в отношениях
    Послушайте, уверенность в себе приобретается благодаря каким-то достижениям, жизненному опыту. Когда у мужчины опыт такой, что девушки на него сами вешаются, то это естественно, что он будет увереннее парня которому говорит “да“ лишь каждая 20-ая девушка. Так же он будет и более опытнее, ведь второму парню просто не откуда взять этот опыт, если ему все отказывают.
  • ответ для: q46mj26igd0q


    q46mj26igd0q писал(а): Хорошие гены получают наибольшее распространение. От обладателя таких генов девушки хотят детей в не зависимости от того, ухаживает он или нет, есть ли у него жена. Вы девушки про таких мужчин говорите, что он с харизмой с внутренним стержнем и прочая лабуда, а парню просто с генами повезло.

    Понятно. Да, нытиков неуверенных в себе не очень девушки жалуют. Только те, которые сами привыкли быть мужиком в отношениях
  • ответ для: ,Schokoladka,


    ,Schokoladka, писал(а): Откуда такие деньги? Ничего не понимаю. У меня вышка, есть дипломы об окончании техникума и института, но зп от 16 до 20 к, не больше. Это где ж работать надо, чтобы такие деньжища получать?
    А вы из какого города?
  • ответ для: Cooltr


    Cooltr писал(а): А хорошесть генов чем определяется, подскажите?
    Хорошие гены получают наибольшее распространение. От обладателя таких генов девушки хотят детей в не зависимости от того, ухаживает он или нет, есть ли у него жена. Вы девушки про таких мужчин говорите, что он с харизмой с внутренним стержнем и прочая лабуда, а парню просто с генами повезло.

  • Откуда такие деньги? Ничего не понимаю. У меня вышка, есть дипломы об окончании техникума и института, но зп от 16 до 20 к, не больше. Это где ж работать надо, чтобы такие деньжища получать?
  • ответ для: Грумбумбес


    old man писал(а): просто они все любят выпить. А женаты в основном на некрасивых собутыльницах

    Пффф фф, чо за чушь?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 5
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 9
парень на расстоянии не дарит подарки! хочет, чтобы мы вместе жили. во» 11
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 1
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 53
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 8
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 38
что из этого делает ваш муж во сне? а вы? мой часто болтает во сне, ре» 9
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 4
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 22
парень везет в москву! о чем это говорит? » 20
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 20
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 45
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи»
почему сейчас многие не хотят работать? перебиваются с копейки на копе» 17
встречали мужчин, которые выбирают женщин старше себя? не спрашивали п» 4
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 6
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 8
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 21
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 6
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 4
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 11
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 33
тема содержит фото фильм материалистка с дакотой джонсон! верите в финальный выбор партне» 13
вы бы возмутились, если снимаете комнату и приходила уборка, которая в» 14
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 5
что способно разрушить вашу влюбленность? » 13
что у вас на обед субботы? у меня жаркое из свинины, картошки и других» 22
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 11
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 16
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 34
вы знакомились в интернете только для интима?» 23
что для вас женственность и мужественность? » 7
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 16
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 29
встречали ли вы более жадных мужчин, как мой бывший? » 31
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 7
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 23
как считаете, у какой участницы гали самая красивая фигура? » 18
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 10
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 23
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 39
ищу подруг для культурного времяпровождения! москва. будем много смеят» 12
какие планы на денёк? я сегодня иду на встречу с очередным кадром! » 64
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 3
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 5
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 3
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 16
что-то едите перед сном? что именно? » 15
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 15
посоветуйте хорошую комедию, чтобы посмеяться прям от души. » 10
вы когда-нибудь теряли сознание в кабинете врача? » 21
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 11
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 16
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 5
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 9
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 29
двойные стандарты в отношении любви! большинство правда живет без любв» 8
у вас в классе были девочки с большой грудью? какой размер максимальны» 9
вы бы испугались, если бы влиятельный мужчина организовал бы за вами с» 23
где вы подзаряжаетесь энергией? созерцаете? у меня - смена обстановки,» 25
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 22
верите в карму? что все испытания, данные человеку, это ему за его кос» 13
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 8
посоветуйте интересные фильмы-новинки! без трэшака, что-то душевное. » 11
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 18
тема содержит фото купили бы такую жилетку и рубашку? » 28
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 23
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 16
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 32
тема содержит фото у вас были какие-то из этих парфюмов? хочу прикупить себе что-то из эт» 20
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 26
вы чувствуете энергетику людей? комфортно вам с человеком или не очень» 7
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 144
у вас большой коллектив на работе? » 23
у вас было, что любовь, как рукой, сметало из-за какой-то мелочи? что » 14
какой у вас велосипед? сколько стоит? » 6
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 150
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 4
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 38
в каком возрасте научились отстаивать личные границы? поняла: не надо » 30
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 19
парень сказал, что я много кушаю! встала из-за стола и уехала. он изви» 203
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 13
ваши одноклассники и однокурсники сильно изменились внешне? есть те, к» 24
как думаете, какого пола будет мой второй ребенок? » 13
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 75
тема содержит фото как бы сложилась ваша жизнь, если она была вашей мамой? » 19
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 6
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 18
какие ошибки были с вами у врача или в медкабинете? у меня ошиблись с » 12
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 62
все-таки игнорят сообщения людей, не имеющих и не несущих никакой ценн» 12
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 181
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 19
с пересадкой добираться на работу это катастрофа? я приезжала на работ» 18
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 24
если прошло 2 часа после предложения бизнес-проекта и ответа нет, знач» 4
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 24
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 16
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru