вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Представьте, что у вас есть свободный миллион рублей. Кроме этого есть квартира без ремонта и машина. Куда бы потратили миллион? Вопрос адресуется больше к свободным девушкам, не семейным. Ну, и с учетом того, что рубль падает, а, значит, деньги убывают, если лежат без дела.

автор: Баба с Баобаба, 20.01.21 21:08 все темы»
комментарии: +54, просмотры: +12127
вход» 
«обо всём! регистрация»

начало

  • ответ для: Лара Миллер


    Лара Миллер писал(а): Вы со мной в таком тоне не разогревайте, пожалуйста. Да, смешно. Мебель 100 тыс - это где такое? У меня в Москве один диван 60 стоит, и то это почти эконом вариант. Чуть лучше икеи. Что там за доход такой с 30 тыс может быть тоже себе слабо представляю. Ну ок. Доход - поняти растяжимое. На внешность 50 тыс - это тоже как-то мало. Ну дорогое окрашивание и пара процедур в салоне. Не думаю, что сильно внешность улучшится от этого. Ну и тд. Короче, миллион - это слишком мало для такого количества пунктов хотелок. Вот я об этом.
    я с вами совершенно нормальным тоном разговариваю даже после того, как вы меня бесцеремонно высмеяли ) говорю же, разные запросы просто, у вас видимо гораздо больше доход, для меня миллион вполне нормальные деньги , на которые я могу все свои хотелки себе позволить. у вас в Москве диван эконом за 60, а у меня в Москве за 100 тысяч можно купить что-то классное из мебели, главное знать где) на внешность 50 тысяч для меня норм, так как связи и отношение особое , и мне делают подешевле, как своим) и не про окрашивание говорю) короче, мне прекрасно миллион бы хватило всех побаловать и себя тоже, для вас просто это видимо маленькая сумма, поэтому такая веселая реакция)

  • Я купила микроавтобус (грузовой)- 900тыс,наняла водителя ,сейчас доставка рулит.И с водителем пополам(плюс ,минус)-доход идет,какой никакой-но стабильный-равный сдаче квартиры примерно....Но ,я знаю всю авто систему-ремонт,зап части,,,сама водителя заменяю ,когда у него выходные...Сложно,но деньги реально работают...
  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): ну бывает конечно смех это порой полезно, только вы чего-то не сообразили видимо. . мне хватило бы миллиона именно на то, что сказала, запросы то разные . вот смотрите : на внешность мне максимум надо тысяч 50, чтобы кое
    -что улучшить. людям любимым раздать по тысяч 50, человек
    5. это как подарки от меня. это 300 тысяч уже. остаток 700.
    момент, который приносит доход, около 30 тысяч всего и прям
    чудесно хватает, чистыми прибыль будет х на 10 примерно.
    далее..отблагодарить, там 10 можно дать стоматологу. мебель..
    тысяч 100, что мне приглянулось. это у нас уже 850 примерно, и остаток 150 отложить на мало ли что. всё ещё смешно?
    Вы со мной в таком тоне не разогревайте, пожалуйста. Да, смешно. Мебель 100 тыс - это где такое? У меня в Москве один диван 60 стоит, и то это почти эконом вариант. Чуть лучше икеи. Что там за доход такой с 30 тыс может быть тоже себе слабо представляю. Ну ок. Доход - понятие растяжимое. На внешность 50 тыс - это тоже как-то мало. Ну дорогое окрашивание и пара процедур в салоне. Не думаю, что сильно внешность улучшится от этого. Ну и тд. Короче, миллион - это слишком мало для такого количества пунктов «хотелок». Вот я об этом.
  • ответ для: Лара Миллер


    Лара Миллер писал(а): и это все на 1 млн рублей ? Смешно
    ну бывает конечно) смех это порой полезно, только вы чего-то не сообразили видимо. . мне хватило бы миллиона именно на то, что сказала, запросы то разные . вот смотрите : на внешность мне максимум надо тысяч 50, чтобы кое-что улучшить. людям любимым раздать по тысяч 50, человек 5. это как подарки от меня. это 300 тысяч уже. остаток 700. момент, который приносит доход, около 30 тысяч всего и прям чудесно хватает, чистыми прибыль будет х на 10 примерно. далее..отблагодарить, там 10 можно дать стоматологу. мебель.. тысяч 100, что мне приглянулось. это у нас уже 850 примерно, и остаток 150 отложить на мало ли что. всё ещё смешно?)
  • ответ для: Лара Миллер


    Спасибо но пока этой ситуации, которая обрисована в теме, ещё нет. Возможно, она будет в этом году, но не факт

  • Дорогая автор, я ответила «отложила бы на будущее» имея в виду раз есть такая неопределённость- придержите их на вкладе, желательно валютном. Как только вырисуется более точное понимание того, что вы сама хотите - пустите в дело
  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): на вашем месте ремонт бы сделала или отложила на будущее эти деньги. а сама бы некоторые моменты по внешности решила, улучшила , плюс раздала бы своим по чуть-чуть, плюс вложила там в некоторый момент
    приносящий в итоге доход, плюс отблагодарила некоторых людей , плюс шмотки некоторые взяла , которые баловство, но иногда надо и себя баловать, подарки близким , конвертики с баблом и
    отложила бы некоторую сумму на всякий случай, мебель бы
    добрала покруче.. на века
    и это все на 1 млн рублей ? Смешно
  • ответ для: Баба с Баобаба


    Баба с Баобаба писал(а): Логично, что я задаю вопрос от себя. Я не семейный человек. Поэтому ответы в стиле потратила бы на семью, на детей, на мужа мне не интересны. Следовательно, уточнила, что вопрос адресуется свободным девушкам
    семейным не только дети и муж интересны

  • Что такое “свободный миллион“? Я не очень понимаю..
    Другие накопления есть?
    Сложно рассуждать, не зная человека и его потребностей.
    Лично я бы для себя сразу отбросила варианты с поездкой и операциями (потому что мне оно не надо, нет такой потребности), бизнес - аналогично (на данный момент нет желания его открывать). Обучение - как вариант, но если оно действительно нужно, а не просто ради того, чтобы потратить деньги.
    Скорее всего выбирала бы между ремонтом (если он реально нужен) либо просто оставила бы на депозите “на всякий случай“, особенно если нет никаких других накоплений. Мне комфортно, чтобы у меня в распоряжении всегда была сумма, которой при необходимости я в любой момент смогу воспользоваться.
  • ответ для: Minolli


    Логично, что я задаю вопрос от себя. Я не семейный человек. Поэтому ответы в стиле “потратила бы на семью, на детей, на мужа“ мне не интересны. Следовательно, уточнила, что вопрос адресуется свободным девушкам
  • ответ для: Баба с Баобаба


    Баба с Баобаба писал(а): Каким семейным, какие подгузники? Вы глумитесь?
    нооо вы написали “.. вопрос адресуется больше свободным, не семейным... “ воот и любопытствую
  • ответ для: Minolli


    Каким “семейным“, какие “подгузники“? Вы глумитесь?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
считаете меня эгоистичной? сижу 10 лет на шее у мужа, тяну с него все » 74
кто куда едет в июле?» 9
что ты вы подумали и как бы поступили?» 13
мне тоже интересно послушать мнение о себе! кто что обо мне может сказ» 5
стало интересно, какой тип темперамента во мне видят постоянные участн» 43
в чем вы ходите дома летом? в шортах или в платье? » 11
отстранилась, не выяснив правду, теперь жалею! наверное, решил, что я » 6
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 14
как любите время проводить в отпуске? » 20
нумерология девочки, кто ни будь разбирается в нумерологии, что значит»
как можно привести внешний вид в хороший, имея доход 17 тысяч в месяц,» 42
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 119
кто, что может обо мне сказать? » 4
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 17
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 48
тема содержит фото какая аватарка лучше? » 25
собирай вещи, шалава, спала с кем-то целый день туда и иди! я опустила» 19
тема содержит фото анонимно мне кучу комплиментов пишут! » 2
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 15
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 31
тема содержит фото вам нравятся парни с фигурой песочные часы, когда плечи по ширине равн» 5
как проходит ваш день? я доварю борщ, потом на маникюр-педикюр. » 7
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 48
если я отправлю из беларуси фото рецепта в россию, подруге продадут ме» 16
ваши близкие обижались на вас? почему люди любят манипулировать молчан» 12
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 5
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 20
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 74
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 26
тема содержит фото как вам такие кролики? » 19
тема содержит фото помните эту певицу? как думаете, сколько ей лет? » 25
тема содержит фото бедная женщина, согласны? просилась к мужу в содержанки, а он не берет» 6
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 8
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 26
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве? » 7
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 38
тема содержит фото это утягивающий корсет? » 6
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 18
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 16
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 53
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 17
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 9
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 26
вас раздражает, когда вам начинают рассказывать одни и те же истории? » 4
тема содержит фото вам нравится лагерфельд в молодости?» 7
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 15
тема содержит фото вам нравятся мужчины с небольшим животиком? постоянно намекаю парню, ч» 10
вы встречали мужчин-манипуляторов? » 10
мужчины хладнокровнее женщин? или нет? » 8
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 70
насколько долго вы можете сохранять нейтралитет или молчание в отношен» 18
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 17
как прошел ваш день? я сегодня немного приготовила.» 9
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 21
кто летает авиакомпанией победа, какие места у окна, где хорошо всё ви» 4
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 19
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 7
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 12
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 44
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 21
тема содержит фото прокатились бы на таком велике? » 19
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 10
вы любите недоваренные макароны? одно из моих любимых блюд » 24
важно ли впечатление подруг от вашего мужчины? смотрели странно. » 26
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 27
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 53
как думаете, что ждёт выхухоля в личной жизни, да и в целом на жизненн» 38
а вы замечали такое поведение за людьми? сами выбирают, кто им нравитс» 7
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 17
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 14
какие капсулы можно купить для кофемашины по технологии неспрессо? »
кто-нибудь смотрит клюквенный щербет? мне не заходит вообще, я их лиц » 11
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 10
тема содержит фото как ваши выходные? есть хорошие фотки, или мне 50 лет на всех?» 92
кто рожал за границей, как это вообще происходит? понятно ли врачей? » 8
тема содержит фото что изменить в макияже? пробую нижнее веко красить тенями. нормально п» 33
парень понимает, что шансов нет и ведёт себя так, чтобы сделать ей бол» 11
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 11
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 10
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 11
толпа людей, одетых в красное: вытряхни все коробки, иначе с тобой слу» 4
к чему сон? рядом с рынком какой-то круг грязи и каждый достает оттуда» 3
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 13
тема содержит фото на первом фото 77 кг, на втором 69. видно разницу? » 13
за что любите лето? я люблю, потому что загорать можно, тепло, много я» 24
как принять свое бесплодие? 5 лет мучений, лечения, перепробовала все » 17
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 19
сколько вы платили за электроэпиляцию? как рассчитать? »
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 25
психопат? парень влюбился в девушку и специально вел себя холодно в от» 10
тема содержит фото неужели и правда сейчас такие талии не редкость? писали, что на пляже » 28
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 26
кто-нибудь оставлял отзыв на продокторов?» 2
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 15
мне никогда не отвечали взаимностью, потом я их видела с некрасивыми. » 9
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 61
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 24
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 42
кто-нибудь ездил в таиланд на новый год? цены на путевки дороже обычно» 4
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru