вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здравствуйте. В моей жизни произошла ситуация, которую я никак не могу переварить и проглотить. Это произошло 8 марта. Муж мне на 8 марта подарил 3 тюльпана и небольшую коробку конфет (вышло примерно на 800 рублей). Его родственники живут в другом городке. И своей маме
он отправил 4000 в этот же день. И своей сестре с племянницей он начал переводить 4000 на двоих. Я это увидела и возмутилась, почему он им настолько больше он дарит, чем жене, с которой он вместе живёт (которая его обстирывает, готовит ему и т.д.). Он быстро “переобулся“ и не стал отправлять сестре с племянницей деньги, и сказал что 4 тыс. которые он отправил матери, это на троих. И все равно сравнению не в мою пользу: маме 2 тысячи, а сестре и племяннице по 1000. Это уже не первая такая ситуация, и мне хотелось бы такое отношение к себе пресечь. Подскажите, пожалуйста, как?
P.s. муж после этого на меня обиделся и целый день не разговаривал.

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): значит, когда вы простите 2 000, в голове вашего мужа проскальщывант воспоминание о том,что у вас есть деньги на карточке, в шкатулке, под подушкой нужное подчеркнуть, и считает,что вы свои хотелки должны оплачивать своими деньгами.

    Мало ли что он думает, эти деньги у меня на непредвиденные обстоятельства, мало ли что бывает в жизни, тем более что деньги на счёте, и их не так просто снять
  • ответ для: 5Lara5


    5Lara5 писал(а): У нас с ним такая работа, что мы обязаны предоставлять доходы и сбережения супругов. У меня есть отложенные деньги, но о них знает.
    значит, когда вы простите 2 000, в голове вашего мужа проскальщывант воспоминание о том,что у вас есть деньги на карточке, в шкатулке, под подушкой( нужное подчеркнуть), и считает,что вы свои хотелки должны оплачивать своими деньгами.

  • У меня была похожая ситуация...до сих пор не понимаю почему он так поступил со мной
  • ответ для: e48g5htfwow1


    e48g5htfwow1 писал(а): если у вас с мужем доверительные отношения, но патриархат, то либо смиряйся, либо веди холодную войну. Т.е. обдумывай зарание свои ходы, дабы не оказаться в ущербе. К примеру, откладывай деньги так чтобы муж не догадывался.

    У нас с ним такая работа, что мы обязаны предоставлять доходы и сбережения супругов. У меня есть отложенные деньги, но о них знает.
  • ответ для: 5Lara5


    5Lara5 писал(а): Задевать меня это начало именно сейчас, потому что я только сейчас это узнала. Мне он сказал, что маме отправит 1000 рублей, а другим родственницам по 500 рублей, а оказалось, что он меня обманул и выслать собирался намного больше. Отсюда вывод, что и в прошлые годы он меня обманывал в этих суммах. Я думала, что он им отправлял символические суммы на праздники. И задевает меня то, что всем родственницам на нормальные подарки он высылал деньги, а жене нормальный подарок не дарил. Жена что, хуже всех что ли?
    если у вас с мужем доверительные отношения, но патриархат, то либо смиряйся, либо веди холодную войну. Т.е. обдумывай зарание свои ходы, дабы не оказаться в ущербе. К примеру, откладывай деньги так чтобы муж не догадывался.
  • ответ для: 5Lara5


    5Lara5 писал(а): Да, спасибо, я так и поступлю, как Вы советуете

    Вот если он уже откажется вам что-то покупать и после отпуска, и на 8 марта то и скажите ему, что для вас это оскорбительно- вы жена, и должны выпрашивать и слушать его отказ, в то время как родственникам он отправляет такие суммы. Тут он уже будет не прав.
  • ответ для: e48g5htfwow1


    e48g5htfwow1 писал(а): Так я более чем уверена муж таким же был и раньше. Чего это вдруг тебя стало задевать как и на что он тратит? Судя по разговору в семье у вас ты ведомая.

    Задевать меня это начало именно сейчас, потому что я только сейчас это узнала. Мне он сказал, что маме отправит 1000 рублей, а другим родственницам по 500 рублей, а оказалось, что он меня обманул и выслать собирался намного больше. Отсюда вывод, что и в прошлые годы он меня обманывал в этих суммах. Я думала, что он им отправлял символические суммы на праздники.
    И задевает меня то, что всем родственницам на нормальные подарки он высылал деньги, а жене нормальный подарок не дарил. Жена что, хуже всех что ли?
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Поговорите с ним на счет этого. Скажите, что вы его жена, и хотите получать нормальные подарки. И вам не приятно, что он вам отказывает в покупке той же куртке. И перед 8 марта лучше самой выбрать себе подарок и сказать ему. Если даст денег/купит- это хорошо, а если откажет- тогда и скажите ему, что это не нормально.

    Да, спасибо, я так и поступлю, как Вы советуете
  • ответ для: Донна осень


    Донна осень писал(а): Да, декрет, это испытание для семьи. Тяжелое время. Мужчина один содержит семью и на нём ответственность за финансовое положение. Поэтому им и кажется, что жена слишком много тратит, а денег может не хватить. Скорее всего у Вашего мужа в голове финансовый план сколько нужно выделять на подарки, сколько на ребёнка, сколько на отдых, а сколько денег жене в руки давать. Новая куртка в этот план пока не вписывается

    Вполне может быть, а сейчас если у меня зимой сапоги прорвутся, то они тоже не впишутся в этот план?))
    Но как-то родственницам на подарки мужу не тяжело крупные суммы отправлять, а мне на куртку добавить - тяжело. Тем более я ему показывала, что старая куртка порвалась
  • ответ для: 5Lara5


    5Lara5 писал(а): У меня есть Высшее образование, и я устроена на работу, может быть и не самую хорошую, но какую нашла в нашем городе. А сейчас я сижу в декрете, стала больше видеть и слышать что дома происходит. И да, меня обижает, что племяннице муж делает подарок больше чем, жене с которой он живёт. А Вас бы это не обидело? Может он ей на ДР дарит подарки круче чем мне
    Так я более чем уверена муж таким же был и раньше. Чего это вдруг тебя стало задевать как и на что он тратит? Судя по разговору в семье у вас ты ведомая.
  • ответ для: 5Lara5


    5Lara5 писал(а): Попросила, он сказал, что если останутся деньги, то даст. Я говорю, у тебя следующая зарплата после 25 сентября, и что если деньги не останутся, мне гулять не ходить до конца сентября? Он ответил, что тогда что-нибудь придумаем. Хотя мы далеко не на последние деньги едем Меня больше другое беспокоит, на праздники 8 марта и до так и будет дальше: мне подарки для галочки 3 цветочка, а своим родственницам он будет посылать крупные суммы денег на хорошие подарки?

    Поговорите с ним на счет этого. Скажите, что вы его жена, и хотите получать нормальные подарки. И вам не приятно, что он вам отказывает в покупке той же куртке. И перед 8 марта лучше самой выбрать себе подарок и сказать ему. Если даст денег/купит- это хорошо, а если откажет- тогда и скажите ему, что это не нормально.

  • Да, декрет, это испытание для семьи. Тяжелое время. Мужчина один содержит семью и на нём ответственность за финансовое положение. Поэтому им и кажется, что жена слишком много тратит, а денег может не хватить. Скорее всего у Вашего мужа в голове финансовый план сколько нужно выделять на подарки, сколько на ребёнка, сколько на отдых, а сколько денег жене в руки давать. Новая куртка в этот план пока не вписывается
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 25
как откладываете? у меня ограниченный бюджет, хватает только на необхо»
тема содержит фото как вам фотосессия в купальнике на фоне водопада? красивая и стройная » 12
как выглядит содержанка? смогли бы вы ее отличить за столиком в рестор» 13
девочки, мне ужас как стыдно» 2
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 42
поездка на фешенебельный курорт отвлекала бы вас от грустных мыслей? » 11
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 28
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 17
тема содержит фото парень прислал цветы! » 14
почему соседка возвращается из раз в раз к тому, который ее избивает? » 15
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 16
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 18
какой фильм вы смотрите, когда вам бывает плохо, чтобы поднять настрое» 13
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 38
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 18
ваши родители приучали вас к зарядке? а сами делали её? вы сейчас дела» 11
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 85
как помочь решить интимную проблему брата? он не может закончить» 9
каждый год - новая пластика, не вредно ли? хочу рино, грудь, веки и ст» 17
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 23
кто сейчас худеет? как вы худеете? не могу сбросить 2 дурацких килогра» 2
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 31
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 85
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 16
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 4
тема содержит фото идет ли мне головной убор? никогда не носила, но задумалась о приобрет» 19
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 8
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 15
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 44
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 16
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 32
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 98
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 46
может ли аллергия появиться с возрастом? каждый день закладывает нос и» 9
смотрели фильм блюз малышки, о том как мать 4 детей сошла с ума? » 3
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 15
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 64
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 11
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 11
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 44
тема содержит фото что это за маникюр? коричневый гель-лак и втирка. кто определит? » 2
как стирать детские ветровки, чтобы они оставались влагозащитными? » 3
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 36
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 4
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 24
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? » 1
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 13
парень сказал мне, что я звезда! что это значит? » 9
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
парень лайкнул картинку со словами: лицо красивой девушки вызывает отв» 4
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 17
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 5
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 15
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 9
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 8
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 6
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 16
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
где живёте? что жуёте? » 11
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
стоит ли возвращаться к психотерапевту или лучше к психологу? у меня с» 1
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru