вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Очень боюсь всей этой ситуации с гороновирусом!
Девочки, живу в московской области. Сегодня мой отец вышел на работу после майских праздников. Работает на производстве, в коллективе. Он в прошлом перенес инсульт и 4 воспаления легких. Здоровье слабое. Начальство таких в оплачиваемый отпуск не отправляет. Попробовали взять больничный в поликлинике-не дают. Жаловаться куда то он боится, потому что потом это отразится на отношениях с начальством. Я боюсь, что его заразят короной. У меня просто уже внутренняя истерика от бессилия и невозможности ничего сделать и предотвратить

автор: Зелигена, 12.05.20 11:48 все темы»
комментарии: +44, просмотры: +7779
вход» 
«здоровье регистрация»

начало

  • ответ для: nia1bm1eovt4


    nia1bm1eovt4 писал(а): А сколько ему лет? Если он в группе риска и начальство не отравляет в отпуск или на больничный, то они уроды!! Вызывайте врача на дом, они обязаны будут дать больничный
    не болеющему? на основании чего?
  • ответ для: Victoria_88


    Victoria_88 писал(а): Ну можно же взять какой то отпуск за свой счет? От того что вы дергаетесь легче не станет попейте валерьянуи или пустырника
    руководство на заводе гадливое. Не дадут отпуск. А если что то не нравится- пошел вон!
  • ответ для: SailorMoon027


    Scarlett07 писал(а): Пусть соблюдает максимальные меры предосторожности. Себя истязать бессмысленно, вы ничем не поможете. У меня отец без одной почки по причине онкологии, с кучей доп болячек и ожирением, проблемы с легкими застудил в Грозном во время войны, на полу в феврале спать приходилось, ходил и ходит на работу все время, и живет с мамой, которая работает в аптеке, то есть вообще принимает на себя все удары. И это за 1500 км от меня. Я тоже за них боюсь, но стараюсь плохие мысли не притягивать - помочь я им ничем не смогу, а мои истерики ничего не изменят.
    у отца друг после шунтирования и на пенсии, но работает. Вот мы их уговариваем на больняк или в отпуск уйти, не хотят.

  • Ну можно же взять какой то отпуск за свой счет? От того что вы дергаетесь легче не станет попейте валерьянуи или пустырника

  • Пусть соблюдает максимальные меры предосторожности. Себя истязать бессмысленно, вы ничем не поможете. У меня отец без одной почки (по причине онкологии), с кучей доп болячек и ожирением, проблемы с легкими (застудил в Грозном во время войны, на полу в феврале спать приходилось), ходил и ходит на работу все время, и живет с мамой, которая работает в аптеке, то есть вообще принимает на себя все удары. И это за 1500 км от меня. Я тоже за них боюсь, но стараюсь плохие мысли не притягивать - помочь я им ничем не смогу, а мои истерики ничего не изменят.
  • ответ для: nia1bm1eovt4


    nia1bm1eovt4 писал(а): Я бы на дом врача вызвала да и все, тем более у человека был инсульт, они без вопросов дадут думаю
    у нас тут врачи такие... Соседка на прошлой неделе заболела ангиной. Высокая температура, боль в горле. Вызвала врача на дом. Врач не пришла!!!!!!!!! По телефону оформили больничный и все. Ни мазки не делали ни осмотрели. И за 5 дней ни разу никто не позвонил не спросил как дела у нее. А потом врачиха сказала ей прийти в поликлинику и она там в очереди 1.5 часа ждала приема.
  • ответ для: дядя Андрей_2,0


    Кристабаль писал(а): Ну во первых, то, что Вы переживаете за отца- это разрушает в первую очередь Вас саму. Это долго объяснять, но страх за другого близкого- это возможность заболевания самой. Не короной, а рядом других не хороших заболеваний. Поверьте мне на слово. Что делать? Ну во первых, успокоиться, понять то, что папа вполне взрослый, принял сам взрослое решение пойти на работу, и ваши треволнения ему будут только в минус в общею копилку его здоровья. Если испытываете страх, можно поделать простое упражнение- просто прокричаться или дома, или на улице, увидите, что тревога уменьшится.
    спасибо большое)

  • Гороновирус - это что?
    Ахаххахах

  • Ну во первых, то, что Вы переживаете за отца- это разрушает в первую очередь Вас саму. Это долго объяснять, но страх за другого близкого- это возможность заболевания самой. Не короной, а рядом других не хороших заболеваний. Поверьте мне на слово.
    Что делать?
    Ну во первых, успокоиться, понять то, что папа вполне взрослый, принял сам взрослое решение пойти на работу, и ваши треволнения ему будут только в минус в общею копилку его здоровья.
    Если испытываете страх, можно поделать простое упражнение- просто прокричаться или дома, или на улице, увидите, что тревога уменьшится.
  • ответ для: nia1bm1eovt4


    nia1bm1eovt4 писал(а): А сколько ему лет? Если он в группе риска и начальство не отравляет в отпуск или на больничный, то они уроды!! Вызывайте врача на дом, они обязаны будут дать больничный
    нет, он не в группе риска, ему 59. Я осталась без работы, мама давно на пенсии. Я боюсь еще и потому, что мама астматик и если что я могу потерять обоих родителей
  • ответ для: ,,,Натали,,,


    ...Натали... писал(а): А возраст какой? У нас сотрудников старше 65 до конца мая по желанию вызывают. Тоже Подмосковье, у вас какой город?
    возраст 59 лет. Красногорск

  • вы ничего и не можете сделать-работать нужно-только надеяться, что будут проверять или хотя бы температуру измерять и заставлять надевать маски
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
порекомендуйте интересные фильмы»
тема содержит фото вам нравится актриса ирина муравьёва? в каком фильме больше всего?» 11
какой фирмы у вас холодильник? » 14
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 10
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 40
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 55
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 7
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 17
у вас есть зависимость от этого сайта? » 7
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 7
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 20
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 9
вы бы сняли квартиру, в которой настоявшийся запах мочи и старья, по ц» 12
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 15
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 40
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 21
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 21
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 20
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 9
дело в маргинальном подъезде или население повзрослело? лет 10 назад н» 21
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки? » 9
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 11
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 11
тема содержит фото в каком цвете лучше смотрится? » 5
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 28
чем завтракали сегодня? я - сырниками, бананом и кофе. » 19
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 10
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 7
тема содержит фото сильно ударилась лицом! идти в травму? жевать больно, болит голова и к» 25
что вы думаете о современной моде? » 11
тема содержит фото могли бы снять номер в такой гостинице? она построена лет 40 назад и н» 17
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 5
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 27
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 10
как отреагируете на непристойное поведение знакомой? продолжите ли общ» 8
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 4
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна... » 16
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 15
почему некоторые мамы отказываются от алиментов? » 19
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 13
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 24
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 24
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 74
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 19
к чему сон? снилось, что меня обнял мужчина по имени антон! » 4
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 10
радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы думают, что они б» 12
как часто вы протираете холодильник снаружи? » 7
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 52
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 14
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде? если не умеете ездить » 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 19
вы интроверт или экстраверт? » 12
покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или не » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 21
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 18
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 10
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 3
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 15
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 15
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 1
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 21
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 9
делали отбеливание интимных зон?» 14
было ли у вас это в необычном месте? » 28
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 44
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
тема содержит фото какой цвет этой куртки наиболее удачный? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 4
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
смотрите такие сериалы? » 17
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru