вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Токсичная


    a0b2gzk56lwx писал(а): А вы не думали,скольео у нас от инфарктов и инсультов,онко умерли.Не дождавшиссс помощи? Моооооорееееее. И их писали как ковидных. Ой,не надо уже...
    я не в курсе что за бардак твориться в России/ я живу в Лондоне (Великобритания). - тут приписками/уписками никто не занимаеться - поэтому и желающих прививаться 90 процентов т к народ понимает что это серьезное заболевание
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Вот вообще не понимаю этих поездок на скорой с подозрением на корону. Нет, одно дело что человек тяжело болеет, задыхается- и тут он вызывает скорую чтобы ему сняли отек и в больницу довезли. Но когда он кашляет, просто кашляет, как при гриппе или пневмонии- зачем скорая? А потом плачут все, что из-за короны и этих обычных поездок на анализы скорые не доезжают на инфаркты и прочие действительно опасные состояния.
    Ох,как согласна с вами((((
  • ответ для: Токсичная


    a0b2gzk56lwx писал(а): Ой,смех...У тётиного мужа племянник с темп 39 на скорой поехал на скорой в больничку.. Ковид подтвердили. И он н атакси домой поехал..Отправили домой лечиться.. И смех и грех. И поехал..И таких случаев мильён.

    Вот вообще не понимаю этих поездок на скорой с подозрением на корону. Нет, одно дело что человек тяжело болеет, задыхается- и тут он вызывает скорую чтобы ему сняли отек и в больницу довезли. Но когда он кашляет, просто кашляет, как при гриппе или пневмонии- зачем скорая? А потом плачут все, что из-за короны и этих обычных поездок на анализы скорые не доезжают на инфаркты и прочие действительно опасные состояния.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Ну интересно, а как вы должны были по ее мнению идти в лабораторию? Вызывать такси и ехать с закрытом пространстве с водителем, что намного повышает риск заболеть, чем на открытом воздухе? Или дома сидеть и не идти никуда, а анализы- это уже не важно?
    Ой,смех...У тётиного мужа племянник с темп 39 на скорой поехал на скорой в больничку.. Ковид подтвердили. И он н атакси домой поехал..Отправили домой лечиться.. И смех и грех. И поехал..И таких случаев мильён.
  • ответ для: Токсичная


    a0b2gzk56lwx писал(а): Да я уже давно выздоровела. . Да,кашель был дольше,чем когда то..Может то,что мне за 40. И болячки вылезать начали..Но,не так критично.С сыном перенесли почти одинаково..Он,кстати,первый заболел.А мужу пофигПросто,эта истерия по тв ..Я выключила..Захожу в инет.Там тоже- Ааааааааааааааааа Мы все умрем,мы все умрем..Как в кино.. Ну,скажите,какое настроение будет у людей? Я реально прослезилась,когда врач в трубку мне орала- Какого икса я пошла в лабораторию пешком.. Сейчас,кстать,без маски в магазах обслуживают.. В Сочи в ноябре летала..Никто в масках не ходил.

    Ну интересно, а как вы должны были по ее мнению идти в лабораторию? Вызывать такси и ехать с закрытом пространстве с водителем, что намного повышает риск заболеть, чем на открытом воздухе? Или дома сидеть и не идти никуда, а анализы- это уже не важно?
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Да в основном молодые и люди без хронических тяжелых заболеваний переносят это как обычный грипп. Не волнуйтесь, побольше питья, хорошее питание- и в скором времени побежите.
    Да я уже давно выздоровела. . Да,кашель был дольше,чем когда то..Может то,что мне за 40. И болячки вылезать начали..Но,не так критично.С сыном перенесли почти одинаково..Он,кстати,первый заболел.)))А мужу пофиг))))Просто,эта истерия по тв ..Я выключила..Захожу в инет.Там тоже- Ааааааааааааааааа Мы все умрем,мы все умрем..Как в кино.. Ну,скажите,какое настроение будет у людей? Я реально прослезилась,когда врач в трубку мне орала- Какого икса я пошла в лабораторию пешком.. Сейчас,кстать,без маски в магазах обслуживают.. В Сочи в ноябре летала..Никто в масках не ходил.
  • ответ для: ШерстянойВолчара


    ШерстянойВолчара писал(а): каждый год придется делать бустер - это реальность/ ну или ковид-лотерея - как накроет - выпадет под ИВЛ полежать или пронесет - обойдется легким инфарктом
    А вы не думали,скольео у нас от инфарктов и инсультов,онко умерли.Не дождавшиссс помощи? Моооооорееееее. И их писали как ковидных. Ой,не надо уже...
  • ответ для: Токсичная


    a0b2gzk56lwx писал(а): Эт точно. Просто,реально страшно сознаваться,что у тебя ковид..Просто начинается паника..От тебя все шарахаются,врачи верещат..И я ощутила как раз неприятные чувства не от того,что я больна ковидом,а от того,что так кругом верещат..Ещё был прикол..Лежу..Состояние не айс..И тут передача Малахова про смерть Грачевского . И я это смотрю..И я начала прислушиваться,как у меня ,нет хрипов..Не задыхаюсь ли я..Не начнётся некроз легких..Я реально,когда в детстве болела пневмонией,так не тряслась. Уже думала, что хорошо,место на кладбище есть..С сыном ничего не случится..Вот представляете,что у молодых такие мысли?

    Да в основном молодые и люди без хронических тяжелых заболеваний переносят это как обычный грипп. Не волнуйтесь, побольше питья, хорошее питание- и в скором времени побежите.
  • ответ для: Токсичная


    a0b2gzk56lwx писал(а): Так сколько вакцин мне надо в себя вье....шить,чтобы не сдохнуть от всех штаммов?
    каждый год придется делать бустер - это реальность/ ну или ковид-лотерея - как накроет - выпадет под ИВЛ полежать или пронесет - обойдется легким инфарктом
  • ответ для: ШерстянойВолчара


    ШерстянойВолчара писал(а): можно привиться и не болеть или переболеть легко/ ну как угодно - вы не последний раз ковидом болели с таким подходом - мутации в непривитом населении будут только увеличиваться - надо только надеяться что он не мутирует с более смертельный вариант/ удачи!
    Так сколько вакцин мне надо в себя вье....шить,чтобы не сдохнуть от всех штаммов?
  • ответ для: Токсичная


    a0b2gzk56lwx писал(а): Переболеют.И никуда мы не денемся от этого....
    можно привиться и не болеть или переболеть легко/ ну как угодно - вы не последний раз ковидом болели с таким подходом - мутации в непривитом населении будут только увеличиваться - надо только надеяться что он не мутирует с более смертельный вариант/ удачи!
  • ответ для: ШерстянойВолчара


    ШерстянойВолчара писал(а): вы хотите сказать что у нас 95 процентов населения переболело? ну ведь нет/ ну максимум половина населения и то с натяжкой имеют антитела пока - а остальные просто байкотируют прививку/
    Переболеют.И никуда мы не денемся от этого....
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 29
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 5
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 127
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 18
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 10
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 24
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 29
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 12
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох»
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 26
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 38
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 31
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 10
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 15
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 10
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 46
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 9
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 20
что вас удивило в последнее время?» 24
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 25
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 30
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 43
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 29
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 4
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 16
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 8
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 22
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 65
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 2
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 16
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 43
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 9
вы кого-нибудь ненавидели в своей жизни? я соседку, она плохо себя вел» 43
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 31
кто ещё может кусать дома, кроме клопов и комаров? » 13
у кого один ходит в сад, другой в школу, как справляетесь? или развива» 6
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 17
вы ощущаете скуку от жизни? » 32
женщина должна рожать столько детей, сколько она сама может вырастить?» 23
вы бы рискнули съесть опасную рыбу фугу? » 13
хочу узнать мнение сестры стоит ли продолжать общение со знакомой. как» 21
мама готовит вкусные блюда, чтобы угостить родственников, а мне не мож» 19
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 148
зачем мать парня говорит его девушкам, что он лежал в психушке? она же» 19
вам когда-нибудь мерещилось будто по вам что-то ползает? что это может» 8
тема содержит фото как вам такой костюм? » 22
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 11
сталкивались с агрессивными таксистами? что предпринимаете? я спрятала» 3
какие грибы можно собирать в июле в вашей местности? растут ли белые г» 4
пообещала половину дома переписать на зятя, с дочерью ссоры всегда, он» 30
любая информация, которая поможет увидеть тебя ещё раз? как считаете, » 4
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 13
большой успех всегда за чей-то счёт? а не только на таланте и трудолюб» 17
что для вас средний уровень жизни? своя трешка, тай раз в 1-2 года это» 15
как справиться с грустью? сменила место работы и скучаю по ним, скоро » 3
мужчины не верят в дружбу с женщиной, потому что сами не умеют дружить» 4
устала от одиночества, как встретить парня? в городе неликвиды, никто » 9
почему люди так любят негативить? так и льётся негатив » 42
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 18
как люди доживают до повышения? с моим личным опытом работы это всё по» 43
тема содержит фото почему третий сезон сериала зимородок такой слабый? герои раздражают, » 7
что вы чувствуете, когда с вами поступают несправедливо? » 11
ушёл при жизни. про кого так можно сказать? из-за болезни носит страшн» 9
тема содержит фото как вы считаете, какая это фигура: крупная, миниатюрная или обычная? » 18
тема содержит фото к этой груди идут эти губы? мне кажется, очень. » 18
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 60
тема содержит фото мне идёт такая борода и усы? может бороду покороче или вообще убрать? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 39
тема содержит фото крепкий большой женский бюст - это женщина с большой начитанностью!» 7
дочка принесла с летней площадки вшей! как эффективно избавиться? чем » 10
тема содержит фото оцените волосы. какой это цвет? » 7
насколько вы внимательны к своему здоровью? часто сдаёте анализы, прох» 39
остеохондроз, геморрой, варикоз - это признаки плохого здоровья?» 13
какое главное удовольствие вы получили за сегодня? психологи считают, » 31
тема содержит фото как вам ещё одна футболка с мышаусом? » 9
тема содержит фото утро в деревне! собака валяется, кошка сидит в засаде, петух караулит » 26
тема содержит фото согласитесь, красиво? » 9
встречались ли вы с вирусной лейкемией у кошек? у нашего котика обнару»
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 20
за знакомой приударил мч 24 лет, ей самой 36. в таких отношениях есть » 34
с утра на работу идете с удовольствием или через не хочу ? » 22
хочется очень хорошего мужика, нормального, адекватного, простого. иск» 39
как вы относитесь к девушкам, которые замужем и не работают? » 28
почему чаще всего называют причину расставания не сошлись характерами?» 20
ужас! на улице 2 июля, а я замерзаю в кровати под тёплым одеялом! » 20
жили у неё, она содержала, а он сидел и переписывался и однажды съехал» 36
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru