| ||||||
| ||||||
|
начало
-
pqm25enrpvp8 13.06.21 23:12
Врачи только вред наносят, лезут куда не следует)
Я б, если вдруг когда-то забеременела, даже на учёт бы не становилась, нафиг нервотрёпка
Выкачивание денег -
4144q4ecyb1t_1 13.06.21 22:28
ответ для: Предслава
ого)))ну все закончилось благополучно?Предслава писал(а): я двигала огромную кухонную тумбу со всем содержимым, тоже не знала, что беременна 4нед. -
ответ для: ТвоеСлонышко
я тоже только маме рассказала, но она адекватная у меня))Ночная жрица писал(а): Раньше и в поле рожали, а сейчас все с беременностью носятся, как умолишенные Я поэтому родственникам боюсь рассказывать о том, что забеременела - знаю, что от полезных советов отбоя не будет. -
ТвоеСлонышко 13.06.21 17:02
ответ для: Предслава
Предслава писал(а): я двигала огромную кухонную тумбу со всем содержимым, тоже не знала, что беременна 4нед.
Раньше и в поле рожали, а сейчас все с беременностью носятся, как умолишенные
Я поэтому родственникам боюсь рассказывать о том, что забеременела - знаю, что от “полезных“ советов отбоя не будет. -
Девушка мечта007 13.06.21 16:46
Дело конечно ваше , но я бы проверила . -
ответ для: 4144q4ecyb1t_1
4166q6ecyb1t писал(а): Я вообще узнала о беременности,когда на море былаа до этого купалась,загорала ,пила пиво и вообще даже ни о чем не подозревалаТак что не парьтесь,конечно отпуск пойдет на пользу и вам и ребенку.
я двигала огромную кухонную тумбу со всем содержимым, тоже не знала, что беременна 4нед. -
ответ для: Царевична
Добраягадалка писал(а): Откуда вы знаете что у автора там нормальная беременность? Это вы на картишках раскинули? Сам автор этого не может даже знать. И откуда вы знаете что после перелёта и всего прочего нормальная беременность резко не превратится в обратную картину? Тем более, что часто девочки с угрозами лежат в больницах и у них рождаются нормальные дети. Хотя до угрозы тоже как бы ничего не предвещало и все казалось нормальным. А уж какие выводы о нормальности можно делать на 4-5 неделе - я вообще молчу. Ни одного скрининга ещё не проведено. О чем речь вообще? Как говорится: на Бога надейся, но сам не плошай. Личную ответственность никто не отменял. И из хорошего и нормального можно накосипорить.
если она “не нормальная“ то и спасать там нечего. Такое мое убеждение. Если выкидыш, то пусть так и будет.
Сейчас будут комменты: я лежала на 100500 сохранениях, принимала гормоны и так далее, и ребенок здоровый. А так же комменты в стиле “ что, теперь и больных лечить не надо, пусть природа решает“.
Ради бога, избавьте меня от этих рассуждений, потому что мнение я поменять не поменяю, а устраивать ругачку не хочу. -
4144q4ecyb1t_1 13.06.21 16:17
Я вообще узнала о беременности,когда на море была)))а до этого купалась,загорала ,пила пиво и вообще даже ни о чем не подозревала))Так что не парьтесь,конечно отпуск пойдет на пользу и вам и ребенку. -
Царевична 13.06.21 16:04
ответ для: Предслава
Предслава писал(а): на узи увидят плодное яйцо, я как раз и ходила в 5нед. Что бы точно знать - берем.маточная. Сейчас скажу страшную крамолу, за которую поплачусь минусами, возмущенными комментами : нормальная беременность не прервется от перемены климата, а если это произошло, значит были патологии, у матери или эмбриона. Природа не глупая, нормальную берем. просто так не выкинуть.
Откуда вы знаете что у автора там «нормальная беременность»? Это вы на картишках раскинули? Сам автор этого не может даже знать. И откуда вы знаете что после перелёта и всего прочего нормальная беременность резко не превратится в обратную картину?
Тем более, что часто девочки с угрозами лежат в больницах и у них рождаются нормальные дети. Хотя до угрозы тоже как бы ничего не предвещало и все казалось нормальным. А уж какие выводы о нормальности можно делать на 4-5 неделе - я вообще молчу. Ни одного скрининга ещё не проведено. О чем речь вообще?
Как говорится: «на Бога надейся, но сам не плошай». Личную ответственность никто не отменял. И из хорошего и нормального можно накосипорить. -
wnkkfa6l2d82 13.06.21 14:42
ответ для: ТвоеСлонышко
фишка в том, что и у меня не было проблем по женской части) и первая беременность наступила весьма быстро, но закончилась печально, а после нее 3 года попыток. Дело ваше, но на самом деле если вдаваться в это, чего только не бывает в беременность и у здоровых людей тоже. А вдруг у вас там начнется токсикоз в тяжелой форме, и куда бежать?.. В общем лично я бы не рисковала.Ночная жрица писал(а): Вооот... А мне беременность далась со второй попытки, и никогда проблем со здоровьем по женской части, да и вообще - не было, поэтому я на это смотрю совсем иначе. Кажется что наоборот - наберусь на море витамин, подышу чистым воздухом, и ребенку это будет только на пользу, лучше чем пить синтетические витамины для беременных, которые потом через несколько лет изымают из продажи из-за обнаружившихся негативных последствий у младенцев... -
ТвоеСлонышко 13.06.21 14:38
ответ для: Предслава
Предслава писал(а): на узи увидят плодное яйцо, я как раз и ходила в 5нед. Что бы точно знать - берем.маточная. Сейчас скажу страшную крамолу, за которую поплачусь минусами, возмущенными комментами : нормальная беременность не прервется от перемены климата, а если это произошло, значит были патологии, у матери или эмбриона. Природа не глупая, нормальную берем. просто так не выкинуть.
Спасибо! Я тоже так считаю! -
на узи увидят плодное яйцо, я как раз и ходила в 5нед. Что бы точно знать - берем.маточная.
Сейчас скажу страшную крамолу, за которую поплачусь минусами, возмущенными комментами : нормальная беременность не прервется от “перемены климата“, а если это произошло, значит были патологии, у матери или эмбриона. Природа не глупая, нормальную берем. просто так “не выкинуть“.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- минус 23 кг! моя цель - весить 58 кг! обратного пути нет и не будет! фото до и п
- я похудела на 28 кг! работаю над подтяжкой живота! фото!
- - 22 кг и 22 см в талии! я была в шоке от своего веса! рассталась с жиром ради т
- - 14 кг! все завидуют моей фигурке! а ножки - просто мечта! избавилась от компле
- я стала мега звездой! проверено на себе! минус 25 кг за год - и бесформенная сви
- - 60 кг и 5 размеров! из тушки я превратилась в дюймовочку! муж носит на руках!
- - 20 кг и 25 см в талии! чудесное превращение толстушки! ношу сексуальные вещи!
- -58 кг! я избавилась от глыбы жира! сайт galya.ru подарил мне новую фигуру! мое
- - 22 кг и 4 размера! осиная талия! точеные ножки! я меняю гардероб! фото!
- - 33 кг и 33 см за год! я избавилась от ненавистного тела! фото!
- как я похудела к лету за 2 месяца! с 57 кг до 52! мои фото!
- тело богини без капли жира! я стала красоткой! супер ножки и тонкая талия!
- однажды я сказала себе: “ все, хватит! сажусь на диету!“ у меня получилось - мин
- - 24 кг! подтянутое тело без целлюлита! мне надоело быть пухляком! фото!
- моя точеная фигура! минус 16 кг! двойной удар по целлюлиту! липосакция отменяетс
- мое тело - картинка! вылепила роскошные формы! стала горячей штучкой! фото до и
- роды с мужем: мифы и предрассудки. мнения психологов и мужчин
- - 13 кг! ушел большой живот! лицо кардинально изменилось! фото!
- я доказала себе, что смогу - сбросила уже 9 кг! муж мной доволен! к лету я дости
- я похудела на 30 кг! прощайте бабьи балахоны! больше не стесняюсь своего тела! ф
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|